Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Безумный Макс: Дорога ярости

Поиск по форуму

Фильмы: Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015) Подробнее

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.

Безумный Макс: Дорога ярости
fedmoped
Новичок
+47
-33
Возраст:223 не указан
Сообщений: 44
Судя по трейлеру.. это канадские гламурные розовые сопли(
ЗЫ Hallmark Entertainment
Volke3n1
Новичок
+25
-48
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 36
Боже сколько шума то! А фильм то тупо на 1:30 экранного времени!
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Volke3n1 пишет:
Боже сколько шума то! А фильм то тупо на 1:30 экранного времени!

Знач закупимся титанами и гру будем жарить.
yonh
Новичок
+0
-4
1
Возраст:7 не указан
Сообщений: 4
yonhyl
Интересно посмотреть на мужилана который лешился пояса девственности ещебы перевод нормальный не как в кинотеатре
возвращения крутых аппаратов kawasaki
...
_BESIK_
Продвинутый
+124
-194
Возраст:111 не указан
Сообщений: 149
Когда что либо начинают пиарить оно начинает уже подбешивать ещё до своего выхода.Этот фильм не исключение.Да и вообще возле чего много шума в основном оказывается ещё той херью.Ну посмотрим чё эта за муть..
Admiral76
Новичок
+2
-2
15
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
только из кинотеатра... это просто бомба!!! весь фильм в бешеном напряжении!
RAVER
Новичок
+73
-154
3
Возраст:223 не указан
Сообщений: 59
Как обычно дешевый-дорогой фильм...только для бесплатного просмотра)))))))))))))))
xptu11
Новичок
+5
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 3


Джордж Миллер как режиссер "Всех Максов" тех трёх (1979, 1981, 1985) в это м фильме ностальгирует по прошлому добротному кино. И поэтому фильм отлично сработан, зрелищен и динамичен как в молодости !!!
xptu11
Новичок
+5
-1
Возраст:215 не указан
Сообщений: 3


