Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
vlad1993.com пишет:
Вообщем в детстве смотрел фильм...и сейчас никак не могу ни вспомнить названия ни толком вспомнить о чем фильм....

Начинается с того что китаец дерется с кем то на коробле и потом эффектно с него прыгает....потом он весь фильм убегает с какой то девченкой от типов с электрическими дубинками, она приводит его к отцу,который живет на АЗС и потом она взрываеться....ну и теперь главное: этот китаец - робот или что то такое...и в конце фильма он дерется с таким же роботом,а те кто им управляют дают перенапряжение и тот умирает!

Ну, слабо вспомнить такой шедевр?

Похож на "Драйв". В гл. роли Марк Дакаскас. Сори если не то.
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
Димдимыч пишет:
Видел его я давненько.То есть фильм не первой свежести.Сюжет как в фильме :Выжить:но события там развивались немного по другому.летели рабочие на полярную станцию.Пилоту в пелене снега показались посадочные огни и он начал снижение,хотя по времени он понимал что еще рано.Ну так и получилась катастрофа.Никто там никого ни ел!!! Прятались выжившие тоже в обломках фюзеляжа.Что бы не замерзнуть единственное что помню сидели и пересчитывались.В конечном итоге замерз сам командир самолета.Когда их нашли в конце фильма показали по моему мемориал где было там ля ля ля в память этому пилоту.Кинокомпания по моему:Ворнер Бразерс: И это фильм тоже был снят на основе реальных событий.

"Живые"
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
Konst_78 пишет:
Видел отрывок маааленький. Хочу полностью найти фильм, ну ка знатоки кино, подключайтесь! ;-)
Показывали его как-то по "Культуре"...

В общем там Китай(или Япония) домик на природе стоит ну и там по классике ученик(мальчик лет 8-10) и молчаливый учитель. Впрочем они были оба молчаливые.
Мальчик побежал куда-то в лес, весёлый и игривый такой, бегал-бегал, а потом наступил на то-ли траву, то ли кузнечика какого-то раздавил. Ощутил весь ужас произошедшего, сел и начал рыдать...

Вот такой эпизод был. Что за фильм? Кто смотрел!?!?!?

"Весна, лето, осень, зима, снова весна"
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
Алексей пишет:
Tо Гелла
парню в кинотеатре пришлось самому озвучивать фильм
Посмотри описание "Возвращение Геркулеса"("Геркулес возвращается")-быть может, тот самый?[/quote
Поддерживаю. Производство Италия.
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
Lulu пишет:
Intenso2000 пишет:
2.И есчо, про инопланетных сущ-во которые перебиралось из человеков в человеков,через рот....старинный фильм тож. Тот что плохой любил спортивные машины...он свиду был как слизняк, а хороший как луч света.Хорошего играл тот актер, который играл в главной роли в сериале Твин-Пикс

может http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%8D…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Росуэлл

Скрытый враг
Др. Ливси
Новичок
+3
-0
Возраст:2 не указан
Сообщений: 16
Intenso2000 пишет:
Здравствуйте люди!) Нуна помощь в поиске: 1.Давным давно,лет 17 назад ходил в кинотеатр-фильм был ужастик, про какого-то чела который был то ли водолазом,то ли мутантом...Короче он плавал в канализации городской, и в реке типа как в Питере между мостами там все дела....все чо помню... 2.И есчо, про инопланетных сущ-во которые перебиралось из человеков в человеков,через рот....старинный фильм тож. Тот что плохой любил спортивные машины...он свиду был как слизняк, а хороший как луч света.Хорошего играл тот актер, который играл в главной роли в сериале Твин-Пикс

1) Может "Проклятый Амстэрдам"?
Lelik_Elf
Мастер
+76
-13
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1606
юляшкаа пишет:
Помогите вспомнить название фильма пожалуйста! Фильм начинается с того что мужчина везет в машине женщину из больници которая ничего не помнит и привозит её в дом за город! Постепенно женщина начинает что то вспоминать и понимает что она живет не своей жизнью, обнаруживает следы от пластических операций, а потом она находит подвал в котором лежат женщина и ребенок подключенные к аппаратам и выясняет что это настоящие жена и ребёнок мужчины с которым она живет, потом она их отключает от аппаратов и пытается убежать, и тут приходить этот мужик и пытается её убить! не помню ни актеров ни названия! помогите пожалуйста!!!)))
Ещё вспомнила .... у женщины был ребенок, не помню пол, и этот доктор давал ему гормоны что изменить пол, т.к. пол родного ребенка был противоположный и ещё у них была маленькая собачка!

