Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Угрюм-река (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Угрюм-река (2021) Подробнее

История трех поколений семьи Громовых. Главный герой — Прохор Громов: его дед Данила нажил состояние грабежом и разбоем, отец Петр вложил деньги в бизнес и передал все Прохору по наследству. Тот обладает предпринимательской жилкой: обустраивает леса Сибири, строит сталелитейный завод, но чем больше богатеет, тем больше превращается в монстра.

Угрюм-река (2021)
Driuon
Новичок
+28
-32
63
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 35
За Софью Эрнст вообще молчу - одно выражение лица на все случаи жизни, она даже говорит не открывая рта. Но вот что действительно раздражает, так то что эти киноделы спутали Нижнюю Тунгуску с Подкаменной. Причем здесь Подкаменная Тунгуска и метеорит? Раз уж решили удивить находчивостью, тогда могли бы продолжить с инопланетным вторжением...
iznaroda
Новичок
+50
-24
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 63
ничему не верю страшно дальше жить
Я даже не знаю что можно тут комментировать, телеспектакль в одном дворе на Рублёвке, где слэнг репера Тимоти и репера Басты, ну уж тогда и "зажгли" бы оба рэп на гулянке.... Рожи халёные, намытые - как депутаты на собрании, сценарий переврали на скорую руку на тусовке в одном Московских баров, артисты все "народные", даже заслуженных нет, только элита..... Даже скачать это говно на территории России нельзя, кусками на YouTube 2 серии посмотрел - ощущение упавшего спутника на луну!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было