Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017)

Поиск по форуму

Фильмы: Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017) Подробнее

Стив Форд жил себе спокойной жизнью в Лос-Анджелесе, работал частным детективом и никого не трогал. Но вся его жизнь пошла кувырком, когда одна местная преступная группировка похитила его любимого песика Бадди. Стив готов пойти на что угодно, лишь бы поскорее вернуть своего любимца. И он дает свое согласие на помощь главарю той самой банды, которого зовут Паук. Но ситуация осложняется тем, что за ним по пятам идут враги, которые выполняют поручение одного ростовщика. Стив должен ему кругленькую сумму, и пока он занят выполнением задания ради спасения собаки, преследователи неотступно движутся за ним.

Его собачье дело / Once Upon a Time in Venice (2017)
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
CHELOBREK пишет:
иди Шекспира перечитывай тогда, звезда потухших дней, так светишь своими остротами интеллекта, что заставляешь сомневаться в его наличии. Брюс нормальный мужик и просто ребячится и угарает, сложно принять простоту юмора и поржать вместе с создателями разве что заDротам

Оу, оу, оу...оу. Не надо так волноваться. Сдаюсь и беру свои слова назад. В вашем случае мне ничего не кажется странным.
Пойду штоли Шекспира перечитаю...
KramEx
Новичок
+7
-14
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
Фу!Один только трейлер противно смотреть.....
Vlan
Эксперт
+481
-286
178
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 761
Sapienti Sat
Не понравился. Фильм не тупой, но какой-то плоский, даже, я бы сказал, примитивный. Хотелось большего.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
vkon пишет:
CHELOBREK пишет:
иди Шекспира перечитывай тогда, звезда потухших дней, так светишь своими остротами интеллекта, что заставляешь сомневаться в его наличии. Брюс нормальный мужик и просто ребячится и угарает, сложно принять простоту юмора и поржать вместе с создателями разве что заDротам

Оу, оу, оу...оу. Не надо так волноваться. Сдаюсь и беру свои слова назад. В вашем случае мне ничего не кажется странным.
Пойду штоли Шекспира перечитаю...
Что-ли сходи раз так. Волнуется море, а я излагаю. Ничего плохого нет в том что умный человек иногда дурачится, гораздо хуже когда дурак постоянно умничает. На Брюса спрос не большой в Голливуде и по сравнению с последними ролями вполне приличная лёгкая стёбная комедия ситуаций получилась. Напомнило кино с Кейджем "Миссия неадекватна", которая тоже не всем зашла, но при этом у поклонников своеобразного юмора Ларри Чарльза имела лесные отзывы. Если человек сам не тормоз, то по трейлеру поймёт, что фильм развлекательно-дурашливый, под настроение и ждать от него сверх интеллектуального юмора не стоит. Вы же не берёте книжку Коклюшкина и не ждёте романа уровня того же Шекспира. Ну а понравится вам фильм или нет, зависит лишь от ваших ожиданий. Если в ваших ожиданиях с компанией да под пивко поугарать с голожопого раздолбая Брюса спасающего пса своей племяницы, то фильм годен к просмотру 6 с половиной балов из десяти он заслуживает Плохим я его точно назвать не могу, халтурой тоже. Посмотрите "Защитников" наших, вот где можно сказать, что полная шляпа халтуры и не уважения к зрителю, когда фильм преподносили как ответ "Мстителям" Марвела и возносили где только можно в интервью на их уровень, а в итоге получилась дурно пахнущая куча дерьма простите, вываленная на экраны страны и травмировавшая в очередной раз разум и психику зрителя отечественного кино
nz111
Продвинутый
+68
-115
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 147
не надо тратить время на это 1\10
Меркит
Мастер
+751
-696
1108
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2896
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Прикольный фильм,интересно посмотреть на старину Брюса.
moriero88
Опытный
+111
-193
3
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 222
Хороший фильмец, под пиво идет на УРА!
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
Веселый, легкий фильмец без каких бы то ни было претензий на что-то .

P.S.: Тут ниже такие дебаты развернули, что даже Шекспира вспомнили - так за живое фильм людей задел, хоть и по-разному каждого; а старина наш Уиллис, по-моему, просто отдыхал, снимаясь в таком кино .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
FDP
Продвинутый
+77
-33
76
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 117
Эх, жаль, актеры детства стареют, если Шварценеггер еще держится, то почему Уиллис в таком низкобюджетном кино стал сниматься непонятно, мне кажется попытка реабилитироваться в "Его собачье дело" не вышла. Фильм оказался скучным не досмотрел, может быть просто не тот настрой был.
Грустно все это, отличные актеры были.

