Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Abu Salama пишет:
Dalikart пишет:
А! Неееееет!
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/lhZ8iNYxryI/hqd…" title="Загрузить плеер">

Да!

Всех приветствую
посмотрел ряд роликов о том что 26.03.2017 был ряд шествий/акций/митингов по России... ВОПРОС
у кого нить в городе было что нить подобное???
P\cccc
вот лично я с Иркутска, может это покажется смешным но я об этом узнал только сегодня и то случайно...


Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
МО,Домодедово.У нас всем на это глубоко поф.
Пообсуждали денек,поржали над энтузиастами которых по телеку показывали-и забили болт на всю историю.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Фанат№27 пишет:

...у кого нить в городе было что нить подобное???...

В Москве постоянно что-то устраивают разного масштаба (начиная с одного человека с плакатиком). По большести всех из моего круга общения бесят такие действа, мешающие проезду и посадке в метро.
Довольно давно переехал в область (года 3 уже или больше). Тут шествия только по поводу церковных праздников, дня города, гуляний на масленицу и т.п.
Людей здесь волнует рыбалка, тихая охота и график завоза фермерского молока и на все эти акции и шествия всем начхать.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
у кого нить в городе было что нить подобное???
В Петербурге было серьезное мероприятие (по меркам несанкционированных митингов). Вышло в основном студенчество. Может быть, вчерашние студенты, кого друзья вытащили. Мелкий бизнес, я думаю, чутка захватили.
Суть претензий: "Ребята, а давайте соблюдать хотя бы внешние приличия". Нормальное брожение в обществе. Просто лет 5 ничего подобного не было — вот и резонанс.
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
Спасибо за ответы.
Заинтересовался данной темой хотя бы просто по тому, что она как то ловко так пролетела в СМИ. Из всех у кого спрашивал только один сказал, что слышал об этом мельком по радио.
Ежедневно свой день начинаю с прочтения новостей, и как такое можно было не опубликовать, как ГЛАВНУЮ новость если:
1 в разных городах,
2 в один день
3 толпы народу
и вместо этого где то показали по местному ТВ... где то какой то ведущий между слов по радио... в соц.сетях данную инфу тупо блокировали...
Через неделю, "как по щучьему велению" - БаНдА поваров из далека, делают теракт в Санкт-Петербурге о котором наверно даже медведи на Камчатке услышали...
Я не агитирую за Навального или ему подобных. Не стараюсь добавить критики в адрес действующей власти(и без меня таких хватит и более аргументировано эту критику выстроят).
Уже скорее бы появилась только реальная оппозиция действующей власти.



Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
о черни прямо в точку

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/hmnpnDOcXcA/hqd…" title="Загрузить плеер">
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Nova пишет:
ps. Если бы Пу ответил на удары Трампа по Сирии, войска НАТО уже открывали шампанское в Кремле. Оно нам надо?

Сколько раз уже пытались многие. Где они все?
*российские комплексы защищают российские базы и российские самолёты после инцидента с Турцией. Удар был нанесён по сирийским базам. Никто не будет объявлять войну США из-за тамогавков в Сирии.


где они кто??? русских полностью снабжало сша во время второй мировой - как техникой, так и жратвой - никто ничего сам не выиграл - это во-первых, а во-вторых, отмотай назад и послушай как бодро вещало Минобороны, что закрыло под ключ все небо Сирии.. это сейчас, после публичного позора, они выдумывают жалкие отмазки
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
русских полностью снабжало сша во время второй мировой - как техникой, так и жратвой - никто ничего сам не выиграл

Устаревшие сведения. На самом деле, дикий Советский Союз под предводительством кровожадного Сталина вероломно вторгся на территорию цивилизованной Европы, и только благодаря самопожертвованию правозащитника Гитлера и американского народа русских бесов удалось остановить в Берлине, построив стену и наложив на неё зачарование уровня гранд-Мастер.
А в Сирии дело было так: никчёмные русские пьяницы (а нормальные все уже свалили) сами жахнули по базе и попросили американцев прикрыть их позор.
И вообще мне стыдно, что я русский, пора валить и каяться.
Шнурочки только наглажу щас и займусь.
Спасибо, Ницше, что открыл мне глаза.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Nova
я тоже вотпрям шаз начну платить и каятцца . Что и хотят типа Н.
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Zanzy-bar пишет:
Nova
я тоже вотпрям шаз начну платить и каятцца . Что и хотят типа Н.

Можно даже клуб какой организовать
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Nova Красааава
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
В кубанском городе Белореченске над зданием местной администрации в очередной раз вывесили большой портрет Иосифа Сталина.
http://www.yugopolis.ru/articles/stalin-v-belorechenske-v-o…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.yugopolis.ru../tografii-102740
http://www.yugopolis.ru/media/cache/longrid/data/img/f1d42a…"/>
Либерда в комментах на гавно исходит
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Преподавательница: "Ты мне будешь каждое занятие срывать?" Это дерьмо у них называется занятием.
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/AMCxHls3WiA/hqd…" title="Загрузить плеер">


ЗЫ Еще и "Сванидзе — бывший министр финансов". Николай Самсонович что-ли? Мрак.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
05:45-06:05
— Бла-бла-бла.
— Мы голосуем за Яблоко и все будет хорошо. Тему исчерпали.
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/VlX_73a7ziE/hqd…" title="Загрузить плеер">
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Nova Красааава


это тебя так веселит смерть, лучше выразиться - замученных до смерти, сотни тысяч людей? ну пусть это тебе по жизни в карму ляжет - амэн.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Nova пишет:


специально для таких как ты

https://pbs.twimg.com/media/C--R1jSW0AARQKv.jpg"/>
https://pbs.twimg.com/media/C--R3NuXYAAXDrU.jpg"/>
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
специально для таких как ты

