Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, приветствую!!!
Спасибо огромное за интервью. Еще не читал, прочту, скорее всего, после того, как распечатаю. У компьютера так долго не осилю.
Ради интереса: через Ctrl+F насчитал 32 упоминания про Ростов. Не слабо!
А сколько там про Сарри!.. Бердыев, оказывается, поклонник Наполи.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Спартак - Атлетик - 0:3
Я сорок лет смотрю футбол, а такой вопиющей несправедливости еще ни разу не видел. Счет должен быть прямо противоположный. Эти засранцы из Испании не иначе, как души дьяволу продали.
Такого не бывает
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Дождались "футбольной весны". Всё, как обычно. Наши уверенные в себе лидеры, которые по осени крушат всякие там "Атлетики", из зимней спячки выходят сонными.
Со Спартаком всё понятно. Это команда, способная на всё. ЦСКА тоже в своей стихии - и нытьем, и катаньем. Локомотив потряс, но только счетом. Увы, единственную игру, которую стоило смотреть, федеральные каналы не показывали.
А Зенит просто хорошо отделался. Результат лучше, чем сама игра. Играли же ребята словно в замедленной съемке (Артём, прости). Наверное, Манчини решил по-европейски: ЛЕ есть второсортный турнир. Ну очевидно же, что Зенит под нагрузками. Играли словно с пудовыми гирями на ногах, а скорость мышления была, как у накачанных транквилизаторами.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Спартак - Атлетик - 0:3
Я сорок лет смотрю футбол, а такой вопиющей несправедливости еще ни разу не видел. Счет должен быть прямо противоположный. Эти засранцы из Испании не иначе, как души дьяволу продали.
Такого не бывает
Со Спартаком бывает
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, приветствую!!!
Наконец-то возобновился футбол, я уже товарняки со сборов собирался пересматривать - так соскучился. Вечером приду - напишу что-нибудь про Зенит. Остальные матчи с участием российских клубов не видел - только обзоры.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Все-таки повременю писать. До завтра. Физическая готовность команды понравилась, а вот игрового тонуса не хватило - очень много брака в передачах, при приеме, отборе... Сливают ли по-европейски? Логичное решение, но плохо сочетается с риторикой нашего руководства. Не знаю.

Армейцы - молодцы! Игра забудется, результат останется.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Все-таки повременю писать. До завтра. Физическая готовность команды понравилась, а вот игрового тонуса не хватило - очень много брака в передачах, при приеме, отборе... Сливают ли по-европейски? Логичное решение, но плохо сочетается с риторикой нашего руководства. Не знаю.

Армейцы - молодцы! Игра забудется, результат останется.
Артём, приветствую!
Подождем до завтра. Сливать вряд ли есть смысл. Глубина состава позволяет играть на два фронта. Глупо ЛЕ жертвовать. Да и не по российски это. Не к лицу нам это барство.
ЦСКА молодцы. По результату. И по обычным своим способностям делать результат без видимых на то предпосылок.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Зенит, третьим будешь? Буду, отвечает Зенит, и забивает первый гол.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
У нас и футбол не получается.)

