Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Правозащитники вывезли из Чечни более 40 геев
Прикол дня.Чеченских геев теперь охраняют как редких животных.
А еще пишут что за помощью и просьбой их вывезти обратилось более 80 человек.
Чиста интересно:сколько среди них геев-а сколько товарищей желающих любым способом свинтить из Чечни?
Их ваще проверяют на гейскость?
Ничего не имею против геев-но это реально ржач.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller
Анекдотический гей-сериал продолжается.
Предполагаю, те же правозащитники спасут и саудовских цветных. Ну, хотя бы женщин, которые там на положении домашних животных. Нет?
Кстати, немного просроченный анекдот: Саудовская Аравия возглавит в ООН комиссию по защите прав женщин в мире.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
ну думаю ни для кого не секрет, что роснефть личный кошелек ВВ и его еще с питерских времен зама Сечина. Закупка инвентаря в самолет Сечина из бюджетных средств...
https://pbs.twimg.com/media/DAftDDNW0AIkKx3.jpg"/>

PS. пресс-секретарь Роснефти уже прокомментировал фразой ''мы руками не едим''
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Ницше пишет:
Nova пишет:
специально для таких как ты

Слишком самонадеянно думать, что ты знаешь какие мы такие как я.
В скриншоте с "многобукав" ничего нового, скучно, даже шуточный ответ лень сочинять. И вообще в Подмосковье шашлычно-пикниково-рыболовно-романтическо-весенний сезон открылся, не до дебатов.


Лень уважаю - сама разделяю. и все таки, когда-нибудь, перечитай - можешь и в Вики - гугл в помощь, чтобы никогда больше не плевать на чужие могилы.

Плевки не практикую вообще, на чужие могилы в частности. Я даже в прошлое своей страны не плююсь. Такой вот я человек...
Почему-то все любят рассматривать Сталина в отрыве от всего. Словно жила-была прекрасная страна. Процветало в ней всеобщее равенство. Не было угнетателей и угнетаемых, не было ни революций, ни поражения в войне, не было гражданской войны, не было интервенции, не было всеобщей ненависти, не было аппаратных дрязг. Этой стране не грозило физическое уничтожение, не маячила перспектива кануть в Лету. И вдруг откуда не возьмись появился Сталин и как давай драконить. "Кровожадный усач" не только смог собрать страну, но сделал её страной-победительницей в Мировой Войне, обеспечил право вето в ООН, обезопасил нас всех ядерным щитом (хотя, конечно, все просвещённые знают, что случилось это вопреки его руководству). Да, было много несправедливости и трагедий личных, но за что в мирное время выговор, в военное время расстрел без суда и следствия. Того требовали обстоятельства, не до прав секс-меньшинств тогда было.
Любителям порассуждать о "коммуняках" могу сообщить, что когда СССР с помощью замученного в лагерях Королёва отправило в космос первого человека, в демократических США обсуждалась тема: негры тоже люди или не совсем...
К консенсусу мы с тобой, Ницше, не придём. Мнение каждого отчётливо пропечатали. Так что давай завязывать с бесперспективными дебатами. Боюсь, что если нас с тобой на неделю закроют и мы будем всё это время дебатить, то через неделю оба останутся при своём мнении.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Привет, немытая Россия!... или путевые записки либероида .
Ржачно .
Тезисно . Полностью здесь . https://cont.ws/@greentea/624945" class="external" target="_blank" rel="nofollow">cont.ws/@greentea/624945

Ездил в деревню к тёще.
Пока искал тапочки, стараясь не разбудить храпящего соседа, и пока возился с защёлкой двери, поезд проехал примерно с Израиль.

Пока наливал кипяток из примитивного аппарата без единого сенсора и возвращался в своё купе, проехали половину Бельгии.

Примерно через полторы Австрии показался Волгоград.

Уже издали была видна огромная агрессивная статуя женщины с занесённым мечом. Невольно вспомнил трогательные европейские статуи писающих мальчиков и смахнул набежавшую слезу.

На некоторых даже были угрожающие надписи: «На Берлин!» и «Если надо повторим!» Непонятно, кому они были адресованы, так как коллективный Запад проводил и проводит в отношении России исключительно мирную и дружелюбную политику, а всех россиян там всегда ждёт горячая еда и хорошее обращение.

Рано утром в одиннадцать часов проснулся, надел свою любимую футболку «Брат Навального» и вышел на улицу.

Тем же вечером заглянул в местный магазинчик. Возмутило, что продавщица не знает английского, а в ассортименте отсутствует хамон и испанские вина средней ценовой категории. Требовал жалобную книгу, в знак протеста укусил спящего на прилавке кота.

