Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Zanzy-bar пишет:
Да пофиг мне не Кроули .
Больше не утомляй меня , некогда мне тратить время на твое образование.
Досвидос.


ахахаха само настырно комментило в мой адрес, а когда утерла нос фактами о его плаксивом поминании Кроули, сразу начались глупые отмашки лузера - ты простушка, гламурные журналы, съездий в сша... Как же вы предсказуемы псевдопатриоты 7классов образования
финансовый аналитик нашелся еще вспомни здесь о долге сша и скором крахе доллара
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Вот не разу не умно .
Ты даже не понимаешь своей ограниченности .
Упоминание Кроули , было тебе примером , что даже америкосы уже стали доходить до простых истин , а либерота рос.розлива готова жрать дерьмо из рук западенцев , пресмыкаться , ползти на брюшке , дабы угодить хозяевам , в надежде , что их пустят хотя бы в предбанничек мирового домика .
Мне просто мерзко вести с тобой беседы видя всю твою ограниченную и продажную сущность .
Ах-ах как там хорошо , рашка дерьмо . Веришь, нет - до тошноты противно .
Да и без толку пытаться объяснить тебе все это .
Собственно остается пожелать тебе не успеть на последний самолет , когда начнутся погромы ваших "рублевок" , а уж с каким удовольствием , лично физически буду втаптывать подобных тебе ( жаль до тебя не дотянусь , хотя кто знает ?) , только это и согревает .
Засим желаю не здравствия .
Всегда ваш.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Андрюх-красава,чо.
А еще добавлю-если бы у мадам была хоть какая то личная жизнь (а тем более занятой бизнес-леди) она бы не просиживала столько времени в тырнете пытаясь с пеной у рта доказать какую то фигню людям которым на нее и ее фантазии глубоко пофиг.
Мы то в основном с работы строчим,ну ясно же-когда у тебя нет своей фирмы свободного времени на работе завались,даже можно от нечего делать балду попинать.
А так как балда тут одна-ей вечно и достается
ограниченным заученными как у куклы фразами - ''львов-либералы''

Еееес,опять попалась.
Мне на самом деле в принципе пофиг откуда человек родом,но почему то всех "понаехавших" любителей изображать из себя "коренную московскую элиту" жутко бесит когда им напоминашь откуда они на самом деле приперлись.Ты каждый раз возмущенно это цитируешь-значит задеваааает
Так что Львов,папуасы либералы.
Не могу отказать себе в удовольствии
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Как же я люблю наших админов и модераторов.
Замечательные они люди
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Можно менять ники, аватары, IP и места жительства. Но если человек — 0 , то это надолго. Возможно, на всю жизнь.
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Paul Bunyan причем мне иногда кажется что это состояние человека по умолчанию, только одни со временем становятся нормальными другие нет
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
За Бабетту:


Запомним обязательно.
Но, думается, осознание того, что твой прогноз не оправдается, а сам ты — звездафутбол, не помешает тебе жить как ни в чём не бывало.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Paul Bunyan пишет:
За Бабетту:


Запомним обязательно.
Но, думается, осознание того, что твой прогноз не оправдается, а сам ты — звездафутбол, не помешает тебе жить как ни в чём не бывало.

По моему, голова эта уже и так торчит, тока из другого "люка". Из которого... Ну, обойдёмся без физиологических подробностей.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Может им за это платят? Они ведь не могут в это реально верить?
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
♡Aleksandra♡
Скрытый текст

А чего в личке-то? Вдруг застеснялся читающих? Что ты опускаешься до оскорблений уже понятно всем.
Повторяю ещё раз, ты - расист и сексист, и если ты после очередной написанной гадости ставишь этот смайл - ты все равно остаешься и расистом, и сексистом. Все, что ты гуглишь, это твоя сфера интересов - мне этой инфы не надо. А новые помои засунь себе поглубже, и желательно не показывай на людях. С ограниченными и глупыми людьми как ты даже и ссориться не интересно - всё то да потому.
З.Ы. Попытка 4 не удалась, не ушел. Начал писать в личку!
Отдельное СПАСИБО ФАСТ-ТОРРЕНТУ за функцию "черный список"!

