Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017) Подробнее

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)
Breamer
Опытный
+108
-181
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 429
Дети довольны просмотром,а это самое главное.....
korjui
Эксперт
+280
-301
Возраст:113 не указан
Сообщений: 799
Детей к геям надо постепенно приучать, через сказки, сначала в конце мельком показать, потом с середины и аж до самого конца, и наконец сначала и по-полной, а там глядишь - и лесбы с трансгендерами подтянутся, негров для антуражу и побольше, вот веселуха то начнётся, ну чем не сказка о царе и его работнике "балде" ?
Athel Stan
Новичок
+45
-14
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 35
Процентов шестьдесят, а то и больше эмоций в фильме, особенно мюзикле, передаются через голоса. Даже пытаться не стоит смотреть "Красавицу и Чудовище" в дубляже и ждать офигительных эмоций. Обязательно пересмотрю с сабами. А пока уши мои недовольны, у меня словно украли основу и красочность всей картины. А вот глаза вполне удовлетворены. Практически всё по оригинальной диснеевской истории. Однако, не хватило надрыва и более сильных реакций героев. В мультфильме и то больше драмы и слез было чем тут. Эмма мне не нравится. Как актрису я ее не прочувствываю. Я знала, что она не то, что нужно, что она не Бэлль, извиняйте поттероманы. А вот Чудовище идеальным вышло)
И еще, опять же в сравнении с мультфильмом, заколдованные предметы очень уж деревянно смотрятся, какие то они получились обезличенные, глаза, как говорится, зеркало души. Так вот, выглядели они слишком бездушно. Будь у них более выразительные лица и в особенности глаза, было бы интереснее за ними наблюдать.
Не сосчитать скооолько раз я пересматривала в детстве "Красавицу и Чудовище", и до сих пор возвращаюсь к ней временами. Это шедевр, который сложно во всех мелочах и особенностях облачить в фильм. Вышло очень неплохо.
makarova_arina_solnce_27
Мастер
+341
-347
6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 2553
Копия мультика.
Главная героиня не подходит на роль Бель.
В общем фильм понравился. Твердая четверка.
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Хороший фильм,был бы покороче и поменьше песнопений
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Мне фильм очень понравился! Всем советую)))
SofiCavalli
Новичок
+50
-27
5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
factktus пишет:
SofiCavalli пишет:
Все по заезженной пластинке, смотрели смотрели и только геев и насмотрели
А все потому что придраться больше не к чему... один написал и давай как стадо баранов все про геев повторяться...комментируйте фильм, впечатления, графику, актерскую игру, декорации, милого Гастона в конце концов...кого геи то волнуют (точно не детей) да и ипоминаются они в конце только и то мельком.
Чернокожие тоже не угодили, видите ли по истории их тут не должно быть :D.... вообще-то это сказка....


видимо без геев ныне никуда, и кина не будет, жаль вас


Речь не о том что без них никуда, а о том что НЕ О ТОМ РЕЧЬ
Михаил (=
Мастер
+413
-530
90
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1180
Самая лучшая постановка и экранизация из всех снятых фильмов на эту сказку за всё время.Даже мультфильм переплюнули.Красочно,музыкально и интересно.5/5

Ребятки,те,кто там увидел геев и прочие отклонения.Вы сами то не "того"? Раз так зацикливаетесь на этом?
Впрочем всегда найдутся те,кто обгадит хороший фильм,картину,или иное созданное красиво и с душой.Ибо сами ни чего не умеют и только могут завидовать да гадости говорить.Ндя... Хорошо что вас так мало =))
Fred Devil
ЭкспертРецензент
+382
-405
7 52
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 572
Не починили трубу скотчем? Значит намотали мало скотча!
Шикарное издание, нет слов! Посмотрел в русском дубляже, теперь жду оригинальную дорожку с высоким битрейтом. Само-собой такие "вещи" нужно не только смотреть, но и слушать, причём на хороших сателлитах! И обязательно в оригинале! (мультфильм "Король Лев" (1994) в оригинале вызывает эффект в 10 раз больше, так и тут будет...
P.S.
Ах, да!
Руссияшных гипертрофированных гетерошовинистов опять колбасит от присутствия актёров-геев в мюзикле? Люк Эванс, Джош Гад и староголубый Иэн МакКеллен... О, май гад! Трое - уже толпа! Они прям с экрана телевизора пытаются дотянуться руками до наших гомофобных натуралов... Ужас...
Ленин не только любил смотреть ужасы - он их создавал и в них участвовал!
Локки
Продвинутый
+101
-254
20
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 154
Милый шалун
Fred Devil пишет:
Шикарное издание, нет слов! Посмотрел в русском дубляже, теперь жду оригинальную дорожку с высоким битрейтом. Само-собой такие "вещи" нужно не только смотреть, но и слушать, причём на хороших сателлитах! И обязательно в оригинале! (мультфильм "Король Лев" (1994) в оригинале вызывает эффект в 10 раз больше, так и тут будет...

Фильм БОМБА! Вынос МОЗГА! Разрыв ШАБЛОНА!
Какие сателлиты! Весь кинозал надо снимать и смаковать в одиночку!

Fred Devil пишет:
.
P.S.
Ах, да!
Руссияшных гипертрофированных гетерошовинистов опять колбасит от присутствия актёров-геев в мюзикле? Люк Эванс, Джош Гад и староголубый Иэн МакКеллен... О, май гад! Трое - уже толпа! Они прям с экрана телевизора пытаются дотянуться руками до наших гомофобных натуралов... Ужас...