На следующий день собирался пойти в местную школу, чтобы вывести первоклашек на митинг протеста, но не срослось. Хуторяне собрали денег, вызвали такси, запихнули меня на заднее сиденье, сказали таксисту: «Гони до вокзала без остановок, родной, а будет проситься по нужде - стреляй», после чего дружно, под гармонь грянули припев из «Дорожной» Шнура, а кто-то даже пустился в пляс.

Электоральное болото.

Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Вчера с интересом наблюдал массовый психоз, охвативший сетевое пространство, и вылившийся во вселенский плач (скорее вой и рёв). Имею ввиду мальчика с Гамлетом, ментов и истеричку. В ФБ некоторые, посыпая пеплом голову, призывали всех, кто считает что это не самое ужасающее злодеяние и произвол немедленно отписаться, самозабаниться, убиться об стену и определиться в клетку с хищниками, где им и место.
Признаться, я в ужасе от истерии, в состояние которой так легко привести значительную часть (так называемого) интернет сообщества.
Вышел своего рода наглядный тест, на примере которого видно что огромное количество людей легко поддаётся провокативно-эмоциональным манипуляциям.
Что-то мне это сразу напомнило. Ах, ну да, онижедети, кровавый беркут... Ну-ну.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Семин про "прогрессивных " деятелей культуры .
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Q9j1z0-rTPw/hqd…" title="Загрузить плеер">


Хаматовой и Миронову минус 1000 в карму . Чесслово не ожидал от них .
Как закрывали московских драм театр им. Гоголя и передавали мразоте серебриникову. и др . Интересно . Рекомендую.
П.С. Хаматова в Голой пионерке играла еще минус 1000 к карме . Противно до рвоты.

http://gifok.net/images/2017/05/26/2.jpg"/>
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Abu Salama пишет:
Вчера с интересом наблюдал массовый психоз, охвативший сетевое пространство, и вылившийся в во вселенский плач (скорее вой и ор). Имею ввиду мальчика с Гамлетом, ментов и истеричку. В ФБ некоторые, посыпая пеплом голову, призывали всех, кто считает что это не самое ужасающее злодеяние и произвол немедленно отписаться, самозабаниться, убиться об стену и определиться в клетку с хищниками, где им и место.
Признаться, я в ужасе от истерии, в состояние которой так легко привести значительную часть (так называемого) интернет сообщества.
Вышел своего рода наглядный тест, на примере которого видно что огромное количество людей легко поддаётся провокативно-эмоциональным манипуляциям.
Что-то мне это сразу напомнило. Ах, ну да, онижедети, кровавый беркут... Ну-ну.
А я считаю правильно загребли,в детской комнате милиции посидит,подумает-глядишь и поймет что попрошайничать плохо и позорно.
Если бы он просто стихи читал,а его упаковали в ментовку-вот тогда бы стоило истерить.
Застукай я любого из своей многочисленной родни за попрошайничеством-им бы даже срок в колонии курортом показался.....
Пойду самозабанюсь теперь и убьюсь о стену намазанную йадом.
Нет!Лучше сброшусь я с постели!
Пусть тельце хрупкое погибнет!
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Traveller пишет:
Abu Salama пишет:
Вчера с интересом наблюдал массовый психоз, охвативший сетевое пространство, и вылившийся в во вселенский плач (скорее вой и ор). Имею ввиду мальчика с Гамлетом, ментов и истеричку. В ФБ некоторые, посыпая пеплом голову, призывали всех, кто считает что это не самое ужасающее злодеяние и произвол немедленно отписаться, самозабаниться, убиться об стену и определиться в клетку с хищниками, где им и место.
Признаться, я в ужасе от истерии, в состояние которой так легко привести значительную часть (так называемого) интернет сообщества.
Вышел своего рода наглядный тест, на примере которого видно что огромное количество людей легко поддаётся провокативно-эмоциональным манипуляциям.
Что-то мне это сразу напомнило. Ах, ну да, онижедети, кровавый беркут... Ну-ну.
А я считаю правильно загребли,в детской комнате милиции посидит,подумает-глядишь и поймет что попрошайничать плохо и позорно.
Если бы он просто стихи читал,а его упаковали в ментовку-вот тогда бы стоило истерить.
Застукай я любого из своей многочисленной родни за попрошайничеством-им бы даже срок в колонии курортом показался.....

Дык то свидетели навального раздували истерию - кровавый рыжим - зрения лишает .
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller
Там дело не в пацане. По отношению к нему как раз претензии к ментам есть. Дело в перевёртыше, как историю подали (загребли за чтение Гамлета) и в том, что его использовали папаша-тунеядец и мачеха. В том, что там ложь на лжи. Но, эмоциональная бомба взорвалась, все рыдают и проклинают ужасную систему. Люди тонут в информационном мусоре, совершенно не замечая по настоящему ужасных вещей.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Abu Salama пишет:
Traveller
Там дело не в пацане. По отношению к нему как раз претензии к ментам есть. Дело в перевёртыше, как историю подали (загребли за чтение Гамлета) и в том, что его использовали папаша-тунеядец и мачеха. В том, что там ложь на лжи. Но, эмоциональная бомба взорвалась, все рыдают и проклинают ужасную систему. Люди тонут в информационном мусоре, совершенно не замечая по настоящему ужасных вещей.

