Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3: Cathedral (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3 (2017) Подробнее

Чуть больше двадцати лет прошло с тех времён, когда Гайлер потеряла сына Кенни. Ужасное чудовище появилось из ниоткуда, сожрало мальчика и исчезло в никуда. Не прошло и дня, чтобы Гайлер не вспомнила о тех жутких событиях. Сейчас она живёт вместе с внучкой в отдалённом доме. Неожиданно их округ сотрясает ужасное известие. Вернулся тот самый ужасный монстр на своём жутком фургоне. К Гайлер приходит сын и говорит женщине, что этот монстр придёт за своей вещью, которую убитый Кенни некогда закопал за домом. Пока Гайлер думает, как спасти своих родных, местный шериф, уже имевший однажды дело с монстром, собирает отряд для противодействия Криперсу.

Джиперс Криперс 3 / Jeepers Creepers 3: Cathedral (2017)
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
ВИКТОРБУГРОВ пишет:
Ну, вообще то первая серия смотрится нормально. Обычный ужастик! А следующие, точно, как в поговорке, "В первый раз всегда приятно одному!" Следующие серии, как всегда, хреновое продолжение первой! Интересно? Почему в фильмах ВСЕГДА так!!!

А Терминатор, Крепкий орешек, Смертельное оружие, Люди Икс ну и т.д.?
lammar
Опытный
+78
-98
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 208
В первую очередь не понравилась режиссерская работа того же В. Сальвы, поэтому не вижу смысла затрагивать остальное.
stanisllav-70
Новичок
+16
-11
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 24
первые 2 части были хороши !!!!!!!
Алексей Николаев
Новичок
+2
-1
Возраст:29 не указан
Сообщений: 1
что?! ржавая развалюха со встроенным интеллектом от которой отскакивают патроны 15,5 мм и это ещё самое малое!! что я сейчас посмотрел??!!!!где мой старый добрый Криперс.
Редактировано Мат / Модератор!
evgen87
Новичок
+2
-1
123
Возраст:31 Женский
Сообщений: 1
Ааааа как я его ждала и на тебе такое разочарование!!!Сюжет вообще не понятный какой-то,намешали каши в кучу.Джиперс вообще не страшный какой то и унылый!В общем я в печале
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Да, сдулся Крипер. Даже зонтик из башки ни разу не открыл.
4/10
BezDelNick_
Эксперт
+250
-194
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 515
Видимо хотели выехать за счёт первых двух частей,а не вышло вообще!Фильм фуфло,не тратьте своё драгоценное время на эту муть! 3\10
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 295
Ладно если-бы режиссёр права на него продал, но так закасячить своё детище спустя туеву кучу лет ни придумав ни чего не противоречивого основной физиологии создания персонажа, о котором к слову, можно было при желании дать старт франшизе, не хуже Крюгера и всякого рода нелюдей, НО увы. В общем перемудрили,пере..., пере..., пережили. Я так понял эта часть встала на место первой став его начальной стадией проявления деградации, чего нельзя сказать о 2-х последующих частях, если судить по хронологии событий. Да и видимо массовому зрителю этот обзац придётся последним во всей этой истории.
Кащеус
Новичок
+22
-26
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 74
Уныло совсем. Анимация халтурная, сюжет... какая-то нескладуха сляпанная как попало, мяса мало. Первый фильм самый зачётны был.
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
Мда.....так испоганить крутую франшизу своими руками
liolika
Продвинутый
+121
-117
108
Возраст:14 Женский
Сообщений: 161
Режиссер отсидел, вышел, и решил что ему очень нужны деньги. Наскоряк состряпали вот это. При всем уважении к предыдущим двум частям, но меня как фаната третья разочаровала. Да и мужа тоже. Это был фильм нашей юности
Georgios
Эксперт
+107
-110
Возраст:14 не указан
Сообщений: 702
Чистейшая халтура - и по замыслу, и по исполнению. Сюжета практически не наблюдается, спецэффекты - привет из 90-х, чем эта третья часть дополняет уже имеющиеся две - совершенно непонятно.
petya-kulik1
Новичок
+13
-11
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 20
Испохабили, по другому не скажешь Первая часть - небо и земля.
Les Grossman
Продвинутый
+92
-143
136
Возраст:13 не указан
Сообщений: 137
Хороший кинематограф умер в конце 90х годов...
да уш некоторые фильмы признаны быть шедеврами только один раз, остальные части шлак полный.
Mikhail_Ign
Новичок
+74
-60
Возраст:223 не указан
Сообщений: 99
Зрители долго ждали третий фильм, а съемки все откладывались из-за недостаточности средств. Вот в итоге смастерили...! По мне, так лучше бы уж еще поднакопили. деньжат.Понимаете, дело тут не в слабой операторской работе, актерской или плохих спецэффектах. Все это ещё терпимо. Просто нет цельного сюжета. Совершенно непонятные и невнятные основные персонажи. Кто чего хочет и чего добивается? Зачем? Откуда это существо, кто или что оно? Так и остается это загадкой, при якобе разгадке. Переживать особо не за кого, посему и волнения за судьбу героев картины отсутствуют. В принципе события, как выясняется, происходят перед тем, что было во втором фильме. Короче говоря, нам представлена часть, которая явно проигрывает двум предыдущим. Впрочем, первые пол часа, когда еще толком не понимаешь, что к чему, и находишься под впечателнием от прошлых лент, кажутся, нормальными. Однако, чем дальше, тем хуже. И к концу приходит полное разочарование от увиденного. Очень жаль.
alexeytokyo
Новичок
+4
-5
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 3
Для демки неплохо! я поставил 4 звезды. Чувствуется ограничение бюджета, но порадовался глаз прежней стилистике съемок, музыкальному сопровождению. Это о плюсах, когда капитан за штурвалом не меняется. На некоторые сцены можно закрыть глаза, добавлю,что и 2-ая часть была слабовата, не такая таинственная как первая. Да, очень важно будет знать тем, кто не понял ничего из просмотренного,что уже проходят съемки 4-той части, и 3-тяя была всего лишь подогревом. И как многие выразили недовольство от фильма, что и для тв-3 не годится, то замечу, что штамповка, которую крутят в кинотеатрах , не уступит только сценами с компьютерной графикой. Ждем оригинальную версию,а затем 4-ую часть! :)
butch.1980
Новичок
+17
-33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 23
Вот это БрЭд !!! Иногда диву даёшься, как такое в голову придти может. На роль копа - нигера Дэни Трэхо вписался бы идеально.
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Жаль зря потраченного времени на эту дешевую ерунду
Razmerova
Новичок
+38
-22
78
Возраст:36 Женский
Сообщений: 58
Ребятаааааа)))) Это капец че за муть! Все 5 человек в кинотеатре ржали, шо бешеные))) Идиотские диалоги, недоиграли, а где-то, капец как переиграли. Наш любимый Джиперс совсем не тот, каким мы его полюбили. Такое ощущение, что посмотрела пародию на ужастик, что-то типа "Очень страшного кино") Может название перепутали?
Ask_Shepard
Новичок
+16
-17
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 22
Razmerova пишет:
Ребятаааааа)))) Это капец че за муть! Все 5 человек в кинотеатре ржали, шо бешеные))) Идиотские диалоги, недоиграли, а где-то, капец как переиграли. Наш любимый Джиперс совсем не тот, каким мы его полюбили. Такое ощущение, что посмотрела пародию на ужастик, что-то типа "Очень страшного кино") Может название перепутали?