ЗЫ Я, кстати, не смотрел хоккей никогда и начинать не собираюсь. Так что не надо.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зенит, третьим будешь? Буду, отвечает Зенит, и забивает первый гол.
И третьим будет, и три забьет! На стадионе была лучшая атмосфера за всю его недолгую историю. Не знаю, как оно слышалось через ТВ, но в грязь лицом перед кельтами не ударили. Хотя стадио еще обживать и обживать.
С футболом тоже порядок. На классе.
Виталий, извини! Совсем редко захожу. И то либо с телефона, либо ночью, когда осоловевший. В Ростове, как понимаю, интересные вещи происходят. Сплав исландской закалки и молодого задора. Гулиев, Зуев, Скопинцев... Надо обсудить.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, приветствую!!!
Когда чемпионат начнется, пойдет и интерес к футболу. К еврокубкам отношение по весне несерьезное. Приучили ни во что не верить. Хотя выход трех команд в 1/8 финала - это радостное событие. Посмотрим, что будет дальше. Правда, Атлетико и Лион не внушают оптимизма. Лейпциг тоже не слаб, но почему-то священного трепета не вызывает. Зениту надо двигаться дальше. Игра его была великолепной, без шансов для Селтика.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
В Ростов пришли хорошие молодые футболисты. Но команда находится в таком состоянии, когда рывок вперед даст очень мало из-за серьезного отставания от лидеров, а топтание на месте окажется падением вниз. Поэтому живу надеждами на светлое будущее.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
Хоккей радует, но в отношении олимпиады какой-то ступор. И большинства лидеров по другим видам спорта нет, и трансляции прямые, когда время уходить на работу. Вот и завтра финал будут оказывать в семь утра. Вставать придется черт знает во сколько.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Dalikart пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
У нас и футбол не получается.)

ЗЫ Я, кстати, не смотрел хоккей никогда и начинать не собираюсь. Так что не надо.


Вспомнилось, что сказали в стэнд-апе: "Россияне настолько недооценивают своих хоккеистов, но и настолько же переоценивают своих футболистов!" )))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
vitkovalev пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
Хоккей радует, но в отношении олимпиады какой-то ступор. И большинства лидеров по другим видам спорта нет, и трансляции прямые, когда время уходить на работу. Вот и завтра финал будут оказывать в семь утра. Вставать придется черт знает во сколько.

Да, есть...
Виталий, ну что ты, есть интернет же!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Победааа!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ураааааааааа!
Я уже не верил, когда третью шайбу пропустили.
Чудо на льду!
♡Aleksandra♡ пишет:
vitkovalev пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
Хоккей радует, но в отношении олимпиады какой-то ступор. И большинства лидеров по другим видам спорта нет, и трансляции прямые, когда время уходить на работу. Вот и завтра финал будут оказывать в семь утра. Вставать придется черт знает во сколько.

Да, есть...
Виталий, ну что ты, есть интернет же!

Саша, да я же преподаватель. Мне на работе интернет не поможет. Если бы вместо лекций засели за совместный просмотр, кто-нибудь обязательно настучал бы в ректорат. А дома смотреть в записи, когда знаешь результат, как-то не очень. Нет тех эмоций.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
vitkovalev пишет:
Ураааааааааа!
Я уже не верил, когда третью шайбу пропустили.
Чудо на льду!
♡Aleksandra♡ пишет:
vitkovalev пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Эх, мальчики, хоккей надо обсуждать, хоккей! )))))
Хоккей радует, но в отношении олимпиады какой-то ступор. И большинства лидеров по другим видам спорта нет, и трансляции прямые, когда время уходить на работу. Вот и завтра финал будут оказывать в семь утра. Вставать придется черт знает во сколько.

Да, есть...
Виталий, ну что ты, есть интернет же!

Саша, да я же преподаватель. Мне на работе интернет не поможет. Если бы вместо лекций засели за совместный просмотр, кто-нибудь обязательно настучал бы в ректорат. А дома смотреть в записи, когда знаешь результат, как-то не очень. Нет тех эмоций.

Я наоборот смотрела в ожидании победного гола и верила!
Можно дать самостоятельную или эссе, а самому ноги на стол и за просмотр со смартфона!
Или сказать, чтобы никто не говорил счёт игры!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
♡Aleksandra♡ пишет:
Или сказать, чтобы никто не говорил счёт игры!

