Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пленницы

Поиск по форуму

Фильмы: Пленницы / Prisoners (2013) Подробнее

Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?

Пленницы
Кирилка
Новичок
+2
-2
1
Возраст:9 Женский
Сообщений: 3
Классный фильм!!!!
Taras_7777
ЭкспертРецензент
+366
-268
51 1898
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 721
Главное не образ льва, а дух волка.
Обалденный фильм)безусловно продуман очень хорошо и до мелочей)держит как говорят в напряжении,весь фильм переживаешь за все произошедшие события)достоин очень большого и многого внимания, стоит всем посмотреть кто любит триллеры,тем более психологические с непредсказуемым и неожиданным сюжетом и развязкой)все на высоте)Хью Джекман молодец,свою роль сыграл сильно и душевно)мои очень громкие аплодисменты за столь интересное, замечательное,душевное превосходное и прекрасное произведение от которого мурашки по коже, я б даже назвал бы этот фильм в коей мере шедевром)
ежик
Мастер
+416
-668
83
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1227
Не знаю кто наколотил этому мутному, с претензией на "нуар", фильму такой рейтинг. Некчемные попевки на модную нынче тему про злобных педофилов, 3
rifcenter
Новичок
+13
-14
Возраст:218 не указан
Сообщений: 7
10 из 10 . Реально это шедевр!!! Ни одного глупого поступка, предраться не к чему!!!! Супер игра актеров!!!! За последнии много лет реально очень стобщий фильм. Для меня он на уровень с фильмом "семь" стал. А даже может и выше. Сюжет не схож, но качество фильма на высоте!!!! Дебилам конечно не понравится, так как в фильме вникнуть надо и прочувствовать. За 2 с половиной часа держит весь фильм в напряжении. Короче супер!!!!
ya-ya
Опытный
+136
-131
53
Возраст:14 Женский
Сообщений: 310
Хочу в кино
Фильм очень интересный,держал в напряжении. Оч. нравятся такие фильмы. Игра актеров, атмосфера фильма - супер. Он практически идеален, единственное хотелось немного побольше времени уделить мотиву совершения преступлений, более раскрыть эту тему, т.к сам фильм идет довольно долго и развязку хотелось бы подольше наблюдать
marcus1231
Новичок
+13
-14
Возраст:13 не указан
Сообщений: 17
В начале вроде все интересно , но к концу проявляется весь тупизм янки. Лично меня не впечатлил((((
миссис Hardy
Новичок
+14
-16
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11

Вечером собиралась посмотреть первые пол часика и досмотреть на следующий день, но затянуло.... Сидела до ночи не отрываясь от монитора. Отличный фильм!!!! Давно таких не было. Однозначно всем смотреть!!! Крутизна актёрского состава просто зашкаливает
artemKHV
Продвинутый
+156
-181
80
Возраст:38 не указан
Сообщений: 163
ежик пишет:
Не знаю кто наколотил этому мутному, с претензией на "нуар", фильму такой рейтинг. Некчемные попевки на модную нынче тему про злобных педофилов, 3

Это кино не о педофилах. Cмотри фильм, прежде чем его комментировать...
Олежка777
Эксперт
+291
-380
19
Возраст:224 не указан
Сообщений: 619
Поставил 4 балла. Так как не обошлось без американской тупости-1) "Моего мужа посадят? Да. Ну да, так будет правильно!!!!! "
Осторожно - спойлер!
2) Такое впечатление, что дом преступника никто не обыскивал, Яму вырыли, а в маши ну никто даже не заглянул. Бред еще тот, +там вещи его были.
3) Складывалось такое впечатления, что в фильме все герои находятся в параллельных реальностях, трудно сказать куда папа побежал???!!!!!!, чтоб его найти.

Пожалуй поставлю 3))

Редактировано / Модератор.
Случайный прохожий
Мастер
+447
-358
331
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 1291
Нет неправильных путей.
Фильм из разряда "Не отойдешь". С первых минут вбивает тебя в кресло и всё. До титров не шелохнёшься.Сильнейшее кино. Вроде сюжет не замысловатый, и не "бюджетный", но поставлен фильм уж чрезвычайно круто. И не сказать, что Хью Джекман там чем-то отличился или Джейк Джилленхол отыграл на славу, или другие именитые актеры. Думаю, заслуга режиссера. Именно поставлен фильм. Очень круто поставлен .
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
фильм понравился. Да есть конечно моменты которые меня возмутили, но в целом неплохо. Марк уолберг оказывается продюсер фильма.
ser_28
Продвинутый
+60
-119
2
Возраст:223 не указан
Сообщений: 114
Есть натянутые моменты, которые поставлены в угоду фильму, и без которых сюжет не получился бы.
В целом - "смотрибельно".
Но фильм длинный. И послевкусие оставляет тяжелое. НЕ буду рекомендовать, пожалуй, нужно самому решить, смотреть или нет. Скорее на взрослую аудиторию, семейную.
yurran
Новичок
+37
-37
1
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 41
Немного затянут, но в целом нормальный такой детектив!
Pappa
Продвинутый
+62
-70
5
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 134
Случайный прохожий пишет:
Фильм из разряда "Не отойдешь". С первых минут вбивает тебя в кресло и всё. До титров не шелохнёшься.Сильнейшее кино. Вроде сюжет не замысловатый, и не "бюджетный", но поставлен фильм уж чрезвычайно круто. И не сказать, что Хью Джекман там чем-то отличился или Джейк Джилленхол отыграл на славу, или другие именитые актеры. Думаю, заслуга режиссера. Именно поставлен фильм. Очень круто поставлен .

