Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Эх, непруха какая. Не наиграли краснодарцы на третий гол.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Краснодар - Ростов - 3:1.
Игра понравилась (не счет). Быстрые скорости и много борьбы. Иногда у обеих команд просматривалось нечто, что принято называть футболом. В открытой игре победила чуть более классная команда.
Первый пенальти, который бил Ростов, можно назвать спорным. Пенальти Краснодара - бесспорный. Его точно не было.
Очень понравился Скопинцев, новый левый краек у Ростова. Абсолютно ростовский по стилю игрок. Ему бы ещё найти голову, от которой в ворота соперников будут отскакивать его передачи.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Эх, непруха какая. Не наиграли краснодарцы на третий гол.
Поймали на контригре. Прости, Артём, не помогли с конкурентами.
И будут теперь два наших раненых зверя бодаться на следующей неделе между собой в Ростове. Жаль, что не на новом стадионе. Месяц осталось до запуска.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Первый пенальти, который бил Ростов, можно назвать спорным. Пенальти Краснодара - бесспорный. Его точно не было.
Неоспоримо!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Эх, непруха какая. Не наиграли краснодарцы на третий гол.
Поймали на контригре. Прости, Артём, не помогли с конкурентами.
И будут теперь два наших раненых зверя бодаться на следующей неделе между собой в Ростове. Жаль, что не на новом стадионе. Месяц осталось до запуска.
Наш лев совсем плох: пропустят Кришито, Паредес, Ерохин. Оздоев пока не в своей тарелке, не было времени вписать его в игру.
НО тем будет интереснее. От Ростова грязной игры ждать не приходится. Будет честная борьба. Победит сильнейший. Или самый раненный.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Эх, непруха какая. Не наиграли краснодарцы на третий гол.
Поймали на контригре. Прости, Артём, не помогли с конкурентами.
И будут теперь два наших раненых зверя бодаться на следующей неделе между собой в Ростове. Жаль, что не на новом стадионе. Месяц осталось до запуска.
Наш лев совсем плох: пропустят Кришито, Паредес, Ерохин. Оздоев пока не в своей тарелке, не было времени вписать его в игру.
НО тем будет интереснее. От Ростова грязной игры ждать не приходится. Будет честная борьба. Победит сильнейший. Или самый раненный.
Согласен, пусть выигрывает тот, у кого будет лучше получаться. Ничья особо никому не нужна.
Из хулиганов у нас остался только Гацкан (чуть не написал Гаттузо).
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Файером раненный в голову. Так будет правильно. Но это не про нас, это все о своем.))
Завидую. У нас такого нет, после ухода Хави. Гаттузо - хороший тренер, еще есть и.о. тренера Евсеев. Все-все, заканчиваю.))

Мне тоже игра ростовчан понравилась. И фланги очень симпатичные, давно в Ростове такого не было. Надеюсь, что команда будет и дальше прибавлять.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
ЦСКА и Локомотив ожидаемо проиграли. Вся надежда, как и ожидалось, на Зенит.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
ЦСКА и Локомотив ожидаемо проиграли. Вся надежда, как и ожидалось, на Зенит.
Виталий, приветствую!
Я бы уточнил. Локо проиграл. Уже сейчас. ЦСКА и Зенит поборются.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
ЦСКА и Локомотив ожидаемо проиграли. Вся надежда, как и ожидалось, на Зенит.
Виталий, приветствую!
Я бы уточнил. Локо проиграл. Уже сейчас. ЦСКА и Зенит поборются.
Артём, приветствую! У ЦСКА и Зенита шансы изначально были повыше. Да и счет у Зенита, в целом, оказался комфортный. Мне его игра понравилась. Хотя не думаю, что дома будет также легко, как с Селтиком. У Лейпцига контратаки стремительные, а игроки очень техничные. Крайне опасная в гостях команда. Наполи свое получил три недели назад. Поэтому шансы считаю равными у обоих. Тем будет интереснее.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Сначала напугало поле. Потом уже напугал Ростов. Пока хозяева играют острее.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, красивой нам игры во 2-м тайме!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, красивой нам игры во 2-м тайме!
Артём, приветствую!!!
