Главная - Форум - Обсуждение сайта - Онлайн просмотр фильмов на fast-torrent.ru

Поиск по форуму
Онлайн просмотр фильмов на fast-torrent.ru
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
kvak55 пишет:
Всё очень здорово! Спасибо! Но вот раньше у Вас было указано количество раздающих какой-либо торрент. Хорошо бы восстановить это.

К сожалению непросто реализовать возможность постоянного подсчета количества сидов, но, вероятнее всего, мы что-нибудь придумаем.

julyJuly пишет:
Хотелось бы только, чтобы в описании сериалов, на общей странице, было еще написано какая серия добавлена.

Спасибо за пожелание, возможно скоро сделаем.

No Full пишет:
Если можно было бы выбрать какой файл смотреть онлайн было бы ещё лучше. Я к тому что бы 3D фильмы смотреть онлайн. . Сделать это сложно? Просьба

Да, к сожалению, пока это сложно реализовать.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 991
спасибо) мне все нравится. Самый лучший и самый удобный сайт. Я пасусь у вас постоянно
у меня все хорошо. Так мне и надо.
No Full
Новичок
+3
-8
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 7
Только не надо...
На счёт 3D фильмов. Вот на сайте .... - это возможно (но выбор маленький). Ну да ладно....
vallenok
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Спасибо! Новые функции-новые возможности.(прогресснасгубит)
big130
Новичок
+12
-18
Возраст:56 не указан
Сообщений: 17
Жизнь проходит, а я остаюсь...
Да , в принципе, всё хорошо. Пытался найти что-нибудь для критики, но не нашёл. Так что меня всё устраивает, спасибо за развитие!
cybernetic_603
Новичок
+1
-0
97
Возраст:7 не указан
Сообщений: 1
Вы один из немногих сайтов на которые заходишь, и не ждешь ничего плохого)
Однако, нововведение онлайн просмотра, лучше бы сделать отключаемым, дабы экономить время и скорость загрузки сайта))
А вообще вы молодцы, так держать!!!
Олег Михайлов
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Лучший из всех сайтов такого профиля. Процветания и долгих лет жизни!
djdka
Новичок
+0
-0
Возраст:65 Мужской
Сообщений: 1
драйв
Спасибо что не забываете старых друзей все прекрасно и очень хорошо что теперь есть просмготр онлайн.Процветания Вам и еще раз спасибо за то что Вы есть!!!
solfreeman
Новичок
+0
-0
55
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1
* хорошая функция, но блок с онлайн-просмотром имеет слишком большой размер, по-этому приходится скроллить до раздач. Я предпочитаю скачать фильмы, т.к. для меня удобнее добавить их в плэй-лист хорошо настроеного плэера и смотреть подряд, с дистанционным управлением, качественно и комфортно.
necrodog
Новичок
+0
-0
Возраст:222 не указан
Сообщений: 1
Все кайф! Отличный сайт!
Страна Советов
Опытный
+139
-142
4
Возраст:64 Мужской
Сообщений: 283
ВГИК им.С.А.Герасимова
Nocturnal пишет:
Спасибо за ваши отзывы, они важны!


artJACKSON пишет:
Всё супер , но почему я немогу ни скачать торент, ни открыть новую вкладку на сайте, постоянно выдаёт рекламу наушников. Огромная просьба подскажите в чем проблем??)


Kevin1 пишет:
Всё бы хорошо,но вот реклама по краям просто гонит с сайта.Подумайте над этим,никому не хочется читать обман отбора денег у тебя-же.а вдруг не туда нажмёшь.

Nocturnal пишет:
Небольшая временная неисправность, не волнуйтесь, реклама не опасная, но она не должна занимать рабочую область на странице. Исправим сегодня, как можно скорее. Большое спасибо за то, что сообщили.

По факту о рекламе на 13.05.2017. Она важна для бесплатных сайтов, спору нет. Но! Сегодня заметил, что при нажатии паузы на плеере, или выхода из полноэкранного режима просмотра, начинают загружаться в отдельных окнах и вкладках паразитические ссылки какого-то сайта с доменом Казахстана .XYZ (ссылки не привожу, так как Вы сами же их запретили). Блокировщики едва успевают прервать соединения этих сторонних сайтов. Если интересует, где именно, то подскажу, в сериале Проводница (2017)

andrewvetr пишет:
Оставлю комментарий без надежды на то что Вы прислушаетесь ко мне. Сократите количество торентов в каждом релизе. В некоторых из них количество торентов достигает 25-30. Это приводит к тому, что количество раздающих спустя некоторое время сокращается иногда до нуля. Спасибо.

