Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Шестеро вне закона / 6 Underground (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Призрачная шестёрка / 6 Underground (2019) Подробнее

В центре сюжета шесть людей, обладателей многомиллионного состояния. Большую часть своих денег они направляли на борьбу с преступностью, но в какой-то момент поняли, что это бесполезно. Однако борьбу с преступниками они не бросили. Они решили действовать иначе. В итоге вся шестёрка инсценирует свои смерти, чтобы уйти в подполье и создать секретную организацию, которая будет финансироваться из их же денег. Цель этой организации очень проста – поиск и ликвидация всех преступных группировок, коррумпированных чиновников и продажных копов. Единственная проблема состоит в том, что действовать придётся вне закона.

Шестеро вне закона / 6 Underground (2019)
M.Merci
Новичок
+15
-17
Возраст:37 Женский
Сообщений: 46
Экшены хорошо смотрятся только с многоголосым переводом, не изуродованным цензурой...
Имхо...
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
фильм не однозначный, вроди есть хороший экшен, саунд, актеры старались , но мерехтливая картинка и подростковый фантастический сценарий портят впечетление о фильме
но если приспичило глянуть экшен на один раз вполне сойдет
Кварк
Продвинутый
+189
-112
1
Возраст:44 не указан
Сообщений: 178
Широкобюджетная халтура. Неприемлемые фоны для шутливости. Если хотелось снять фильм про перевороты в неких Туркистанах, то от шуток следовало воздержаться, поработав над более серьезной жанровой стилистикой и сценарием, с такой-то опасной политической претензией. Речь о судьбе целого народа идет, а не развлечениях, шутках и пострелушках.

Походу, Майкла "Трансформеры" так и не отпускают.
Astros
Эксперт
+192
-180
425
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 555
Много динамики и экшена,вообще не ожидал, с самых первых минут. Но фильм дурацкий, сценарий просто ни о чем. Теперь когда я вижу, что это рук Бэя, не удивлен. На разок глянуть можно, боевик на среднюю руку. Но от такого обилия экшена я даже наоборот скучал. Да парадокс но как есть. Не знаю с чем связано, возможно с тем, что я не люблю фильмы про погони. Форсаж это не мое, а этот фильм берет с него многое.
Nikolay_Firsov
Новичок
+0
-3
31
Возраст:9 не указан
Сообщений: 1
Вот я от фильма просто в восторге (не смотря на нарушения законов физики и т.д.). очень динамичный, очень красивая картинка и улетный экшен! Советую1
DesBalance636
Новичок
+7
-9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 17
Красивая картинка, погони, бои , но сценарий полный трэш и чтото в последнее время у америкосов много дрочки на Беларусь хоть бы поинтересовались как тут что устроено прежде чем про нас снимать фильмы в миссии невыполнима с томом крузом там тоже какую то ересь сняли так было ощущение как будто Беларусь это как гдето в странах третего мира где можно с калаша палить и ниче тебе за это небудет.. комитет безопасности бы быстро их всех томов крузов на ноль помножил
Al'xxx
Новичок
+23
-37
7
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 66
Х@ня (имею в виду сюжетную линию), конечно, полнейшая, но... в оправдание тому, что потратил 2 часа на просмотр, скажу, что х@ня очень даже зрелищная. Вот уж что-что, а преподнести "нехилый маразм (в лучшем случае просто "пустышку") в очень красивой обертке" - это ГоллиМвуд "могёт" на 5+. Хотя, возможно и в России на 150 бюджетных "лямов" (как в данном случае), могли бы тоже не хуже снять (благо, выходим потихоньку "на уровень"), но уже "русифицировано", "под русский, так сказать, менталитет заточено" (с учетом, конечно, того, что по русской традиции этот самый бюджет не "раздербанили" бы хотя бы до половины съемочного процесса, и не пришлось бы "доснимать" на Xiaomi в какой-нибудь коммуналке).
Итог:
Зрелищность, динамика, актеры -
Диалоги, в силу отсутствия смыла в происходящем на экране и зрелищности картинки, особо не интересовали, а юмор - (подобное было в Дэдпуле и Телохранителе киллера (опять все тот же Р.Рейнольдс), только там в более качественной форме). так что 1/2 фильма смотрел практически "фоном".
Сюжет - да ни о чем. (Лучше просто не вникать).
Короче, как по мне, так можно и глянуть "от нехрен делать".
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
О С Т О Р О Ж Н О во время просмотра возможны безудержные приступы эпилепсии от бессмысленной, быстрой смены картинки
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Новый фильм от Нетфликса в сотрудничестве с великолепным Майклом Бэйем подаривший нам очень крутые фильма такие как "Плохие парни", "Трансформеры", "Судная ночь", "Скала" и другие известные картины. А значит этот обещал быть также замеченным зрителями.