то что вы не нормальная, мы установили давно,но на столько...
кроме повторения(мать учения) мох фраз...
клинических потугов меня в топтать в грязь...на что я вам уже дал ответ-"про неспособность снести пару яий"
про ограниченность ваших авторских талантов...
про ваше мнение...
про ваше интеллектуальное развитие...
про то кем вы являетесь в деталях и подробностях...
и в конце концов про сексизм)))
ответьте только на один вопрос - куда вас ткнуть еще носом?
вы пишете про "гуглить" на, что так же получили развернутый ответ...
и я повторю вам еще раз, мне не трудно, выдавите из себя хоть что то!!! ну хоть каплю, хоть одно новое слово, НО СВОЁ!!! я не говорю про фразу!!! хотя бы слово, не для публики у которой вы так ищете одобрения, а для меня, для человека с которым вы так яро боритесь, и спорите. Которого пытаетесь в чем то убедить а если не можете( что факт, ибо смотрим пункт про "не способность...") идите лесом и опушками к месту назначения, по адресу детородного органа... на который вам давно было указано, но вы в виду своей ограниченности просто не можете рассмотреть это между строк...


Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Может им за это платят? Они ведь не могут в это реально верить?
Ты удивишься-но идейных идиотов больше чем проплаченных
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Может им за это платят? Они ведь не могут в это реально верить?
Ты удивишься-но идейных идиотов больше чем проплаченных