Не фильм, а просто праздник-фестиваль ЛГБТ!!
О, май гад! Как же ты пропустил то его!
DedObab
Новичок
+19
-24
Возраст:9 не указан
Сообщений: 12
Вот бы кто повырезал этот бред где они поют, а то надоело перематывать
Nadipo
Мастер
+352
-170
2 129
Возраст:40 Женский
Сообщений: 1128
Шикарная сказка. 9/10
А по поводу геев, так пора привыкать, к неграм ведь привыкли. У них ведь там наверное постановления какие-то печатают "кино не кино без участия хотя бы одного чернокожего". Ну и про геев наверное напечатали уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женечка992
Новичок
+24
-37
506
Возраст:31 Женский
Сообщений: 50
Welcome to the show...Welcome to my life...
Замечательный фильм!!!Посмотрела с удовольствием!Эта сказка с детства одна из самых любимых!Почему то она всегда вызывает во мне бурю эмоций.И этот раз не исключение
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Хренотень с песнопениями!
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
Стаковский
Опытный
+188
-223
Возраст:224 не указан
Сообщений: 362
Не понравился,однозначно.Французский с Касселем,мне больше по душе. 3 из 5.
iraklisv
Новичок
+34
-50
Возраст:224 не указан
Сообщений: 63
весьма приятное зрелище. фильм почти копия старого диснеевского мульта. гастон шикарен
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Не буду советовать или нет...красиво сделан фильм, но ничего нового...Сколько можно уже этих Красавиц и Золушек снимать...
AlexNT
Новичок
+26
-29
Возраст:223 не указан
Сообщений: 32
Не правильное название фильма))) Надо было назвать Красавец и чудовище
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Вот именно такую сказку я и хотел чтоб сняли про Красавицу и чудовище! И музыкальная, классно поставленная , с великолепными спец эффектами и красивыми актёрами, в общем браво создателям! 10+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Очень красочный фильм полностью повторяющий мульт. Идеально подобран актёр как в мульте Люк Эванс, пусть он и гомик, а вот Эмма Уотсон вообще не подходит на роль Бэль.

Также не очень понравилась как нарисован был Чудовище, намой взгляд сейчас Американцы обладают такими супер возможностями сделать реалистичного Чудовище, а получился очень компьютерный монстр, плюс добивают песни в русском дубляже ужасно всё это звучит.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Сей фильм на любителя,я лично терпеть не могу мюзиклы.Вот франко-германский с Сейду и Касселем,тот действительно хорош и игрой,и качеством съёмки,и сюжетом.
фанатик
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Снято красиво. Но копирует один в один м/ф Уолта Диснея. Разница? На заднем фоне сверкают "рубероиды", латиносы и др. толерантные личности. (я не расист)
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Замечательная сказка - мюзикл. Потрясающе повторили Диснеевский мульт. Даже песни прежние, доработали и исполнили.
В общем посмотрел с удовольствием!
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Это ж надо так извратиться чтобы в детской сказке геев разглядеть. Лефу просто подлиза и подпевала у Гастона. Ничего более. Всё прекрасно снято и сыграно.

Было бы забавно
Скрытый текст
если бы в финале Белль сморщила носик и заявила преобразившемуся из Чудовища Принцу, что она вообще то влюбилась в Чудовище, а теперь... Диссонанс, понимаешь ли.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Необычайно красивая сказка с великолепной музыкой и замечательными песнями. Молодцы, что почти без отступлений воспроизвели сюжет старого доброго и полюбившегося всем мультика - за ностальгию огромное отдельное спасибки. Деткам фильм тоже очень понравился, хотя юному подрастающему поколению не очень знакома эта волшебная история. От меня 8/10 честно заслуженных баллов
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
Хороший мюзикл, но..... Я не консерватор конечно же, но вот геи в детской сказке это сверх американской пропаганды. Тем кто это не заметил, послушайте внимательно его песню Гастону... 5/10
Облачная
Новичок
+21
-21
42
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Любимый мультик. Не смотря на те же песни и музыку, прекрасные декорации-не понравилось.
Осторожно - спойлер!
Нововведения про Париж, про мать,ни к чему. Бель узнаёт о заклятии....
От этого теряется весь смысл сказки.По крайней мере для меня. Ну и конечно Бель я представляла в другом образе. А гейская тема действительно там есть,странно,что кто-то мог не увидеть её. Вот такая вот толерантность, которую даже в детском фильме на показ.
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Красавица деревянная, Чудовище очевидно искусственно сделано.
Фильм практически один в один повторяет мультик, но, как не парадоксально, напрочь лишен душевности мультфильма.
Какой-то деревянный театр.
Гастон хорош. Очень хорош.
Гейская тема очень очевидна. Она там в детской сказке не нужна.
Правильно сделали возрастные ограничения в кинотеатрах
Winnerbull-sbt
Новичок
+30
-26
Возраст:41 Женский
Сообщений: 37
Я вообще не понимаю в чем восхещение по данному фильму. Это полная копия диснеевского мультфильма. Перед просмотром, прочитав комменты, подумала, что фильм как то переделан на современный лад, явно что то новенькое. Но с каждой минутой понимала, что ничего нового я здесь, к сожалению, не увижу(( Ну в общем так себе фильмец!
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Что в фильме действительно понравилось, так это забавные персонажи из замка.

А вот сам формат в стиле Мюзикл - только всё портит. И замечено ещё одно важное обстоятельство, которое не совсем вяжется с ходом событий - слишком малый период "притирки героев", тема познания друг друга красавицы и чудовища как то слишком ускорена, для созревания любовь-морковь должно быть более размеренное время...
Как минимум в две серии бы весь фильм лучше растянуть.

Хотя, если без перемоточных песен-танцев, скрадывающих ценные минуты времени фильма да с продуманным подходом... пожалуй можно уложиться при желании и в два часа с небольшим.
Каждый видит то,что увидел.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было