Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Заточенные кепки

Поиск по форуму

Сериалы: Острые козырьки / Peaky Blinders (2013) Подробнее

Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Заточенные кепки
VEYRON
Новичок
+32
-50
+++III+++ пишет:
Смотрю 3 сезон. И понимаю. Всех персонажей, кого там хоть раз показывали - клоуны и дауны.

Зачем себя самого так долго мучить? Не нравится- вырубаешь ящик и всё.

Хихи - да нечего смотреть, на ютубе полный шлак, по телику ещё хлеще, вот что делать?)
+++III+++
Мастер
+420
-314
175
Хихи - да нечего смотреть, на ютубе полный шлак, по телику ещё хлеще, вот что делать?)
Удалить

Классика последних столетий полна прекрасных историй и интересных мыслей. Наслаждайтесь!
DIMOST
Новичок
+2
-4
чушь полная? для европеидов и америкосов видать
Guranja
Новичок
+1
-6
Отменная гангстерская сага, интересный сюжет, харизматичные актеры.
4 сезон - вишенка на торте - противостояние сицилийцам из Нью-Йорка.
4 серия 4 сезона в стиле лучших голливудских блокбастеров, загнали Томми в угол, но не тут-то было.
LauraP
Опытный
+61
-97
84
Мне не понравился.
То ли из-за женского лица ГГ (ну не подходит он под эту роль)
Да и современное муз. сопровождение убивает реалистичность происходящего (начала ХХ в.)
Близкий по смыслу сериал ПОДПОЛЬНАЯ ИМПЕРИЯ, как по мне, вышел значительно лучше и качественней.
kravtsov2707
Новичок
+9
-24
1
Кроме игры Мёрфи и,может быть,Андерсона смотреть аж противно на рожу Макрори.
Плуто
МастерРецензент
+254
-193
12 660
Как по мне, сериал слабоват...самое печальное, что я "не верю" этому сериалу... не верю тем событиям, тем людям, тем поступкам.
Я вообще так и не понял, почему там все так боялись этих Шелби и как они вообще могли чем то там править?.. Их очень мало, они слабохарактерны, не дисциплинированы и самое главное, тупы как пробки...за частую, тупость поступков, просто зашкаливала, хотя главу семьи, нам пытаются преподнести как ппц какого гения, стратега, мыслителя, а на деле...а на деле, прилетит вдруг волшебник...и поможет Шелби, после очередного идиотского плана великого "гения". В остальном, всё пусто и безлико.
И пусть меня закидают какахами те, кто приписывает этому сериалу статус шедевра, но я не могу поставить данному сериалу выше 6 из 10...
Сериал хоть и смотрибелен, но до шедевра ему, как до Китая раком... уж извиняйте за прямоту.
Да пребудет с Вами хорошее кино.:smile188:
Cейчас на форуме: Necrid-Power, Антон1223423, am1961map, apowa, domicrus, Vladimir Fayt, dvad, Ирина Сергеева, Seyka, rusland81, avafudgi, sakeev57, IVlaD, pljaqnik, SavvDen, eceris, DonLeon, velfr1, Ilian Stefanov, id156490117, jalilka, starter392, kibernetiks ,
всего пользователей: 23
Максимум за сегодня: 35. Больше всего посетителей (39) здесь было 09 Фев. 2020