Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Стрела

Поиск по форуму

Сериалы: Стрела / Arrow (2012) Подробнее

После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Стрела
Юра Р
Новичок
+22
-11
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 15
хммм... 3-й сезон, на мой взгляд, требует большей реалистичности, серьезности, последовательности. остановился сейчас на седьмой серии и думаю, стоит ли продолжать смотреть..
хотя так ждал этот 3-й сезон! ведь был в восторге от 1-го, да и 2-й понравился.. а тут смотрю, можно сказать, через силу
так вот ощущения =/
moito
Продвинутый
+61
-47
16
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 171
Зацените Брэндона Рута в костюме атома.
Скрытый текст
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2015/02/Brandon-Routh…"/>
futctmanka
Эксперт
+206
-229
42
Возраст:46 не указан
Сообщений: 548
moito пишет:
Зацените Брэндона Рута в костюме атома.
Скрытый текст
http://geekcity.ru/wp-content/uploads/2015/02/Brandon-Routh…"/>
Блин, не удержался, спойлернулся))

..просто не знал кто такой Брэндон Рут, и кто такой Атом, а так ждал, интересно было, что он за костюм сделает, тот , который в Фелисити влюблен, оказалось это он )))

PS: Мужика жалко - единственный адекватный в этом городе был - я про
Осторожно - спойлер!
Кирпича имею ввиду - единственный кто с их костюмов прикалывался
Ivan19872010
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3


самое интересное,что стрелу тесаком прирезали и сбросили со скалы,равносильно с 10 этажа,а тут бац затерли,запоили и как ни бывало еще сильнее стал)))))))))
Осенний Лис
Продвинутый
+103
-70
3 47
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 122
Не, не идёт Лорел костюм Канарейки, вот хоть убейте. Даже не знаю, в чём тут дело: в её внешности как таковой, ( Сара по сравнению с ней вон какая чёткая бабища была! ) или в дурацком парике с накрашенными губами...
pacific171
Новичок
+37
-22
Возраст:223 не указан
Сообщений: 77
Осторожно - спойлер!
Стрелу проткнули насквозь мечом, сбросили со скалы и он остался жив, просто сбросить со скалы и то не каждый выживет с такой высоты, плюс меч насквозь, там ещё шок будет, понятно что фильм на супергероях, но тут переборщили, а актеры неплохи, выделяется так же главный злодей лиги убийц
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
обновите, пожалуйста, список серий? когда новые будут?
flyagina
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2


Можно смотреть, но второй раз по кругу не стала бы пересматривать
LadyUtiputy
Продвинутый
+77
-77
51
Возраст:224 не указан
Сообщений: 116
Ну ты подумай, в 14 серии все всё всем про всё рассказали! Все тайны раскрыты, все покровы сорваны! И что теперь? Скуштно....
ggerankin
Новичок
+31
-20
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 30
ОООООООООО!!!! Нет. Это еще не конец. 3-й сезон падок на сюрпризы
Zarazza
Новичок
+40
-34
82
Возраст:40 не указан
Сообщений: 78
Я что-то не врубаюсь. Объясните мне почему Мэрлин старший
Осторожно - спойлер!
руками Тэи убил Сару
? Кого от кого защитить хотел? Ничего не пойму.
VZEBUN
Опытный
+140
-159
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 209
На 5ой серии 1ого сезона забросил эту дешевую баломуть. Неужели там все исправилось ? Может-быть стоит продолжить ? хотя так не хочется (а тут целых 3 сезона)
ХАНТЕР
Опытный
+125
-144
36
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 400
W. Rabbit пишет:
Я что-то не врубаюсь. Объясните мне почему Мэрлин старший
Осторожно - спойлер!
руками Тэи убил Сару
? Кого от кого защитить хотел? Ничего не пойму.

Осторожно - спойлер!
Рас вынес ему приговор, что-бы избежать расплаты, Мерлин планировал убить Раса руками Стрелы...
ggerankin
Новичок
+31
-20
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 30
VZEBUN пишет:
На 5ой серии 1ого сезона забросил эту дешевую баломуть. Неужели там все исправилось ? Может-быть стоит продолжить ? хотя так не хочется (а тут целых 3 сезона)

Не стоит если забросил.
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
уважаемая администрация сайта: скажите, продолжение сериала будет или нет???
edwardkz
Продвинутый
+54
-47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 102
просто_Алёнушка пишет:
уважаемая администрация сайта: скажите, продолжение сериала будет или нет???