Сошлись друзья-соперники. Ещё Артура не хватает, который болеет за восемь прошлогодних ростовчан. Команды братского обмена. (О Спартаке умолчу, хоть Ростов и стал его дочерним клубом в последний год).
Пока 0:0 - наш любимый счет в последние два года.
Хорошей игры, присоединяюсь!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Команды обновляются, результат - традиционный!
Хорошая была борьба.
Газон мерзкий, согласен. Последние полтора месяца в Ростове морозы и снег. Был даже сегодня. За газоном следить бросили, т.к. Ростов с апреля переходит на новый стадион. А в таких условиях, которые были этой зимой, трава сама по себе не растет. Но это не оправдание. На такой поляне в футбол играть нельзя и, по хорошему, наш ФК надо штрафовать, чтобы не экономили, где не надо.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Виталий, Артём, приветствую! Надеюсь, потихоньку отдаляемся от зоны стыковых. Ключевые новички наигрываются, вот только арендованы они без права выкупа. Что будет с командой в следующем сезоне - вилами по воде. Жаль, что Зенит, как я понял, потерял аж 3-х человек по итогам матча. Тем более, ответный с Лейпцигом. По сути, последняя наша надежда в Европе.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Артур, приветствую!
Я вижу у Рубина отличные перспективы. На игру смотреть приятно. В следующем году будете на самом верху, в компании с нашими грандами.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Команды обновляются, результат - традиционный!
Хорошая была борьба.
Газон мерзкий, согласен. Последние полтора месяца в Ростове морозы и снег. Был даже сегодня. За газоном следить бросили, т.к. Ростов с апреля переходит на новый стадион. А в таких условиях, которые были этой зимой, трава сама по себе не растет. Но это не оправдание. На такой поляне в футбол играть нельзя и, по хорошему, наш ФК надо штрафовать, чтобы не экономили, где не надо.
Ну, газон помешал обеим командам. Статистика точных передач ужасает. Ростову было немного легче создавать голевые моменты, играя 2-м номером, но и тут вмешалось поле. Какие кочки сбили с толку Ионова не понятно, но в благоприятных условиях он бы забил. Надежды на гол были связаны со стандартами (Заболотный был очень близок, пенальти на Калачеве судья не заметил). Список претензий ростовчан к Еськову стал еще внушительнее.
Ростов сегодня был ближе к победе. Но и ничья неплохой вариант.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Артур, приветствую! Бердыев спасает клуб и делает его частным. Теперь уже точно - говорим Рубин, подразумеваем Бердыев. И наоборот.
Спасибо за сочувствие! Очень досадно: травмы лидеров в разгар сезона.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Артём, пенальти был, но общая ситуация перед нарушением не располагала к тому, чтобы сказать, если бы не сбили, то получился бы гол. Скорее всего, ничего бы не получилось. Ну, разве что угловой.
Не могу понять, что происходит с аргентинцами. У меня была уверенность, что по весне они наберут ход, но, кажется, они раскисли. Или что-то другое?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Спартак - СКА-Хабаровск - 1:0.
Соотношение ударов по воротам 39:2.
Угловые 9:0.
Владение мячом 76:24.
Это была игра на одни ворота с чудовищным преимуществом. Во вратарской СКА была свалка из старых автобусов. Спартаковцы ежеминутно разбивали о них свои лбы. А гол забил Фернандо со штрафного на последней минуте. Гол необыкновенно красивый.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Терек-ЦСКА - 0:3.
Армейцы одержали очередную техническую победу. Терек что-то типа атаковал весь матч, а ЦСКА забивал. Так и выиграл внешне без всякого напряжения.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
...Не могу понять, что происходит с аргентинцами. У меня была уверенность, что по весне они наберут ход, но, кажется, они раскисли. Или что-то другое?
