Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Гало / Halo (2020)

Поиск по форуму

Сериалы: Хало / Halo (2022) Подробнее

Перед зрителем предстает древний мир Гало. На его земле высаживается космический корабль. Такая авария оставила в живых лишь часть команды: капитана, отряд пехотинцев и суперсолдата Мастер Чифа. Совсем скоро им предстоит стать свидетелями того, до какой степени планета увязла в геноциде и постоянных сражениях. Однако они еще не понимают, что наиболее объемный секрет им придется узнать чуть позже. Пока выжившие стремятся понять, что еще ищут Ковенанты, вражеская инопланетная раса, на кольце Гало. Фильм понравится любителям фантастического жанра. Также его могут оценить поклонники космических кинокартин.

Гало / Halo (2020)
tayten
Продвинутый
+67
-134
1
Ignoranti, quem portum petat, nullus ventus secundus est
Chuk Yhek пишет:
tayten пишет:
Этот сериал вполне самодостаточен, и помимо развлекательной части ставит сложные философские вопросы.

Например?

Например, о том можно ли делать добро через зло.
камень
Эксперт
+118
-178
2
ПОЗИТИВ
про игру раньше слышал но пока что не играл ни разу вот ваще :smile14: однако не смотря на это сериал мне лично вот понравился :smile1: отличный графон с добротными перестрелками и экшеном смотрелся превосходно :smile178: :smile187: :smile169: :smile5: актеров тоже хороших подобрали по ролям и сыграли они их так же хорошо :smile3: к тому же сюжет написали в полне годный и интересный . который затягивает чем дальше смотришь :smile221: :smile213: а еще сериал чем то напоминает игру масс эффект с инопланетянами и людьми в суперкостюмах :smile263: КОРОЧЕ вещь эта стоящая просмотра и я уже с нетерпением жду продолжения бакета , так что :smile19:
Мя-ха-хау!
НовичокРецензент
+6
-8
5 166
Тут должна быть обязательно умная фраза, найденная в инете.
В игру я не играл, но заинтересовался и почитал про неё. Если собрались экранизировать ВСЁ, то с такими неспешными темпами это будет сезонов пятнадцать.

Ожидал большей движухи от сериала, снятого по стрелялке, хотя сюжетик интересный, не без интриги. Но и штампов достаточно, причём местами таких угловатых, что отдаёт "митителями".

Мой прогноз: больше двух-трёх сезонов сериал не выдержит. А может и второго не будет.

И вместе с тем, со всеми недостатками, это лучшая космоопера за последние годы, так что всем ценителям жанра смотреть в обязательном порядке. И было бы очень здорово, если бы весь первый сезон оказался лишь скромной завязкой грандиозной и интересной эпопеи.

А про мир-кольцо хорошо бы ещё экранизировали по Нивену. Классная книга, советую.
Cейчас на форуме: Nemezida29, kuvaldis, funtbox, Akiva, decert, SoulOFaClown, Максим@BadBoy, DarkAngel, Liozalfara ,
всего пользователей: 10 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 18. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020