Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) Подробнее

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
Людмила v
Новичок
+2
-6
Возраст:33 Женский
Сообщений: 1
jana.gab пишет:
Почему ограничение до 16?, есть откровенные сексуальные сцены? или из-за насилия? Хотели с дочкой 14-летней пойти , подскажите , кто ходил, из-за чего там 16+



Потому что есть сцены насилия, если не дошло.
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
Я хуже фильма по комиксам не видел. Кроме музыки в этом фильме нет ничего. Сценарий хлам, актеры кроме Смита и Райт никакие.Сюжет это вообще бред сивой кобылы. Если бы не ребенок ушел бы с середины фильма. Фильм для 10 летних детей. Удивлен что Смит стал сниматься в такой хрени.Поставил кол и то только за музыку, самому фильму минус 5. Фильмы Марвела по сравнению с этой хренью просто шедевры.
Soer101
Новичок
+47
-105
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 50
hikkypanda пишет:
После 10-15 минут фильма появилось желание выйти из зала и не возвращаться. Решил остаться и узнать, что же все же будет, а была какая-то солянка. Флешбеки по паре минут дающие понимание о том, кто же перед нами. Отвратная игра многих актеров. Удивила Харли приятной игрой и в целом сценами с ней. Джокер - главное разочарование просто еще с трейлеров. Первое его появление... голос дубляжа лажает и исправляется через пару сцен и уже более лучше кажется, но в целом это все не то. Совсем не то. Местами были крутые шутки, а местами они как бы и были, но вообще не в тему. Отличный саундрек, приятная картинка, несколько хороших актеров и отвратный сюжет. Мотивация персонажей порой откровенно лажает.
Осторожно - спойлер!
Сцена в баре, где дэдшоту отдает письма
вообще маразм. То они подонки, то геройский режим включен без причин и "я иду с тобой, если надо я понесу тебя".
. Моментами ловил себя на мысли, что это или экранизация "Prototype" или ролики из игры, ибо местами слишком бросается в глаза графика. В целом экшн, драйв, музыка, некоторые шутки, некоторые акеры и сцены очень и очень классные, но есть куча отвратительных вещей, как те же актеры, шутки и сцены. 6/10 при всей любви к DC и надеждой, что они таки придут к чему-то грандиозному или позовут Нолона во спасение.
- подпишусь под каждым словом
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Отличная Харли,необычный и непривычный нам пока(но достаточно каноничный) Джокер,забавный Бумеранг,просто качественный Дэдшот,классная музыка(но не всегда к месту) и полное отсутствие интересной истории.Точнее история конечно есть но подана она неумело и хаотично.Грамотный монтаж?Нет,не слышали.Настоящих ублюдков которых хочется посадить на электрический стул кстати тоже не подвезли,есть группа несчастных и обиженных судьбой крутых ребят.Но да ладно,кто в наше время таких отморозков на экран то пустит.Если цель была ввести во вселенную новых персонажей то в целом это конечно удалось,но если цель была выдать некое событие то нет,ставка не сыграла.БпС понравился мне куда больше,особенно в полной версии.Остаюсь поклонником DC и желаю WB успехов в будущем,но сейчас нужно проанализировать ошибки и постараться продолжить уже без них.Дерзайте ребята,вы получаете за это ооочень не плохие деньги.
jana.gab
Новичок
+4
-3
1
Возраст:217 не указан
Сообщений: 3
Людмила v пишет:
jana.gab пишет:
Почему ограничение до 16?, есть откровенные сексуальные сцены? или из-за насилия? Хотели с дочкой 14-летней пойти , подскажите , кто ходил, из-за чего там 16+



Потому что есть сцены насилия, если не дошло.