Слишком самонадеянно думать, что ты знаешь какие мы такие как я.
В скриншоте с "многобукав" ничего нового, скучно, даже шуточный ответ лень сочинять. И вообще в Подмосковье шашлычно-пикниково-рыболовно-романтическо-весенний сезон открылся, не до дебатов.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
5 мая - День рождения Карла Маркса, основоположника научного коммунизма, выдающегося политического мыслителя, экономиста, философа, революционера.
Ура , товарищи !!!
http://www.nashdom.us/uploads/c2/d7/c2d7d7db6bf5a801e5bced8…"/>
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Nova пишет:
специально для таких как ты

Слишком самонадеянно думать, что ты знаешь какие мы такие как я.
В скриншоте с "многобукав" ничего нового, скучно, даже шуточный ответ лень сочинять. И вообще в Подмосковье шашлычно-пикниково-рыболовно-романтическо-весенний сезон открылся, не до дебатов.


Лень уважаю - сама разделяю. и все таки, когда-нибудь, перечитай - можешь и в Вики - гугл в помощь, чтобы никогда больше не плевать на чужие могилы.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
когда неуч и даже врать складно не выходит

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/SfdJVyWvpr8/hqd…" title="Загрузить плеер">
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ой,Ницше-ну и скучная ж ты баба.
К тому же говоришь много и не по делу.
А еще вечно не понимаешь чего люди имели в виду.
Я например Сталина нисколько не уважаю и не горжусь-но эта неприязнь не из википедии,а из истории моей семьи проистекает.
Меня удивляет почему вы не в курсе о том что Сталин чморил ваще всех-независимо от национальности.
И голодомор в России (к примеру в Челябинской области) устроил покруче чем на Украине.
Но раз вы теперь не россияне,разумеется сразу стали наиболее обиженными.
Нормальные люди давно похоронили это темное прошлое-но на всякий случай запомнили.Чтоб не повторить.
А вы прям упиваетесь его обсасывая.
Раз так любишь вики-зайди для интереса почитай чего там США к примеру за годы своего существования наворотили.Или о них низзя,они ж святые и пример для подражания?
Ну как бэ да,понятно,у кого нет настоящего и будущего,да и прошлое мягко говоря героями небогато -тот копается в чужом грязном белье или бежит переписывать прошлое,чтоб хоть так казаться героем.
Не,не буду я тебе ничего обьяснять,опять через не то место услышишь.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Не сдержался
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/HCuKIsPGtB0/hqd…" title="Загрузить плеер">

Истерика
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.

Действительно,СБУ совсем зажрались,свои прямые обязанности нифига не исполняют
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Abu Salama пишет:
Не сдержался
Истерика
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Блииин,до меня ща дошло!Это ж сбу и переводило
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
А зори здесь лживые… Или страшно жыдь русофобом-антисоветчиком .

Репрессии и НКВД должны быть в каждом фильме, в каждой книге, в каждой передаче!

Значит российские власти всё ещё воюют с советским прошлым. У них война не закончилась. Они стали всесильными олигархами, но продолжают бояться!!!

Я посмотрел кто сочинил эту хрень про раскулаченную Лизу Бричкину. Оказывается режиссер Ренат Давлетьяров – он же сценарист. Папа Давлетьярова в СССР был председателем комитета по нефти. Радостно встретил лихие девяностые и стал одним из руководителей «Роснефти», президентом ЗАО «Концерн Нефтепродукт».
Младший брат режиссера-сценариста — Борис Давлетьяров — банкир, экс-владелец КБ «Международный Банк Развития». Живёт в Лондоне.

Ну и Лиза Бричкина по представлениям этой семейки, конечно, репрессированная.
Страшно жить с награбленным, вот и хочется показать, что те кто не давал тебе грабить были плохие, а самих ограбленных ты не ограбил, а осчастливил!
Так как-то…
Полностью - тут - http://gusev-a-v.livejournal.com/674624.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">gusev-a-v...com/674624.html

Да здравствует тов . Сталин . Реабилитировать тов . Берия
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Это называецца художественное приукрашение и "аффтар так видит".
Не,ну ты че,в натуре.
Кто ща не пытается приписать чего нибудь к истории?
А тут еще и культовый кин,все дела.
Да у режиссера рвануло бы если б он чего нибудь да не приписал.
А про обязательное сейчас слезовыжимание на ровном месте без всякого повода забыл?
Вижу что забыл.
Скажи спасибо что не сделали дружбу между девушками....хм.....более личной.
Это щазз тоже на волне.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Zanzy-bar пишет:
Да здравствует тов . Сталин . Реабилитировать тов . Берия

И срочно изобрести машину времени, для возможности лично прикоснуться и ощутить всю сладость жизни времён упомянутых товарищей.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Abu Salama пишет:
Zanzy-bar пишет:
Да здравствует тов . Сталин . Реабилитировать тов . Берия

И срочно изобрести машину времени, для возможности лично прикоснуться и ощутить всю сладость жизни времён упомянутых товарищей.

А лучше сюда и провести 37-й в квадрате или кубе , что б ни одна либеральная мразота не ушла от возмездия .
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Zanzy-bar пишет:
Abu Salama пишет:
Zanzy-bar пишет:
Да здравствует тов . Сталин . Реабилитировать тов . Берия

И срочно изобрести машину времени, для возможности лично прикоснуться и ощутить всю сладость жизни времён упомянутых товарищей.

А лучше сюда и провести 37-й в квадрате или кубе , что б ни одна либеральная мразота не ушла от возмездия .

Избирательно, исключительно для желающих. Меня прошу в этот список не включать.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было