Я не администрация, но могу сказать, выход 16 заключительной серии в сезоне 18 марта, сего года.
Гримджоу
Новичок
+10
-8
3
Возраст:217 не указан
Сообщений: 6
edwardkz пишет:
просто_Алёнушка пишет:
уважаемая администрация сайта: скажите, продолжение сериала будет или нет???

Я не администрация, но могу сказать, выход 16 заключительной серии в сезоне 18 марта, сего года.

Последняя серия не 16я, а 23я и выйдет она 13 мая 2015 года
а вообще расписание примерно следующее:
16 серия - 18 марта
17 серия - 25 марта
18 серия - 1 апреля
19 серия - 15 апреля
20 серия - 22 апреля
21 серия - 29 апреля
22 серия - 6 мая
23 серия - 13 мая
W. Rabbit пишет:
Я что-то не врубаюсь. Объясните мне почему Мэрлин старший
Осторожно - спойлер!
руками Тэи убил Сару
? Кого от кого защитить хотел? Ничего не пойму.

Да честно хз, вообще 3-й сезон Стрелы - яркий пример деградации сериалов, как иногда весьма годные фильмы постепенно скатываются в дешевую муть с кучей лишнего трепа, полным отсутствием какой либо логики и кучей различных костылей, которые не дают сюжету распасться как карточный домик... Имо Стрелу в 3-м сезоне постигла участь "Сверхестественного" последних сезонов, авторы исписались.

З.Ы. Хотя хочу ошибаться и надежда на то что все закручено еще есть, но по окончанию просмотра 15 серий сезона.. оптимизма все меньше и меньше, чем дальше, тем глупее и бездумнее поступки героев и нелепее развитие сюжета.

З.З.Ы.
Осторожно - спойлер!
Отдельный дизлайк за 7-ю вроде серию, где приплели Флеша, йа любил Стрелу, в принципе как и Бэтмана, за некую отдаленную "реалистичность" и "мрачность" происходящего, но когда в хороший сериал приплетают "металюдей", мутантов и прочую ахинею, это ничего кроме раздражения не вызывает и убивается всякая серьезность и атмосферность происходящего

