Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ярость / Fury (2014)

Поиск по форуму

Фильмы: Ярость / Fury (2014) Подробнее

Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Ярость / Fury (2014)
JAROMIR
Новичок
+78
-74
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 81
Донецкая Область.
Очень хорошо смотрится.
Батальные сцены.
Реалистическая картинка апокалипсиса вокруг.
Хорошая игра актеров.
BVZZZ
Новичок
+66
-66
42
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 85
Хорошо снятое кино.
Четыре танкиста и стрелок.
Можно многое говорить о фильмах СССР про войну и Американских.
Но это кино смотрится отлично.
Тут некоторые пишут про каждый кадр патриотизма в наших фильмах....может они просто зомбированы.
Кино должно быть кино.
Это правдоподобный фильм про эпизод войны. Без слюнь и соплей.
Моя оценка фильму - 5.
Solosem
Продвинутый
+104
-144
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 137
Хорошо снятый фейк о Второй Мировой
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Достаточно интересное кино и трагичная история. Многие сцены сняты захватывающе, но я не смотрел этот фильм как историческое кино, больше как боевик. Все таки американский патриотизм в такой форме для меня чужд
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Solosem пишет:
Хорошо снятый фейк о Второй Мировой

Хорошо снятый фейк с элементами фетиши и порнухи
дед Михайло
Новичок
+69
-60
Возраст:13 не указан
Сообщений: 65
Vlan пишет:
Постараюсь подвести промежуточный итог.
1. Это фильм про АМЕРИКОСОВСКУЮ Вторую мировую, и нас в ней нет, а если и есть, то где-то после племен "мокле-мембе".
2. Если отбросить душевные переживания героев и мелодраматическую составляющую кино, это - фантастики, и увы, не научная. Суда по ТТХ Файри, он один мог выиграть ВСЮ войну.
3. Кадры с подрывом танка фаустпатроном и поединок с Тигром сняты ОЧЕНЬ грамотно и исторически точно.
4. Что хотели сказать режиссер и сценарист этим фильмом не понятно, потому как стержня в фильме я не увидел, в чем соль и суть. Война - это плохо? Да простят меня многие, но в "Горячем снеге" глубины и трагизма на порядок больше.
5. Финальная сцена: США vs Фашизм - гипертрофированный идиотизм имбецила. УЖАСНО! МРАК!!! Это как вы встретили на пути муравья, шарашите по нему кувалдой, всю стерли, а мураш - форэва)))
6. ГЛАВНОЕ!!! Как бы плохи пиндосы не были, НО!!! они каждый год мутят что-то мега патриотическое, кде они впереди планеты всей!!! И нам НАДО этому у них УЧИТЬСЯ!!!
сразу хочу оправдаться перед ура-патриотами, не еврей и не хохол))))), а сказать хочу следующее. братцы , а давайте последуем примеру американцев и европейцев и перепишем историю войны, будем доказывать всему миру, что мол Америка вообще не воевала, что нам стоит, что же касается ляпов. то их достаточно и в советских, и в российских фильмах. и о патриотизме. мне кажется . что любая страна снимая фильм о войне, должна показать в лучшем свете своих солдат. а уж никак не союзников и тем более противников)))
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
дед Михайло пишет:
Vlan пишет:
Постараюсь подвести промежуточный итог.
1. Это фильм про АМЕРИКОСОВСКУЮ Вторую мировую, и нас в ней нет, а если и есть, то где-то после племен "мокле-мембе".
2. Если отбросить душевные переживания героев и мелодраматическую составляющую кино, это - фантастики, и увы, не научная. Суда по ТТХ Файри, он один мог выиграть ВСЮ войну.
3. Кадры с подрывом танка фаустпатроном и поединок с Тигром сняты ОЧЕНЬ грамотно и исторически точно.
4. Что хотели сказать режиссер и сценарист этим фильмом не понятно, потому как стержня в фильме я не увидел, в чем соль и суть. Война - это плохо? Да простят меня многие, но в "Горячем снеге" глубины и трагизма на порядок больше.
5. Финальная сцена: США vs Фашизм - гипертрофированный идиотизм имбецила. УЖАСНО! МРАК!!! Это как вы встретили на пути муравья, шарашите по нему кувалдой, всю стерли, а мураш - форэва)))
6. ГЛАВНОЕ!!! Как бы плохи пиндосы не были, НО!!! они каждый год мутят что-то мега патриотическое, кде они впереди планеты всей!!! И нам НАДО этому у них УЧИТЬСЯ!!!
сразу хочу оправдаться перед ура-патриотами, не еврей и не хохол))))), а сказать хочу следующее. братцы , а давайте последуем примеру американцев и европейцев и перепишем историю войны, будем доказывать всему миру, что мол Америка вообще не воевала, что нам стоит, что же касается ляпов. то их достаточно и в советских, и в российских фильмах. и о патриотизме. мне кажется . что любая страна снимая фильм о войне, должна показать в лучшем свете своих солдат. а уж никак не союзников и тем более противников)))

