Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Чудо / Wonder (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Чудо / Wonder (2017) Подробнее

Август – простой мальчик, живущий не примечательной жизнью. Но он простой только с одной стороны. Он любит развлекаться, гулять с друзьями, общаться со сверстниками, играть в компьютер. Иногда он ссорится со своей сестрой, но через время мирится. Но есть и другая сторона медали. Есть у него отличительные особенности, которые выделяют парня на фоне одногодок. Август никогда не был в обычной школе. Его обучением всегда занималась мать. А ещё у парня, несмотря на юный возраст, было более 20 тяжёлых операций. И всё это, потому что он страдает от редкого генетического заболевания. У Августа нет лица. Но однажды такому мальчику придётся пойти в школу, обычную школу с обычными детьми.

Чудо / Wonder (2017)
Silverado
Эксперт
+99
-165
Возраст:39 не указан
Сообщений: 832
Отличный семейный фильм. Вот что не понравилось, так это вначале где "чудо" заходит в школу, почему-то окружающие дети все дружно на него таращаться... Не правдоподобно, как-то.
cibin
Новичок
+3
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
ϞῊҠOӶ ῊϞҠTO пишет:
stazzi пишет:
Самый большой минус в комментариях - отсутствие возраста комментирующих, чтобы можно было сделать соответствующие выводы. Выводы не о личностях, а о самих комментариях и стоит ли им доверять.
Это Вы поторопились Возраст указан, если человек сам желает его указать. Смотрите внимательнее.


Хоть и первый комент писал но сижу здесь давно, хоть и зарегался совсем не давно!
Не хотел ни чего писать, хоть и видел что иногда на весьма отличных фильмах пишут реальные тупые коменты, молчал! Честно не выдержал и зарегался, что бы сказать как же много здесь мудаков.
Данный фильм весьма и весьма хорош на самом деле.
А ваш возраст это не признак ума! Как говорил мой покойный отец "от того что ты взрослее меня это ещё не значит что ты умный!!!".
'_________'
Мастер
+242
-395
206
Возраст:106 не указан
Сообщений: 1340
cibin пишет:
Хоть и первый комент писал но сижу здесь давно, хоть и зарегался совсем не давно!
Не хотел ни чего писать, хоть и видел что иногда на весьма отличных фильмах пишут реальные тупые коменты, молчал! Честно не выдержал и зарегался, что бы сказать как же много здесь мудаков.
Данный фильм весьма и весьма хорош на самом деле.
А ваш возраст это не признак ума! Как говорил мой покойный отец "от того что ты взрослее меня это ещё не значит что ты умный!!!".
Как же лениво отвечать на такие выводы. Мне есть, что сказать и даже знаю точно, что доведись мне с Вами поговорить - разубедил бы Вас в вашей уверенности. Дело в то, что, банально, всё познаётся в сравнении и мне есть с чем сравнить и что рассказать, но не здесь. Повторяю, печатать - лень. Однако, меня удивляете Вы лично и Вам подобные - откуда такая ревность? Ну, понравился Вам фильм - ради Бога. А у меня есть для примера куда более лучшие и гораздо душещипательнее другие фильмы с подобной тематикой. Вас тронула сама история? А я бы Вам рассказал из реальной жизни, на российской ниве по-настоящему драатичные истории из личных контактов. Вы же не знаете, чем я занимаюсь и где работаю. Зато эмоции ваши настолько легковоспламеняемы, что Вы даже гипотетически не можете за аватаркой предположить другого человека, совсем не мудака. Понимаете о чём я? Вспомните ещё раз своего покойного отца и представьте, что он прочитал ваш комментарий и мой. Что бы он подумал? Мне кажется, он бы Вам сказал: "Лучше бы ты, сынок. не регистрировался на этом сайте, чтобы людей попусту не оскорблять".
Евгений и Роза
Продвинутый
+117
-135
25
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 188
Истина всего одна, любые её версии — ложь...
Хороший фильм, но жаль что он не имеет ничего общего с реальностью. Я даже не представляю что бы было с таким мальчиком в нашей обычной среднеобразовательной школе. Одно точно, такие детки вырастают или чересчур закомплексованными, либо выдающимися личностями. Тут уже зависит от самого ребёнка как он справится со всеми проблемами и родители тут не так могут повлиять как им порой кажется. Готовить ребёнка к школе надо заранее и не только умственно, но и морально.
Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Страх, вера, любовь — явления, определяющие ход наших жизней. Эти силы начинают действовать до нашего рождения и продолжают после смерти, а смерть — это всего лишь врата: закрываются одни, открываются другие.
KisS
Мастер
+446
-1029
57
Возраст:33 Женский
Сообщений: 2567
Хороший фильм,очень душевный,да,может он далёк от реальности,но он зато на столько глубокий,без спецэффектов и пафоса,смотрелся на одном дыхании
Сладкий виноград из Пешта
Новичок
+27
-44
459
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 34
100 центнеров морали из 100!Классный!
paffran
Новичок
+29
-15
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 36
Какой-же эмоциональный, искренний , добрый и милый фильм!
Ladylabyrinth
Эксперт
+141
-151
275
Возраст:224 не указан
Сообщений: 606
Хороший, добрый, милый фильм! Пол фильма улыбалась!)
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Это очень славная, жизненная и прекрасная семейная драма - лучший фильм который я посмотрел в этом году Много сильных эмоциональных моментов пережил вместе с героями фильма - отыграли все на сто лучших процентов. Отличная картина 10/10
sherman
Продвинутый
+97
-106
76
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 140
Долго не решался его посмотреть, думал какая то сопливая драма. А нет. Фильм действительно очень крутой, сильный, позитивный.
Johnn007
Эксперт
+391
-372
1 166
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 834
Рука руку моет
Уровень доброты фильма - Кот Леопольд.
Как-то Леопольд пытался пить озлобин, который ему прописал доктор, но если доктор прописал бы ему одобрин, то в рецепте был указан этот фильм.
Silverado пишет:
Вот что не понравилось, так это вначале где "чудо" заходит в школу, почему-то окружающие дети все дружно на него таращаться... Не правдоподобно, как-то.
Все норм, дети всегда так таращатся, это взрослые стыдятся и могут поглядывать незаметно.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Кино - лучшее дитя человечества
Отличная семейная драма. Мальчик сыграл классно. Оуэн Уилсон и Джулия Робертс как всегда молодцы. Детям, скорее всего, этот фильм будет не очень интересен. Ведь не каждый ребёнок захочет смотреть на такого мальчика. Также они не поймут всех трудностей, показанных в этом фильме. Но можно и показать, с целью заложить в них то, что родители и так должны закладывать в ребёнка с детства. Фильм сильный, со смыслом и добрым посылом. Сцена в конце тронула. 10/10
karl190
Продвинутый
+24
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 102
Интересный жизненный фильм, рекомендую к просмотру всей семьёй. Оценка 10/10
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Больше года висел фильм на компе. Решил посмотреть и посмотрел. Один из самых сильных фильмов за мои 35 лет. 100 из 10.

ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Забыл написать, актёрская работа, выше любых похвал!!!!!!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8537
...but some things make me feel so sad...
Фильм о мальчике, рождённом с дефектом внешности, о его семье и окружении, о том, как он воспринимает мир и как мир воспринимает его. Трогательно, правдиво, обнадёживающе.
sash8338
Новичок
+1
-0
Возраст:219 не указан
Сообщений: 6
Фильм СМОТРЕТЬ! Не сомневайтесь, фильм очень! Особенно для семейного просмотра с детьми 7-15 лет! В фильмах бывают трогательные моменты, а тут весь фильм как один большой трогательный момент!
Dynamic Cats
Опытный
+90
-124
39
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 236
Я хочу всего и сразу, но продолжаю лежать на диване.
Практически весь фильм глаза на мокром месте. Очень трогательное кино!
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Безусловно, советую посмотреть эту эмоциональную, трогательную сказку, чтобы стать добрее к ближнему. Фильм настолько милый, что даже лицемеры превращаются в добряков.) По ходу фильма пришла мысль, что такое кино надо показывать в церкви.) Вспомнились сценки из комедий, когда в американских церквях все весело поют, подпевая черному пастеру и в конце произносят знаменитое: аллилуйя!))
Dentorol123
Опытный
+197
-179
Возраст:224 не указан
Сообщений: 387
Мне фильм понравился.

В фильме, вероятно, много приукрашено, но что-то мне подсказывает, что подобный фильм у нас в России имел бы другой конец - и получилась бы мрачная чернуха.
Кином@н
ЭкспертРецензент
+184
-104
6 104
Возраст:31 не указан
Сообщений: 638
After all this time? always...said Snape
Доброе, семейное кино, наполненное радостными и трогательными моментами. Сюжет увлекает с самого начала, благодаря легкости повествования и своей простоте. Фильм как мотивация для людей, которые испытывают трудности в социуме. Не скажу, что данная кинолента войдет в число моих любимых или часто пересматриваемых, но хотя бы одного просмотра заслуживает. 7/10
Mag Net
Новичок
+4
-15
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 5
отличный фильм
Сергей Журавлёв
Новичок
+0
-6
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Фильм и правда чудо...
as_ass
Новичок
+9
-22
Возраст:12 не указан
Сообщений: 14
Зелёные сопли. В Союзе соцреализм закончился вместе с эсэсэром, но в Штатах возродился. Кино про толерантность... не хватает лишь одноногого 10-летнего негра гея-альбиноса с 7-пальцами на руках, который лучше всех играет Хендрикса на гитаре (негр-милашка в фильме есть).
Alexx R
Новичок
+3
-9
1
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 14
videoman+meloman
Хороший фильм, но цепляет не до глубины души...)
BADSMILE
Мастер
+515
-504
2158
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 2659
все будет гуд)
Фильм понравился
смотрите фильмы и радуйтесь жизни)))
SaNya*Mr
Опытный
+68
-95
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 416
Добрый и трогательный фильм, красивый и грустный. В фильмах бывают трогательные моменты, а тут весь фильм как один большой трогательный момент!
nortcher
Мастер
+390
-350
1059
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2358
Превосходный фильм, душевный, яркий, позитивный!!!! Замечательня идея показать не только Августа, но и его окружение, единственно отца обделили вниманием, хотелось бы увидеть и его историю.
Стратосфера
Опытный
+188
-108
1 59
Возраст:112 Женский
Сообщений: 229
Лайк, если тоже пошел гуглить про мальчика-актера и про то, какой сложный грим ему делали).
А вообще, фильм крутецкий! Рекомендую смотреть вместе с детьми (и ребенку поучительно, и вам стимул не раскиснуть в слезинках).
10 из 10
Bench!
Опытный
+153
-70
144
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 207
Ребзи, это просто бомбовый фильм, это бесконечная луковица. Это тот фильм, который НУЖНО смотреть, без раздумий.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было