Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американская история ужасов

Поиск по форуму

Сериалы: Американская история ужасов / American Horror Story (2011) Подробнее

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с ребёнком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

Американская история ужасов
bogomol
Новичок
+8
-8
6
Возраст:41 Женский
Сообщений: 20
Наконец-то что-то новое, не заезженное, без вампиров. Ждем продолжения!!!
Nesquik_Star
Новичок
+9
-7
Возраст:217 не указан
Сообщений: 12
класный сериал!
жаль второй сезон долго ждать
Центнер Счастья
Эксперт
+123
-153
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 870
Сериал хороший, но очень затянутый. И почему-то быстро надоедает . Все тайны раскрываются в первых сериях, а дальше идёт обычная санта-барбара... Оценку ставить не буду, но мне совсем не понравилось !
smail
Новичок
+11
-7
1
Возраст:40 Женский
Сообщений: 40
Посмотрела за два дня на одном дыхании. Очень классно!!!
bevek
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1

кто-нибудь в курсе когда 2 сезон выходит? )
alika28
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3

Сериал снят очень качественно, действительно как отмечали и другие, сел смотреть и оторваться очень сложно. Кроме "отлично" ничего другого поставить не могу. Может кто-нибудь посоветует подобного уровня сериальчик посмотреть. Мне лично понравился сериал ПОТЕРЯННАЯ КОМНАТА.
Brodyaga
Мастер
+613
-495
200
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2421
Да,цепкий сериальчик,местами противен,но пятёрку заслуживает.
Zanachka
Опытный
+154
-117
136
Возраст:39 Женский
Сообщений: 331
С нетерпеним жду второй сезон! Отличный сериал для любителей хоррора!
bigmack
Продвинутый
+52
-38
Возраст:112 не указан
Сообщений: 102
Осторожно - спойлер!
М-да.....Кинцо,конечно,так себе... у меня оно вызвало массу вопросов.
Начать с того,что главная героиня - Вивьен - нарочито немолода и некрасива,как ,впрочим,нарочито не красива и её дочь Вайолет. Лично меня данная деталь как-то слегка... коробит. Не знаю,может быть,режиссёр таким образом попытался ещё более сгустить атмосфЭру ужжжаса в своём творении))
Далее. "Потрясающий" главный герой - муж Вивьен,психиатр - с навечно застывшим, тупо-деревянным выражением лица.Это выражение не меняется даже в минуты сильнейших,по идее,душевных потрясений. Я ничего не хочу сказать; просто сравните данного "актёра" и П.Броснана в похожей роли в "Мешке с костями" (который,кстати,заслужил немало отрицательных отзывов. ) Как говорится - почувствуйте разницу.
Не буду особо углубляться в сюжет,хотя и здесь немало огрехов. Ну,например,"ужжасная " история о том ,как парень девушки,тайком сделавшей аборт,решил отомстить доктору и его жене,выкрав их ребенка - "око за око". Ну ладно,выкрасть - выкрал,но что он сделал с ребёнком потом? Насколько дают понять зрителю,то-ли разрезал на куски,то-ли "просто" поотрывал руки-ноги-голову. Я извиняюсь, это он так сильно расстроился из-за аборта? Или просто изначально был маньяком-людоедом? В любом случае,кстати,девица права,что не стала от него рожать. Как мы видим,данная история преподнесена на редкость... коряво.
Как и многое другое. Вот,скажем,девочка-даун,которая на самом-то деле (внимание! звучат фанфары!!! ) оказалась вовсе и не ребёнком,а тридцатилетней тётенькой...Вам это ,случайно,ничего не напоминает? Например мне сей "оригинальный" сюжетный ход сразу-же,почему-то,напомнил фильм "Сирота" ( Orphan ) 2009 г. И так далее...
Ну всё,надоело писать)) Всех с Новым Годом!!!
Псих
Новичок
+27
-36
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 44
Интересный сериал от меня 4.
bigmack
Продвинутый
+52
-38
Возраст:112 не указан
Сообщений: 102
...Простите великодушно - поспешил с отзывом!
Ибо писал его,сериал полностью не досмотремши ( примерно,опосля 4-5-й серии ). Потому вышло не очень объективно и зело ругательно. Ну что-ж, ескюзе муа, как говорят в народе))
...Но фильма,между нами, всё-равно довольно серенькая...
vampa
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


скачала первый сезон. Хотела посмотреть, что за фильмы. А там почему - то один фильм на весь сезон, т. е один и тот же 12 раз у меня показывает. Так что не могу пока прокаментировать
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
vampa пишет:
скачала первый сезон. Хотела посмотреть, что за фильмы. А там почему - то один фильм на весь сезон, т. е один и тот же 12 раз у меня показывает. Так что не могу пока прокаментировать

