Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Не знаю, что было хуже - судейство или комментарий. Ростов был на голову сильнее. Виталий, сочувствую. Это не +1 очко, а -2.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
И реализация у Ионова... Ну нельзя так транжирить.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, приветствую!!!
Спасибо за сочувствие. За футболом следил только по бегущей строке, на смартфоне. Выгуливал жену и двух своих племянниц по вечернему Сочи. Вернулся в гостиницу буквально десять минут назад.
Значит, Ростов был лучше? Результатом, конечно, расстроен. Спартак всегда хочется обыгрывать. У нас последние годы это неплохо получалось.
Завтра болеем за Зенит!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Рубин дожал. Молодцы!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!

Ну и за Рубин чуть-чуть). После удаления думал - всё. Ан не всё). Команда играет.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!

Ну и за Рубин чуть-чуть). После удаления думал - всё. Ан не всё). Команда играет.
Думаю, что у Виталия не было возможности посмотреть матч Рубина. Я тоже не видел, но повтор не пропущу. И вообще, мысленно мы все тут с вами.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Вязкий футбол в Сочи. Еще и ливень... Смотрю на экран и зябко становится. Надо чай покрепче заварить.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!

Ну и за Рубин чуть-чуть). После удаления думал - всё. Ан не всё). Команда играет.
Дык предпосылки есть. Еще в прошлом сезоне было видно, что в Казани собрали хороших полузащитников. Данченко - крутой бек, Уремович - добротный. Грузины загадочные, хвалят их. В общем, интересно.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Dalikart пишет:
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!

Ну и за Рубин чуть-чуть). После удаления думал - всё. Ан не всё). Команда играет.
Думаю, что у Виталия не было возможности посмотреть матч Рубина.

Понял. Виноват).
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Dalikart пишет:
Я тоже не видел, но повтор не пропущу.

И я ведь в записи буду). Даже не знаю, была ли трансляция, боязно пока.
По текстовой следил, комментарии читал, сейчас вот отчёт на СЭ.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Dalikart пишет:
Я тоже не видел, но повтор не пропущу.

И я ведь в записи буду). Даже не знаю, была ли трансляция, боязно пока.
По текстовой следил, комментарии читал, сейчас вот отчёт на СЭ.
Показывали. Премьер включил как раз тогда, когда Рубин забивал.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
Завтра болеем за Зенит!

Ну и за Рубин чуть-чуть). После удаления думал - всё. Ан не всё). Команда играет.
Думаю, что у Виталия не было возможности посмотреть матч Рубина. Я тоже не видел, но повтор не пропущу. И вообще, мысленно мы все тут с вами.
Артём, Артур, приветствую!!!
Всё так и было. Писал "завтра болеем за Зенит", просто подтверждая, что с женой идем на футбол. А вообще, конечно, в футбол всегда болеем за своих: Зенит, Рубин и Ростов!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Вязкий футбол в Сочи. Еще и ливень... Смотрю на экран и зябко становится. Надо чай покрепче заварить.
Ливень был проливной, а мы находились на трибуне, где нет крыши. Неплохо освежились!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
На футбол таки сходили. Преодолевая сопротивление лучшей части своей семьи. Лучшая страдала морской болезнью, как и положено на берегу моря. Но вняла моим доводам, что футбол обладает оздоравливающей силой. Поэтому не пойти - только здоровью повредить. Поход решили сделать пешим, около шести километров вдоль берега моря. Тоже ради здоровья.
Внешне стадион "Фишт" очень красивый. По форме, как раскрытая раковина. Особенно хорош в темное время суток, когда подсвечивается цветными огнями или в российский триколор. Правда, у этой красоты есть один дефект: примерно четверть стадиона не закрывается крышей. Ощутили его сполна. Через пять минут после начала матча полил проливной дождь. Начался массовый исход болельщиков с трибун. Сначала побежали женщины с детьми, потом мужчины с женщинами, затем просто мужчины. В итоге остались только болельщики. Но эти без пола.
Стадион в основном болел за "Сочи". Но вяленько. В Ростове во время атак хозяев трибуны ходят ходуном. А здесь поначалу что-то кричали слегка, а потом большей частью молчали. Фан-движение в Сочи совсем не развито. На фанатской трибуне было всего человек сорок. В основном, подростки. Болельщиков Зенита также было не густо. Из шести секторов на восточной трибуне оказался заполненным только один. Из-за этого стадион на четверть был пустой. В разгар курортного сезона? в Сочи? Как так? В Ростов из Питера намного больше прилетает.
Походом на футбол доволен. С трибуны показалось, что Зенит постоянно доминировал. И был лучше во всех компонентах игры. Жена даже сказала, что играли вполсилы. По-моему, так и было. Выиграли на классе.
Возвращались в гостиницу тоже пешком. Дождь к тому времени закончился. Аккуратно к концу матча. Не знаю, как в Большом Сочи, но в Адлере стояла гробовая тишина. Наши промокшие кроссовки отдавались громким эхом на фоне погрузившегося в печаль города
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
vitkovalev пишет:
промокшие кроссовки отдавались громким эхом на фоне погрузившегося в печаль города