Согласен. А слабо написать сценарий, где Суворов гоняет каманчей по прериям?
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
сибирь
Новичок
+49
-66
Возраст:222 не указан
Сообщений: 44
Фильм- полная лажа! Это мое сугубо личное мнение. Особо выделился своей лажёвостью- финальный бой.
derrik20
Новичок
+3
-2
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1
Странно... странно америкосы себе войну представляют... особенно бой одного танка с дивизией СС...ммда...
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Фильм хороший! Не слушайте никого, в фильме все правдоподобно.
Многие пишут про танковую дуэль, что мол так не бывает, так вот, так бывает, даже еще хлеще. Вспомните подвиг Колобанова, под Гатчиной в августе 41 года его экипаж КВ-1 в одном бою подбил 22 танка, а вместе с ротой (рота 5 танков) 43 вражеских танка.
Финальный бой для Вас чушь?!? Как группа СС не могла подбить один танк? А как в 41 году 23 июня один заблудившийся экипаж танка КВ-1 оказался в тылу врага и задержал танковое наступление Вермахта на 2 дня? Об этом бое писал в своих мемуарах генерал полковник Эрхард Раус, он был в шоке от героизма и мужества экипажа танка. Два дня его пытались уничтожить, и пушками, и зенитками, и минами, а танк отбивался и уничтожал врага, стоя на одном месте, не двигаясь, да сколько уничтожил то!
Их сами немцы потом похоронили со всеми воинскими почестями.
Еще случай, т34 под Псковом в д.Демешково в декабре 43 года провалилась под лед и застряла в болоте, и 13 дней оставшихся 2 члена экипажа держали оборону в танке, 13 дней! (Чернышков и Соколов), благо на 13 день наши ворвались в деревню и спасли их, правда Соколов скончался в госпитале не приходя в сознание, а Чернышков выжил, оба представлены к Героям Сов. Союза.
Так что, что вам не нравится в фильме?
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
region-52 пишет:

Так что, что вам не нравится в фильме?

Да Всё. Начиная с канвы сюжета и заканчивая мелкими деталями. Вот Вы пишете:
Многие пишут про танковую дуэль, что мол так не бывает, так вот, так бывает, даже еще хлеще. Вспомните подвиг Колобанова, под Гатчиной в августе 41 года его экипаж КВ-1 в одном бою подбил 22 танка...

Только почему-то не говорите о том, что на месте упомянутого экипажа Зиновия Колобанова в этам кине выступает немецкий тигр. И вот незадача, не справился даже с 4-мя шарманами, не то что с 22-мя!
Финальный бой для Вас чушь?!? Как группа СС не могла подбить один танк?

Уважаемый! Напомню Вам, что к концу войны немцы обладали простым, но очень эффективным противотанковым оружием. Название ему панцерфауст. Эта штука спалила немало легендарных тридцатьчетвёрок, а уж неподвижная шарманка для него - это проще некуда.
И ещё одна деталь: танк без прикрытия пехоты - это будущая груда горящего металла в любом случае, поэтому Бред-неподражаемый-Пить принял единственно верное решение - замуроваться всем вместе в этой консервной банке - видимо, чтобы долго не мучаться. Кто ж знал, что они вытащили джекпот и вместо роты СС на них случайно набрёл переодетый детский сад для детей вермахта с ограниченными возможностями.
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Афонасий
Извините, что в тигре сидел не Колобанов, не всем же танкистам им быть, ну не справился он еще с одним шерманом, я это говорил тем, кто не верил, что 4-мя танками нельзя было не убить один танк и вместо этого один танк спалил 3 танка.
Про финал скажу Вам так, всякое в жизни бывает, тем более на войне, и говорить, что такого быть не может - нельзя! Примеров масса и в конце войны.
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
region-52 пишет:
Афонасий
Извините, что в тигре сидел не Колобанов, не всем же танкистам им быть, ну не справился он еще с одним шерманом, я это говорил тем, кто не верил, что 4-мя танками нельзя было не убить один танк и вместо этого один танк спалил 3 танка.
Про финал скажу Вам так, всякое в жизни бывает, тем более на войне, и говорить, что такого быть не может - нельзя! Примеров масса и в конце войны.