Все верно
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Меня всегда поражает доверчивость людей к печатному слову....раз написано-значит так оно и есть.В суть вещей никто не лезет,истину не пытается выяснить ниразу.
А статьи (тем более в интернете) часто пишут люди неумные и необразованные,да и просто любители художественного свиста.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Андрей-записки Green Tea в самом деле ржач,прочитала все
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Еще есть фельетоны Александра Зубченко . Тоже ржачно .
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Посмотрю
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller пишет:
Меня всегда поражает доверчивость людей к печатному слову....раз написано-значит так оно и есть.В суть вещей никто не лезет,истину не пытается выяснить ниразу.
А статьи (тем более в интернете) часто пишут люди неумные и необразованные,да и просто любители художественного свиста.

У меня свой фильтр, если какой-то новости резко становится слишком много, значит она раскручивается с помощью каких-то, кому-то нужных технологий. При некотором углублении видны все белые нитки и пробелы. Но, эффект производимый на массы такими вбросами пугает.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Zanzy-bar пишет:
Еще есть фельетоны Александра Зубченко . Тоже ржачно .

Просто бомба!
Всегда под столом дочитываю
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Не прошло и сто лет
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8e31a0c242dd3dddad5af066…"/>
(99 прошло) с того момента, как в тихий провинциальный Челябинск пришли европейские ценности.
Пришли с чехословацким корпусом, устроили резню, перевешали коммуняк, разнесли к склады и магазины, пару лет потерроризировали местных аборигенов и ушли на Дальний Восток, прихватив с собой золото партии Колчака.
Цельный состав.
Всё, что было нажито непосильным трудом многих поколений русских царей.
Благодарные челябинцы не забыли подвиг прогрессоров и воздвигли им памятник почти в самом центре города.
Возле вокзала, куда они пришли и откуда потом свинтили.
Неравнодушные придут сюда сегодня, чтобы возложить скромный букетик или просто похрустеть французской булкой.
Мемориальный комплекс чехословацких легионеров — участников белочехословацкого мятежа открыт 20 октября 2011г.
Монумент повторяет форму старой плиты, поставленной белочехами своим соотечественникам в 1919г, но не сохранившейся.
Композиция символизирует военный эшелон.
На "вагончиках" выгравированы фамилии чехословаков.
Редактировано Мат / Модератор!
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
https://politsturm.com/wp-content/uploads/2020/04/Интервенц…"/>
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Мы живем в удивительное время. Все уже видели на дезу от Шария на 5-м усеукраинском? Это же занавес.
https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Dalikart пишет:
Мы живем в удивительное время. Все уже видели на дезу от Шария на 5-м усеукраинском? Это же занавес.
https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E

Развод абсолютных лохов, которые потеряли берега от безнаказанности. Что касается эстетической стороны - сценарий Шария шедеврален.
Но, реальность остаётся реальностью. Сегодня апелляционный суд, по ходатайству прокуратуры, возобновил дело против Коцабы. Наплевав на все призывы международных организаций и т.д. Нацики ликуют.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Шарий приколист
Надо же,по всей Европе "журналисты" типа этих двух жирных в маленьких комнатках с мягкими стеночками сидят-а у парашенко на центральном канале ведущими работают.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
А Коцабе похоже тоже пора переезжать.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
КОММУНАЛКА Солженицика. Сказки для лохов от неполживца.
Про антисоветскую мразоту - полезно .
Полносью здесь - http://sell-off.livejournal.com/20506595.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">sell-off.l..m/20506595.html

Скажем так, финансово он не бедствовал.

И хотя с 1962 по 1974 г. ничего больше опубликовать в Советском Союзе А.И.Солженицыну не удалось. Однако известно, что кроме гонораров за опубликованные произведения ранее, ему выплачивались гонорары за произведения, которые напечатаны НЕ БЫЛИ.
Так, за роман «В круге первом» он получил аванс не менее 2700, за повесть «Раковый корпус» — три аванса в сумме 6000 рублей, аванс за отвергнутый киносценарий «Тунеядец» — 1500 рублей. К этому нужно добавить авансы за непоставленные пьесы «Свеча на ветру» и «Олень и шалашовка» (не менее 2000).
Итого получается, еще 12200 руб.
(А. Островский - Солженицын – прощание с мифом).
И мне б так жить!