У вас сериал скачался полностью?
Если да, откройте другим проигрывателем.
Если нет, то дайте ему скачаться полностью.
Так же возможно что стоит поменять папку куда вы скачиваете фильмы.
JaneVaughan
Новичок
+9
-3
Возраст:32 Женский
Сообщений: 10
Фильм очень трешевый, снят качественно, музыка вообще в тему, у меня вызывал двоякое ощущение во время просмотра и мерзость и любопытство что же будет дальше.... вообще не думала что вся семья в итоге останется в этом доме... Я весь сезон за один день посмотрела. В Общем Смотреть стоит от меня 5!
KatyRocket
Опытный
+118
-173
1
Возраст:35 Женский
Сообщений: 360
Много серий то будет? Так можно бесконечно смотреть. А новый призраки всё бдут и будут появляться.
ХиМеРа
Продвинутый
+91
-83
93
Возраст:33 Женский
Сообщений: 123
четкий сериал. посмотрела на одном дыхании. скорее бы продолжение
Legando
Новичок
Karma:+6 / -3
[+] [-]
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6

Обезображенный "Ужас Амитивиля" Посмотрев 2е серии возникло отвращение к сериалу!!! Тупо и не страшно и актёры одна страшнее другой(кроме прислуги) Короче дешёвая халтура снятая у кого то на даче((
Yusechka
Новичок
+22
-21
Возраст:44 Женский
Сообщений: 82
Мне сериал очень понравился. Смотрела на одном дыхании! Классические ужасы-мистика. Необычный! От меня 5 из 5.
lisanya
Новичок
+59
-29
106
Возраст:38 Женский
Сообщений: 85
сначала начала смотреть ,первые серии меня не вдохновили, показалось,что скукотища, но потом все таки включила и стала смотреть дальше. Втянулась , посмотрела сезон за 2 дня. Ничо такой сериал.
Paramore16
Новичок
+37
-28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 83
Я лично втянулась в сериал с первой же серии. Ну что сказать.. Подкупает своей "необычностью". Сюжет вроде как и прост.. в стиле "Скуби Ду" - дом, призраки, нооо... все не так просто, как кажется :) Поначалу мне и в голову не пришло, что там каждый повязан друг с другом так или иначе, потому что герои-люди и герои-нелюди очень разные и, казалось бы, что их может связывать? Хотя кое-кого мне все-таки удалось раскусить сразу, например, того же Тейта :)
Вот лично мое впечатление - сериал немного мутный. Не "страшный" или "нудный", а "мутный". В положительном смысле этого слова. Обстановочка, тобишь сам домишко - я бы и порог такого стремного места не переступила xD; не совсем яркое освещение и краски придают особую атмосферу; подбор актеров не каноничен. Обычно в сериалы берут красивых, просто до неестественности красивых актеров. Тут все простые как пять копеек.
Насчет актеров и их персонажей. Вот, честно, видала игру актеров и получше. Тут как будто некоторые ваще не напрягались по поводу естественности образа :) Главные персонажи - терапевт и женушка его. Первый красавчик, ок, такие, как правило, не напрягаются, вторая - вроде как игра и есть. Их герои мне более-менее понравились, сразу привыкла к ним. Констанс и домработница - на высоте - ЛУЧШИЕ ПЕРСОНАЖИ. Вайлет - персонаж неплохой, только вот актриса какая-то вялая. Тейт - ну не красавец же парень, помню актера с "Пипца" (ну там он лошок конечно XD), но кто бы мог подумать, что он умеет ТАК играть? Боже, ну мне бы его способность так естественно и часто давить слезы xD Я манала.. ))) Влюбилась в паренька :) Конкретно подкупает своей игрой :) Сериал, в принципе, держится на трех китах - взаимоотношениях Вайлер и Тейта, теме "о детях" и неподражаемой Констанс. Во 2-м сезоне первого не будет, А ЖАЛЬ! Зато сюжет будет крутиться около Констанс. Но очень хотелось бы, чтобы в дом переехала семья, также с подростком, для разнообразия, с парнишкой молодым. А то не думаю, что Тейт полюбит кого-то так же сильно, как Вайлет. Поэтому достаточно было бы лицезреть хотя бы крепкую дружбу.
Жду-с второго сезона. И не я одна.
Лори Кэбот
Новичок
+33
-26
28
Возраст:39 Женский
Сообщений: 23
А кто-нибудь знает, когда будет 2 сезон? Сериал понравился, жду продолжения...
Paramore16
Новичок
+37
-28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 83
Лори Кэбот пишет:
А кто-нибудь знает, когда будет 2 сезон? Сериал понравился, жду продолжения...

