Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Enotik
Опытный
+225
-232
1 351
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 434
Вам что-то не нравится? Нажмите Alt + F4
Что-то 1я серия вообще ни о чем.
По существу на старые вопросы не ответили и вообще не понятно в чем прикол нового сезона.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
zhaba
Продвинутый
+131
-91
76
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 191
Самое главное - это люди. Их нельзя вернуть, и они не приносят процентов. В один из дней они просто уходят, и надо наслаждаться каждым мгновением
пишут шикарно..и т.д)) как шикарно сериал исчерпал себя на 6 сезоне ну максимум на 7с.. все... дальше шляпа идет..2 брата ренат и игнат уже и ад прошли и рай))) их убивают они не помирают))) демАнами они уже были осталось их ангелами сделать))фанаты это понимают и все равно рогом упираются снимайте снимайте да что снимать?- уже мыльная опера идет
Девушки, помните - выходя замуж можно убить сразу двух зайцев: его и себя!"
mirana10
Новичок
+9
-6
Возраст:34 Женский
Сообщений: 4
Ну, наконец-то, стартовал новый сезон моего старого любимого сериала! Кто считает, что сериал себя исчерпал - не смотрите...не надо тут бред писать, вы никого из нас, фанатов, не убедите в своем бреду.
id387546750
Новичок
+5
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Да, уж теперь снимают 12 сезон. Интересно создателям этот проект не надоел ещё. Первый по пятый сезон, были самыми классными. А дальше, уже смотреть не на что.
li_dzho
Новичок
+3
-1
3
Возраст:216 не указан
Сообщений: 2
еееееееее!!!!!!!!наконецто!!! вечерком гляну)))
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
mirana10 пишет:
Ну, наконец-то, стартовал новый сезон моего старого любимого сериала! Кто считает, что сериал себя исчерпал - не смотрите...не надо тут бред писать, вы никого из нас, фанатов, не убедите в своем бреду.

Аминь
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Ждем НОВА ФИЛЬМ
id164908106
Новичок
+0
-1
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 1
Когда Новафильм?
id262149716
Новичок
+10
-7
3
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 7
Отличный сериал смотрим с женой не оторваться норм спасибо
bke774
Новичок
+18
-26
Возраст:220 не указан
Сообщений: 17
mirana10 пишет:
Ну, наконец-то, стартовал новый сезон моего старого любимого сериала! Кто считает, что сериал себя исчерпал - не смотрите...не надо тут бред писать, вы никого из нас, фанатов, не убедите в своем бреду.


Ну на счет бреда - это к создателям последних сезонов этого сериала! Затея была нормальная, продолжали бы хоть 50 лет охотиться на всякую нечисть, но надо было залезть в ТАКИЕ дебри!!! НАСОСАТЬ из пальцев левой ноги таких сюжетов!!!! Бредятина полнейшая, а как хорошо начиналось!
NO Ar-Fo
Опытный
+157
-132
2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 398
Да будь ты человеком! Убери мышку от кармы. Она не твоя...
Ну что? Снова в бой, с тайм-аутами в неделю, а там глядишь и Мать дракошей на подмогу подоспеет
makssssss
Продвинутый
+106
-120
43
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 194
Отлично суперы снова вделееее!!!!!!
Борька
Опытный
+123
-157
958
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 316
11 сезон очень понравился . Кажется, что это лучший сезон из всех что я смотрел.
ПолУноЧный ДраКон
Новичок
+24
-23
96
Возраст:29 Женский
Сообщений: 62
С горем пополам досмотрела до середины 10го сезона.. Ну всё.. уже выдавили всё что могли, больше придумать нечего.. Начиная с 4го сезона смотреть можно только из за лапочки - Дина, но под конец даже он не вывозит, уж слишком сильно затёрт сюжет.. А ведь когда то этот сериал был любимым.. Разочарована
pasha19742008
Новичок
+10
-11
Возраст:222 не указан
Сообщений: 13
12 сезон,начало неплохое без соплей.Пока рекомендую.
yaspectral
Новичок
+4
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Мне конечно нравиться этот сериал,но мне кажется ,что 11 сезоне стоило бы и закончить, ведь такая хрень уже идет, что тошнить начинает и портит впечатления от предыдущих сезонов.
Pavlinius1981
Опытный
+134
-180
223
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 237
yaspectral пишет:
Мне конечно нравиться этот сериал,но мне кажется ,что 11 сезоне стоило бы и закончить, ведь такая хрень уже идет, что тошнить начинает и портит впечатления от предыдущих сезонов.
Полностью с тобою согласен!!! Порабы
id350818439
Новичок
+8
-5
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Я поражаюсь над людьми, если вы ноете что сериал надоел какого вы его смотрите??? Смотрите и всё .
Pavlinius1981
Опытный
+134
-180
223
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 237
5 серия про Гитлера,я выпал в осадок как можно было такую ... снять сериал уже как 2-3 сезона назад сдулся зачем поганить таким продолжением дерь...да и ещё король ада и ангел объеденились и начали ну да ладно.....
osirisss
Опытный
+172
-107
3 89
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 322
Всё проходит, остаются лишь пирамиды
id387546750 пишет:
Да, уж теперь снимают 12 сезон. Интересно создателям этот проект не надоел ещё. Первый по пятый сезон, были самыми классными. А дальше, уже смотреть не на что.


