Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сотня / The Hundred (2014)

Поиск по форуму

Сериалы: Сотня / The 100 (2014) Подробнее

События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война. Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…

Сотня / The Hundred (2014)
kahanti777
Продвинутый
+55
-110
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 176
Вернулись откуда начали. Они и эту планету угробят.
kahanti777
Продвинутый
+55
-110
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 176
joachim пишет:
нелепые поступки, лжесамобичевание, высосанные из пальца предлоги. преступления против человечности и после этого они "хорошие" люди потому что совершали эти преступления с чистым сердцем! это пинцет почти у всех персонажей клиника. более-менее нормальные персонажи это пайк, окатавия и мэрфи у остальных психоз. ах да, если сериал был рассчитан на подростков, то не на наших потому что там лесбияки (главная героиня в т.ч.) и гомики. ну и куда деваться плевок в сторону России, назвать судно для перевозки арестантов именем Гагарина. не смотрите короче фекал ещё тот.


А сам то, досмотрел все 5 сезонов.))
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Концовка 5 сезона с намеком на 6, надеюсь в 6 сезоне появляться инопланетяне - не человекообразного рода, так как воевать против людей будет уже слишком однообразно. А так сериал не плохой,пусть не всегда логичный ,но я смотрел с удовольствием 8 из 10

ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
kahanti777 пишет:
Вернулись откуда начали. Они и эту планету угробят.

Поддерживаю. В классическом анекдоте беседуют две планеты:
- Ты что такая грустная?
- Да представляешь, люди завелись.
- Не переживай, само пройдет.
Этих, похоже, не переживет ни одна планета.
Александр Попов
Новичок
+21
-22
19
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 58
5й сезон вернул нас к1у. закончилась экранизация 1й книги.похоже нас ожидает судьба ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ.дай бог дожить до последней серии. / и это наше будущее глазами женщины./
masser75
Новичок
+7
-12
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 16
Кларк в конец задолбала. Быстрее бы её грохнули.... вместе с Октавией.
OlyaOnline
Опытный
+184
-166
233
Возраст:35 Женский
Сообщений: 428
Смотрю каждый сезон этого сериала с большим интересом. Респект за финал 5-го сезона. Обожаю тематику, в которой должен сниматься 6-ой сезон. Надеюсь, что все будет более чем достойно и на высшем уровне!
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Сериал реально затягивает. Оторваться невозможно. Серии смотрятся одна за другой. Я бы сказал что-то типа "Звёздные врата: Атлантида". Насчёт надуманности происходящего - ну это сценаристы постарались, чем ярче сюжет, тем больше смотреть будут. Напряжение чувствуется в каждой серии. А космическо-утопическо-постапокалиптическая тема сериала просто бомба!!! Смотреть очень интересно. Для себя нашёл только один косяк.... Ну блин невозможно без навыков, без чёткого плана и еды выжить в лесу в течении нескольких месяцев. Просто прокормить 80 человек это нужно сколько убивать зверей в лесу... а ещё их найти, поймать надо... У них явно мысли были бы заняты другими вещами, нежели друг друга мочить, а уж о войне и речи бы не шло)))
factktus
Мастер
+166
-201
288
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1355
угробив одну планету, они нашли другую. Так, что можно снять новое продолжение в миллион серий

