Главная - Форум - Архив - ДЕБАТЫ

Поиск по форуму
ДЕБАТЫ
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Про пиндосов .
Теперь о самом возрождении слова «пиндос».
Дело в том, что после уже изрядно подзабытой войны Югославии с НАТО весной 1999 года, от нее отделилась населенная албанским большинством область Косово, сразу перешедшая под международной протекториат. На территории Косово первоначально вошли в примерно равных количествах русские, британские и американские войска. Таким образом, впервые со времен Второй мировой войны произошла встреча и длительное взаимодействие и знакомство двух основных цивилизационно-культурных компонентов современной белой расы: русского и англосаксонского. В результате у находившихся в Косово русских военнослужащих, не обремененных знаниями в области этнографии, антропологии и геополитики, тем не менее возникло стихийное осознание какого-то своего коренного отличия от англо-саксонских коллег по военному ремеслу и появилась необходимость это отличие терминологически определить.
И вот тут-то из глубин национального подсознания необъяснимым образом всплывает слово «пиндос» как обобщающее определение сначала для англосаксов, а затем и для других военнослужащих европейских стран НАТО.

К примеру, в Латинской Америке для презрительного обозначения англо-американцев и отчасти европейцев есть слово «гринго».
Но если американец или европеец его ранее не слышал, то впервые услышанное слово «гринго» звучит для него абсолютно нейтрально. В то же время, услышав слово «пиндос», любой западный белый как-то сразу, без перевода понимает, что оно означает отнюдь не комплимент .

Все версии пиндос - здесь http://infoglaz.ru/?p=31366" class="external" target="_blank" rel="nofollow">infoglaz.ru/?p=31366
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
"Бензоколонка" нанесла ответный удар по оплоту "демократии".
https://pp.vk.me/c626619/v626619546/29a2b/G31qV84miQc.jpg"/>
Вот почему - пендехос. Неполживые СМИ.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Зная наших-они б скорее взорвали спутник отвечающий за систему канализации Белого Дома
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Про оружие .
То, что страны Восточной Европы и Прибалтики снабжают оружием и боеприпасами украинских фашистов, воюющих против ЛДНР, было скажем так, секретом Полишинеля. Потому как на фронте с украинской стороны неоднократно были замечены и польские Т-72 и различное стрелковое оружие из Румынии, да и боекомплект к РСЗО «Град» скорее всего болгарские «братушки» охотно поставляют. Но всё это официально отрицалось, потому как наверное – неудобно выглядело бы на так сказать мировой кухне.

Всё тайное рано или поздно становится явным, вот и по нашей теме кое что прояснилось. Соглашение о военной помощи украинской хунте со стороны Литвы (страны, состоящей в НАТО) было принято еще в 2014 году. И соглашение это выполняется, Литва поставляет не нужные ей боеприпасы к вооружениям советского образца, поскольку Литва – страна состоящая в НАТО и вооружения там соответственно НАТОвских образцов. Украина оплачивает транспортировку БК. Об этом честно заявляет литовское оборонное ведомство. http://kam.lt/lt/naujienos_874/aktualijos_875/lietuva_ukrai…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Цинк
«Переданы боеприпасы,которые использовались литовской армией до ее перехода на стандарты НАТО» , - говорится в сообщении.

Таким образом Литва официально помогает Украине проводить геноцид народа Донбасса. Но это уже вопрос идеологии, в Литве уровень русофобии, как и на Украине, довольно высок. А вот то, что страна состоящая в НАТО, и поставляющая оружие стране, в которой идет гражданская война – это уже совсем другое дело. Без согласия Альянса, сама Литва по своей воле врядли что-то передала бы Украине.

Вскоре будут «легализоваться» и поставки танков из Польши, и всего остального что уже и так было поставлено.