Я согласен с тем, что в жизни есть место разным чудесам. Я только не согласен с тем, как беззастенчиво пиндосы бравируют своим участием во 2-й мировой и в упор не помнят участия в войне Красной Армии, в то время как их вклад в победу был более чем скромен, по сравнению с СССР.
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
В этом плане я с Вами полностью согласен. Мое отношение к американцам тоже с каждым днем становится все хуже и не только из-за 2- й мировой, (как бы 3-ю не развязали) но и за общее поведение их на мировой арене. Но фильм, если его не привязывать к истории и политике, очень хорош, отдельный взятый кусок из жизни амер экипажа. Этот экипаж мог быть чьим угодно, но режиссер хотел напомнить зрителю о американских солдатах.
Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
region-52
Какое бы ни было моё отношение к Дяде Сэму, американское кино я люблю. Если сравнивать машину "голливуд" с машинкой "российское кино", то сравнение будет явно не в пользу последнего. Но! Последнее время выходит много голливудских картин, которые не выдерживают никакой критики. Причем это дорогие картины и с участием знаменитых актёров. Эта тенденция удручает. Ну а тема 2-й мировой - очень для нас, россиян, серьёзная тема. И малейшая спекуляция здесь вызывает бурю протеста. Возьмите, к примеру, "Спасти рядового Райна". Да, американцы, да, впятером разгромили пол-вермахта, но ведь как снято! Не чувствуется ни фальши, ни пафоса. Такому фильму веришь, такому героизму аплодируешь. А теперь "Ярость": те же американцы, уже вчетвером, но во главе с аккуратно причёсанным Бредом Питом, ставят жирную точку в войне, взгромоздившись на подбитый Шерман. Причём откуда ветер дует, становится понятно с первой сцены, где герой бреда (простите, Бреда Пита), вооружившись ножом, аки пантера прыгает на конного немца, выпрыгнув, видимо, из другого фильма с участием неподражаемого его же(Бреда), который называется "Легенды осени"...
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Афонасий
По словам Дэвида Эйра подвиг амер. танкистов был незаслуженно забыт и не отображен в кинематографе, поэтому он решил снять этот фильм, и одной из отправных точек служил фильм "Спасти рядового Райна".
Все же мне фильм очень понравился!
Если не смотрели 10-ти серийный фильм "Братья по оружию" 2001г., то посмотрите, думаю он Вам понравится.
Dentorol123
Опытный
+197
-179
Возраст:224 не указан
Сообщений: 387
Фильм, по задумке режиссера, должен отображать реальность Второй мировой войны, но ...
В чем-то реализм получился, но меня добило когда Шерманы пошли в атаку на Тигр и при этом все командиры танков высунулись из люков. Да, высунувшись из люка, увеличивается обзорность, но при этом увеличивается и смертность. Как говорит главный герой, он якобы воевал на танке и в Африке и во Франции. Я не верю что вот так тупо - высовываясь из люка танка можно долго провоевать.
А так, фильм на четверочку.

Афонасий
МастерРецензент
+663
-530
15 149
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1473
Жизнь есть любовь. Нет любви-нет жизни.
region-52 пишет:
Афонасий
По словам Дэвида Эйра подвиг амер. танкистов был незаслуженно забыт и не отображен в кинематографе, поэтому он решил снять этот фильм, и одной из отправных точек служил фильм "Спасти рядового Райна".
Все же мне фильм очень понравился!
Если не смотрели 10-ти серийный фильм "Братья по оружию" 2001г., то посмотрите, думаю он Вам понравится.

Смотрел. Мне тоже понравился, как и 10-серийный "На Тихом океане". Но то ведь другая история...
Никто никогда не раскаивался, что жил слишком просто.
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
дед Михайло пишет:
а давайте последуем примеру американцев и европейцев и перепишем историю войны, будем доказывать всему миру, что мол Америка вообще не воевала

а давай
Осторожно - спойлер!
сначала http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Ww2_al…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">смотрим на чьей стороне воевали храбрые европейцы и правильно не стоит переписывать историю - вычеркиваем европейцев, но фильм то не о них,

А где же американцы, ищем.. ищем.. конечно вот же они! Смотрим где https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">"воевали" американцы во время описываемое фильмом

Я, конечно, полностью согласен, что без "Марианско-палауской операция" СССР никогда бы не выиграла войну, и тем более, не освободила бы Европу. Но это лажа.
Куда распилили деньги киновары?
Локации в фильме выбраны более чем не удачно.
Актеры не смогли в полной мере изобразить филиппинских папуасов и харизматичных японских детей - кричащая халтура костюмеров и прочих декораторов.
Характер "врага" в фильме скорее нордические, это смотрится дикой недоработкой "сценаристов" и говорит о плачевном состоянии системы образования на "диком западе" откуда родом Дэвид Эйер.