Скрытый текст
http://savepic.ru/14639640.jpg"/>

http://savepic.ru/14643736.jpg"/>
Максим@BadBoy
Продвинутый
+53
-61
2209
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 106
Легкий фильм, хороший фильм. Почему все накинулись на Брюса?! Может человек сняться в легкой комедии? Почему только сложные роли ему нужно играть?! Мне фильм понравился.
n7f7
Эксперт
+239
-305
14
Возраст:14 не указан
Сообщений: 577
Бессмысленный фильм, но под пиво да, нормально. Даже понравился.
Николай Князев
Продвинутый
+32
-64
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 106
Ничегошный фильм. На один раз сойдет. Советую)))
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Прикольный фильм. Старичок Брюс всё еще может порадовать своей лысиной... Легкая, стебная комедия. От меня 8 из 10.
CookeeMonsta
Опытный
+162
-124
135
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 361
Лови Печеньку
Под дудку зашел на ура!!!
Уличный художник рулит!
ArtMaster
Мастер
+564
-520
Возраст:224 не указан
Сообщений: 1266
Судя по отзывам, фильм прочно вошел в категорию фильмов "под пиво". Не знаю, какое пиво вы курите, но мне реально было скучно... под водкой. Мне кажется, вовремя уйти (с экрана, в данном случае) - тоже талант...
турбо
Опытный
+70
-114
Возраст:224 не указан
Сообщений: 265
довольно лишайный сюжет....культурный перевод портит впечатление...матнаялексика бы скрасила картину....в фильме много бреда....смотреть под свой риск!!!
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+319
-415
36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 640
Конечно не плохой такой фильмец но смеха в этом филье увидел мало, тем более когда здесь кишит грязью и пошлостью то понимаешь что это дно, видимо это в голливуде в тренде сейчас продемонстрировать в комедийных фильмах семейного типа мужские гениталии и показывать для чего и где можно их применить, фильм может и ни нёче так?! но задумка отвратительна, еще и Уиллис здесь опускается как может... короче на один раз и то лучше одному, без девушки... плохой фильм и для чего, зачем, к чему это?! "непонятно"
5/10
Стратостат
ЭкспертРецензент
+247
-429
8 76
Возраст:62 не указан
Сообщений: 768
Фильма слабенькая, за исключением "графити" художника и это единственное что прикололо.
Дедуся Виллис, хоть и затутирован, но выглядит позорно, убого чтоль.
Качество перевода на высоте, съемка качественная, ну и всё.
Оценку не ставлю, ибо неча тут ставить. Фигня.
maicone
Серебряный
+957
-995
52
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 14942
Средней паршивости фильмец конечно, снято слабовато, на один раз, ожидал большего, от меня 7/10
KotBazilio
Продвинутый
+86
-93
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 136
Konnor
Брус стар это видно. все я думаю финал ему хватит честно как и Сталлоне. они подарили нам много фильмов замечательных но смотреть как из них уже сыпется песок мне просто грустно.
Deadmaker
Новичок
+72
-68
2
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 76
Не зли меня, уже трупы прятать некуда! Шучу, есть ещё место.
Да фильм то - барахло! Только граффити прикольные....
19Soldier78
Опытный
+161
-193
1978
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 349
Весёлый кин (Возможно для принятия граней своего восприятия в тех или иных ситуациях которые предложит жизнь) Я с +ом ;))
lepshen
Эксперт
+250
-454
137
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 880
Да, фильму-да. Одна из тех комедий с Брюссом Уиллисом, где всё с ними хорошо. Лёгкая, иногда, смешная.
няпа
Новичок
+61
-51
18
Возраст:12 не указан
Сообщений: 93
Почитала здесь много негативных отзывов. Решила составить собственное мнение и все же посмотреть фильм. Значит так, веселье настолько безудержное, сюжет настолько увлекателен, персонажи настолько ярки, что муж под сие действо заснул. Я героически осилила до конца и это было самой большой ошибкой. Не досмотри я последние секунд 30 фильма, у меня было бы ощущение, что это очередной несколько слабоватый фильм с Уиллисом ( а их в последнее время все больше, как ни печально). Ну не дотянули по юмору, ну немного логика отсутствует и т.д. и т.п. Но вот самая последняя сцена, она меня просто уничтожила. Это что?! Это как вообще?!! Или создатели всерьез надеются на продолжение?
Babayka
Новичок
+2
-0
Возраст:11 не указан
Сообщений: 2
Это ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!!! Думающим людям это смотреть не стоит.... пустая трата времени
Эд.
Новичок
+45
-59
34
Возраст:223 не указан
Сообщений: 85
Уиллис, дружище, ты супер актёр! Но тебе уже пора переходить, из актёров в рижисёры, или сценаристы, на худой конец вкинуть бабло в дело что бы получать барыши. Но едрёна медь, все сцены со скейтбордами, прыжками из окон и т.д. очень и очень , видно что там не ты В общем, кино глянуть можно, но только или перед сном, или 100500% фанатам Брюса
Vad2000
Опытный
+134
-105
12
Возраст:14 не указан
Сообщений: 225
Во первых - ну явно видно что когда со спины, и на скейте, едет не Брюс, а какой-то молодой парень.
Во вторых - НУ НЕ ПО ВОЗРАСТУ ЕМУ РОЛЬ!!! Фильм неплохой, и даже местами очень неплохой, но это унижение на старости лет для того самого легендарного КРЕПКОГО ОРЕШКА!
SRV65
Продвинутый
+113
-67
59
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 139
По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться.
Всем привет!
Не знаю кому как, но мне это кино показалось пустым и проходным. И здесь не вина актеров и режиссеров, а общий кризис Голливуда, который мы можем наблюдать все явственнее и зримей от года к году. Исключения остались разве что в сериалах, хотя и там не бурлеск.)
ИМХО.
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
SRV65 пишет:
Всем привет!
Не знаю кому как, но мне это кино показалось пустым и проходным.

ну да, очень тонко подмечено, а то ведь есть же некоторые, кому комедия с Дж. Гудманом показалась концептуальным шедевром на века.
И здесь не вина актеров и режиссеров, а общий кризис Голливуда, который мы можем наблюдать все явственнее и зримей от года к году.

и это замечание очень важное и тонкое, Запад же загнивает? Уже давно и успешно. Ну и Голливуд вместе с ним. Значит есть кризис. И мы его наблюдаем.
Исключения остались разве что в сериалах
ну хоть радует, что сериалов этот самый кризис не коснулся.

в общем, именно это и получается, когда сказать нечего, а написать что нибудь очень хочется...
KIX
Новичок
+28
-20
7
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 34
Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим!
Не очень весело, не шибко интересно - "без огонька". Напоминает Двойной КОПец. Только Брюс сильно сдал. Хотя картинка не плоха.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было