Французский фильм "Похититель тел"
T.Maxita
Опытный
+121
-129
177
Возраст:112 Женский
Сообщений: 464
Lusena пишет:
Всем привет! Ищу фильм..немного детский, смотрела его по телеку в 90-х..Названия не помню, но могу описать: Вообщем фильм-сказка...фантастика больше для детей чем для взрослых, дело было в 15 веке или около того, рыцари, маленький мальчик у которого был динозавр, который защищал мальчика, сделан он из металла и при произношении слов: "Blackbird" он оживал. Динозавр мог в воде погибнуть просто раствориться как в кислоте, а огонь делал его большим и сильным..К сожалению, это все что могу вспомнить из описания. Заранее спасибо!
Недавно смотрела этот фильм-Галгамет.
T.Maxita
Опытный
+121
-129
177
Возраст:112 Женский
Сообщений: 464
fisa пишет:
Помогите вспомнить фильм. В городе изнасиловали и убили девочку. Подозрение пало на негра подростка. А отношение к неграм в то время было не очень и поэтому дело особо расследовать не стали. И парня приговорили к смерти. После многих лет в этот город приехал детектив и нашел настоящего убийцу.
очень прошу помочь!
Описание похоже на фильм Время убивать
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
T.Maxita пишет:
fisa пишет:
Помогите вспомнить фильм. В городе изнасиловали и убили девочку. Подозрение пало на негра подростка. А отношение к неграм в то время было не очень и поэтому дело особо расследовать не стали. И парня приговорили к смерти. После многих лет в этот город приехал детектив и нашел настоящего убийцу.
очень прошу помочь!
Описание похоже на фильм Время убивать

Я не могу сказать, что это за фильм, но это точно не Время убивать В этом фильме также изнасиловали девочку, но там судили белого и его оправдали. А потом Сюмюэл Л. Джексон расстрелял этого белого и судили уже его и там приехал не детектив, а адвокат (Макконахи), так что по описанию не подходит
Fructosa
Новичок
+30
-8
24
Возраст:19 Женский
Сообщений: 34
Доброго времени суток!Очень нужна помощь киноманов.
Вообщем смотрела я по телеку фильм недавно,но названия не запомнила...
Там у маленькой девочки был попугай Полли.Девочка заикалась,и тот попугай учил ее говорить.Девочка утверждала родителям,что попугай говорит,но они не верили ей,а когда посчитали,что дочка сходит с ума из-за попугая,увезли его куда-то на продажу.Потом этот Полли искал девочку с разными людьми.
Интересно,что попугай Это всё рассказывал русскому мужчине Мише.Потом они стали вместе искать девочку(ее к стати звали Мари)
Этот фильм называеться как-то...Полли и я,или Я и Полли,или еще как-то...короче уже месяца 2 ищу,и нифига...помогите,плиз!!!Это офигенное кино.
Lusena
Новичок
Karma:+2 / -0
[+] [-]
Возраст:2 Женский
Сообщений: 2

T.Maxita Огромное спасибо!!!
Дмитрий
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:22 не указан
Сообщений: 1

народ помогите найти фильм. фильм старый,ужасы если я не ошибаюсь смотрел лет 10 назад, там короче описание примерно следующее... типа люди в длинных плащах жили в метро и как бабочки могли в кокн людей закручивать. а потом люди становились такими же, как они.у них ещё не было лиц, они типа как насекомые, но отдалённо напоминают обличи человека. вот примерно, что я смог вспомнить.((
squisita
Новичок
+2
-7
22
Возраст:219 не указан
Сообщений: 6
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот
Phantom
Мастер
+170
-78
35
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 3134
Ухожу по-английски
squisita пишет:
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот

Может "Законопослушный гражданин"?


maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
Phantom пишет:
squisita пишет:
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот

Может "Законопослушный гражданин"?

Не подходит, там помимо девочки погибла и его жена, причем убийц было двое.
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
Please, help!

Не могу вспомнить название фильма(

Сюжет: журналист из Европы отправляется в Японию взять интервью у загадочного писателя-отшельника, известного своими романами-триллерами на весь Мир, но который прессе никогда не показывался.

Далее, кажется, он спасает японку-представителя принимающей стороны...

Кино не японское, сюжетно в Японии.
Производство европейско-америкосовское, либо исключительно америкосовское.

Спасибо Вам!
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
ElenaKram
МастерРецензент
+289
-122
7 54
Возраст:47 Женский
Сообщений: 3347
v0ldemar пишет:
Помогите фильмец вспомнить http://vkontakte.ru/photo-28824621_268847693" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...


Господин Никто?
squisita
Новичок
+2
-7
22
Возраст:219 не указан
Сообщений: 6
Phantom пишет:
squisita пишет:
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот

Может "Законопослушный гражданин"?


Нет не "Законопослушный гражданин" , там в основном весь фильм идут издевательства над убийцей ! И фильмец малобюджетный !
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма, помню его довольно смутно. Фильм не наш, американский или английский , годов наверное 90-х , но может и начала 2000-х, по жанру триллер-драма -мелодрама. Сюжет примерно такой : привлекательная женщина встречает буквально на улице (или в магазине) мужчину и между ними сразу что-то вспыхивает без слов. Потом помню момент он спасает ее от грабителя и чуть при этом не забивает последнего насмерть. У них завязываются отношения, выясняется что он любитель лазать по горам и вообще сторонник активного образа, походы, природа итд. Вскоре начинают всплывать странности, его бывшая жена погибла во время одного из их горных походов- страховочная веревка оборвалось загадочным образом, да и сам мужчина любитель экстрима во всем, помню связывал ее как-то белым шелковым шарфом во время интимной сцены. Потом появляется сестра, у которой с ним явно какие-то скрытые секреты и чрезмерно близкие отношения. Дальше плохо помню, помню ее или его пыталась эта сестра убить и в конце они все же расстались. Последняя сцена -они в метро едут на эскалаторе один вниз, другой вверх, и замечая друг друга молча провожают глазами.