Nocturnal пишет:
Этот фактор незначительно влияет на рассеивание сидов, но мы подумаем над вашим предложением, спасибо.

Солидарен с Вами, это заблуждение пользователя, так как кол-во торрентов не влияет на раздающих, а отображает ссылки "на вкус и цвет". Кому-то нравится КПК качество, и он будет скачивать мелкие файлы, а кому-то необходимо HDRip и он ищет качественные торренты. Пожалуйста, не сокращайте кол-во ссылок на фильмы и сериалы, наоборот, добавляйте их побольше.)) Только на Fast-Torrent можно найти "всё в одном" месте.

factktus пишет:
Уже второй раз заметил как исчезает куча комментариев к фильмам. Специально не буду называть их, потому что будет банальная отписка.

Nocturnal пишет:
Мы не любим этого делать, но приходится, когда содержание комментариев противоречит установленным простым правилам сайта.

Простите, но снова та же проблема, за которую Вас хочется отругать пожурить. Вы сами же давали ответ, что "иногда удаляете комментарии, так как считаете что-то лишним и что бы на сайте не было помойки". Нельзя так! Видите, ни я один Вам сообщаю, что есть комментарии, соблюдающие Ваши правила сайта, содержащие спойлеры, без мата, без ссылок... Просто выражающие чьё-то личное мнение, на которое каждый имеет право, для этого и созданы отзывы и комменты о кино. А Вы берёте и всё метлой в мусорку. Только лишь основополагаясь на свои вкусы, но прикрываясь правилами. Вы уж простите, но сами дали ссылку на этот форум обсуждений - что нравится зрителям, а что изменить, поэтому выражаюсь мягко, но как могу...
Осторожно - спойлер!
Интересно, этот коммент останется?

Огромнейшая к Вам просьба, перестаньте это делать. Да, нарушающие правила - согласен. Но иногда исчезают приличные и содержательные комменты, характеризующие фильмы. И кому-то было бы интересно их прочесть. Поставьте себя на место простого рядового и представьте ситуацию, когда на чужом сайте какой-то модератор будет частенько "баловать" и удалять Вашу писанину текст, считая его выше своего понимания здравого смысла и ссылаясь на "правила". Давайте будем лояльными и дружить.))
Спасибо! Сайт прекрасный, я только здесь и ищу новинки и скачиваю. Не отпугивайте "правилами" пользователей посещать сайт и выражаться, конечно они разные, и белые-пушистые, а есть серые-колючие. Но они наши зрители! Премного благодарен за Ваши труды!
id9359875
Новичок
+0
-0
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1
К сожалению, так и не удалось ни один фильм просмотреть онлайн!
Появляется серое окно плеера и на этом все....!! Можно как-то подправить его работу или это только у меня такой баг? Windows 8.1 64bit + GoogleChrome. Спасибо!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Страна Советов
Скрытый текст
Просто выражающие чьё-то личное мнение, на которое каждый имеет право, для этого и созданы отзывы и комменты о кино. А Вы берёте и всё метлой в мусорку. Только лишь основополагаясь на свои вкусы, но прикрываясь правилами.

Мы не удаляем комментарии, по принципу - "нам не по вкусу". Комментарии удаляются, исключительно, нарушая поведение на сайте!
Поставьте себя на место простого рядового и представьте ситуацию, когда на чужом сайте какой-то модератор

Когда к вам приходят в дом, а у вас принято разуваться, обутый, какой-то наглый чел, завалится к вам на кухню, ещё и ноги на стол закинет, да музыку включит на всю катушку, а у вас дети спят, соседи стучат по батареям. А тут вы, какой-то там хозяин дома, которому это не понравилось, давай его гнать поганой метлой. Беспредел с вашей стороны. Вот и вся суть вашей логики.

Давайте оставим эту ветку, для обсуждения онлайн просмотра.
Администрация уважает своих пользователей и делает всё возможное для их удобства, но это наш дом и если вы хотите чувствовать себя в нём уютно и комфортно, то уважайте окружающих.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
id9359875
Приведите ссылкой пример такого ролика, желательно приложить скрин.
Трейлеры у вас показывают?
Так же попробуйте обновить Adobe Flash Player.
al_amigo
Опытный
+137
-91
5
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 319
Мои коллекции для Вас
У сайта есть свои преимущества, но есть и минусы в сравнении с другим известным сайтом (не буду его называть).

