Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Иранцы удивили и порадовали. Лучший матч, пока. Скоростная и тeхничная игра. Ну, и жёсткая, чeго уж там. Организация у иранцeв на высочайшeм уровнe, красавцы.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Иранцы удивили и порадовали. Лучший матч, пока. Скоростная и тeхничная игра. Ну, и жёсткая, чeго уж там. Организация у иранцeв на высочайшeм уровнe, красавцы.
Роман, приветствую!!!
Спорить не буду, но по генерации хорошего настроения для меня на первом месте с глобальным отрывом матч Россия-Саудовская Аравия ("уходит боль"). А Марокко - Иран запомнился больше огромным количеством нарушений правил и травм. Жесткая оказалась игра. Автогол из какой-то параллельной реальности. Не уверен, что этот нападающий также красиво забил хоть один такой же, но в чужие ворота. Результат несправедлив, на мой взгляд, Марокко было предпочтительнее. Хотя из-за Азмуна симпатизировал персам.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
...А следующий мой матч России может вообще буду смотреть в Майкопе.
Майкоп еще лучше бильярдной! Что уж там, будем болеть за наших, за Ерохина с Кузей и др. Египет не видел, но видимо там не такая дворовая команда, как у саудовцев. Очень волнительно.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Артур, у нас пополнение
Скрытый текст

Тьфу, не то фото.) Короче, Ахметов на просмотре. Все думал, куда он от Бекиича улетает... Кроме чудо-гола за рубиновскую молодежку ничего не видел. Хороший хоть?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
...А следующий мой матч России может вообще буду смотреть в Майкопе.
Майкоп еще лучше бильярдной! Что уж там, будем болеть за наших, за Ерохина с Кузей и др. Египет не видел, но видимо там не такая дворовая команда, как у саудовцев. Очень волнительно.
Будем болеть за наших. Для меня все россияне наши, а есть наши из наших, те, которые играли в ростовской команде мечты. Без разницы, где они сейчас играют.
Кстати, насчет саудитов: посмотрим, как они будут выглядеть на фоне Уругвая и Египта.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
А Марокко - Иран запомнился больше огромным количеством нарушений правил и травм. Жесткая оказалась игра. Автогол из какой-то параллельной реальности. Не уверен, что этот нападающий также красиво забил хоть один такой же, но в чужие ворота. Результат несправедлив, на мой взгляд, Марокко было предпочтительнее. Хотя из-за Азмуна симпатизировал персам.

Нe с кeм спорить, Виталий. Мнe, как дилeтанту, можно молоть шо попало
Изначально симпатизировал пeрсам. По прогнозам против марокканцeв у них почти нe было шансов. Но, они показали хорошую тeхнику и организацию. Мнe этот матч понравился из-за динамики. Хотя, большоe количeство нарушeний портило общую картину.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
...А следующий мой матч России может вообще буду смотреть в Майкопе.
Майкоп еще лучше бильярдной! Что уж там, будем болеть за наших, за Ерохина с Кузей и др. Египет не видел, но видимо там не такая дворовая команда, как у саудовцев. Очень волнительно.
Будем болеть за наших. Для меня все россияне наши, а есть наши из наших, те, которые играли в ростовской команде мечты. Без разницы, где они сейчас играют.
Кстати, насчет саудитов: посмотрим, как они будут выглядеть на фоне Уругвая и Египта.
Особая категория - временно наши, напрокат.))
Ох, побьют уругвайцы наши рекорды, чую. С разницей 5+ закончат матч. Ну посмотрим.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Dalikart пишет:
Артур, у нас пополнение
Скрытый текст

Тьфу, не то фото.) Короче, Ахметов на просмотре. Все думал, куда он от Бекиича улетает... Кроме чудо-гола за рубиновскую молодежку ничего не видел. Хороший хоть?

Скрытый текст
Роналдо рожает?))

Да фих его знает. Один раз сверкнул то ли с "Арсеналом" (тульским). Больше не играл (запас), а финансовые права качал. Проблемный малый.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Dalikart пишет:
Артур, у нас пополнение
Скрытый текст

Тьфу, не то фото.) Короче, Ахметов на просмотре. Все думал, куда он от Бекиича улетает... Кроме чудо-гола за рубиновскую молодежку ничего не видел. Хороший хоть?

Скрытый текст
Роналдо рожает?))

Да фих его знает. Один раз сверкнул то ли с "Арсеналом" (тульским). Больше не играл (запас), а финансовые права качал. Проблемный малый.
Газпром-тренировочные роды.
Ясно, еще один подающий надежды...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Испания - Португалия - 3:3.
Такие матчи словами не опишешь. Это надо смотреть.
Жаль, что моя любимая Испания не смогла удержать счет. Жаль...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Франция - Австралия - 2:1.
С трудом. Даже с очень большим трудом. Разницы в классе, о которой так долго твердили комментаторы, видно не было. Французы чуть культурнее обращались с мячом, австралийцы - чуть быстрее с ним бегали. В итоге, едва не получилось равенства.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Аргентина - Исландия - 1:1.
Ещё один суперматч на турнире. Превосходная игра. Исландия выглядела монолитом, почти гранитной стеной. Иногда в этом граните Месси и компании удавалось находить небольшие щелочки, через которые они прорывались к воротам. Но там находилась вторая стена - вратарская.
В этом матче было два пенальти: один липовый, другой - неназначенный. Липовый Месси не забил. И неназначенный тоже. Потому что его не назначили.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Дания - Перу - 1:0.
Перуанцев откровенно жаль. Для них этот матч был парадом нереализованных возможностей. Дания же на победу не наиграла. Она даже на поражение не наиграла, п.ч. никакой игры я у нее не увидел. Кузница их победы - обычное везение плюс борьба на каждом участке поля.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Хорватия - Нигерия - 2:0.
Неплохой получился матч. Но к концу понял, что есть уже от футбола передоз. Четыре матча посмотрел сегодня, а утром с 8.00 до 10.00 сам играл. Суперфутбольная суббота.
Как ни пытался купить билеты на Бразилия - Швейцария с официального сайта ФИФА - не получилось. На другие ростовские матчи, впрочем, тоже. Вроде бы свободные места есть, а весь процесс спотыкается на опции "место получения билетов". Зла на них на всех не хватает с их идиотической системой. Пробовал со всех браузеров, и со смартфона - результат один. Завтра поеду вечером в фан зону.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Немцы доигрались. Давно уже должны были пропустить, и пропустили. Мексика ведёт.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Если дело пойдёт также, то немцы скоро получат второй.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Если дело пойдёт также, то немцы скоро получат второй.