ЗЫ сегодня сама нашла)фильм называется "Убей меня нежно".
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
squisita пишет:
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот

Скорее всего это фильм Измученный - неплохой фильм
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:52 Женский
Сообщений: 1778
Никак не могу вспомнить ни весь сюжет фильма, ни, тем более, его название. Помню только что художник написал копию картины. Толи он ее потом украл, то ли еще что то случилось. Но его, за его же картину судили. и ему пришлось на суде доказывать, что это не оригинал, а его подделка. Может кто-то поймет о какой картине речь. Смотрела очень давно.Спс!
squisita
Новичок
+2
-7
22
Возраст:219 не указан
Сообщений: 6
maicone пишет:
squisita пишет:
Подскажите, если кто знает , название фильма! Картина о том , как в семье погибает девочка от рук маньяка-убийцы ! Отец решает мстить и крадет убийцу с тюремной машины . Привозит его в опустевший дом и издевается над ним . Самый запоминающийся момент , когда этот отец оперирует насильника и проводит прямую кишку через живот

Скорее всего это фильм Измученный - неплохой фильм


Спасибо , но не он )))))
NinelSOL
Мастер
+342
-201
416
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1167
КРАСОТА СПАСЁТ МИР
NinelSOL пишет:
Please, help!

Не могу вспомнить название фильма(

Сюжет: журналист из Европы отправляется в Японию взять интервью у загадочного писателя-отшельника, известного своими романами-триллерами на весь Мир, но который прессе никогда не показывался.

Далее, кажется, он спасает японку-представителя принимающей стороны...
Кино не японское, сюжетно в Японии.
Производство европейско-америкосовское, либо исключительно америкосовское.
Спасибо Вам!



"Чудовище во мраке" / "Inju, the Beast in the Shadow"
Страна: Франция, Япония
Год: 2008

На "Fast-torrent" не выложен, отправила просьбу.

Редактировано модератором, разрешаются ссылки только на Кинопоиск!
“За безумцев. За белых ворон. Бунтарей. Возмутителей. Они как круглые затычки в квадратных дырках. Они смотрят на Мир по-другому и не уважают общепринятое. Можно их цитировать или с ними спорить, можно их хвалить или ругать. Единственное, что невозможно — не замечать их. Потому что они меняют наш взгляд на вещи и толкают человечество вперед. И там, где кто-то видит безумие, мы видим гений. Потому-что именно те, у кого хватает безумия думать, будто они могут изменить Мир, и есть те, кто его изменяет. Думайте по-другому”
"Практикуйте хаотичное добро"
irka_G71 пишет:
Никак не могу вспомнить ни весь сюжет фильма, ни, тем более, его название. Помню только что художник написал копию картины. Толи он ее потом украл, то ли еще что то случилось. Но его, за его же картину судили. и ему пришлось на суде доказывать, что это не оригинал, а его подделка. Может кто-то поймет о какой картине речь. Смотрела очень давно.Спс!


Возможно речь идет об этом фильме : Инкогнито (Incognito)
Студия:Morgan Creek Productions
Жанр: Триллер, Детективное кино
Длительность:1:42 мин.
Дата выхода: 1997 г.
--------------------------------------------------
Гарри – талантливый художник. Его работы висят во многих частных коллекциях. Но имя Гарри известно лишь в очень узких кругах. Он работает инкогнито, а все его картины – копии великих мастеров. Получив заказ нарисовать картину Рембрандта за пятьсот тысяч долларов, Гарри решил, что на эти деньги начнет новую, честную жизнь. Заказ был выполнен блестяще, и ни один эксперт не смог распознать подделки. Но заказчики не захотели платить и обвинили Гарри в убийстве, которое он не совершал, и в похищении бесценного полотна, которое он сам же и нарисовал. Спасаясь от полиции, Гарри берет в заложницы лучшую в мире специалистку по Рембрандту – Марике, чтобы с ее помощью доказать, что он не вор и не убийца, а обыкновенный мошенник.
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:52 Женский
Сообщений: 1778
Спасибо! Я думаю, что это та самая картина. Сейчас посмотрю он-лайн.От меня +
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:52 Женский
Сообщений: 1778
Зашла еще раз сказать спасибо. Это точно этот фильм.
squisita
Новичок
+2
-7
22
Возраст:219 не указан
Сообщений: 6
Спасибо всем , кто пытался помочь!!!!!!!!!! Я нашла сама , фильм называется "7 дней "
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
irka_G71
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены!
Читаем правила сайта.
irka_G71
Мастер
+120
-38
44
Возраст:52 Женский
Сообщений: 1778
Прошу прощения. Забыла. Увлеклась. Простите! Больше не буду!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было