Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - 13 причин, почему / 13 Reasons Why (2017)

Поиск по форуму

Сериалы: 13 причин, почему / 13 Reasons Why (2017) Подробнее

Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не покончила жизнь самоубийством. В своих записях Ханна указала 13 причин, которые толкнули её на это. И Клей — главная.

13 причин, почему / 13 Reasons Why (2017)
za-yusha
Новичок
+11
-12
147
Возраст:14 Женский
Сообщений: 25
Очень затянут этот сериал.. И причин то по сути не 13, а всего 1 - не способность главной героини из благополучной семьи адекватно реагировать на проблемы, с большинством из которых сталкивается каждый подросток в школьные годы. Она поступила как эгоистка, решив "наказать" всех своим поступком, но накзала в первую очередь своих родителей! Лучше посмотреть фильм "Все умрут, а я останусь", чем этот затянутый сериал!
id58760783
Новичок
+39
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
второй сезон уже вышел, заливайте
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Дилан Миннетт, //
Видимо, выручает его "по жизни" только лишь то, что у американцев это явление называется другим словом ;-)
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
И в общем-то ничего так, сериальчик. И вроде бы понятно после первых двух серий, что будет дальше, но все равно посмотрю... а может не так! И вроде бы школьники ничего так играют, но все равно постоянно преследует какое-то чувство, что вот вот !
Человек с планеты Земля
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
13 причин, пытающихся нам показать как случайные, не могут произойти случайно с одним персонажем если специально не искать на "опу" приключения, на этом можно закончить....
А самый положительный персонаж, отличный друг которых поискать, гей, совпадение?))
Weellock
Опытный
+106
-197
2 34
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 323
На карму не смотрите... ее марвельцы портят!
Человек с планеты Земля пишет:
13 причин, пытающихся нам показать как случайные, не могут произойти случайно с одним персонажем если специально не искать на "опу" приключения, на этом можно закончить....
А самый положительный персонаж, отличный друг которых поискать, гей, совпадение?))


Это что же получается... вот этот пацан, ну главный персонаж, которому под порог кассеты подкинули, гомосек? Серьезно? я только первые две серии посмотрел, там не ясно... но если так, то я не буду дальше смотреть))
Aksakal
Опытный
+132
-156
Возраст:70 Мужской
Сообщений: 285
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.
Первый сезон смотрел с интересом. А во втором начался дом2 и силы меня покинули.
Илья93
Новичок
+23
-20
3
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 24
Первый сезон посмотрел с интересом, хоть местами и орал от тупости персонажей, второй не осилил. Такая история не стоит того что бы ее растягивать на несколько сезонов.
Проблема всех сериалов, чтобы растянуть хронометраж, они превращаются в Дом2, с бесконечными, тупыми интригами и страданиями.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Отличный сериал. Драматический и переживательный. Молодые актёры играют прекрасно. Все персонажи хорошо ракрыты. Сериал очень актуален в нынешнее время. Заметно что тема с секс-скандалами в Голливуде повлияла на 2 сезон. Жду продолжения. 10/10
mihailhiki
Мастер
+453
-603
12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1281
Очень сильно удивил второй сезон. Я то думал, что это всё история на один сезон, но оказалась что это совсем не так. Не только история Клэя и его окружения продолжается, но и история Ханны обрастает новыми подробностями. Самое хорошее в этом всём то, что продолжение выглядит естественным и логичным, хоть и первый сезон казался вполне завершённой историей. Сюжету правда понадобилось несколько серий, чтобы "разогнаться" и ввести новых персонажей, но зато потом, когда сериал набирает полные обороты, его хочется смотреть без перерывов. В общем второй сезон крут жду третий.
P.s. В 2017 году этот сериал "поднял такую не хилую волну" по этому внимание на него обратило много людей, в том числе в таких вещах не понимающих да и не любящих такие истории. По этому я тут наблюдаю целый табун умников, которые и поступили "по умному" и предлагают "адекватную" альтернативу в виде дибилизма для впечатлительных амёб под названием Все умрут, а я останусь. В целом если вам нравятся сериалы в стиле быдло реализма, то вам здесь смотреть нечего.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
мощный сериал! слов нет просто, столько эмоций и мыслей после просмотра...за раз так и не высказать. Две последние серии второго сезона содержат такое огромное количество информации и сюжетных линий новых, что думаю третий сезон будет еще интересней.
Как только теперь его дождаться)
Красивые молодые актеры, очень талантливы бесспорно. Сюжет сериала сложный и тяжелый, снято крайне необычно и увлекательно. Блин...я столько раз плакала, ужас просто.
Взрослым людям, особенно родителям смотреть сериал нужно. Своему ребенку я бы вряд ли разрешила, особенно второй сезон.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Marf
Продвинутый
+54
-68
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 198
До глубины души возмущен тем фактом, что эти люди пытаются указывать: как нам жить, что правильно, а что нет; вмешиваются и пытаются навязать всем свое мнение...вы серьезно????? два папы, а почему не три...??? Старшая школа, где процветает гейство. Ничего против, до тех пор, пока это не становится демонстрацией, так называемого, нормального образа жизни А что касаемо сюжета: жесткая подростковая драма, дети жестоки, гораздо сильнее, чем это можем представить мы, взрослые. Их нужно не просто слушать, их нужно слышать, что они говорят, что делают. как себя ведут; иногда они просят о помощи, а мы, взрослые, не слышим, так как считаем. что с нашим ребенком такого не может произойти, но это не так... В целом, есть над чем задуматься, фильм - не пустышка.
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Отличный сериал!!! Всем смотреть, не раздумывая)))
mmaximov
Новичок
+40
-59
7
Возраст:29 не указан
Сообщений: 75
Сериал про малолеток ?
Есть смысл смотреть, учитывая что я не люблю сериалы про малолеток?
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 996
mmaximov пишет:
Сериал про малолеток ?
Есть смысл смотреть, учитывая что я не люблю сериалы про малолеток?