Я вам грубила? Хамить не обязательно. Сцен насилия и по ТВ хватает причём в любое время.
Aleksander Bobrov
Новичок
+2
-2
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 6
Прикольный фильм мне понравился но только один раз можно посмотреть
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Заметил тенденцию, фильмам где снимается Джай Кортни заведомо гарантирован провал: Терминатор генезис, Крепкий орешек 5, Я Франкенштейн, Дивергент..... теперь и Отряд самоубийц почил
Jercy
Продвинутый
+53
-59
14
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 141
Ой .... полбеды никакое качество, но я знал на что иду, скачал .... но фильм оказался ну полный
Скрытый текст
http://cs410326.vk.me/v410326640/5365/MNWqA1Y4Kvc.jpg"/>

pathologoanatom
Продвинутый
+55
-107
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 118
Посмотреть можно!!! Даже сходил в кино, малого водил, не пожалел... Актриса играющая Харли Квинн после ЭСТ, на 5+ отыграла свою роль!!! - просто класс!!! ну а остальные ни чего особенного, хотя можно отметить Джокера, но его мало показывают в фильме...
Сюжет так себе, обычный про супергероев! но фильм мне в большинстве понравился из-за того, как сыграла актриса роль Харли Квинн!
8 из 10 баллов ставлю!
kir
Новичок
+39
-51
13
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 61
духом не упадешь силой взять не смогут
Да так на раз или пол раза тока и-за харли можно глянуть
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
в таком качестве нет вообще ни какого смысла смотреть
denissd
Мастер
+399
-369
122
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1282
Фильм - отстой. Я ожидал лучшего... Думал будет суперский, необычный, интерестный и бомбовый фильм, а вышло Г. Хуже БпС. Сценарий Г. Актеры Г. Картинка Г. :( Жаль, очень жаль.
♥Helena♥
Опытный
+165
-147
273
Возраст:33 Женский
Сообщений: 440
Кино – это жизнь, из которой вырезано всё скучное
Мне понравился!!! Смотрела в кинотеатре и ни разу не пожалела!!! Харли и Джокер высший класс! Жаль только Джокера мало было!
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Ожидал большего, но в целом нормально. Не супер, но для разового просмотра подойдет.
Lelush
Новичок
+37
-22
13
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 42
Нормальный фильм, ничуть не хуже тех блокбастеров что снимают в последнее время. Проблема в том, что он был слишком распиарен создателями, у людей проявился т.н. "синдром завышенных ожиданий", а после просмотра фильма этот "синдром" сработал и посыпался сплошной негатив. Советую перед просмотром избавится от ожидания увидеть супер-мега-кинокомикс всех времен и народов.
CB600
Эксперт
+155
-253
188
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 581
не особо произвел впечатление.фильм темный и плохо что видно.подожду пока выйдет в хорошем качестве.
(====Оля====)
Новичок
+17
-13
Возраст:21 Женский
Сообщений: 15
Ходила в кино на этот фильм....Злодейка вообще никакая....Единственные плюсы в фильме это Харли и Джокер (Джокера очень мало, что расстроило меня)...ну может еще и Дэдшот. Ставлю фильму 4 с минусом! И то с натягом. По мне так если бы Джокера было бы больше, то было бы лучше.
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Оауу!! вот это да вот это ФИЛЬМЕЦИЩЕ, драйвовий кинчик ничё не скажешь, с возвращением тебя Уилл Смит узнал старого, брутального и по настоящему крутого актёра в своём амплуа и это радует, фильм бомба очень и очень понравилось особенно понравилось образ Марго Робби девчонка здесь жгла по полном..оодаа Лето в образе джокера тоже очень эффектно сыграл мне очень понравилось также эпизодический роль бэтмена очень порадовали а про "киллер крок" вообще молчу, фильм очень необычный хотя бы тем что зло сражается со злом во имя самого зла и все эти колоритные персонажи со своими способностями просто не даст заскучать все 2 часа..."