Точно! Дураков и фанатиков не учла!
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Забрёл к вам в «песочницу», почитал, и захотелось вставить свои пять копеек. Просто потому, что «за державу обидно».
Сразу скажу, - я пессимист в отношении перспектив России. И вот почему. Источник всех успехов, впрочем, как и всех провалов и трагедий – люди. А люди это, в первую очередь, идеи. Какие идеи – такое и время.
Сегодня, впрочем, как и всегда, мы имеем две идеи, хотя и не равноценно представленные количественно, но одинаково значимые – условная «западническая либеральная» и условная «патриотическая».
Западники, вроде как, выступают за правильные и симпатичные вещи – демократия, свобода и т.д. При этом, они напрочь не хотят признавать, что Запад всегда был и продолжает оставаться, если не прямым врагом, то глобальным конкурентом России. И не потому, что он – плохой, а мы, соответственно, – хорошие, а просто в силу, исторической необходимости. И Россия обречена на противостояние с Западом, если, конечно, хочет иметь и отстаивать свои интересы.
Но трагедия сегодняшнего дня в другом. В том, что «патриоты», в свою очередь, не хотят видеть и понимать, что нынешняя российская власть абсолютно коллаборационистская, и только разыгрывает патриотический спектакль для не очень взыскательной публики. На самом же деле, Россия поставлена властью в полнейшую зависимость от Запада. И эта власть медленно, но уверенно как «козёл-провокатор» ведёт страну на бойню.
Так что ребята «чума на оба ваши дома!»
А вообще-то, как известно - «Вагонные споры – последнее дело…»))
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,да.Радует только то что сейчас нас ведут туда оооооочень медленно.Во времена Ельцина прям вприпрыжку скакали.А во времена Горбачева вовсе вжик был.
Скукота.Даже погоду обсуждать уже интереснее становится.
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Traveller
Не очень ясно почему Вы разделяете нынешние времена и ельцинские. Нынешнее время есть абсолютно прямое и последовательное продолжение того времени. Некоторое отличие в формах и методах, конечно, присутствует (прогресс, всё-таки знаете, не стоит на месте), но общий вектор, цели и задачи всё те же.
Что же касается Вашей иронии, что "медленно"... Ну так этим ребятам спешить-то особенно некуда. Моисей, вон, своих 40 лет по пустыне водил, чтобы сделать свободными. Наш Моисей, думаю, будет столько же, пока окончательно всем мозги не заср.т.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да я просто при всех этих жопных моментах российской истории присутствовала,и меня лично вполне устраивает что сейчас есть интернет для самообразования и общения,есть где и как развлечься,даже на мою скромную зарплату я теперь могу скромно съездить на юга раз в год и когда работаю-есть чего покушать
Какбэ-еще свежо в памяти время когда работали не получая зарплату по несколько месяцев и вместо еды были талончики.....причем сбрызнуть на другую работу возможности не было-потому что работы не было тоже.В общем не знаю как у кого а у меня оптимизма прибавилось.
Да,правительство нас стрижет,все у нас прогнило,бла бла бла.....все верно.
Да,если с какими то странами сравнивать то много где лучше-но и очень много где хуже.
Я ваще из поколения пофигистов.Привычка жить только одним днем-извините.
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Я тоже, отнюдь, не из революционеров. И политинформации тут читать тоже не собирался, да меня, собственно, никто и не уполномочивал.
Ваша позиция, вполне себе, имеет право на существование - нормальная такая, приземлённая, житейская позиция - "мне было хуже, сейчас стало лучше". Всё верно, за исключением нюансов. К сожалению только, в этих нюансах мина-то и заложена, в том числе и под наши с Вами жизни.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,такая обычная приземленная житейская позиция,я просто живу,радуюсь когда что то налаживается,помогаю по мере сил окружающим (не только людям-но и бездомным зверюшкам).
И вполне уверена что если бы все так делали-(а не вопили на каждом углу что им за державу обидно,ничего кроме ля ля больше не делая) мир бы становился лучше гораздо быстрее.
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Не очень понимаю логики,- почему собственно, тем кому "за державу обидно", вы отказываете в возможности помогать бедным зверушкам?
А, кстати, может Вы какой-нибудь бездомной кошечке помогли выжить, а у неё токсоплазмоз и она может ребёнка во дворе заразит - вот Вам и "мир лучше"
"Нам не дано предугадать..."
Так что не стоит держать над головой плакатик "Делай как я и мир станет лучше"
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да,насчет кошечки это сильно,за всю свою жизнь ни разу не только не встречала лично,но и не слышала чтобы у кого то в округе кошечка этой фигней болела(или ребенок ее подхватил).Пример какой то.....ну ясно что от человека с животными дела не имевшего пример.Еще про собачек и бешенство забыли.И обезьянок с Эболой надо сюда добавить,да.
Поправочка-я ничего над головой не держу,никого ни к чему не призываю,ни в каких митингах и акциях протеста (так же как и акциях поддержки) не участвую.
Я из тех кто проходя мимо на все это смотрит,говорит "ну ну" и идет дальше по своим делам.
Людей вобще бесполезно к чему то призывать-у всех свое собственное представление о том каким мир должен быть.
Если это представление совпадает с моим-прекрасно.
Если нет-я не стану тратить время своей жизни на попытки доказать что человек не прав.
Есть множество гораздо более интересных и полезных занятий-например хорошее кино посмотреть.
Чем я щаз и займусь-а треп этот пожалуй закончу.
Добра.
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Как сказал, в подобной ситуации, герой одного из моих любимых фильмов: "Да!..Умнейший вы человек, Сергей Палыч!.. Умнейший!"
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
бомба от балтийских братушек

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/ekQPH1YDMOM/hqd…" title="Загрузить плеер">
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
бомба от балтийских братушек

А "бомба" то, собственно, в чём? Максимум тут граната, да и та учебная...
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Кац , Мац и Альбац - почему у большинства либерды фамилии определенной национальности ?! ( если чо то ни на че не намекаю )
https://imgprx.livejournal.net/0fbe59d30abd0c3a8668ed568fb3…"/>
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Демократичненько
Армия США начала расследование в отношении выпускника военного училища Вест-Пойнт, Спенсера Рапоне, за то, что он открыто выступает за коммунизм.
https://pbs.twimg.com/media/DK4PwpCX0AAchYt.jpg"/>
http://usdefensewatch.com/wp-content/uploads/2017/09/06614e…"/>
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Кац , Мац и Альбац - почему у большинства либерды фамилии определенной национальности ?! ( если чо то ни на че не намекаю )