Осенний Лис
Продвинутый
+103
-70
3 47
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 122
Не даёт покоя мысль: куда делся сын Масео, которого Оливер спасал в Гонконге? В будущем его нет. По ходу, случится с ним что-то...
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
Когда добавите новые серии с ЛОСТ переводом??? завтра выйдет 17 серия, а вы ещё и 16 не добавили((( праздники закончились, хватит расслабляться, пора за дело браться!!!
ZloiKitaes
Новичок
+24
-17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
детство галимое кто этих циркачей выпустил ? особеннно одного
djn770
Новичок
+1
-9
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
ну дали жару в третьем сезоне.......))) не удивлюсь если к концу все погибшие воскреснут....)))) испортили сериал....смотреть противно стало....
Olnika
Новичок
+15
-13
Возраст:12 Женский
Сообщений: 59
Народ, а кто-нибудь знает , переспит Стрела с Филисити или нет?:) во втором сезоне к этому все шло...шло, и ...где постельная сцена?:) нафига авторам было Рея в это дело приплетать?...
Alexey5436
Новичок
+1
-0
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 1
Сериал мне понравился, первые два сезона особенно, из-за их реалистичности (даже не смотря на миракуру, по моему она была очень даже кстати). Хороший подбор и игра актеров (Кроме Лорен, могли подобрать актрису и покрасивей). Сериал не отпускает и сохраняет интерес до самой последней серии. Но могли бы сделать по лучше и реалистичней, это бы не потребовало бы прям много сил! А то отдельные моменты сериала портят всю краску и оставляют неприятное послевкусие. смотрел до 3сез. 16 серии
Осторожно - спойлер!
Ну что ж начнем... после 1 сезона наш Оливер как будто приобрел бессмертие, теперь ему не страшны пули, он мчится на врагов с автоматами прямо лоб в лоб, Арсенал свисает с балки, и в него не могут попасть секунд 10 с автоматического оружия, хотя за секунду попадают в полицейского выбежавшего из двери... Или, когда толпа решила помочь освободить город от Кирпича и пошла на бандитов с пистолетами, автоматами, и гранатометами в рукопашную...Все подумал я... расстреляют людишек, но нет, бандиты ответили тем же, да кулаки, наверное, эффективнее огнестрелов! Ну почему бы не сделать так, что люди заняли позиции на крыши кидая в бандитов чем-нибудь тяжелым, часть бы вылезала из канализации, в лобовую шли те, кто с оружием взяли бы их в окружение, это же не требует много сил, бандиты бы отстреливались и все было реалистичней... Лорен так вообще должны были сделать +100 лишних отверстий, стрела бы тренировал её хотя бы, все равно её попе хочется приключений. Ну а теперь моё любимое, Оливера протыкает Расал, ладно, он не задевает жизнено важных органов, но тот упал со скалы на каменистую поверхность с 50 метров минимум! Даже мой старый нокиа не выдержит такого полета... Сделали бы, что он упал в сугроб, в ветки или на что-нибудь более мягкое.. Ладно труп, тут миракуру, или хотя бы источник жизни в котором Расал купается, но нет для воскрешения достаточно полежать в лачуге и попить травок. А ну да я забыл про Шадо.. И вообще какой-то бывший вояка вместе со стрелой с такой легкостью проникают в логово смерти - в Цитадель Лиги Убийц, они все оказываются косыми и попасть в них не могут, а и драться тоже не умеют, ведь их косят как траву. Косят людей которые всю жизнь учились убивать, ведь стены не новички держат... Таких моментов в фильме много, исправить их легко, но их не исправляют, и это сильно портит фильм и оставляет негативный осадок в памяти
Ну так просто крик души. та же судьба постигла Бетмена, супермена и подобных добряков, ну почему жестоких и кровожадных негодяев просто не убивать, на сколько все было бы проще, никаких побегов из тюрьмы, заморочек, взяли бы и пришлепнули половину из них Так фильм оболденный, всем советую
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Вот и я добралась до этого сериала. Признаюсь честно - хотела закончить просмотр на первом сезоне, ибо стало многое раздражать. Но я жду, когда выйдут другие сериалы и поэтому решила раздражение спрятать поглубже и постараться продолжить просмотр для того, чтобы мое ожидание было не столь томительным. Сериал стал выступать для меня "легкой" закуской - пару серий за ужином и хватит, ведь скучным я его не могу назвать - динамика, красочная картинка и юмор присутствует. Да и настроение какое-то у меня уж очень летнее и не хочется чего-то глубокого... В общем - философию времен и народов я не собиралась смотреть, но... Сериал выступает слишком сказочным... Сомнительных моментов с лихвой хватит, совершенно наплевательское отношение сценаристов к мельчайшим сюжетным деталям. Понятное дело, что это фантастика, но это не значит, что надо закрывать глаза на детали. Но я все-таки продолжила просмотр и вот уже заканчиваю второй сезон. Продолжила просмотр не только из-за драйва и эффектных декораций, а из-за того, что моя любимая тема семейных ценностей присутствует здесь. И самое главное - она не фальшивая, очень искренняя и трогательная. А для меня это очень и очень важно. Но сначала по порядку. Раздражение появилось из-за того, что