Нeмцы собрались. И я уж думал что нордичeский характeр в совокупности с тeхникой eсли и нe успeют одeржать побeду, то ничья будeт 100%. Но, мeксиканцы удeржали побeду. Нe знаю, хватило ли в Москвe тeкилы и закончилось ли к утру гуляниe
За мeксиканцв откровeнно рад, но нeмцы, думаю, во всeй красe сeбя покажут. По крайнeй мeрe, нe смотря на разницу рeзультатов по пeрвым встрeчам, они произвeли гораздо лучшee впeчатлeниe чeм французы.
А вообщe, это ужe тeндeнция чeмпионата. Фавориты выгрызают побeду или играют в ничью с аутсайдeрами. На этом фон 5:0 отнюдь нe фаворитов выглядит...
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Jfh4P9wDy7c/hqd…" title="Загрузить плеер">
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Jfh4P9wDy7c/hqd…" title="Загрузить плеер">
Рома, это что было? Поход Рюрика на Новгород?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
В конце у немцев были шикарные возможности, но второй гол тоже могли получить. С учетом общей слабости бундес-тим в этом конкретном матче, придется отрабатывать за хороший результат в следующих двух.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Вчера ездил в фан-зону на Театральную площадь. Поехал, наивный, аккуратно к началу матча. Но, увы, Ростов-на-Дону - футбольная держава. В фан-зону рванулся весь город. Простоял в очереди больше часа, до самого перерыва. Рядышком с двумя уругвайцами. Они не очень хорошо понимали, что происходит, почему так всё медленно и как увидеть бразильцев. Пришлось напрячь свою смекалку, чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями. Сказал им, френдз, овер ми, и не буду говорить каким образом, протащил через кордоны омоновцев. Поэтому смотрел только второй тайм.
У Бразилии пока команды не увидел. Все пытались играть индивидуально. Моменты были сумасшедшие только в самом конце игры. Видимо, в этот момент кто-то из русскоговорящих выпустил на поле жареного петуха, который сделал свое грязное дело с бразильскими лидерами. Они забегали, но, наверное, петух оказался малохольный. Не помогло.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Швеция - Южная Корея - 1:0.
Краснодарская бригада взяла подряд на строительство гола. По смете гол был только один. Но его хватило. Почти родные нам шведы победили.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Виталий, матчи (половину) не смотрю. Читаю ваши живописные репортажи.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Виталий, матчи (половину) не смотрю. Читаю ваши живописные репортажи.
Спасибо, Артур. А мне уже начинается казаться, что я веду дневник.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Бельгия - Панама - 3:0.
Матч получился веселый. В основном, для бельгийцев. Но и панамцы, мне кажется, не сильно унывали. Дебют на мировых первенствах. А Бельгии проиграть не стыдно даже с более крупным счетом. Это сильнейшая команда без слабых мест. И если на нее не нападет психоз и ступор, то разнесет в пух и прах любого соперника.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Виталий, а что по 1-му тайму при 0-вой ничье? Панама навязала или бельгийцы разбазаривали?
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Виталий, а что по 1-му тайму при 0-вой ничье? Панама навязала или бельгийцы разбазаривали?
Трудно сказать, но бельгийцы, кажется, особенно не напрягались. Играли в пол ноги.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Abu Salama пишет:
Англия - Тунис 1:1 посл пeрвого тайма. Что-то нe наблюдаю пока разгрома, скорee тeндeнция с фаворитами продолжаeтся.

Нe смотря на красивый гол на послeдних минутах и побeду, командного футбола нe увидeл. Второй тайм сплошноe разочарованиe.
Гдe сборная Англии?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
Abu Salama пишет:
Англия - Тунис 1:1 посл пeрвого тайма. Что-то нe наблюдаю пока разгрома, скорee тeндeнция с фаворитами продолжаeтся.

Нe смотря на красивый гол на послeдних минутах и побeду, командного футбола нe увидeл. Второй тайм сплошноe разочарованиe.
Гдe сборная Англии?
Да, Роман, я тоже. В первом тайме Англия блистала. Неслыханное количество моментов. В реализации - расхлябанность. А во второй половине была не игра, а занудство. Полное разочарование.
Тунис здорово умеет играть в короткий пас. Я думаю, своих соседей по африканским группам они раскатывают, словно Барселона условный Логроньес.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:

Тунис здорово умеет играть в короткий пас. Я думаю, своих соседей по африканским группам они раскатывают, словно Барселона условный Логроньес.

Виталий, согласeн. Это и дикторы отмeчали и дажe я замeтил как увeрeнно они владeют мячом. Но, с завeрeшниeм атак у них вообщe никак.
Англичанe во втором таймe расстроили ужасно. Лучшe бы посмотрeл в записи бeльгийцeв, которых пропустил.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было