поэтично)
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
vitkovalev пишет:
промокшие кроссовки отдавались громким эхом на фоне погрузившегося в печаль города

поэтично)
Спасибо, Артур!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Тамбов - Спартак - 2:0!
Матч был очень бодрый, совсем не хотелось отвлекаться и заниматься чем-то посторонним. Спартак в первом тайме был так себе, во втором - совсем плохой. Тамбов выиграл на кураже и контратаках. А ещё за счет двух афророссиян. Особенно того, что со странной фамилией Гогуа. Этот - настоящее мышечное мясо, не в пример спартаковскому, которое тянет не больше, чем на фарш. Так вот этот Гогуа и голы забивал, и спартачам мешал забить. Будет так играть дальше, скоро станет каким-нибудь афроибером где-нибудь в Барселоне.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю с победой!!!
Зенит опять выиграл с запасом. Особенно это смотрелось увесисто на фоне неумения "Оренбурга" реализовывать моменты.
"Ростов" после первого тайма ведет в Туле 1:0. В принципе, играет одна команда. Счет уже мог быть и разгромным. Думаю, что в перерыве "Арсенал" очнется.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростов забил второй и бросил играть.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ну, вот, пропустили. Потому что при Карпине Ростов играет в защите так себе.
Сейчас начнётся настоящее веселье.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю с победой!!!
Зенит опять выиграл с запасом. Особенно это смотрелось увесисто на фоне неумения "Оренбурга" реализовывать моменты.
"Ростов" после первого тайма ведет в Туле 1:0. В принципе, играет одна команда. Счет уже мог быть и разгромным. Думаю, что в перерыве "Арсенал" очнется.
Виталий, спасибо!
Наши игры буду смотреть в повторе. Поздравляю с победой!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Вязкий футбол в Сочи. Еще и ливень... Смотрю на экран и зябко становится. Надо чай покрепче заварить.
Ливень был проливной, а мы находились на трибуне, где нет крыши. Неплохо освежились!
И игра была не душная.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Тамбов - Спартак - 2:0!
Матч был очень бодрый, совсем не хотелось отвлекаться и заниматься чем-то посторонним. Спартак в первом тайме был так себе, во втором - совсем плохой. Тамбов выиграл на кураже и контратаках. А ещё за счет двух афророссиян. Особенно того, что со странной фамилией Гогуа. Этот - настоящее мышечное мясо, не в пример спартаковскому, которое тянет не больше, чем на фарш. Так вот этот Гогуа и голы забивал, и спартачам мешал забить. Будет так играть дальше, скоро станет каким-нибудь афроибером где-нибудь в Барселоне.
Это было очень хорошо.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Ну, вот, пропустили. Потому что при Карпине Ростов играет в защите так себе.
Сейчас начнётся настоящее веселье.
Главное, что победили!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
С трибуны показалось, что Зенит постоянно доминировал.
Зенит любит доминировать.
Виталий, спасибо за обзор. Хочу в Сочи на Зенит. Теперь только в следующем десятилетии.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
А сейчас Локо-ЦСКА. Ставлю на КЗ. Болею за ничью.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Суперпротивостояние: Мурильо против Васина.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Пенальти, по идее. Странно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю с победой!!!
Зенит опять выиграл с запасом. Особенно это смотрелось увесисто на фоне неумения "Оренбурга" реализовывать моменты.
"Ростов" после первого тайма ведет в Туле 1:0. В принципе, играет одна команда. Счет уже мог быть и разгромным. Думаю, что в перерыве "Арсенал" очнется.
Виталий, спасибо!
Наши игры буду смотреть в повторе. Поздравляю с победой!
Спасибо, Артём!Пока Зенит и Ростов держатся парой. Если Рубин завтра выиграет, подтянется третьим.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было