сдается мне, что мы такое уже видели, косвенные подтверждения в истории планеты.
Shade_of_KinG
Новичок
+24
-34
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 31
Сериал бомбовый, вообще сериалы не люблю, но этот я просмотрел с нуля менее, чем за месяц. Достаточно косяков, ляпов, но жанр космоса, постапокалипсиса и приключений разом вытащили этот сериал в тройку любимых. Сериал очень напомнил игру Fallout, там даже карта бункера горы weather выполнена в точности как карта в Fallout Shelter.
Ну что ж, теперь нужно ждать 6-й сезон.
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
Первый 4 сезона посмотрел махом, нахваливал я его, как кот шары нализывает.
5-сезон абсолютно не истой оперы. Такое ощущение что сменился сценарист, 5-ый сезон - это не тот сериал который я начал смотреть, никакой интриги, ни каких эпизодов интересных, просто дерьмо
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
да чето не идет 5 сезон толи пауза большая по времени ну да никакой интриги... думаю там актеры уже устали сниматься, рутина какая та идет
В_л_а_д_и_м_и_р
Новичок
+2
-0
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 5
Хороший сериал. Джон Мёрфи поражает.
angelsk
Опытный
+149
-166
149
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 353
Падлы, всю Землю засрали!
Mikola-BLR
Новичок
+18
-21
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 22
Отличная идея, классное начало, но от сезона к сезону сериал скатывался в УГ.
Где-то на 3-м сезоне забросил просмотр. Ну совсем тупость пошла. Затянули, ради того, чтобы выжимать последние соки из идеи.
altemiro
Новичок
+3
-3
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3
Mikola-BLR пишет:
Отличная идея, классное начало, но от сезона к сезону сериал скатывался в УГ.
Где-то на 3-м сезоне забросил просмотр. Ну совсем тупость пошла. Затянули, ради того, чтобы выжимать последние соки из идеи.

Ты паузами смотри через неделю один сериал, а то сразу схавают и не довольные я смотрю 5 сезон и он вообще шикарный, иди смотри русские сериальчики
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
эту кларк корову сжечь надо чего она там хотела за кого воевала них.я не понял
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
fanat-98 пишет:
fanat-98 пишет:
fanat-98 пишет:
Хороший,и интригующей сериал,не много слабоватые спец эффекты,но в целом смотрел без напрягов,если будет 2 сезон мимо не прайду!8 из 10+

буду ждать 3 сезон

Весь сезон переживал за план Али,очень жаль что так получилось......)))))
Поменяю свое скромное мнения о оценки сериала 7 из 10+Если в 4 сезоне не поменяется отношения режиссеров на более серьезную и качественную сюжетную линию,то я буду вынужден расстаться с сия творением, и я больше чем уверен что не только я так считаю...))))))))))

Пятый сезон самый интересный получился! 7+ из 10+
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
Хусэйн
Опытный
+96
-248
1 151
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 243
Отрицательный рейтинг за правду!!!
киноценитель пишет:
эту кларк корову сжечь надо чего она там хотела за кого воевала них.я не понял

При условии, что она была на долгой диете в пустыне, её форма лица пошла против закона сохранения энергии.
YaKa
Опытный
+161
-115
480
Возраст:38 Женский
Сообщений: 288
-Какая странная девушка. - Спасибо за комплимент!
У создателей сериала с фантазией явный порядок, да и исполнение на высоте. Забавно, что у сериальных дам яйки крепче, чем у мужчин))
kolobod
Новичок
+28
-28
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 43
Один из самых разочаровывающих сериалов, что видел в жизни. Купился на отзывы и рейтинг. По уровню глупостей и плохой игры сопоставим, пожалуй - лишь с "поздними" сезонами Ходячих Мертвецов. Только те хотя бы не сразу в полное гуано скатились, а вот Сотня уверенно ставит планку зашкаливающей тупости - прямо с первого же сезона. Не, я ничего не имею против подростковых сериалов, они бывают клёвыми. Но тут просто мрак и шизофрения. Искренне не понимаю: откуда у такого низкопробного продукта - высокие рейтинги?? Похоже, только из-за засилья смазливых девчонок, которых здесь напихали на все возможные роли, куда только можно. Ну и наверно, часть аудитории привлекают многочисленные (при этом натужно-искусственные) "любовные линии", когда все подряд влюбляются во всех - и нарочито страдаааааають... Вот только при этом - ни у одного персонажа нет ни характера, ни внятных мотивов, ни четкой линии поведения. То он придерживается одних убеждений, то абсолютно других - просто потому, что так нужно сценаристу. Это не герои, это манекены на ниточках.
В остальном: сюжет на уровне Донцовой, сценарий сплошь из ляпов, логики ноль, "игра" актеров ниже плинтуса. Вспоминается "Идеократия", видимо действительно скоро пипл начнет хавать что-то вроде фильмов из этой пародии на будущее. ("Самое популярное кино в стране называлось «Жопа». И это было единственное, что показывалось все 90 минут. Оно выиграло 8 «Оскаров», в том числе за лучший сценарий").
Messcer
Опытный
+139
-157
611
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 323
YaKa пишет:
У создателей сериала с фантазией явный порядок, да и исполнение на высоте. Забавно, что у сериальных дам яйки крепче, чем у мужчин))