Немного не в тему, но кажется мне, что вот все эти «братские народцы» находятся с нами на границе неспроста. Их высшая цель- научить нас в конце концов действовать прежде всего исходя их своих интересов. Так, как это делает США. Утром деньги – вечером табуретки. Можно конечно табуретки и утром, но вечером тогда- деньги по двойному тарифу. Наверное давно пора прекратить все эти дружественные великодушные прощения всего окружающим нас блатным и нищим.
http://sergs-inf.livejournal.com/1658826.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Отсель
Вот почему и не видят наши эшелоны - договорняк .
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12174
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Помогай-не помогай, всё равно получишь...ай
http://argumenti.ru/army/n555/466550" class="external" target="_blank" rel="nofollow">argumenti.ru../466550
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Соль на рану заединщиков или.... наброс на вентилятор

https://pbs.twimg.com/media/CsE70yrXgAEfG00.jpg:large"/>

Монсон Джеффри Уильямович в миру погоняло "Снеговик" - человечищще гражданин Народной .
Вот такие дела малята .
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Андрей, 3-е гражданство, Монсон идет на рекорд. Жду членский билет КПРФ
А вообще, смех смехом, но мужик на свои кровные открыл спортшколу в Луганске. И это хо-ро-шо.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Париж, сентябрь 2016-го
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/ju79YT_lBVI/hqd…" title="Загрузить плеер">

От такота малята . Зачем гнуть спину на банановых плантациях в африках , когда можно приехать и жрать французские ништяки , лежа на матрациках а парижах .
Когда будут пердолить тупых легушатников я скажу поделом если не смогли отстоять свою родину . Толерантность епт .
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
В предверии .
Единую Россию продлевать будете?
- Нет, не буду!
- Вы что, хотите как на Украине?
- Нет, не хочу.
- Значит будете продлевать?
- Я же сказал, что не буду!
- Вы что, хотите назад в 90-е?
- Нет, не хочу.
- Значит все-таки будете продлевать?
- Не буду!
- Вы что, хотите гей-парады и развал России?
- Нет!
- То есть продлеваете все-таки?
- А что, без гей-парадов, развала России, возврата в 90-е и Украины никак нельзя?
- Разумеется, можно!
- Вот этого я и хочу!
- Отлично! Так и записываем: этот продлевает...


Dalikart пишет:
Жду членский билет КПРФ

А я буду продлевать КПРФ. хоть так,хоть по мелочи ,но пну правящих .
Да здравствует вторая социалистическая.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Zanzy-bar пишет:
А я буду продлевать КПРФ. хоть так,хоть по мелочи ,но пну правящих .
Да здравствует вторая социалистическая.

Если Монсон, как обещал Зюганову, вступит, то партия вообще модная станет. Но вряд ли правящие заметят эти пинки.
А анекдот зачетный. Так у нас и делают. Если не нравится отсутствие выбора, так сразу пидармот, жидомасон или еще какой сектант.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Для бойцов еврейской роты Правого Сектора открыли синагогу

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/psjexPyRpPA/hqd…" title="Загрузить плеер">

теперь я видел Все
если долго смотреть в бездну , бездна начинает смотреть на тебя . Видимо дна нету .
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Zanzy-bar вполне логический ответ на "иностранный легион" и прочие шалости лягухогрызов :)

В сектор изначально только избранных брали, а как главнюком в 404 канфетовед стал чуть ли не официальная религия, чему удивляться?


Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Zanzy-bar пишет:
/film/kajf-s-dostavkoj.html
фильм содержит откровенные сцены гомосексуального характера .
Как минимум требует пометки 18+ , как максимум назрела потребность ввода тега - гомосексуализм, ЛГБТ ( или как-то по вашему усмотрению ) , а то такие нежданчики чесслово повергают в шок .

Андрей, перенесу твою цитату из раздела "Ошибки в торрентах", дабы не засорять его разговорами.
Соглашусь с тобой только в том, что это неприятно смотреть, но нынешнее поколение уже более промыто подготовлено, чем мы и потому, тега 18+ будет достаточно... если на то пошло, то скоро по нашему требованию админам придется ставить еще фильтры и по другим критериям, например расовым.
Нет, не поддерживаю данные сексуальные отклонения в природе человека, просто пойми, если поставить такой тег, то наоборот - у любителей подобного кино и образа жизни появится отдельная возможность и тема для обсуждений.
Мое мнение таково - если какой-то фильм к просмотру не располагает, то он идет гулять лесом. Благо, есть из чего выбирать.
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Допустим я вижу 18+ - я такой о типа щаз на красивых барышень позырим и качаю , а там "мужчинки" - это реальный облом и нежданчик
Как-то меня надо предупредить ? Ну ладно я , а дети нарвутся , дык трындец - моральная травма .
Я за тег " долбаное гомосячество" , но я радикальный типок .
Думаю Админы на енто не пойдут .
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Zanzy-bar пишет:
Допустим я вижу 18+ - я такой о типа щаз на красивых барышень позырим и качаю , а там "мужчинки" - это реальный облом и нежданчик
Как-то меня надо предупредить ? Ну ладно я , а дети нарвутся , дык трындец - моральная травма .