Скрытый текст
Большой выбор вариантов для скачивания. Просто отличные возможности при оформлении отзывов. Нигде такого не встречал. Видно в какой и чьей коллекции фильм. Касательно фильмов просто идеально. Ну разве что нет цветовой индикации положительных и отрицательных отзывов.

А вот для общения не так притягательно. Не видно кто к тебе заходил. Личная информация на страничке как-то не презентабельно выглядит. Последние отзывы и коллекции запрятаны за кнопками. Нет оповещения о том, что кто-то ответил на мой отзыв. Я понимаю, что это не социальная сеть. Но всё же, хотите привлечь - есть куда двигаться.

Желаю успехов, дорогой fast-torrent.ru
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
al_amigo пишет:
Не видно кто к тебе заходил.

Как вы правильно заметили, это не соцсеть. Хотя, даже если и её брать, как сравнение, Вконтакте, тоже не видно, насколько знаю.
Личная информация на страничке как-то не презентабельно выглядит.

Из личной информации, это имя, аватар, мэйл, по желанию, и т.д., вё это видно, если вы укажите в вашем профиле ../ . Что по вашему мнению "не презентабельно" и как могло бы выглядеть? Объясните подробней.
Последние отзывы и коллекции запрятаны за кнопками.

Как это должно выглядеть, по вашему мнению? Для каждого раздела, своя страница, соответственно, должна быть кнопка для перехода.
Нет оповещения о том, что кто-то ответил на мой отзыв.

Оповещения есть, если вас процитировали /user/message/list/sys/
Желаю успехов, дорогой fast-torrent.ru

Благодарим за пожелания!

Для дальнейшего обсуждения этой темы, просьба писать в эту тему /topic/1/2781/ , где можете высказать свои идеи и пожелания по данным вопросам.
Данный топик, создан для обсуждения предложений или проблем с онлайн просмотром.
7099075
Новичок
+11
-19
5
Возраст:220 не указан
Сообщений: 19
мне ваш сайт сразу понравился. пользуюсь им около 7 лет. устраивает на 95% (идеального ничего не бывает). маленькое пожелание: если можно, в списке фильмов указывайте их продолжительность и официальные рейтинги, чтобы не приходилось заглядывать на страницу просмотра и скачивания. с уважением
djslayer
Новичок
+28
-21
8
Возраст:42 не указан
Сообщений: 44
При просмотре фильмов онлайн, фильм прогружается на пару минут, а потом подтормаживает, пока не прогрузится следующий кусок, и так постоянно.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
djslayer пишет:
При просмотре фильмов онлайн, фильм прогружается на пару минут, а потом подтормаживает, пока не прогрузится следующий кусок, и так постоянно.

Попробуйте воспользоваться другим браузером.
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Всё конечно хорошо,пользуюсь сайтом несколько лет,но есть у меня одна большая проблема,купил огромный твсмарт последнего поколение,и на этом сайте плеер не работает,пишет какую-тo дичь,infinity:0NaN:0NaN,ребята помогите понять,в чем проблема.Админ если вам не трудно,возможно сделать выбор плеера.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
id189729612
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
как пллер называется?
Андрей Мелешков
Новичок
+8
-11
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
А что стало с просмотром онлайн? Плеера нет, только ссылка на альтернативный просмотр.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Андрей Мелешков пишет:
А что стало с просмотром онлайн? Плеера нет, только ссылка на альтернативный просмотр.

скиньте ссылку, сейчас как?
Андрей Мелешков
Новичок
+8
-11
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
Вам запрещено оставлять ссылки. Удалите ссылку из cообщения!

Сейчас также как и вчера. На месте где должен быть плеер слово "загрузка" и ссылка на альтернативный просмотр ТВсок.
С трейлерами все в порядке.
MICK
Новичок
+0
-0
Возраст:220 не указан
Сообщений: 3
У меня то же самое. Как исправить?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
MICK пишет:
У меня то же самое. Как исправить?

Скоро исправим, спасибо за информацию
Андрей Мелешков
Новичок
+8
-11
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
Заработало, спасибо
Андрей Мелешков
Новичок
+8
-11
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 10
Опять не работает просмотр )))
Sick
Новичок
+1
-4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 4
а куда все качество выше 480 р делось?..
yaroslav lesnov
Новичок
+1
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
добрый вечер всем))неприятная деталь-пропал просмотр онлайн.т.е.при нажатии на иконку выдает сообщение на английском failed to download torrent (((как можно сие победить?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было