Посмотрев первые минут 15, подумал. Какой же крутой фильм. Погони как в Форсаже. Экшн. Стрелялки и какая бомбовая графика. И сам Рейнольдс как всегда крут, шуточки и чернуха как в "Дедпуле" прям.
. . .
Затем подумал: Странно, Нетфликс и в отряде нет чёрного? Но всё решилось хорошо. Слава Нетфликс. Убили Дейва Франко и на его место пришёл чёрный брат. Всё теперь ровно смотрим далее.
. . .
Затем нам начали показывать, обрывистыми кусками, как люди принимались в отряд. Как "Первый" их зачислял, как готовился к той или иной задаче и как те умирали, чтобы стать призраками, готовясь к самой главной задаче.
. . .
Ну, а далее всё уже пошло по накатанной причём, на мой взгляд так нудно и однообразно пусть и с экшеном. Радовал только парень паркурщик, кажется "Четвертый". В остальном же еле-еле досмотрел. Наверно потому ещё что я не люблю подобный глупый бред с выдуманными странами, диктаторами намекая как бы про Сирию, Ирак, Ливию или другую страну якобы угнетающую своих граждан и нужно устроить срочно в ней революцию.
. . .
В итоге Бэй создал какую то чушню, мягко говоря, с классными актёрами, потрясающей графикой и спецэффектами. Но сюжет отстой. Хотя по моим данным это вроде фильм снят по мотивам комикса. Отсюда и бред весь. Но всё равно не уводит от ответственности перед зрителем.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
IgorekkBY пишет:
Сколько ШКОЛЬНИКОВ минусуют рейтинг ХОРОШЕМУ "тупому боевику". .. Такие претензии можно выдвигать к "историческим" и "документальным" или "автобиографии",- картины , которые претендуют на достоверность событий .
Фильм ОТЛИЧНЫЙ - много трюков эфектов и юмора ,хороший юморной сценарий подобранная музыка.
Какие у вас претензии к пропаганде , если " Американцы рукожопы" а, главный злодей "является ставленником США" + "оружие закупает у русских"....

9/10 отличный зрелищный боевик не напрягающий мозг
это не кино, это больше похоже на склеенные дорогие промо ролики из реклам, с устаревшим стилем Бэя, с вертолётами, облётами камер, слоу мо, быстрой сменой кадров, невпопад вставленных шуток со взрывами и остального шаблона режиссёра уже порядком набившего оскомину своей однотипностью, только в череде спецэффектов сценарий завести забыли и хорошую историю показать, от чего фильм не получился совсем. Это дно и творческая импотенция мастера-фломастера, чьи лучшие фильмы были в 90ых. Весь фильм сидел и недоумевал от этой бестолковой мельтешни на экране, которая вместо того что-бы приковывать к себе и увлекать, наоборот утомляла и вызывала приступы тошноты, словно на хреновом аттракционе укачало и замутило. Бэя пора гнать санными тряпками из Голливуда. Вырвиглазный, тупой и дорогой трээээш
Холодный фронт
Мастер
+484
-653
20
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 1820
кино театр
на 49 минуте прекратил просмотр т.к подумал что трачу время зря,но посыл я понял амеры герои, всех диктаторов уничтожить особенно Асада(в фильме имя изменено)который уничтожает детей химическим оружием,ну и конечно мрази русские которые ,это оружие поставляют диктатору ,чтоб он уничтожал детей.Такое впечатление ,что фильм заказной сделан шаблонно,появляется ощущение ,что тебя заставляют смотреть рекламу ,но я рекламу не смотрю,а тут под видом фильма я смотрел 49 минут рекламы-)ну хорошо хоть не полные 2 часа.
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
Злодеев
Продвинутый
+49
-93
11
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 116
Действительно сюжет банален, но фильм наполнен драйвом и экшеном. Если ты не ватник , у которого горит от того - что американцы выставляют своих хорошими(как будто в фильмах других стран не так), то разок можно глянуть. 5/10
Рижанка
Эксперт
+117
-108
2648
Возраст:47 Женский
Сообщений: 580
Рижанка
Все этим сказано

Kritikan VGIK пишет:
Известно всем давно, что на фильмах Бэя думать не надо, напротив – это противопоказано.
Стебанутое кино.
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12185
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Рижанка пишет:
Все этим сказано

Kritikan VGIK пишет:
Известно всем давно, что на фильмах Бэя думать не надо, напротив – это противопоказано.
Стебанутое кино.