Господа это ностальгия режиссера по былым временам. Добротная движуха с ностальгией о былом. Вспоминаем "Максов" 1 2 3 (1979, 1981, 1985) , да к вот это 2й 21го века, Джордж Миллер хочет быть молодым !!!!!!!!!!! ( это реж) Ну и надо как то во времени трансформироваться с поправкой на нынешнее поколение. Я посмотрел сегодня - вернулся в 84 год т к у нас это кино можно было смотреть лишь подпольно. Эмоции после просмотра - супер !!!
nehnah
Новичок
+8
-13
1
Возраст:10 не указан
Сообщений: 3
нормальный такой трешак с первых минут
v678
Новичок
+40
-60
Возраст:8 не указан
Сообщений: 47
Нужно было назвать кино- Старческий маразм Джордж Миллера и Мел Гибсон, жаль актера, совсем видно туго, на жизнь не хватает.
Umbto
Новичок
+17
-18
2
Возраст:221 не указан
Сообщений: 15
Фильм понравился! Буду пересматривать!
Снято на высочайшем уровне! Очень качественный боевик!
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12173
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Скажу честно: я никогда не относился к трилогии о "Безумном Максе" с должной порцией трепетности и восхищения: ну подумаешь, "культовый фильм" - какие-то цепи, маски-намордники да гонки по пустыне на большеколёсном металлоломе. Но - с уважением, а по прошествии N-го количества времени - и с благоговенной ностальгией. И вот оно: 70-летний Джордж Миллер совсем не впал в маразм (хотя, казалось бы, и полагается ), а с новой силой уважать себя заставил. New "Mad Max" - почти сплошной отличный зрелищный экшн, динамику которого подчёркивает применение современных кинотехнологий. Несомненное драматическое дарование актёру Харди тут не пригодилось, его сюда не звали, но отыграл прилежно и с душой. Порадовала и Шарлиз наша, сами понимаете, Терон-Пенн - хоть и лысая с протезом, а всё ж красавица. Остальные же герои не удивляют: те же банды, несмотря на энергетический кризис, куролесят на тяжёлых суперкарах (это сколько же соляры надо! ) и палят из чего попало почём зря. Видать, не всё так плохо; ну а будут с бензином проблемы - пожалте к нам в Сибирь!
Достойное кино, не пропускать!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
dimas-kaskader94
Новичок
+42
-42
562
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 40
Чёткий, безумный фильм. Море драйва и буря эмоций! Мстители и Форсаж рядом не стояли. Все бегом в кинотеатр!
Insr
Новичок
+0
-1
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Очень долго ждал 4 части и вот она вышла в 2015.Сразу скажу это вам не сказка как : мстители или сериал форсаж которые тоже вышли в апреле.В этом фильме есть все что надо от динамичных сцен ,до крутой музыки.Скажу еще идите на фильм не пожалеете адреналин вам обеспечен.
P/s огромное спасибо Джордж Миллеру за чудесный фильм.
100 Максов из 100!
Sobakolub
Эксперт
+515
-281
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 687
Ну собственно говоря вот примерно так в плане гонок и драйва должен выглядеть Форсаж.Классно,на самом деле просто классно и всё тут.Действительно безумно,причём бузумие прямо передаётся тебе с экрана и накрывает с головой,хочется самому прыгнуть за руль одного из этих монстров на колёсах и вломить люлей этому мерзкому толстяку.Ну или вломить Харди,тут уж смотря кто на чьей стороне.Да,Харди конечно не так харизматичен как Гибсон,но тут и Макс несколько другой.Он уже не является тем на ком держится весь фильм,я бы даже сказал что центральный персонаж тут Шарлиз,но видно что так и было задуманно.Не припомню более мужественного женского персонажа со времён Эллен Рипли и Сары Коннор.Да и в целом феминизма тут хватает и в словах,и в действиях.Классно что практически всё снято в живую,уже утомил этот сплошной зелёный экран.Отличный грим,отличные настоящие машины,отличная музыка(да,гитарист это что то,за него отдельный респект).И просто ураганный экшн с безумной динамикой.Вот именно таким он,этот самый экшн,и должен быть(привет Трансформерам,вторым Мстителям и опять же Форсажам).В общем получил удовольствие и окунулся в настальгию чего собственно и хотел.Хотел бы продолжения?Вот не знаю,сложно сказать.Боюсь что в дальнейшем могут уйти просто в повтор всего того же что есть тут,а смотреть одно и то же много раз подряд это уже как говорится не айс.Но если смогут придумать что то новое в плане тех же локаций(хотя по логике от куда им тут взяться) то можно было бы и посмотреть.Вот только Миллер уже мягко говоря не мальчик,а доверять снимать это кому то другому я бы не стал,всё таки это личный фильм лично Миллера.Ну разве что возможно Мэтью Вону можно было бы попробовать...Ну а пока что твёрдая 5.
spaun55555
Новичок
+9
-15
Возраст:215 не указан
Сообщений: 10

Только что с кинотеатра...Фильм вообще не впечатлил, уже не мог дождаться чтобы быстрей закончился....Хоть я и люблю гонки, но эта шляпа на один раз и то под хорошее пиво!!!
blyuYUschiJ-SloniK
Продвинутый
+51
-48
73
Возраст:12 не указан
Сообщений: 133
Фильм никакой критики не выдерживает, но картинка красивая и безумная. Вобщем-то это не фильм, а скорее клип на 2,5 часа, и как следствие, немного затянут. Макс - второстепенный герой, более туповатый и бессмертный. А если говорить совсем честно, то тому Максу, которого мы знаем, нечего делать в подобном сюжете. Ему просто нечем тут заняться)))) Отключать мозг, наслаждаться драйвом и красотами. От меня 4 за сжиженный пафос.
Ramsay Bolton
Продвинутый
+118
-173
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 171
Нереально крутое кино, Экшена очень много и самое удивительное, что он совсем не утомляет. Всё поставлено и сыграно на высшем уровне. Всяким там Форсажам до такого далеко
novideo
Новичок
+38
-35
Возраст:223 не указан
Сообщений: 55
посмотрел данный фильм в кинотеатре... ни секунды не пожалел о том. что я пошел на этот фильм. два с лишним часа умопомрачительного драйва и сумасшествия. При чем сумасшествие в его нормальном плане. Все актеры находятся на своем месте и все играют отлично. При этом никогда не думал, что так красиво может выглядеть пейзаж пустыни! Отдельный респект тем ребятам, которые придумали все эти машины - полет фантазии просто зашкаливает. На мой взгляд ответ старому MAD MAX получился отличный. Говорить можно много и по-этому скажу однозначно - фильм к просмотру!!!! ОТ меня твердая 5 по пятибалльной системе.
Castor Troy
Опытный
+184
-230
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 314
в 70 лет и снять такое!супер ребята смотрите
Cormac
Новичок
+21
-30
166
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 46
Приятно, что хоть кто-то ещё может снимать весьма неплохие блокбастеры в старом(добром) стиле. Задумка хоть и старая, да и фильм по счету не первый(в свое время эта часть должна была стать вторым фильмом), но не смотря на это, после просмотра фильма не возникают чувства неудовлетворенности, жжения в области ниже поясницы(как правило, ремейки и продолжения старых уже забытых фильмов получаются не под стать предыдущим, тем более если продолжение, популярного на тот момент, фильма снимается спустя 30 лет).
(ИМХО)Если вы фанат культового БМ, то скорее всего фильм доведет вас до маниакального синдрома (меня уже довел).