Эра феминизма же.
alieva
Новичок
+7
-7
68
Возраст:44 Женский
Сообщений: 31
люди! кто нибудь досмотрел? я уже третий сезон еле еле и то половину пропустила, и сразу на последнюю серию... есть смысл скачивать и смотреть дальше?
palomnik_46
Новичок
+10
-4
Возраст:76 Мужской
Сообщений: 9
Удивляюсь я комментариям людей, которые даже писать по-русски без ошибок не могут!
Все обсуждают "тяпы", "ляпы" - критики нашлись. Сериал стоящий! Прежде всего он о том, что каждый человек в своей жизни стоит перед бесконечным выбором между добром и злом. В сериале очень хорошо показано, как во имя добра творится зло. Не зря говорят: "благими намерениями вымощена дорога в ад"! Вот об этом и фильм. На мой взгляд и игра актеров вполне приличная. Моя оценка 9 из 10 баллов. Рекомендую смотреть, особенно тем, у кого есть мозги.
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-166
11 65
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 758
Досмотрел 5-й сезон. Сюжет интересный, событий хватает, хотя, как уже писали здесь ранее, законы физики - это из другой оперы. Хотя, просто как сказка, сериальчик вполне приличный. А сюжет может охарактеризовать фраза полковника из 5-го сезона, адресованная Кларк:
- Никак не могу уследить, на чьей ты стороне.
Вован500
Новичок
+35
-33
Возраст:14 не указан
Сообщений: 91
Не ищите в этом фильме работу законов Ома, Ньютона....и т.д.
Это фантастика и её надо только так воспринимать, тогда всё вам будет интересно. Фильм интересен действием оно постоянно присутствует, картинкой которую хорошо совместили с компьютерной графикой, сюжетом повторюсь фантастическим сюжетом ....
В общем, я за
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Давненько как то я пытался посмотреть этот сериал, но забросил.Почему то тогда не особо зацепил меня.Некоторые серии смотрел уже через силу.Посмотрел вроде бы два сезона тогда, а третий только начал выходить по тв.Но вот спустя несколько лет думаю дай ка я пересмотрю заново, так как тема апокалипсиса мне очень импонирует, да и советовали люди посмотреть, потому что сериальчик годный.Посмотрел пять сезонов и могу сказать, что сериал действительно годный.Сюжет очень интересный, быстро затягивает.По моему мнению самое интересное развитие сюжета начинается примерно с четвертого сезона.Четвертый и пятый сезоны просто пушка.Из минусов, много выяснений отношений между собой.Начинают предавать друг друга, это начинает надоедать со временем, так как путаешься, кто на чьей стороне.Много глупых, не обдуманных поступков совершают главные персонажи, а потом жалеют об этом и припоминают друг другу всю дорогу.Но это мелочи.Жду с нетерпением шестой сезон.Очень интересно, что же будет дальше.Такого окончания пятого сезона я не ожидал.Впечатляюще.Смело рекомендую к просмотру.
Осторожно - спойлер!
Джон Мерфи просто офигенный тип. Спасибо, что ты есть в этом сериале. Без тебя бы этот сериал не был бы таким какой он есть. Очень крутой персонаж с первых серий.
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
6 сезон вроде заинтриговал, ну блин где гуманойды??? Опять с человеками воевать?? Я слегка огорчен. Значит пришельцы не существуют, раз их даже в сотни нет, везде ток человеки....а если серьезно начало 6 отличное....
Родэрик
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Музыка, которая в заставке играет, нагружает нехило,просто поражает воображение. А сам сериал в целом ничего, но выяснения отношений и как следствие лишней болтовни многовато.
kahanti777
Продвинутый
+55
-110
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 176
Шестой сезон галиматья какая та.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было