зы: от войны так или иначе пострадало 14% населения СССР ,
а в США от 0.1% (до 0.3% если учитывать резервистов никогда не принимавших участие в боях)
разница минимум в 46 раз - это намекает на размах и героизм американской армии пропагандистов.
Немо
Новичок
+29
-47
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 25
Тут разгорелась целая баталия споров). Я напишу комментарий попроще:
Фильм - сказка.
Осторожно - спойлер!
Кровь, сопли и, относительно, счастливый "американский" конец.

Без крепкого пива не смотреть.
Мая оценка: Категория фильма 8+.
Редактировано Спойлер / Модератор!
mervin
Эксперт
+207
-229
247
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 575
..ничто так не свободно как мысли человека...
Со второго раза досмотрел... очень техничный захватывающий фильм с драматичным сюжетом.. .конечно, существуют в сюжете и кадры неприсущие к войне, но в целом получился очень даже динамичный фильм.. конечно я не стал бы повторно смотреть его, по крайнем мере ближайшее время...очень уж грустный сюжет все таки..
..ничто так не свободно как мысли человека...
konstt
Продвинутый
+60
-88
1
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 144
Фильм - шняга. Да, в нём есть несколько драматических моментов, но в целом - шняга. Питт, как всегда, супер крут, янки валят немцев штабелями, а мирное население в восторге от победителей и с радостью ложится под них. Бред! Мне кажется, в фильме только один правдивый эпизод - как Тигр подбил три Шермана из четырёх.
basam
Новичок
+20
-9
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 26
Фильм бомба!!! Мне очен понравилось!!!
яссс
Новичок
+33
-24
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 18
мне в фильме понравился только один момент - банальная сцена недоизнасилования. подтекст иными словами и за это перед смелостью американского кинематографа снимаю шляпу. всему миру общеизвестны массовое насилие над немками(венграми и тд) освободительными войсками абсолютно всех стран. но если у нас в россии это отрицается, замалчивается да и принято вовсе гнобить людей сие помянувших, как и боготворить сталина, то американцы все таки молодцы - признают чужое горе, пусть и горе на тот момент заклятого врага. для справки, кто не в курсе, в германии снято масса фильмов о растерзанных женщинах в период падения Берлина. причем в каждом фильме обычные немцы осознают свою вину, но не могут сокрыть собственной боли и горя. Долг нашей эпохи - это память и в первую очередь честность, дабы не повторять
Ratmir36
Новичок
+16
-17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 7
Фильм о том как немецкие женщины с радостью раздвигали ноги перед просвещёнными демократией американскими солдатами. А тупые и неумелые немецкие солдаты устроили "зерг-раш" на один американский танк, покрыв землю вокруг него ровным слоем своих тел.
Pilum
Опытный
+157
-243
Возраст:18 Мужской
Сообщений: 269
Вроде и есть что то,а вроде и нет.Мои русские корни не принимают фильмы про ВОВ других стран.Душу трогают только фильмы сняты в основном СССР.
vain
Продвинутый
+105
-108
18
Возраст:223 не указан
Сообщений: 126
Скрытый текст
То, что показано в фильме, на самом деле происходили события у нас в начале ВОВ:
Экипаж танка КВ-1 близ города Расейняй (в Литве) в июне 1941 года в течение суток сдерживал кампфгруппу (боевую группу) 6-й танковой дивизии генерала Ф. Ландграфа, оснащённую в основном лёгкими чешскими танками Pz.35(t). Этот бой описал командир 6-й мотопехотной бригады дивизии Э. Раус (командир кампфгруппы «Раус»). Один из КВ в ходе сражения 24 июня повернул влево и занял позицию на дороге, параллельной направлению наступления кампфгруппы «Зекендорф» под командованием подполковника Э. фон Зекендорфа оказавшись за спиной кампфгруппы Раус. Танк КВ-1 остановил на некоторое время камфгруппу Зекендорф, которая составляла чуть меньше половины танковой дивизии. Этот эпизод стал основой для легенды о том, что один КВ остановил якобы всю 4-ю немецкую танковую группу генерал-полковника Э. Гепнера[6]. Журнал боевых действий 11-го танкового полка 6-й тд гласит: «Плацдарм кампфгруппы Раус был удержан. До полудня, в качестве резерва, усиленная рота и штаб 65-го танкового батальона были стянуты назад по левому маршруту к перекрестку дорог северо-восточнее Расейняя. Тем временем русский тяжелый танк блокировал коммуникации