Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Уэйн / Wayne (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Уэйн / Wayne (2019) Подробнее

Уэйн – 16-летний подросток, который переживает тот самый период, когда желание справедливости гораздо сильнее, чем желание жизни. Уэйн по натуре прямолинейный и жестокий человек. Он не раз попадал в неприятные ситуации в школе, а затем по несколько часов просиживал штаны в кабинете директора. Своими поступками парень создал вокруг себя не приятную славу. Отец парня умер от рака на его глазах, что впоследствии отразилось на его характере. Сейчас парень живёт по принципу – кто сильнее, тот и победитель по жизни, но в рамках справедливости. Однажды парню становится известно о том, что Понтиак, автомобиль отца, был украден ещё до смерти родителя. Уэйн решает отправиться на поиски машины через всю страну, чтобы вернуть украденное.

Уэйн / Wayne (2019)
Чехонте
Эксперт
+71
-76
251
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 577
цильтиус альтиус фортиус
сериал понравился,наверное потому что смотрел в КвК , просто не понимаю как можно закрыть его после первого сезона,когда дальше намечалось такоеее.......очень жаль
kudesnik375_1
Новичок
+21
-16
1
Возраст:14 не указан
Сообщений: 67
Сериал просто необходимо смотреть с проф. переводом с нецензурной лексикой и без рекламных вставок и папку с субтитрами сразу удаляйте))Вы спросите почему именно так? Именно так он воспринимается и захватывает с начала и до конца. Ну если вам это не нравиться, то наверное не стоит и смотреть. Сам сериал вначале вызывает недопонимание(1 серия),а потом захватывает и не отпускает. Я его осилил сразу за один день. Все знакомые, которым посоветовал посмотреть, однозначно сказали, что это просто бомба. Но на цвет и вкус товарища нет и каждому свое. Но для меня -это то, от чего я получил огромное удовольствие. Моя оценка 10 из 10!!
Николай Петрович
Эксперт
+173
-202
32
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 535
Сериал на любителя.У меня же сложилось впечатление что все персонажи сбежали из одной психушки.
СМОТРОВОЙ
МастерРецензент
+213
-329
111 5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 2160
НАДЫШАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕТРОМ
Посмотрел 1-й сезон.
Отвязный фильмец, мне понравился. Перевод только кубиков.
---------------------------- Голосуй или проиграешь ! -----------------------------
Велеслав
Новичок
+37
-38
42
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 62
Фильм офигенный, давно не было зачетных комедий.Однозначно в коллекцию.
Manabozo
Мастер
+645
-1037
30
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1670
Сериал шикарен! В нем все на 10/10.
Лучше не бывает
Опытный
+218
-212
156
Возраст:44 Женский
Сообщений: 387
Вот тут можно использовать слово "культовый". Просто нет слов. Жаль, что 2 сезон так и не сняли - актеры уже переросли своих героев. Но, может, оно так и хорошо...Остался на высоком уровне
Arbitrator
Новичок
+92
-62
Возраст:32 не указан
Сообщений: 86
Это как "Хоботня" от Михаил МК, но по-американски. Также сильно смахивает антуражем творящегося социального беспредела на Адреналин 1-2. Если эти два мира объединить, они будут смотреться весьма органично: кругом какие-то придурки, панки, фрики, бесконечный мат, синяки, фингалы. Только тут больше про какую-то провинциальную пердь, про быдланов и бомжей. Само по себе в силу жести и панка смотрится отлично, но если многие сегодня истошно визжат о "плохой морали насаждаемой в кино", то в моральном и культурном плане фильм оказывает реально деструктивный эффект. После него хочется материться, бухать, агриться на всех подряд, разбивать стекла и т.д. Потому, что это очень прикольно показано в сериале. Соответственно, фильм увлекательный и цепляющий, но как и в случае с "Бесстыжие" нужно не опускать себя на уровень описываемой в "Уэйн" быдланской реальности, иначе сами не заметите как опустите свою культурную планку.
Вьетнамский Писикак
Продвинутый
+14
-74
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 133
Моё мнение отличается от вашего
В первый просмотр дико понравился, во второй уже не так. Слишком много мата, да часто это к месту и смешно, но порой перебор. В сериале много несостыковок и ГГ-рембо ближе к концу наскучивает. Я не спорю, приятно наблюдать как обычный парень гопник отвешивает люлей всем кому встретит(в основном даже за дело), но в реале бы ему отбили что-нибудь в самом начале или момент где он нож втыкает в руку( мог бы попасть в сухожилие и кина бы не было)). В общем под пивко вечерком, не более.

зы.Девка бесячая ппц. Когда она говорит, что не будет готовить, я сразу подумал, нафиг ты такая нужна?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было