Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) Подробнее

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)
barnayl
Новичок
+20
-26
4
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 63
Парень
Люди ....!!!! те кто пишет отрицательные отзывы, одумайтесь , чего вы ждёте??? .... Да Т1 и Т2 - это шедевры ,без спорно.
Но всмотритесь в нынешний кинематограф , в кинотеатре смотреть нечего... , на торрентах скачивать нечего , кинематограф изжил себя как и хороший рок, и в данный момент выдумать что-нибудь шедевральное не достаточно быть Кэмероном.
А по поводу ,, Тёмные судьбы,, - я с удовольствием сходил в кино и схожу ещё ....
Nast1991
Опытный
+50
-59
42
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 205
Один неверный шаг может стоить целой жизни. Как в шахматах.
Как убить одну из интересных историй в кинематографе. Просто убить Коннора, спасибо Тиму Миллеру и Джеймсу Кэмерону, конечно. Это кино мягко говоря, забыла все части которые были сняты, после культовой 2 части Терминатора и натворили такой мути....
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Отличный фантастический боевик, экшен отличный, спецэффекты норм. Смотрел в кинотеатре и не пожалел. Да как продолжение Т2 слабоват, да и с фемками намудрили, но фильм не заслужил такого хейта, а финал получился драйвовым и немного сентиментальным. 5 из 5
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
Бодренько и живенько, спецэффекты на уровне. Вижу здесь не лестные комментарии, но скажу вам вот что, если бы эта часть была бы первой, а первая вышла бы вместо этой, то вы бы наверно нагадили тут кучу коричневых комментариев. Всё дело в том, что все последующие части после 1 и 2, это не более чем ностальгия по тому времени, времени романтики и молодости, (нет тех ощущений сегодня, нет того восприятия, нет молодости, это не значит что фильм говно) и сегодня никакие спецэффекты и сценарии на тему Терминаторов вас не удивят.
Фильм снят в лучших традициях 90х и нулевых + улучшенная графика спецэффектов, прекрасно провел время за просмотром. А смотреть, или не смотреть, это ваше дело.
8/10 хорошее развлекательное кинцо на один разок.
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+23
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
Понравилось всё. Атмосфера, брутальные девки, мексиканская тема, бои и спецэффекты, и даже старпёры к месту. И это всё перечеркнул жирнейший минус.

Когда появляется актёр, играющий злого терминатора, хочется включить закадровый смех и сделать выражение «грёбаный стыд». Возможно, когда-нибудь попробую пересмотреть и в моменты его появления обращать внимание на что-то нейтральное – надписи на вывесках, количество прохожих...
Necrid-Power
МастерРецензент
+244
-640
115
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1913
Эта часть серии вышла под символом компьютерной графики. Пожалуй 80% отснятого материала, это крутейшая без намёка на подмену реальности компьютерная графика. Так же очевидно влияние последнего сумасшедшего течения и пропаганды загнивающего запада на тему гендерного безразличия и отсутствие пола у человека. На этот раз решили отдать дань лесбийской части населения планеты, потому как тема педерастии за последние 30 лет уже как то порядком приелась, но нужно было всё таки напомнить каким то образом обществу о развивающемся в западном мире ЛГБТ - движении. Так же решив что неграм уже достаточно доказали об отсутствии расовой дискриминации в Американском обществе, на этот раз решили напомнить об этом латиносам. И так, приблизительно на 25 минуте избавившись на сколько это было возможным от особей мужского пола в кадре, все три бабы или кто они там на самом деле, были в сборе, четвёртую бабу с сыном отправили куда подальше, всё равно муж у неё был без члена (какое совпадение). Жидик из железного будущего на этот раз тоже оказался латиносом (уж доказывать об отсутствии расизма, так по полной). Что же будет в следующей части?...

И тем не менее, не смотря на весь этот фантастический бред, данная картина всё же лучше своего предшественника. По крайней мере есть попытка возродить атмосферу первых двух "терминаторов", от части это удалось, кино довольно серьёзно воспринимается и даже вызывает чувства, эмоции, и сопереживание главным героям или кому там, героиням... Но в общем всё равно, как и пятая часть серии, эта кинокартина про терминатора и судный день, чистой воды коммерция!
После второго просмотра всё же повысил БАЛЛ ДО 5! Среднее кино в жанре боевик - фантастика.
Centurion888
Новичок
+7
-7
2
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 24
Во что превратилась данная франшиза?... Что сделали с Т-800... Эх... Из-за Арни ставлю 6 баллов.
Андер
Новичок
+8
-16
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 20
Через четыре года, собрав волю в кулак решился все таки глянуть.. Начал терпеливо, потом на перемотке, потом перескочил в конец и на: - "за Джона", выключил. Конец.
P.S. но лучше, чем Робот 2.0.
Праздношатающийся бездельник
Опытный
+23
-30
48
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 321
- Карл, а Карл, где можно купить фильм, в котором терминаторы шьют шторы?
- Купи мне лучше новый процессор. Тот, что у меня был, окислился от семейных ценностей.

Посмотрел ещё два раза, подбирая удобный файл, и понял, что оставлю в коллекции, хотя грехообзор справедлив. Понравился визуал, боёвка и Маккензи в необычной для неё роли. Мексикоска по имени «What?» симпатичная, смотреть на неё приятно, но глупенькая. На съёмочной площадке с ней никто толком не работал. Бабулька Коннор неплохо вспомнила прошлое и не вызывала желание отправить её на пенсию. По сути, она и портной Карл Арнольдович Шварцман были единственными актёрами.

Нефтяного терминатора налепили так себе, из жидкой резины, актёр смотрится вообще нелепо. Ему место в картельных разборках стиля десперадо с мучачами и гуэррос. Раз уж всё отдали женщинам и латино, на роль терминатора следовало взять, например, Becky G или Leslie Grace, было бы забавно и приятно, а с Латинатором получилось глупо и смешно.

Сюжет, конечно, лоботомированный, и решение похерить вторую часть принимал хипстер-дегенерат или порридж. Рассчитывать на понимание фанатов мог только псевдо-человек с мозгами инфузории.

А так эффектный и боевой аттракцион удался, особенно в самолёте. Ещё понравились яркая картинка и одновременно некий налёт апокалиптичности, бывший в 1, 2 и 3 фильмах, что придавало особой атмосферности.

«ТТС» смотрится гораздо, гораздо лучше пэжишечных (рейтинг PG-для школьников) фемино-отходов типа «Ангелы Чарли», «Ghosted\Без ответа» и пр., в которых журнально-улыбающиеся модельки в кокетливых позах бескровно убивают волны зергов, отпуская натянутые шуточки из бабских дерьмо-пабликов.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было