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0227/69/c68b8fcd63fa11e92fb…"/>
Напомнило серию из 2 сезона "Как я встретил вашу маму", изобретение Тэда "Подавитель чувств 5000"! На картинке он заходит в спорт-бар и не узнает счёт!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
В Ростов пришли хорошие молодые футболисты. Но команда находится в таком состоянии, когда рывок вперед даст очень мало из-за серьезного отставания от лидеров, а топтание на месте окажется падением вниз. Поэтому живу надеждами на светлое будущее.
Ждать осталось недолго. Скоро увидим, как поработали на сборах. Смотрел протоколы и даже не понял: переведет ли Карпин команду на 4 в линию в обороне или оставит 5 дефов. Много новых имен, молодежь с немецкими фамилиями.)
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, приветствую!!!
Когда чемпионат начнется, пойдет и интерес к футболу. К еврокубкам отношение по весне несерьезное. Приучили ни во что не верить. Хотя выход трех команд в 1/8 финала - это радостное событие. Посмотрим, что будет дальше. Правда, Атлетико и Лион не внушают оптимизма. Лейпциг тоже не слаб, но почему-то священного трепета не вызывает. Зениту надо двигаться дальше. Игра его была великолепной, без шансов для Селтика.
Зенит по сравнению с другими нашими клубами еще и везунчик. Лейпциг - удобный соперник, но не слабый. И проходить их можно, и проиграть не стыдно. Португалии машем ручкой!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Зенит - Амкар - 0:0
Невская битва!!!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зенит - Амкар - 0:0
Невская битва!!!
Какая у Зенита может быть Невская битва с говном?7 Всплывут.
Сулья еще этот моск РФСовский, тот же, что и в Грозном. Они их даже не меняют.
Короче, Зениту ничего не светит в этом чемпионате. Опять у кого-то там юбилей.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, удачи Ростову! Ко 2-му тайму успею.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Зенит - Амкар - 0:0
Невская битва!!!
Какая у Зенита может быть Невская битва с говном?7 Всплывут.
Сулья еще этот моск РФСовский, тот же, что и в Грозном. Они их даже не меняют.
Короче, Зениту ничего не светит в этом чемпионате. Опять у кого-то там юбилей.
Да, судья был неадекватен. Удаление Ерохина на пустом месте. Ряд решений - "без комментариев". Но вторая желтая Кришито - стопроцентная. Пошел прямой ногой и сделал накладку. Итальянец был заведен предыдущими судейскими решениями. То, что его удалят - был вопрос времени. Может судья технически довел его до такого состояния.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, удачи Ростову! Ко 2-му тайму успею.
Спасибо, Артем. Не переживай сильно. Ещё не всё потеряно. Посмотрим, как Локо будет играть.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Зенит - Амкар - 0:0
Невская битва!!!
Какая у Зенита может быть Невская битва с говном?7 Всплывут.
Сулья еще этот моск РФСовский, тот же, что и в Грозном. Они их даже не меняют.
Короче, Зениту ничего не светит в этом чемпионате. Опять у кого-то там юбилей.
Да, судья был неадекватен. Удаление Ерохина на пустом месте. Ряд решений - "без комментариев". Но вторая желтая Кришито - стопроцентная. Пошел прямой ногой и сделал накладку. Итальянец был заведен предыдущими судейскими решениями. То, что его удалят - был вопрос времени. Может судья технически довел его до такого состояния.
Да с Кришито-то все по делу. Он психанул в конце. Сидел в центре, где не самая горячая публика, так у меня было ощущение, что сейчас стадио на поле хлынет - линчевать. Судья уничтожил эту игру, а Амкару только того и надо было. Вылета им желаю, в ПФЛ.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, удачи Ростову! Ко 2-му тайму успею.
Спасибо, Артем. Не переживай сильно. Ещё не всё потеряно. Посмотрим, как Локо будет играть.
Да я и не переживаю. Эмоции просто. А так еще с назначением судьи стало понятно, что прошлогодняя весна повторится. Ну, не наши это люди, те которые судей назначают. Почему этим РФС занимается? Лига РФПЛовская.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Ростов взял инициативу? Надо сравнять, совсем не страшный сегодня Краснодар!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было