отряд самоубийц" это психо безбашенные стелс с ахиренним саундом, захватывающий экшен с нереальными эффектами, интересный незаезженный сюжетом без бабских штучек и просто динамичный, яркий и стильный во всех смыслах... также хочу подчеркнуть что фильм намного круче бэтмена против супермена "они чем то похожи" но здесь в разы всё лучше я уже не говорю о остальном ну там дэдпул, людей икс, охотники за призраками, и прочее это всё проходняк да один раз но "отряд самоубийц" это совсем другое это пока лучше что я видел в этом году!! осталось желать всем хорошего просмотра и побольше таких просмотров в год.
10/10
Atiok
Опытный
+326
-200
1 111
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 483
передохни
Я сходил на этот фильм(племянник уболтал) и призываю не слушать комментатора
AmbrellaStonebrige
, ибо он категорически неправ. Начну с того, что весь этот фильм - это паразитирование на идее супергероев, потому что они по-разному фигурируют в этом фильме, и их просто втоптали в грязь. И если к Бэтмену вопросов в принципе нет, кроме того, что он небритый,
Осторожно - спойлер!
то вот от чего и как умер Супермен я думал весь этот кошмарный фильм.
И ладно бы только это. Но они из Джокера сделали какого-то клоуна-дебила-психа! У меня нет претензий к Джареду Лето, который хорошо исполнил свою роль, но сама роль просто ужасна. Да, Джокер был психом,но у него были свои принципы, своя позиция, которая идет в разрез с обществом и могла не нравится многим, но эта позиция, своя мораль, была! А здесь просто бешенный влюбленный псих-дебил-клоун! Единственное, что было хорошего в фильме - это оригинальная идея по поводу этих атигероев, которые, возможно, и не слишком-то рады, что они антигерои, и та не без косяков. Например: одному мне интересно: зачем нужен был этот мужик-бумеранг? Что, эти секретные службы, могут научит солдата стрелять из самого современного оружия, создать из него головореза, но не могу научить его кидать бумеранг, и поэтому им нужен этот грабитель банков? Абсолютно ненужный персонаж. Сюжет? Ха-ха. Они создали отряд из самых опасных злодеев, который весь фильм решали проблемы, которые они же(те, кто создал отряд) и создали.
Осторожно - спойлер!
Да и мораль в конце: любую самую древнюю магию можно уничтожить хорошей взрывчаткой - мне тоже "понравилась".
Короче: 2/10 за этот фильм-паразит. Пересмотрите лучще "Темного рыцаря" или "Супермена", чем это недоразумение.
Редактировано Спойлер / Модератор!
AcidSmile
Новичок
+5
-3
Возраст:10 не указан
Сообщений: 4
Крутой фильм, жду продолжения!!!
ostrovski1
Новичок
+32
-18
1820
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 27
Ну я б десятку бы поставил. Но Джокер все испортил. Так, что девять.
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
За стиль фильма и Марго Робби, картину стоит глянуть.
У многих большие претензии к роли Лето, конечно, и мне тоже понравился образ Джокера в Темном рыцаре намного больше, там действительно была некая личность с убедительными рассуждениями и принципами, и, в какой-то степени, с ними соглашаешься. Но в этом фильме Джокер просто другой, он раздражает, бесит, но он другой, нужно сразу убрать в голове сравнения двух этих ролей. Джаред очень хороший актер, видимо стояла задача сделать Джокера другим.
Еще у меня, как и у Atiok'а много вопросов вызвало в необходимости всех этих персонажей, никаких адекватных фактов по этому поводу в фильме не показали. Создатели не проработали это в сценарии.
А концовка была по всем марвеловским азбукам, без единого отступа в сторону.
Но, повторюсь, все равно рекомендую глянуть за стиль и драйв).
UlllllllS....
Новичок
+15
-26
201
Возраст:13 не указан
Сообщений: 18
:Так себе фильмец На один раз посмотрел и забыл:

Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Честно говоря пустой фильм. Смотрел в кинотеатре - все равно не спасает. Сюжета нет, персонажи не нужны - два-три да, а остальные для заднего фона, всякие крокодилы, бумеранги, даже Джокер - просто что бы были. Кстати что бы про Джокера не говорили - дрянь какая то. За Николсона не скажу - нет смысла сравнивать, а вот Леджер был лучше и не только из за внешности - у Лето ужимки какие то корявые, поведение не Джокеровское, да и та же внешка практически не похожа, разве что волосы зеленые... В общем похоже опять кино для комиксоманов как в БпС. Чем смотреть это лучше пересмотрю в 25 раз "Стражи галактики".
sergey_40not
Новичок
+54
-56
149
Возраст:224 не указан
Сообщений: 46
Филь спасла баба с классной задницей и музыка!!! Остальное ерунда!!!
gondalf
Новичок
+14
-22
10
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 13
хороший фильм если не ожидать чего то шедеврального. не смотря на многочисленные отрицательные отзывы сходил посмотреть и не пожалел. много ненавязчивого юмора, и красивых кадров, особенно классно получилась сцена с прыжeк чиканутой на вертолет... , хорошая игра уила и марго.
digrostar
Опытный
+138
-120
795
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 291
Добротный фильм .9/10
vrv
Новичок
+6
-11
4
Возраст:219 не указан
Сообщений: 9
Зря я на него пошел..
сюжета нет
диалоги, как будто их сочиняли аутисты для детей 10 лет

Плюсы: красочно и образы хорошие, порадовал нестандартный джокер.

Если бы смотрел без перевода 100% понравилось бы больше..

5 из 10
туапсинец
ЭкспертРецензент
+301
-243
9
Возраст:14 не указан
Сообщений: 568
Что ты знаешь о себе, если никогда не дрался?
ну повторюсь еще раз... говорил много раз в комментах к таким же комиксам... тут или принимаешь данный жанр или нет.. третьего не дано... многим не нравится отсутствие высокодуховного сюжета... кто-то судит актеров по Станиславскому... ну нет коллеги (ИМХО), это же коммиксы, пародия, сатира, карикатура если изволите... соглашусь, что нет никакой смысловой нагрузки (если честно и не ждал ее), нет витиеватого сюжета (все тривиально и предсказуемо)... но оформление сего траги-фарса и харизма ГГ (не всех конечно, но это и не критично), заставляют погрузится в водоворот увлекательного повествования, фильм посмотрели на одном дыхании (кстати смело можно показывать 10+, на НТВ больше жестокости)... на выходе получаем совершенно новый продукт о мета-людях и супергероях, не лишенный юмора и ярких красок... если честно ... вернусь ли к просмотру еще раз - да! от меня 8/10... в дополнение это что-то новое в комиксах... даже сравнить не с чем... это не бэтмен и не человек из стали - здесь все совершенно по другому... но это пожалуй даже к лучшему, а то последняя битва выше указанных героев если честно - отстой...
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
Очень лояльно отношусь к таким фильмам и DC нравится больше Marvela, но фильм не удался. Во-первых, не надо брать моделей на главные роли! Кара Делвинь мало того, что спорной внешности, так ещё и совершенно бездарно сыграла роль Чаровницы. Во-вторых, бездарная режиссура. Режиссёр так старался не выйти за рамки 16+, что на выходе сделал детское кинцо. Режиссёрские решения волнообразны. Есть оч крутые захватывающие решения, но потом все спускается в вялотекущий сюжет. Ну и в-четвёртых, сценарий. Здесь самый провал. Диалогов нет! Это самая большая лажа в фильме. Марго Робби-100%-ноге попадание в образ, но Харли Квин акробатка! Она может стрелять стоя на голове. Почему не добавить ей чуть больше характерности? .В итоге, по сравнению с оригиналом Харли получилась такой Аллой из Вечернего Урганта. Киллер Крок, WTF, он же мутант! Почему сделали его дрищем? Дэдшот и Уилл Смитт Красавы! Негритоска-политик тоже все время бесила своей чёрной мордой.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было