Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Девять жизней Нестора Махно

Поиск по форуму

Сериалы: Девять жизней Нестора Махно (2006) Подробнее

В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.
Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…

Девять жизней Нестора Махно
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Сериал затянут, в сон тянуло((( Не советую(((
si-mi
Эксперт
+147
-373
Возраст:224 не указан
Сообщений: 878
Деревянко единственное светлое пятно в этом сериале. Идея сериала хорошая , но реализация посредственная. Хотя посмотрел все равно с интересом. 6\10 только за Павла.
Diplodoc
Новичок
+25
-48
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 76
Побольше бы таких фильмов. И в массы их, в массы!!!! Вы будете плакать и смеяться одновременно. А ты, товарищ, еще не смотрел этот фильм?
Lychello
Эксперт
+223
-279
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 886
Хорошо когда Хорошо
Где снимается Деревянко,для меня знак качества.Во время просмотра были положительные эмоции.
Ashmedai
ЭкспертРецензент
+89
-165
11 65
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 758
Lychello пишет:
Где снимается Деревянко,для меня знак качества.Во время просмотра были положительные эмоции.


Это не совсем так, есть и полная лажа с участием Деревянко, хотя есть и хорошие фильмы. Данный фильм - удачный. Махно неоднозначная личность, что хорошо передано в сериале. Уровень примерно "Мишки Япончика". Заслуженная 9
гранёныч
Эксперт
+44
-64
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 601
Я расходую своё время чтобы сэкономить ваше
Рекомендую посмотреть. Узнаете как жил и где умер Нестор Махно.
mizanTrop
Мастер
+93
-96
1 73
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1066
Как художественный фильм о гражданской войне на Украине хороший, а как кино о реальной исторической личности ниже всякой критики. В некоторых кинолентах В. Ульянова показывают таким добреньким, душевненьким дедушкой Лениным, любителем детей и ходоков, вот и здесь в общем-то приличный актёр Деревянко в роль не попал и получился не анархист-атаман, а улыбчивый растаман. Брутал Машков или псих Миронов на мой взгляд сыграли бы брутального психа Нестора Махно гораздо лучше. Ещё много вопросов к батальным сценам, ну не можешь набрать качественной массовки, используй компьютерную графику или сделай перебивки из кинохроники тех событий, на худой конец просто титрами обозначь, а то восемь человек на телеге в поле как-то не вяжутся с многотысячной армией повстанцев.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было