Так там у всех свое. К Паредесу и Маммане никаких претензий, они одни из лучших в чемпионате в своих амплуа. Дриусси присел осенью из-за плохой реализации, но на последних сборах был лучшим. Просто последние игры не располагали к подвигам. Думаю, он заиграет. Ригони сразу показал себя футболистом, которому нужно пространство. С играх с автобусами он растворяется на поле. Кран был очень хорош с Селтиком, но заменить Паредеса он не в состоянии. Его нужно использовать в привычной для него роли. Да и изначально он казался игроком ротации. Кадровые проблемы у Зенита связаны с элементарным недобором футболистов (20 "взрослых" в заявке на чемпионат, 18 на ЛЕ). Кроме того, Манчини любит проводить ротацию, а в команде много незаменимых. Нет альтернативы у Паредеса, Кокорина, Ригони. Всего 3 ЦЗ. Один сегодня получил травму. Еще какая-нибудь - тьфу-тьфу-тьфу - дисквалификация и все...
Из положительного - нашли конкурента Ерохину (Оздоев) и столба (Заболотный). Только вот голы забивать наш новый столб не приучен.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Ё-моё, похоже у Кокорина кресты полетели. Да что же это за чертовщина! Один российский игрок за другим выбывают!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Ё-моё, похоже у Кокорина кресты полетели. Да что же это за чертовщина! Один российский игрок за другим выбывают!
Виталий, приветствую!
Вряд ли, наступал на ногу когда вышел смотреть второй тайм. Но хромал изрядно. Кокорину не повезло, соперник подбил ему ногу, поэтому он "плохо" приземлился. У ЦСКА скамейки нет - играют на износ. У Спартака то ли черная полоса, то ли нагрузки подают как-то неправильно при Каррере - эпидемия тяжелых травм. Вроде никакой мистики.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Возможно, что вылет Кокорина и Мамманы решил исход матча. Разница в классе между некоторыми игроками Зенита просто бросается в глаза. Раньше у нас "халков" меняли "богаевы", теперь они вместе играют в старте. Так нельзя.
По игре. Обидно, что не дожали.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Ё-моё, похоже у Кокорина кресты полетели. Да что же это за чертовщина! Один российский игрок за другим выбывают!
Виталий, приветствую!
Вряд ли, наступал на ногу когда вышел смотреть второй тайм. Но хромал изрядно. Кокорину не повезло, соперник подбил ему ногу, поэтому он "плохо" приземлился. У ЦСКА скамейки нет - играют на износ. У Спартака то ли черная полоса, то ли нагрузки подают как-то неправильно при Каррере - эпидемия тяжелых травм. Вроде никакой мистики.
Артём, приветствую! Очень похоже на то, что у Кокорина надрыв боковых связок. Нога не распухла, значит сустав в порядке и растяжения тоже нет. Я видел такие травмы на своём футболе ни один раз. Кстати, читал сегодня, что Кокорина не увезли в больницу из-за допинг контроля. Уехал бы человек, и Англия разорвала бы с нами дипотношения: дураку понятно (разумеется, дураку британского происхождения), что Кокорин был накачан мельдонием, а травму симулировал.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Возможно, что вылет Кокорина и Мамманы решил исход матча. Разница в классе между некоторыми игроками Зенита просто бросается в глаза. Раньше у нас "халков" меняли "богаевы", теперь они вместе играют в старте. Так нельзя.
По игре. Обидно, что не дожали.
Намёк понятен, хотя дело не только в конкретных персонах, а в травмах и, возможно, селекции. Но, вот нюанс, из отечественых футболистов с каждым годом выбор всё ограниченнее.
С кем ни поговорю из родственников молодых игроков, все своих ребят в команды мастеров за деньги устраивали. А у всех ли талантов эти деньги имеются?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
За ЦСКА очень приятно. Я расстроенный вконец после Локо и Зенита ушел спать. Честно, ничего не ждал хорошего и от третьей игры. А утром такой сюрприз. Просто молодцы. Надо будет скачать, чтобы взглянуть в записи.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8306
Не каждый гол - победа!
Только что с работы приехал, залез в интернет узнать насчет Кокорина. Увы, кресты. И разрыв. Я надеялся, что хотя бы не все волокна разорвались и можно обойтись без операции. Но нет, всё по худшему сценарию.
Как обидно пропустить домашний чемпионат мира! А ведь на него наверняка бы сделали ставку, как на основного нападающего.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Дураки британского происхождения - умницы по сравнению с нашими. Это в рубрику "Почему я не люблю СЭ".
Скрытый текст
https://pbs.twimg.com/media/DYbNiHeW0AE4yEd.jpg"/>
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было