Так Вы ещё фамилии старых большевиков из первого советского правительства вспомните, или пламенных чекистов первого призыва. (Тоже, вроде как, ни на что не намекаю). А когда вспомните, то хотелось бы услышать ваше разъяснение - кто же они всё-таки - "либерда" или "строители народного государства"?
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Собственно этот фейк придумал писатель-белоэмигрант Андрей Дикий (настоящая фамилия – Занкевич), ну и либерда чтобы обгадить сов . прошлое начала активно его тиражировать.
Тадам.
Момент истины

Так каков же был реальный состав первого советского правительства? Чтобы выяснить это, достаточно почитать текст вышеупомянутого декрета:
«Председатель Совета Народных Комиссаров — Владимир Ульянов (Ленин)
Нарком по внутренним делам — А.И. Рыков
Нарком земледелия — В.П. Милютин
Нарком труда — А.Г. Шляпников
Наркомат по военным и морским делам — комитет, в составе: В.А. Овсеенко (Антонов), Н.В. Крыленко и П.Е. Дыбенко
Нарком по делам торговли и промышленности — В.П. Ногин
Нарком народного просвещения — А.В. Луначарский
Нарком финансов — И.И. Скворцов (Степанов)
Нарком по иностранным делам — Л.Д. Бронштейн (Троцкий)
Нарком юстиции — Г.И. Оппоков (Ломов)
Нарком по делам продовольствия — И.А. Теодорович
Нарком почт и телеграфов — Н.П. Авилов (Глебов)
Нарком по делам национальностей — И.В. Джугашвили (Сталин)».
Итак, кто все эти люди были по национальности?
Восемь человек - Рыков, Милютин, Шляпников, Ногин, Луначарский, Скворцов (Степанов), Оппоков (Ломов), Авилов (Глебов) были русскими. Трое - Овсеенко, Крыленко и Дыбенко - были малороссами (украинцами). Джугашвили (Сталин) был грузином, И. Теодорович – поляком. Единственным евреем в первом правительстве Советов был народный комиссар иностранных дел Троцкий, настоящая фамилия которого была Бронштейн…
Таким образом, утверждение, что первое большевистское правительство было «еврейским», попросту притянуто за уши. В него, как и в последующие, входили люди разных национальностей, и все они были в той или иной степени ответственны за политику, осуществляемую Советским государством.
Полностью здесь - http://russian7.ru/post/kakim-byl-nacionalnyy-sostav-pervog/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">russian7.ru../
Тов. Буратино , не плохо бы перед тем как задать вопрос немного почитать по теме .
Тогда не так грустно будет все выглядеть .
Бурантино
Эксперт
+106
-175
91
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 549
Можно и подождать, если есть чего ждать.
Я всегда говорю, что в России гораздо проще быть умеренным, равноудалённым антисемитом, чем, например, антисемитом-коммунистом или антисемитом-демократом. Первым приходится открещиваться от всяких там Зиновьевых, Каменевых, Свердловых и сонма прочих Урицких, а, вторым - в упор не замечать всеми обожаемых Дерипасок, Абрамовичей и других Усмановых.
Поэтому повторю за моим не очень любимым М. Хазиным : " Вы или крестик снимите, или трусы наденьте"(это про еврея в бане). А то очень хлопотно быть правоверным коммунистом и антисемитом одновременно.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Гибчее надо быть товарищ Бурантино , брать пример с тех же симитов (а то что они мастера мимикрии и приспособленчества не вызывает сомнения) .
Есть "правильные" , кот . топят в нашем соц. направлении - те кум , товарищ и попутчик ( брат и друг - это наврядли ) . И "не правилные", кот. топят против - те враг ,недруг и злобный йожик .
Как то так .
Вот и получается кац и альбац - недруг .
Луначарский и Бронштейн ( на определенном этапе) - союзник.
И никакого диссонанса.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
И вот замечательный русский персонаж . Пособник мразоты Колчака , Каратель .Не реабилитирован . https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1317…"/>
Прошу любить и жаловать всем хрустобулочникам и карнетооболенщикам реставраторам царизма.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было