Paldies par sapratni!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Penser
Эксперт
+63
-63
27
Возраст:14 не указан
Сообщений: 500
Выражаясь кратко - динамичный экшн с дедпульным юморком и простой сюжетной линией. Вполне смотрибельно.
Zogar-Zag
Эксперт
+77
-164
Возраст:14 не указан
Сообщений: 516
Путь разума увлек меня в беду Теперь путем безумия пойду...
Типичный современный голливуд, ставка на спецэффекты, убрать спецэффекты и мало что останется, разок глянуть можно, расслабить мозгу
Безумный Макс
Эксперт
+120
-164
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 685
Я расскажу какой фильм лучше не смотреть!
Динамичный боевик, посмотреть можно!S
murik147
Мастер
+539
-745
2 3364
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 2636
Абсолютно неинтересно. Прыгают, летают, так только если для подростков. Короче Дэдпул только без сверхспособностей.
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
простецкий фильм с кучей спецэффектов,погонь и стрелялок!для развлекухи пойдёт
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
так себе зрелище по типу хобс против шоу...
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Детям до 16 сойдёт.
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Тупой пафосный продукт Голливуда. Спецэффекты? А кого этим нонче удивишь? Неинтересно.
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+127
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Разок глянуть норм.Фильм полная мясорубка почти без перерыва один экшн с юморком(аля дедпул).Напомнил недавно вышедший ''Хоббс против Шоу''.Не понравилась быстрая смена картинки местами,ну и экшена борщинули - утомляет.Для подростковой аудитории самое то. А так в целом норм. 6/10
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Кино нужно посмотреть! Веселый боевичёк. Если вы не посмотрите, значит не чего не потеряете. Если у вас, глаза заболят от яркой салатовой машины в самом начале, рекомендую убавить яркость на мониторе. Всем удачного просмотра!!!
Кинофильмов
Опытный
+131
-168
23
Возраст:224 не указан
Сообщений: 228
5:45 замедленный проезд грузовика со скрежетом наводящим ужас на мурашек бережливых автомобилистов и сносом левого зеркала. Стекла по левой стороне опущены. 5:57 и далее О ЧУДО, ВСТАНЬ И ОТРАЖАЙ, левое зеркало всем своим видом показывает, что оно круче жидкого терминатора. 6:14 стекло со стороны водителя уже поднято, видимо услышав мат от монашек решили прикрыть форточки, чтобы уши не вяли от такой ХАЛТУРЩИНЫ.
Kamik065
Новичок
+11
-17
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 16
OSNK
Прикольный боевичёк, смотреть однозначно
Евгений
Новичок
+1
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Злодеев пишет:
Действительно сюжет банален, но фильм наполнен драйвом и экшеном. Если ты не ватник , у которого горит от того - что американцы выставляют своих хорошими(как будто в фильмах других стран не так), то разок можно глянуть. 5/10


Дело вовсе не в том, что выставляют своих хорошими, а то что оправдывают госперевороты. Диктатор плохой, а демократ, мля, хороший. Хренакс и нет государства. Молодцы.. жаль у себя так не сделали
iraklisv
Новичок
+34
-50
Возраст:224 не указан
Сообщений: 63
редчайшая хрень. самый тупой фильм майкла б. уж лучше бы новых трансформеров снял. там и то смысла больше.
xaoc
Новичок
+41
-32
215
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 46
Спецэффекты на высоте, можно даже закрыть глаза на ошибку монтажа со сбитым зеркалом. Тот фильм, который можно просто смотреть, не пытаясь вникнуть в структуру сюжета. Я
бы даже сказал, длинный клип, в котором можно отключить звук и включить альбом AC/DC.
Monica2011
Эксперт
+218
-229
135
Возраст:224 не указан
Сообщений: 625
прикольный фильм
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было