Согласен! 5 фильму
Призрак82
Опытный
+174
-124
164
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 294
Ухмыляющийся детектив - это конечно перебор. Ему про пропажу ребенка, а на его лице ухмылка скользит. И это великолепный актерский состав?? А так фильм хорош, но загоняет в душу не дюжинную долю негатива, в виде грусти, злости и даже тоски. Идея фильма правильная, ради ребенка пойдешь на все, и то что фильм вышел на 5 заслуга очевидно режиссера (о чем и говорит Случайный прохожий). 5/5. Посмотреть стоит.
Mixandr
Новичок
+35
-43
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 54
Добротный детектив. По атмосфере напоминает "Зодиак" Финчера. И все же, что бы там не говорили, актерский состав на высоте.
Sparkie
Продвинутый
+83
-191
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 151
Фильм классный.. Ни разу не заскучал за почти 2 с половиной часов. И это без мяса, погонь, драк, спецэффектов и прочей шелухи.
SHAYK
Продвинутый
+100
-80
2 11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 122
Нормальный фильм! Невозможно угадать как закончится. Все время держит в напряжении, переживаешь за Хью Джекмана. Хороший финал -что в совремменых триллерах довольно редко бывает. Единственное, что напрягает - это постоянная серая, пасмурная погода в кадре весь сеанс, нам сейчас и за окном этого хватает!
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
сначало хотел поставить 5 но канцовка меня просто добила ставлю 2
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Построен как сериал,
затянут как сериал,
характеры не раскрыты, актёры нулевые как сериал,
нудно как сериал. . .
Проклятые Сериалы уничтожают Кино Искусство!
Скрытый текст
Киноиску́сство — вид искусства, основанный на технической основе кинематографа. Киноискусство является синтезом литературы, изобразительного искусства, театра и музыки

По сюжету:
Осторожно - спойлер!
полицейские собаки-ищейки нашли бы всех мигом, но тогда бы не было из чего лепить эту тягомотину.
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
ryjaya
Опытный
+182
-164
420
Возраст:44 Женский
Сообщений: 420
Местами несколько затянут, но в целом фильм хорош!
Держит в напряжении. И актёры отличные.
5
Faget
Продвинутый
+100
-45
317
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 118
по поводу коммента Deathtalker, вообще-то был ливень, какие собаки?! смотрю вы особо не осведомлены, собак ставите на уровень сверхсуществ, которые берут запах даже в погоду показанную в фильме.

что касаемо кина, триллеры не смотрю, но этот зацепил. сумасшедший на сумасшедшем и тяжело было предугадать, кто главный злодей.
Осторожно - спойлер!
до конца фильма и в голову не могло прийти, что тот кого ищут у них под носом.
Джилленхол удивил, отлично играет, из-за последних фильмов стал всерьез его воспринимать как актера. и для Джекмана не обычная роль. фильм хорош, но второй раз пересматривать нет желания.
Та Самая
Новичок
+22
-22
Возраст:39 Женский
Сообщений: 17
не согласна с теми, кто говорит , что фильм затяну. Нормальный фильм, события разворачиваются так, как надо. Мне понравился. И сюжет не нудный. Кстати и Джиленхол порадовал. А то все время ассоциировала его с парнем из "горбатой горы"
Свистоплясов
Эксперт
+215
-218
324
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 589
Разок глянуть можно
бельчонок
Новичок
+3
-4
Возраст:30 Женский
Сообщений: 5
Скажите, как перевод (многоголосый)? Без мата?
Sauron
Опытный
+185
-284
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 365
Я худею
Местами реально мхатовские паузы не к месту, но в целом вполне на раз и четверка всем создателям
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
Детектив очень даже интересный,и мне понравился. Но считаю по времени 2 часа 33 минуты это ну слишком затянуто. Можно было бы и уложиться как стандартный фильм идет, получилось бы более динамичным.
Denja
Эксперт
+326
-388
878
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 857
уххх ты ну и фильм , просто жесть , какой он занудный долгий сонливый , раз 6 досматривал , просто интересно уже было узнать всетаки кто этоооот похититель, в целом посмотреть можно если не перед сном
ZuzuBoo
Новичок
+60
-53
171
Возраст:32 Женский
Сообщений: 57
Понравился, очень интересно было ждать развязку фильма! Советую!
Макс555
Продвинутый
+83
-79
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 193
с начало кажется не интересным но потом очень даже интересно,только вот оконцевка не понятная,точнее что дальше? а так фильм классный советую посмотреть
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было