Согласен, думал сначала, может режиссер другой снимал-так нет. Да и первый сценарий совсем другой был, ещё трейлер смотрел несколько лет назад.
Биоморф
Новичок
+30
-39
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 49
Первые две части нормальные были. Третья получилась слабенькой. Оно и понятно, режиссёр, пока срок мотал, не имел возможности наращивать опыт создания фильмов, поэтому сильно отстал от современных возможностей кинематографа. Да и сам фильм начался непонятно, учитывая, как закончилась вторая часть
СКЕПТИК
Мастер
+492
-347
4
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 1387
продать душу Дьяволу надо при жизни,умрешь-достанется даром
Слабо,дёшево,не интересно
baybayman17
Опытный
+132
-137
51
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 486
тот случай когда , лучше бы не снимали 3 часть
RERE
Бронзовый
+262
-621
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 5025
Сойдёт конечно,но только для особо фанатеющих.
Отдам котенка в хорошие руки. А если руки очень хорошие, то и меня забирайте!
ДиманMLOCK
Новичок
+7
-4
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 12
Столько лет ждали, а тут нам выдали такой шлак. Дешёвый фильм ни о чём
alex1234554321
Мастер
+306
-490
3 2
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1196
дешёвый шлак
Николай Князев
Продвинутый
+32
-64
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 106
А мне понравилось! Хотите освежить воспоминания? Всем советую)))
epik87
Новичок
+5
-7
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Такое ощущение, что фильм снимали в 2000 году, а прошлый части снимали сейчас! специфектов нет, графики нет, а Крипперс похож просто на злого дядьку, а не на чувака, который раньше летал и прыгал, а щас ходит и машину еще в добавок водит Вообщем
sanych32
Продвинутый
+77
-120
Возраст:223 не указан
Сообщений: 157
вот это шлак, а не фильм. сейчас сериалы снимают намного качественнее. компьютерная анимация взрывов и выстрелов на уровне майкрософтовского рисовальщика. Куча ляпов в виде шестиствольной пушки с калибром 20 мм, стреляющей из всех стволов сразу патронами !!!!50 калибра!!!! , а также пластмассовое бутафорское оружие купленное в детском магазине, плюс бессмысленные действия и диалоги некоторых персонажей.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Анонсированный "чистый звук" оказался настолько отвратительным, что смотреть кино просто невозможно. Выключил на 10-ой минуте, ибо это шипение, да еще плюс реклама, просто никак не катит! И эта тенденция, увы, только набирает обороты. Зачастую приходится просто ждать лицензию... и не важно стоит ли сам просмотр этого или нет. В данном случае что-то мне подсказывает, что качественная картинка и звук не спасут положения, потому как мне и десяти минут хватило, чтобы понять - это дешевая пародия на первые две части.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было