Уже в 1963 году у Солженицына появился валютный счет во Внешторгбанке.
На него поступали официальные гонорары за издания его книжонок по линии "Международной книги".
13 марта Банк сделал запрос неполживому перечислять в эквиваленте в рублях или открыть счет валютный.
И можно сказать не гадая, что предпочел гуру.
И это все официальные поступления.
Однако были и иные.

К примеру, по свидетельству О.Карлайл, издательство "Харпер энд Роу" готово было выплатить писателю за роман только в виде аванса более 60 тысяч долларов.
А это, я вам скажу, совсем иная музыка.
Но поговорим сейчас не о теневой стороне жизни борца с режЫмом.

Андропов докладывал 26 августа 1973 г. в ЦК КПСС: «За последние два года (т.е. с лета 1971г.) Солженицыным из иностранных банков получен 23301 инвалютный рубль, на которые он купил легковые автомобили марки Москвич-412 для своей первой жены Решетовской и матери второй жены — Светловой. Различные промышленные и продовольственные товары он, как правило, приобретает в валютных магазинах „Березка“».
Так что будьте спокойны, господа фаны, ваш гуру был в полном шоколаде.
Однако Лженицын был последователен во всем.

"Гонимый писатель", значит, рисуем везде и всюду именно этот образ.
И здесь, в Советской Республике, а в мире тем более, он себя представлял (пиарщик еще тот) неким бомжариком, которого советская власть ставит в такие условия голодного полунищенского состояния, что дальше некуда.
Дырявая авосечка с десяточком копеешных яичек, полбуханки черного хлеба, ватничек тюряжный и десятилетние, стоптанные ботинки, просящие каши…и образ соткан.
30 марта 1972г. в интервью «Нью-Йорк таймс» и «Вашингтон пост», А.И.Солженицын плакался на мировую публику: «…После гонораров за „Ивана Денисовича“ у меня не было существенных заработков, только еще деньги, оставленные мне покойным К.И.Чуковским, теперь и они подходят к концу. На первые я жил шесть лет, на вторые — три года».

Люди верили в эту развесистую клюкву безропотно.
Как же, сиделец, живет не по лжи.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Abu Salama пишет:
Dalikart пишет:
Мы живем в удивительное время. Все уже видели на дезу от Шария на 5-м усеукраинском? Это же занавес.
https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E" class="external" target="_blank" rel="nofollow">https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E

Развод абсолютных лохов, которые потеряли берега от безнаказанности. Что касается эстетической стороны - сценарий Шария шедеврален.
Роман, .
Я обычно не комментирую украинские события, но тут проняло. Какая-то трагикомедия про банду недоучек.
Постановка — это отдельная тема. Расписка уже напрягла, на возгласах "СБУ! СБУ!" начали терзать смутные сомнения, а когда пошел оригинальный ролик — заурчал от удовольствия. И Шарий сутки выждал перед разоблачением. Высший класс!

Abu Salama пишет:
Но, реальность остаётся реальностью. Сегодня апелляционный суд, по ходатайству прокуратуры, возобновил дело против Коцабы. Наплевав на все призывы международных организаций и т.д. Нацики ликуют.

Совок, он и в Африке совок.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Надо же,по всей Европе "журналисты" типа этих двух жирных в маленьких комнатках с мягкими стеночками сидят-а у парашенко на центральном канале ведущими работают.
Люба, ну почему сразу комнатки со стеночками? Сторожами они работают (не в обиду сторожам). Находятся на своем месте.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
И у меня нет лицензии , а жаль
https://pp.userapi.com/c836238/v836238234/40edf/lKryt3Ne_p4…"/>
Пенсы и приватизация наше фсе . Упырь . Сратег сцуко .
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
аааааааааааааааааа
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/69iSXks1bes/hqd…" title="Загрузить плеер">

На видео японцы учат английский язык при помощи телесных наказаний и слова «Массачусетс». Удары резиновыми дубинками, похоже, только веселят привыкших превозмогать боль потомков самураев.
Ну и страшные они - джепы.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Zanzy-bar
Это очень известное в Японии юмористическое реалити-шоу No Laughing (Batsu Games), в котором участвет труппа знаменитых комиков Gaki No Tsukai - Мацумото, Танака, Эндо, Ямадзаки и Хамада. В шоу их задача — не заржать, тогда как остальные участники создают сценарные ситуации с целью их рассмешить. Заржёшь — получаешь по жопе резиновой дубиной, иногда для ударов привлекают бойцов муай-тай, тогда уже реально больно.
Здесь они ещё молодые, Хамада - со свистком:
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/LB-aQetBw9c/hqd…" title="Загрузить плеер">

А в твоём ролике — отрывок из шоу No Laughing Detectives двухлетней давности
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было