Осторожно - спойлер!
никакой интриги здесь нет. Все очень поверхностно, спокойно можно предположить, что будет в другой серии. Половина диалогов прописана просто кошмарно, по типу: "Ничего, что ты виновен в смерти моей сестры - я все равно тебя люблю". И таких диалогов, монологов полно и вертятся они в каждом серии до боли в зубах. Эти немыслимые любовные треугольники. Главный герой защищал Лорел, бегал за ней, она за ним. Каждый раз подчеркивал, как она ему дорога, как он ее любит. Но с появлением младшей сестры Сары - это любовь исчезла. Теперь мы крутим с Сарой, а если Сара пропадет, то, скорее всего снова начнет с Лорел крутить, обмениваться глупыми репликами и твердить, как они все дороги друг другу. Фелисити пока еще в этом плане невинна, Стрела не успел еще бросить ее в койку, хотя я еще на 2 сезоне, возможно в третьем и это произойдет. Ну тогда, они все могут жить дружной шведской семьей. Мексиканские страсти горят в этом сериале. А уж как герои любят расставаться, причем делают это так часто и глупо. Один из 1000 примеров - Стрела говорит Саре - нам надо расстаться, ты не можешь быть в безопасности со мной. Слэйд будет убивать всех, кто мне дорог. Прощай. Ну, конечно же, актер тщательно морщится, изображая боль от расставания, я тоже морщусь, но от нелогичности. Почему всегда надо расставаться? Ну, даже Бог с ним, с расставанием. Почему нельзя сказать - тебе надо укрыться в безопасном месте, когда я надеру зад Слэйду, то мы будем вместе! Нет, героям, всегда надо проститься и попрощаться навеки вечные. Хотя навеки вечные не получается, ибо любой зомби, призрак и прочая нечисть будет завидовать живучести героев. Непотопляемые. Несжигамаемые. Непробиваемые. Все злодеи с огнестрельным оружием не умеют стрелять и промахиваются с расстояния в два метра. И даже если одновременно в Стрелу стреляют десять человек, то все равно они промахнутся. Никакой Вам тут, ребята, теории вероятности. И это в каждой серии, а это очень утомляет. Да, драки поставлены хорошо, но никакие профессиональные супер бойцы не могут даже чуток «навалять» Стреле. Хотя, лучше смотреть на такую неправдоподобность, чем на то, как в каждой серии герои ругаются, выясняют отношения, а к концу снова обнимаются. Жутко бесил русский язык в исполнении Стрелы. Сказать, что он ужасен – значит не сказать ничего. Уж лучше б не позорились. Его связи с «братвой» - это вообще целый цирк. Ну и конечно - как всегда пьют водку, правда, дело обошлось без медведей. Хотя.. кто знает, что будет дальше. Может одной из миссии Стрелы будет спасение российских граждан от Медведей, которым вкололи Миракуру?!
Фелисити – хорошая девочка. Мне нравится героиня, она старательно играет роль девушки «потеряшки» в мире, но когда она садится за комп, то она богиня. Взламывает любую систему безопасности, проводит любой анализ веществ…ничего в этом городе не произойдет, пока белокурая девушка находится у руля у компа . И ни одна правительственная структура не отследит ее сигнала (взлома). А без папаши Лэнса не обходится ни одно дело – будь оно уголовным, гражданским или же административным. И без разницы- кто он на этот раз – детектив Лэнс или же офицер Лэнс. В общем, Лэнс один на весь город. Хочу посвятить отдельно пару строк Лорел Лэнс. Я никогда не сужу по внешности актеров, всегда говорю об их талантах или же промахах в игре. Но в этот раз просто не могу удержаться – неказистая женщина. Сыграть в этом сериале роль какой-нибудь официантки или же жертвы, которая будет убита только (без воскрешения) или же которая после спасения уедет куда - нибудь далеко-далеко – это еще терпимо, ибо больше не увижу ее на экране, но дать ей роль одной из главных героинь – это перебор. Внешность совершенно отталкивающая, никакой привлекательности, никакой харизмы и совершенно невозможно смотреть на её нюни. А во втором сезоне актриса похудела очень сильно и стала похожа на шваброида… Но помимо неприятной внешности - сценарием ей прописана беспросветная тупость. Слушать ее реплики – это выше моих сил. Меня разбирает смех от ее «сильных» юридических речей. «Вы отпустите моего папу, иначе я вас засужу». Ууу, как страшно, блестящая речь адвоката. Корю себя, что когда работала на адвокатском поприще, ни разу так не грозила прокурору)) А то может, он тоже ручки поднял бы и сказал «Сдаюсь, сдаюсь. Вы выиграли»)). И таких речей в запасе у крутой Лорел в достатке. Если бы ее показывали меньше в кадре, то стало бы намного терпимее смотреть сериал. А слова: «Ты в порядке?» слышатся в каждой серий по десять раз и набивают оскомину. Но больше всего мне непонятно – неужели так трудно было сделать нормальную маску для Стрелы? Не глазенки его закрывать, а личико прикрыть. Ладно, когда он стоит от друзей на большом расстоянии, то еще не разглядишь, но он терся рядом с Лорел и она не узнала его? Не темно было, свет был достаточно яркий. А когда Сара спасала её во втором сезоне от Хелены? Они же сидели рядышком бок о бок и что она не могла родную сестру узнать? Только по одной ямочке на подбородке можно было догадаться.
