Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Черный Лебедь

Поиск по форуму

Фильмы: Черный Лебедь / Black Swan (2011) Подробнее

Молодая балерина (Нина) достаточно красива и талантлива для того, чтобы стать примой. Долгие годы тренировок и совершенствование каждого своего движения сделали своё дело – она Королева Лебедей. Но радость от полученной роли длится не долго, перед молодой девушкой стоит много препятствий на пути к славе. Появляется опасная соперница, которая хочет отнять долгожданную роль, родная мать не желает понять внутренний мир дочери, партия чёрного лебедя не удаётся. Всё рушится на глазах у Нины… а может быть у неё в голове.

Черный Лебедь
Сергей Чернов
Новичок
+2
-3
130
Возраст:223 не указан
Сообщений: 2
Всем привет,первый раз оставляю свой коммент на сайте.Но zпрсто не могу удержатся после просмотра этого творения.Считаю что называть этот фильм шедевром это то же самое что называть дермонтиновую куртку коженной!
klevermail
Новичок
+53
-38
13
Возраст:24 не указан
Сообщений: 72
Кино и немцы
foxfoxfox1 пишет:
Фильм хороший . достоин уважения , рекомендую , но что то мне подсказывает что второй раз его не кто не захочет смотреть ))


Ошибаетесь. Пересматриваю 1-2 раза в год. Просто в этом фильме есть что-то элитарное, поэтому он не для массового зрителя, разумеется... И слава Богу ))
kori_grace
Новичок
+42
-25
459
Возраст:47 Женский
Сообщений: 77
znayshij пишет:
Очень сильное навязывание женской злобной агрессии . После просмотра этой мерзости рекомендуется принять душ .Не рекомендуется школьницам - не надо матерям ломать пальцы дверью и избивать слабых одноклассниц .


Вы, по-моему, не поняли сюжет фильма. Никто никого не избивал.

Школьницам смотреть фильм, может, и не стоит, а вот властным матерям очень даже.

Мне образ матери напомнил о серии фотографий "Обратная сторона материнской любви"
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/obratnaya-storona-m…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">www.adme.ru../

Сильный фильм. От меня твёрдая 10-ка.
abibaswork
Опытный
+77
-85
3 156
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 338
klevermail пишет:
Ошибаетесь. Пересматриваю 1-2 раза в год. Просто в этом фильме есть что-то элитарное, поэтому он не для массового зрителя, разумеется... И слава Богу ))

А я вот возражу, фильм вполне для массового зрителя (за исключением детей конечно), достаточно посмотреть на рейтинги и кол-во скачиваний. Сам фильм великолепный, ставил ему 9/10, но сейчас вспомнил о нём посмотрев фильм Суспирия (2018), который имеет не мало параллелей с Ч.Л., но при этом имеет очень низкий рейтинг на этом сайте и как раз его, думаю сложней воспринимать массовому зрителю.
пс: рекомендую оба фильма
Eternal
Мастер
+297
-785
23
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3247
неплохой фильм.. для меня - он грань между, "хорошее и плохое"..
от меня "7"
a.win78
Новичок
+3
-1
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 5
NaZZareth пишет:
a.win78 пишет:
Давно собирался посмотреть этот фильм, но всё откладывал в основном из-за темы балета. Вот всё-таки собрался и посмотрел. Фильм конечно не однозначный, но с учётом того, что снимал его Даррен Аранофски - фильм в его стиле. И если сравнивать это кино с другими его творениями - то это вполне приемлемо для восприятия. Единственно первая половина достаточно скучная, всё интересное начинается со второй и ближе к концу фильма всё больше набирает оборот.


' то это вполне приемлемо для восприятия' Он наверняка очень польщён вашей высочайшей оценкой.Без неё старик бы точно удавился.Ибо как по мне-так это шедевр. Есть лекарство и от вышеупомянутой 'скучности'! В особо 'скучные' моменты можно переключатся на Рэмбо.

Хорошее замечание с вашей стороны, но если я буду в те моменты (когда скучно) включать "Рэмбо", как мне понять когда переключить на тот момент - когда уже не скучно? Очень жду вашего ответа.
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
Красиво немного мрачно
Тимур.К
Эксперт
+68
-67
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 752
Все хорошо.
Не зацепил что-то... Раздувание страстей на пустом месте.
Наташа, надо полагать, усердно практиковалась в балетных танцах, да и похудела изрядно. Молодец; порой актеры ради роли идут на жертвы, прямо-таки.
Касселя, с мордой сатира, не перевариваю.
6 баллов.
Leksus81
МастерРецензент
+492
-426
147 2360
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 2987
Маниакально шизофреничисие видения нашей героини приводят в ступор даже прохаванного киномана и театрала.
Трудно уловить момент реальности или видений.
Портман сыграла великолепно. Как и остальные актёры. Мила Кунис так же радовала своим присутствием.
И да, это триллер на 100%. Своим действием, своим замесом, и своей хронологией.

После этого фильма ещё больше стал не любить балет. Это просто издевательство над телом. Это больно, это ужасно. Жуть одним словом.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было