сериал не про малолеток,как вы выразились. Но вам лучше не смотреть.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
shukatko
Новичок
+0
-5
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 1
4-й сезон - отвратительное зрелище пропагандирующее для подростков руководство по наркотикам, гомотраху,насилию,лжи и прочим американским ценностям. Удивлен,что такое дерьмище выпустила такая уважаемая кинокомпания, как Парамаунт. Видимо,либерасты и прочие фрики,плотно подмяли под себя американскую киноиндустрию, да и не только её,раз уж под видом спасительного сериала для подростков с проблемами,навязываются,полностью противоположные "ценности".
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
3 сезон мне понравился меньше предыдущих. Опять же эти "бедные девушки" и парни-насильники, а также повышенная толерантность. Новый персонаж (чернокожая девушка) меня жутко бесила. Вечно с открытым ртом и суёт нос в чужие дела. Но, как детектив, этот сезон достаточно хорош. Жду продолжения.
Shibutani
Эксперт
+201
-95
14
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 500
За два года один из лучших молодежных сериалов превратился едва ли не в худший. Учитывая законченную и не нуждающуюся в продолжении историю, снятую по одноименному роману Джея Эшера, дальнейшее развитие, получвшее за неименимем книжного оригинала вольный карт-бланш, вызывает лишь ностальгию по тому как все начиналось. И если второй сезон, стремительно скатывающийся в пафосную социалку, еще можно было смотреть, то третий кажется абсолютно бессмысленным. И это еще не конец - на подходе четвертый, но дальше осиливать этот путь уже нет желания.
Стая
Новичок
+2
-1
2
Возраст:41 Женский
Сообщений: 3
Сериал отличный, жаль что мы отстаем в развитии лет так на 50 от развитых стран, оч жаль
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
shukatko пишет:
4-й сезон - отвратительное зрелище пропагандирующее для подростков руководство по наркотикам, гомотраху, насилию, лжи и прочим американским ценностям.

Американским? А чё не "пиндосским"? И вот именно "американским ценностям"? Это вот всё перечисленное тобой - с чего-то тобой взято, что это для них (да для кого бы то ни было) ценности? Как грицца, кто что ищет, что видеть и слышать хочет, тот это всегда найдёт и станет придираться на ровном месте, просто чтобы попридираться, полагая, что он ну такой правый, такой правильный, такой нравственный...
Удивлен, что такое дерьмище выпустила такая уважаемая кинокомпания, как Парамаунт. Видимо, либерасты и прочие фрики, плотно подмяли под себя американскую киноиндустрию, да и не только её, раз уж под видом спасительного сериала для подростков с проблемами, навязываются, полностью противоположные "ценности".