Складывалось впечатление, что сценаристы и режиссер думали : «Да ладно! И так пойдет! Зритель и это скушает». И совершенно не заморачивались. Обидно, что к зрителям так наплевательски отнеслись. А про то, чтобы вложить свою душу в сериал речи не шло… А бездушие меня убивает и поэтому я хотела сворачивать свой просмотр, но неожиданно стала раскрываться семейная тема, появился антагонист с четкой мотивацией и я продолжила просмотр… Да, несуразностей хватает, но я не могу не отметить и положительные аспекты. Мне нравится, как играет Стивен Аммел. Кто-то жалуется на то, что у актера проблемы с эмоциями, но мне думается, что это удачное попадание в образ. Его персонаж прожил 5 лет на острове, познал много бед и несчастий – не думаю, что его лицо должно играть всеми эмоциональными красками. Не только его тело покалечено, но и душа измучена. Лицо-кирпич. Суровый парень. Но рядом со своей семьей он чуток расслабляет мышцы, и легкая улыбка играет на лице. Уилла Холланд также отлично справляется с ролью Теи Куин. Да, девушка можно раздражать своим взбалмошным поведением, своими выходками, бесконечными слезами и обвинениями, но таков ее персонаж и она выложилась на 100%. Она очень живая и яркая. Также мне нравится Дэвид Рэмси в роли Джона Диггла. Чернокожий парень должен быть в каждом сериале/фильме. Играет ровно, без нареканий, конечно же, нельзя говорить, что игра шедевральна, но сам его персонаж вызывает приятные впечатления. Надежный товарищ. И, конечно же, нельзя не упомянуть про Ману Беннета. Замечательная игра. Помню его по сериалу «Спартак» - воинственный галл. Я его тут так и называю – Крикс. И еще одним фактурным персонажем является – Дэдшот. Жаль, что его мало, но меня его персонаж завораживает. Сыгран тоже живо. Понравились их рассуждения с Дигглом про честь. Приятно слышать умные диалоги, а не по типу «Уйди, забудь, я больше не твоя». Остальных персонажей, считаю, нет смысла перечислять – не сказать, что они плохо справились с ролями, но без огонька – думаю это не только вина актеров, а загвоздка в том, что их персонажи слишком шаблонны и ничем не выделяются. Еще меня тронула речь Квентина Лэнса – когда Лорел была готова ему сказать кто же все-таки
Осторожно - спойлер!
такой Стрела. А он ее остановил. И сказал, что лучше ему не знать, ибо тогда не будет Героя, появится просто человек со своими заботами и проблемами.
Очень правильно сказал. В общем, умные речи тоже «пробегают» иногда в сериях. И насыщенная драматичная составляющая тоже раскрылась в полной красе во втором сезоне. Любовь Мойры Куин к своим детям вызвала в моем сердце сострадание, трогательно и не фальшиво. Меня сериал стал подкупать искренностью семейных уз. А так как семейные ценности для меня не пустой звук, то я буду продолжать и дальше смотреть. Боевые сцены отлично сделаны, экшн врывается мощными потоками, а музыка попадает под настроение. Кто-то может сразу отвернуться от сериала из-за явных недостатков, кто-то будет плевать на все недочеты, так как динамизм картинки будет непременно подкупать любителей экшна, а кто-то как я – найдет золотую середину. В любом случае - всем приятного просмотра!
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
sab55
Новичок
+18
-12
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 20
Любимка), отправьте свою рецензию на кинопоиск, хорошо написали))))
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Сериал стал выступать для меня "легкой" закуской - пару серий за ужином и хватит,
а серии, вроде, минут по 40 каждая? Хм... теперь понятна суть вашей аватары.
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:112 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
sab55 ,
Скрытый текст
спасибо большое, я там зарегистрирована, но фаст торрент мне как-то милей и родней, поэтому я в основном здесь мучаю честной народ своими "простынями"))

vkon ,
Скрытый текст
какие глубокие мысли Вас тревожат в поздний час - попытка разгадать мою аватару)) И какой у Вас все-таки талант - среди большего теста углядеть гениальные строчки))
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
Steve999
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

бесконечный Бэтмэн
Без имени
Новичок
+1
-3
13
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 2
Никто незнает когда выйдет 20 серия?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было