Будут снимать, пока бабки текут мало мало в кармашки))))....пока актёры от старости на съёмочную площадку не смогут приходить, либо пока их уже тошнить не будет от бреда в котором так долго снимаются А куда им деваться-то после 12 лет стажа в сериале? Это как "Дом 2" - хрен остановишь!

Сериал не плохой, убить время пойдёт.....затянут, бредоват, но с пивом потянет))))
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Пятая серия превзошла все ожидания. Пришлось вырубить на середине, повторяя за сынком обергруппенфюрера: "да когда же ты заткнешься!!!". Сил вытерпеть эту визгливую бабу не хватило.
Карл Вилигут
Продвинутый
+48
-56
15
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 187
Russland muss zerstört werden
5-я серия идиотская до ужаса, сценаристу яйца оторвать за такой бред бы
Довольно добрый человек
Новичок
+68
-43
21
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 49
Сериал совершенно неинтересный.После секретных материалов вообще не цепляет.Не пойму,откуда такой рейтинг...Сами истории очень слабые,главные герои играют плохо,драматической составляющей у сериала вообще нет.Я так надеялся что-то остренькое посмотреть со вкусом мистики,но разочаровался.
pingvinskuns
Новичок
+1
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 9
смотрю сериал но уже не так как раньше но смотреть можно братья сэм и дин рулят
eva0707v@yandex.ru
Новичок
+3
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Сериал крут в моменты когда в сюжете задействованы Бог и Дьявол, а упыри и оборотни это сказания. Нужно было закончить с момента примирения тьмы и Бога, потому как больше уже на серьезную тему придумывать нечего
Армита
Опытный
+92
-155
13
Возраст:224 не указан
Сообщений: 219
Хоть и являюсь большой поклонницей данного сериала- но последние сезоны уже не так интересны.. притянута за уши... хоть и главные герои пытаются вытянуть- но уже не то...
серия про Гитлера и крестраж добила в конец....на основе этого сюжета много массу кого оживить.. Дракулу например..... мало ли было фанатиков да чудиков в истории...сколько серий можно снять то... короче сценаристы"исписались"...
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
если Вы из себя ничего не можете больше выдавить - не смотрите

А
киноман
Мастер
+337
-351
573
Возраст:107 Мужской
Сообщений: 1078
Я БЛАГОДАРЕН МОИМ ВРАГАМ ЗА ТО, ЧТО Я СТАЛ ТЕМ, КЕМ СТАЛ
Да о чем базар?! Сериал был крут . Есть крут . И будет крут
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ
умуму
Опытный
+115
-76
168
Возраст:224 не указан
Сообщений: 395
понравилась 7 серия 12 сеза
Alexandra2015
Новичок
+51
-30
1
Возраст:43 не указан
Сообщений: 43
Уважаемые друзья-коллеги-почитатели сериала - вся наша большая дружная семья!

11 сезон не смотрела, 12 тоже. Просто нет времени. За общим сюжетом давно уже не слежу. Но изредка захожу, чтобы скачать какую-нибудь серию (11-12 сезоны) с отдельной историей, без привязки к основному сюжету.

Спасибо тем, кто делится, какая серия ему понравилась. Ориентируюсь на ваши отзывы. Так что все еще в курсе того, как поживают братья Винчестеры. Пишите и дальше по поводу понравившихся серий.

И пусть у нас все будет хорошо. Побеждайте зло, сейте доброе и вечное.
Мы - Supernatural.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было