Октябрь 2012, насколько известно.
tane4kaja
Опытный
+88
-66
7
Возраст:40 Женский
Сообщений: 315
Очень затянул сериальчик!! Мне понадобилось два дня, чтобы все посмотреть! Ждем-ждем продолжения) Тейт - лапка)
Paramore16
Новичок
+37
-28
Возраст:13 не указан
Сообщений: 83
Ща я всех огорчу. Продолжение эта история не получит. Второй сезон будет рассказывать нам совсем иную американскую историю ужасов, актеры некоторые сохранятся, но будут играть совершенно других персонажей. Те, что играют Констанс, Тейта, Мойру и одного из голубой парочки останутся в проекте, остальные - маловероятно.
И даже если будут последующие сезоны, то каждый со своими сюжетом и персонажами. Это как "Молокососы" - 6 сезонов = 3 поколения.
Zanachka
Опытный
+154
-117
136
Возраст:39 Женский
Сообщений: 331
Огорчил... Я привязалась ко всем персонажам ((
Hysteria
Эксперт
+335
-167
146
Возраст:34 Женский
Сообщений: 550
Обалденный сериал!Совершенно случайно наткнулась, и все серии просмотрелись в один миг! Давно не видела я столь захватывающего сериала! Понравилось абсолютно все: истории,герои,музыка. Оч жду продолжения
подружка По
Мастер
+823
-358
4
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1691
Спешу занести в коллекцию...пока не забыла,может быть кто-то посмотрит по рекомендации этот замечательный и необычный сериал.Случайно наткнулась и была приятно удивлена и сюжетом,и игрой,и динамикой..а какие запоминающиеся персонажи...!!!Блеск и овации!!
Особо полюбились Констанс,Мойра и обаятельная девочка даун!
Не привлекательные и даже отталкивающие и внешне и по своему поведению члены семейства,въехавшего в дом,это так нетипично..))но как-то жизненно и все их проблемы ,и страхи постепенно выводимые как пятна грязи отбеливателем..затягивало с головой наблюдать за съезжавшей крышей героев и их мгновенным прозрением..Авторам удалось нас зрителей ,приблизить и даже втолкнуть в этот дом, со всеми его странностями.И это было круто!Спасибо!Развязка восхитительна и не жду продолжения.Будет лишним.Всё и так ясно.
Hysteria
Эксперт
+335
-167
146
Возраст:34 Женский
Сообщений: 550
Кошка Шредингера пишет:
Развязка восхитительна и не жду продолжения.Будет лишним.Всё и так ясно.


Я согласна,что конец получился отличным и что все предельно ясно.
Но фанаты ждут продолжения осенью, ибо будет совершенно другая история,новые герои и новое место,что еще сильнее подогревает интерес


подружка По
Мастер
+823
-358
4
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1691
Но фанаты ждут продолжения осенью, ибо будет совершенно другая история,новые герои и новое место,что еще сильнее подогревает интерес


Бесспорно.Фанаты ждут и дождутся.Иногда жалею,что не умею фанатеть ни от чего)))
...потому высказала лишь только своё отношение.Для меня сериал закончился.И да бы не разочаровываться(как это часто случается в сиквеллах,римейках,триквеллах и т.д. и т.п.) сочту разумным остановиться и запомнить эту историю в её первозданном виде.имхо.
Я оценила этот фильм,считаю его целостным и органичным.
Рекомендую к просмотру!!!
Hysteria
Эксперт
+335
-167
146
Возраст:34 Женский
Сообщений: 550
Кошка Шредингера пишет:
Но фанаты ждут продолжения осенью, ибо будет совершенно другая история,новые герои и новое место,что еще сильнее подогревает интерес


Бесспорно.Фанаты ждут и дождутся.Иногда жалею,что не умею фанатеть ни от чего)))
...потому высказала лишь только своё отношение.Для меня сериал закончился.И да бы не разочаровываться(как это часто случается в сиквеллах,римейках,триквеллах и т.д. и т.п.) сочту разумным остановиться и запомнить эту историю в её первозданном виде.имхо.
Я оценила этот фильм,считаю его целостным и органичным.
Рекомендую к просмотру!!!


я с Вами совершенно согласна, что иногда стоит остановиться и не штамповать бесконечно и растягивать, ибо как правило все превращается в бессмыслицу. Но как мне кажется это другой случай(по крайней мере надеюсь на это), история закончена и поставлена жирная точка,в новом сезоне будет новая история,надеюсь не менее интересная. Кто знает, возможно и переплюнет нынешнюю) Уважаю Ваше мнение, а это просто так лично мои рассуждения:)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было