Дык ограничение 18+ никогда не подразумевало чисто эротику. Сейчас так тем более. А уж детям и подавно "нарываться" на него нечего, для них есть отдельный раздел, песочница и мамка с папкой. Тем более, порнсайты сейчас куда более доступны, так что этот отдельно взятый худ.фильм - ландыш на лужайке, в сравнении с тем, что размещено в полном доступе в инете. И еще, заметь, этими разговорами мы сами делаем еще больше рекламы
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12174
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Ышо про искусство: http://www.eg.ru/daily/cadr/56321/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.eg.ru../
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Алексей, меня последнее время уже ничего не удивляет, в затаенном мире маразма - день открытых дверей.
Давайте лучше окунемся в другой мир - в рубрику желтых страниц.
Например, Шарлиз Терон поправилась ради новой роли для фильма https://www.kinopoisk.ru/film/977383/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">"Талли", а мне она все равно нравится - даже пышкой https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2016/09/nintchd…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">выглядит очаровательно.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12174
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Uncle Pecos пишет:
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2016/09/nintchd…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">выглядит

Да, Ростислав! ОХО! и Ой-ёй-ёй!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Ну а что, разве не так?! Вот обнимет такая - всем теплом своим мягким проймет.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12174
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Uncle Pecos пишет:
Ну а что, разве не так?! Вот обнимет такая - всем теплом своим мягким проймет.

Сразу вспомнил шпионскую классику:
"...он вполне мог бы устpаиваться на ночлег между двух ее симметpичных холмов, если бы не угpоза задохнуться".
Богомил Райнов - "Что может быть лучше плохой погоды".
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Поээээээты
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Traveller пишет:
Помнится как раз американцы показывали видос где ополченцы лихо рассекают на танке отобранном у доблестной украинской армии Причем они неслабо постебались по этому поводу.


а ты это часом не по cnn смотрела ? мож и ссыль подкинешь выдумщица? потому что англоязычные операторы RT - это все тот же российский RT с липовыми репортажами

Zanzy-bar - а это по ходу главный смешила на сайте? странно что еще не донбассе, или уже прибыл без ног и только руки остались по клаве палить таких альтруистов, вернувшихся из донбасса и никому не нужных сейчас пруд пруди во всяких жопинсках нашей необъятной страны.

После доклада комиссии по боингу россию ждут очередные миллиарды выплат семьям жертв, потому что своим глупеньким согражданам через телик втереть можно чево угодно, это еще в ссср практиковали, а вот мировому сообществу с его неоспоримыми фактами прийдется отчитаться по полной и наше обычное - ''это не мы'' там не прокатит, на верху все это понимают и уже готовятся рубить бабло на выплаты со своих же граждан.