Музыка во время экшн сцен создает некое чувство напряженности момента(нет, скорее усиливает его, заставляя эмоции фонтаном биться)

Работа, которую проделал оператор, просто безупречна, высокий уровень профессионализма(спорить нет смысла)

Немного спойлер
Скрытый текст
Самого Макса в фильме мало(режиссер решил оставить в покое того Макса, который запомнился нам в роли Мела Гибсона). Может оно и к лучшему.

ПОМОГИТЕ вспомнить название фильма!!!!фильм старый 80-90 г, про инопланетянина с синим цветом кожи, также он мог ощущать те же чувства, что и другие.Запомнился момент из фильма как на его глазах охотник убил оленя и тот чувствовал ту же боль.В конце фильма он исчез после удара молнии.
mariaNNa
Новичок
+86
-55
56
Возраст:13 Женский
Сообщений: 85
гибсона конечно не хватает) и тем не менее полный восторг, драйв в чистом виде!
MonsterКин
МастерРецензент
+523
-477
6 43
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1567
Безумное кино. Просто супер. У создателей и режиссера невообразимая фантазия. Офигительная динамика и драйв. В кинотеатре получил огромное удовольствие! Это 10!
Yura2710
Новичок
+3
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 4
ruurk пишет:
Приятно, что хоть кто-то ещё может снимать весьма неплохие блокбастеры в старом(добром) стиле. Задумка хоть и старая, да и фильм по счету не первый(в свое время эта часть должна была стать вторым фильмом), но не смотря на это, после просмотра фильма не возникают чувства неудовлетворенности, жжения в области ниже поясницы(как правило, ремейки и продолжения старых уже забытых фильмов получаются не под стать предыдущим, тем более если продолжение, популярного на тот момент, фильма снимается спустя 30 лет).
(ИМХО)Если вы фанат культового БМ, то скорее всего фильм доведет вас до маниакального синдрома (меня уже довел)

Самого Макса в фильме мало(режиссер решил оставить в покое того Макса, который запомнился нам в роли Мела Гибсона). Может оно и к лучшему.

ПОМОГИТЕ вспомнить название фильма!!!!фильм старый 80-90 г, про инопланетянина с синим цветом кожи, также он мог ощущать те же чувства, что и другие.Запомнился момент из фильма как на его глазах охотник убил оленя и тот чувствовал ту же боль.В конце фильма он исчез после удара молнии.

Пудра / Powder

Год: 1995.
Cormac
Новичок
+21
-30
166
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 46
Пудра / Powder

Год: 1995.

премного благодарен
SashaChe
Новичок
+10
-16
39
Возраст:223 не указан
Сообщений: 16
фильм то что надо. Давно качество не снимали и вот мы дождались! В этом жанре не скоро кто то догонит. Актеры самый смак.
Maximos
Новичок
+4
-2
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 5
Нет слов , фильм просто бомба !!! 10 +++++
kin4ik
Новичок
+3
-2
Возраст:215 не указан
Сообщений: 1
Лучший фильм в этом году!
nora.kor
Новичок
+8
-7
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
Фильм просто грандиозный!!! 5+
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было