Знаток и моралист, походу, у нас тут! Всё и вся знающий и охрененно всё "прально" оценивающий... Да к тому ж ещё и навязывающий свою "мораль", не врубаясь, что уподобляется как раз тем, кто, как ему видится, есть безнравственные "либерасты и прочие фрики" и кого он тут оголтело и огульно охаивает.
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
подростковый сериал.
AntiNeko
Новичок
+24
-21
518
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 55
Стая пишет:
Сериал отличный, жаль что мы отстаем в развитии лет так на 50 от развитых стран, оч жаль

Зоопарк который сейчас происходит в развитых странах это пик совершенства? Да ну .

Стая
Новичок
+2
-1
2
Возраст:41 Женский
Сообщений: 3
Думаю наш зоопарк похуже будет, не так ли
камень
Мастер
+149
-215
2
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 1049
ПОЗИТИВ
вот и подошел к концу сериальчик и очень жаль реально интересно было наблюдать за жизнью подростков которые вытворяли ТАКОЕ что волосы дыбом подымаются для кого то он скатывался все ниже и ниже , а лично мне вот все сезоны понравились были мочилова была стрельба и даже этакое и чего там только не было а четвертый сезон это блин что то с чем то . к драмме терь и ужасов добавилось и мистики всякой прикольно было однако конец тоже хороший получился спасибо за это актерам НЕ ЖАЛЕЮ что посмотрел от начала до конца
kinofan78
Мастер
+347
-361
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 2569
лихо закрученный сюжет и интрига на протяжении всех сезонов!достойный сериал мои 100% рекомендации
katy-katy
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
жаль-сериал закрыт после 4 сезона
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 181
Долго не было желания смотреть сериал. Казалось, что я выросла из этих штанишек, что он исключительно для тинейджеров .И вот сложилось так-смотреть нечего .Смотрю. Периодически скрежещу зубами от несуразности поступков молодых людей ,учителей ,родителей .Словно это подробное пособие-как поступать нельзя! А меня одну раздражают малахольный Клей, и не менее малахольная Ханна...?Добралась до 12 серии. Рассказ о ситуации в бассейне на вечеринке. Сделала все возможное, чтоб насилие таки произошло. Уже даже и не удивляет. А Клею надавал по морде Брайс, и после этого протягивает ему бокал со спиртным. Они сидят и оба пьют. Брайс ,уверенный в себе и Клей, с кровавыми соплями. Тихо мирно. Что-то я в этой жизни, видимо не понимаю.. Пошла домучаю эту серию и останется последняя, слава те Господи.
Джага47
Продвинутый
+37
-59
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 181
ОООо!Я досматриваю 3-й сезон...Даже и не знаю, что сказать. Это скорее фильм не для подростков ,а для взрослых О подростках.. Но роли так прописаны(характеры!), просто ужас какой-то, ничего общего с тем ,что показано в сериале ..ну ФАНТАСТИКА ж!!Конечно, всякое бывает ,и дети разные.. Но чтоб так!! Да, второй сезон показался закрученным, даже вызвал интерес неподдельный. А вот 3-ий сезон, так сценаристам хотелось лихости сюжета, затмили все мексиканские сериалы. "Кручу верчу-обмануть хочу" -сами себя по моему обманули." Пошляк-наркоша-насильник" Ооооспадя ,вдруг становится ,ну практически ,пай мальчиком. Аж ,на слезу пробивает. Папамама-козлы, а он все осознал решил исправиться, и вот те на-все злодеи..Клэй, пионЭр, ну слов нет. Он не аутист часом? Придираюсь, конечно, многие скажут...Но поступки дурацкие ,что у взрослых, что у детей-зашкаливают просто. А тем то сколько сразу затронули, и расовая принадлежность, и лесби, и голубенькие и наркотики и секс в подростковом периоде и аборты ,все не перечислить.. Короче ,спасибо всем. Отдохну после просмотра фильма. Выдохну таки. Осталось серии 4!Боюсь на 4-й сезон меня не хватит)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было