кампфгруппы Раус. Из-за этого связь с кампфгруппой Раус была прервана на всю вторую половину дня и последующую ночь. Батарея 8,8 Флак была направлена командиром для борьбы с этим танком. Но ее действия были так же неуспешны, как и 10,5-см батареи, которая стреляла по указаниям передового наблюдателя. Кроме того, провалилась попытка штурмовой группы саперов подорвать танк. Было невозможно приблизиться к танку из-за сильного пулеметного огня»[7]. Одинокий КВ, о котором идёт речь, сражался с кампфгруппой Зекендорф. После ночного рейда сапёров, только поцарапавшего танк, по второму разу им занялись с помощью 88-мм зенитки которую удалось установить позади танка. Группа танков 35(t) отвлекла своим движением КВ, а расчёт 8,8 cm FlaK добился шести попаданий в танк, но только три сумели пробить броню танка. Впрочем, героизм и мужество членов экипажа одинокого советского танка КВ-1 впечатлило противника. Немецким солдатам стало очевидно, что советские танкисты, оснащенные отличной боевой техникой, будут серьёзным противником и война будет тяжелой и длительной даже при её катастрофическом начале. Мертвые неизвестные советские танкисты были похоронены немцами с воинскими почестями.[8]
З. К. Слюсаренко описывает бой КВ под командованием лейтенанта Каххара Хушвакова из 1-го тяжелотанкового батальона 19-го танкового полка 10-й танковой дивизии. Так как вышла из строя КПП, танк по желанию экипажа был оставлен как замаскированная огневая точка под Старо-Константиновом (Юго-Западный фронт). Танкисты двое суток сражались с врагом. Они подожгли два немецких танка, три цистерны с горючим, истребили много гитлеровцев. Гитлеровцы облили тела погибших танкистов-героев бензином и сожгли[9].
Именно на КВ воевали старший лейтенант Зиновий Колобанов (1-я танковая дивизия), в одном бою 20 августа 1941 года (в послевоенной публицистике ошибочно упоминалась дата 19 августа) под Гатчиной (Красногвардейском) уничтоживший 22 немецких танка и два противотанковых орудия, и лейтенант Семён Коновалов (15-я танковая бригада) — 16 танков и 2 бронеавтомобиля противника.
Готовый сценарий, основанный на реальных событиях, о подвиге и героизме наших солдат лежит на поверхности, но наши режиссеры, видимо, не знают. голивуд опередил...
И ЕЩЕ: В начале войны у склонных к мистицизму немцев танк КВ-1 получил прозвище «Gespenst» (в переводе с нем. призрак)[10], поскольку снаряды стандартной 37-мм противотанковой пушки вермахта чаще всего не оставляли на его броне даже вмятин. Этот эпизод подробно описан в мемуарах генерал-полковника Эрхарда Рауса, чья группа пыталась уничтожить советский танк.
6-я танковая дивизия вермахта 48 часов воевала с одним-единственным советским танком КВ-1. Пятидесятитонный КВ-1 расстрелял и раздавил своими гусеницами колонну из 12 грузовиков со снабжением, которая шла к немцам из захваченного города Райсеняй, потом прицельными выстрелами уничтожил артиллерийскую батарею. Немцы, разумеется, вели ответный огонь, но безрезультатно. Снаряды противотанковых пушек не оставляли на его броне даже вмятин. Да что пушки — броню КВ-1 не могли пробить даже 150-миллиметровые гаубицы. Правда, солдатам Рауса удалось обездвижить танк, взорвав снаряд у него под гусеницей. Но «Клим Ворошилов» и не собирался никуда уезжать. Он занял стратегическую позицию на единственной дороге, ведущей в Райсеняй, и двое суток задерживал продвижение дивизии (обойти его немцы не могли, потому что дорога проходила через болота, где вязли армейские грузовики и легкие танки). Наконец, к исходу второго дня сражения Раусу удалось расстрелять танк из зениток. Но, когда его солдаты опасливо приблизились к стальному чудовищу, башня танка внезапно повернулась в их сторону — видимо, экипаж все еще был жив. Лишь брошенная в люк танка граната поставила точку в этом невероятном сражении.
@Fedor@
Опытный
+141
-101
233
Возраст:112 не указан
Сообщений: 258
при просмотре фильма, очень сложно поверить в то, что смотришь.. как всегда америкосы крутые.. много лишней неуместной болтовни.. очень далеко от реальности...
Spartsmen
Новичок
+33
-48
Возраст:11 не указан
Сообщений: 23
Просто кашмар, театр на прогулке, где это снимали вообще, будто не нашей планете!
Voordoo
Новичок
+28
-41
1
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 38
фильм хорош!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было