Больше всего понравилась эта теория:( и, учитывая, что в россии власть к своему народу относится чисто как тушкам на базаре, вариант вполне реальный). Цитирую:
''Теперь, после того, как стало ясно то, что было ясно и до этого, важно, наконец, ответить на вопрос:
А для чего же, етиттвоюмать, эти дебилы тащили "Бук" через границу, разворачивали его в Первомайском, пуляли в небо и потом тащили его обратно в Россию?
Понятно, что не для того, чтобы сбить малазийский Боинг. Ибо в этом нет никакого смысла: свалить на украинцев все равно бы не получилось и это было ясно с самого начала. Иначе они бы тащили Бук более старой модификации, которая имеется на вооружении ВСУ и стреляли бы с другого места. В идеале - с территории, не контролируемой сепаратистами.
Значит задача сбить Боинг и свалить это на украинцев - не ставилась. Тогда какая ставилась? Сбить грузовой Ан, как утверждал изначально Гиркин? Тоже вряд ли: сепаратисты и до этого сбивали много украинских грузовых и боевых самолетов и вертолетов ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%8…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">) и ни разу для этого не использовался "Бук". И вообще: ради грузового Ан тащить огромный ракетный комплекс из России несколько сот километров, а потом его убирать обратно... Это из пушки по воробьям...
Тогда остается одно: они хотели сбить другой (!) самолет, который летел в это же время близко к Боингу и тоже на высотах, доступных только "Буку". И этот другой - был настолько важен и ценен для Российских властей (без согласия которых, конечно же, никто "Бук" бы не дал), что они решились на такую сложную и рискованную операцию.
Известно, что вблизи МН17 не было ни одного военного самолета, но летели еще три пассажирских самолета. Один из них был российский самолет, летевший из Москвы в Ростов-на-Дону. (Про это писали много).
И повторю старую версию, которую сейчас почти никто не вспоминает: Кремль, на волне крымской эйфории, посчитав, что ветер истории дует в его паруса, решил реализовать проект "Новороссия". Причем не путем организации сепаратистских движений из уголовников и маргиналов, а прямой военной интервенцией.
Для этого ему нужен был Casus belli — формальный повод для объявления войны. Сбитый над территорией Украины российский гражданский борт вполне подходил для этого. Во всяком случае, он мог оправдать введение войск и проведение собственного расследования. Вряд ли бы мировое сообщество сильно протестовало. Особенно с учетом того, что это было бы уже второй раз ( Катастрофа_Ту-154_над_Чёрным_мор…).
Ну, а поскольку самолет был бы российским, то и следствие вели бы российские специалисты. Украинцев, разумеется, до него бы не допустили. И выводы этого следствия сами знаете были бы какие. Достаточно вспомнить, что при аналогичных обстоятельствах советские следователи (после, разумеется, тщательного и беспристрастного расследования) обвинили гитлеровцев в катынских расстрелах.
Но криворукие российские ракетчики, проделав многокилометровый путь, пульнули в другой самолет и получилось все так неказисто, что теперь непонятно что делать... Казус-то казус, но не белли - это точно. Вот так всегда бывает, начнешь красивую многоходовочку, а какой-нибудь мудак на местах - все запорет...
Короче, хреново дело. Вот что я хочу сказать. Особенно на фоне бомбардировки гуманитарного конвоя в Сирии... "Вывсеврети!" по всему периметру уже не канает... Надо чета признавать уже, наконец.''
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Ницше пишет:


Zanzy-bar - а это по ходу главный смешила на сайте?

от такота не больше .ни меньше
могу еще смеха на вентилятор накинуть
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Нет,Ницше-это было американское Daily Show,а вот в каком выпуске не скажу-потому что не помню.
Они кстати и над Обамой и над Крымом и над русскими которые на автомобильные разборки с топорами выходят стебались.....
И почему у украинцев (особенно западных) часто наблюдается такое полное отсутствие самоиронии и болезненная обидчивость доходящая до клинической мнительности?
Не,вы не центр мира.Увы.И о вас спецом не говорили-просто в общую струю со всеми попали,бывает.Упомянули-и мимо,как и о всех.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Ницше пишет:
Короче, хреново дело. Вот что я хочу сказать.

можно было бы ограничится этой актуальной фразой. и было бы короче, да.
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Zanzy-bar пишет:
Ницше пишет:


Zanzy-bar - а это по ходу главный смешила на сайте?

от такота не больше .ни меньше
могу еще смеха на вентилятор накинуть

у неё походу дела плату каратнуло.. от пыли на её пи.. вентиляторе
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Ницше а мне вот интересно почему такой защитник справедливости в интернет выходит из самого оплота зла

Скрытый текст

пророссийском CNN тогда:
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/i8SWYgzfUbM/hqd…" title="Загрузить плеер">

background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/h8Gc-sy3Lbk/hqd…" title="Загрузить плеер">

CNN сейчас: на этом безусловно заслуживающем доверия канале последнее упоминание Украины было в августе, и какое:
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/4uuDva9eWrM/hqd…" title="Загрузить плеер">

где вы еще какие то войска увидели ...

и на счет малайзийского боинга давно же все расследовали
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/krFN7jHKNNo/hqd…" title="Загрузить плеер">



И не лишним будет напомнить правила сайта
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, религиозную или половую ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного, языкового или полового превосходства.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Бракодел
Да, точно...тут же есть правила. Ты тоже про них вспомнил?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Lulu пишет:
Бракодел
Да, точно...тут же есть правила. Ты тоже про них вспомнил?

Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Lulu нашло что то, даже перечитал
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было