Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, уезжаю на свой футбол, к началу трансляции не успеваю. Поэтому удачи сегодня в игре с Уралом. Даже не удачи, а просто покажите свою силу. Копить для Европы уже незачем.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, спасибо!
Победите всех сегодня!!!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю с победой!!! Следующая игра в Грозном, не дай Бог там потеря, поэтому сегодня молодцы, что выиграли.
Видел только последние полчаса. Пришел со своего футбола ко второму тайму, взглянул на счет в Химках, плюнул и переключил на Зенит. Не знаю, как играли раньше, но второй тайм очень понравился. Могли бы и больше забить.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!
Победите всех сегодня!!!
Мы то победили, а вот "мужики"...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Локомотив - Рубин - 1:0.
Играли обе команды неплохо. Даже ближе к "так себе". Но победил, как водится, Локомотив.
Что творится с Рубином (или в Рубине?) не понимаю. Хороший состав, тренер, которого в Ростове до сих пор боготворят, а результата нет. Не удивлюсь, если траектория жизни опять выведет Бердыева в Ростов-на-Дону. Потому что пока траектория Рубина ведет в первую лигу.
Будет "забавно", если в итоге вдвоем там окажемся.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю с победой!!! Следующая игра в Грозном, не дай Бог там потеря, поэтому сегодня молодцы, что выиграли.
Видел только последние полчаса. Пришел со своего футбола ко второму тайму, взглянул на счет в Химках, плюнул и переключил на Зенит. Не знаю, как играли раньше, но второй тайм очень понравился. Могли бы и больше забить.
Спасибо! Первый тайм запрягали, во втором - не везло. Хорошо, что победа!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!
Победите всех сегодня!!!
Мы то победили, а вот "мужики"...
Сочувствую! Не удалось начать серию побед. Надеюсь, что с Уфой получится.
Не думаю, что Ростову вылет угрожает: СКА "недосягаем", на 15-е место слишком много претендентов, а стыковые с "фнл" ростовчанам не страшны.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо!
Победите всех сегодня!!!
Мы то победили, а вот "мужики"...
Сочувствую! Не удалось начать серию побед. Надеюсь, что с Уфой получится.
Не думаю, что Ростову вылет угрожает: СКА "недосягаем", на 15-е место слишком много претендентов, а стыковые с "фнл" ростовчанам не страшны.
Да, да, этот экзамен мы уже разок сдавали удачно с теперешним соседом по турнирной таблице.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
МЮ - ЦСКА - 2:1.
Давно я не получал такого эстетического удовольствия от поражений. Две команды показали очень красивый футбол. Ещё до матча было ясно, что результат при любых раскладах (кроме 0:3 и его вариациях) ничего ЦСКА не даст. Но, наверное, игрокам это не рассказали. Они были великолепны!
Матч ЦСКА - Спартак жду с нетерпением.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
https://www.championat.com/football/news-2972583-istochnik-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Кучук уволен.
Всё справедливо. С таким составом Ростов должен играть лучше. Сейчас нужен хороший тренер-мотиватор (и мативатор тоже).
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
https://www.championat.com/football/news-2972583-istochnik-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Кучук уволен.
Всё справедливо. С таким составом Ростов должен играть лучше. Сейчас нужен хороший тренер-мотиватор (и мативатор тоже).
Виталий, приветствую! Наверное, это закономерный исход. Очень надеюсь, что смена кадров пойдет Ростову на пользу.
Мониторю прессу - жду развития событий.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
За ЦСКА не было стыдно! Жду сегодняшней разборки "красных". Победы россиян жду.
День ожиданий)
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
За ЦСКА не было стыдно! Жду сегодняшней разборки "красных". Победы россиян жду.
День ожиданий)
Российские красные - лучшие!!!
Хотя эти вроде красно-белые? Ну, ничего, лишь сами с собой не воевали!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
...Сейчас нужен хороший тренер-мотиватор (и мативатор тоже).
Уж не намек ли это на Петракова?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
...Сейчас нужен хороший тренер-мотиватор (и мативатор тоже).
Уж не намек ли это на Петракова?
Ну, этот в основном мативатор.
Увы, уже проигрываем.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
...Сейчас нужен хороший тренер-мотиватор (и мативатор тоже).
Уж не намек ли это на Петракова?
Ну, этот в основном мативатор.
Увы, уже проигрываем.
Не просто проигрываем. Бедные люди, кто на счет ставил - тут уже не угадаешь сколько залетит.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Тот случай, когда не рад своей прозорливости. 0:7
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Ливерпуль - Спартак - 7:0.
И на кой черт я это досматривал до конца.
Ну и позорище!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Тот случай, когда не рад своей прозорливости. 0:7
Да, залетело много. Даже больше, чем много.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Да, не ожидал от Шахтёра такого подвига, обыграть так красиво ЛУЧШУЮ команду последнего полугода, это дорогого стоит!!!!!! Пеп на видео после первого гола с такой физией, как будто ворона накакала на лысину, бальзам на душу наших болельщиков невероятный ... Да, у МанСити не было ужасающего де Брюйне и блистательного Сильвы(их не берегли перед манчестерским дерби, а просто у одного перебор карточек, у второго травма), но всё-таки, какую красивую первую банку замантулил Бернард, ворОтник тянулся правой рукой, но нужно было отбивать левой. Вообще же, считаю, тренерам по подбору голкиперов в обязательном порядке следует искать среди детей и брать в рамку амбидекстров. Какое великое множество голов пропущено из-за неуниверсальности рук и ног... Не хочу хвастаться, но в детстве, играя в футбол, меня часто брали в команду ребята на 5-8 лет старше, потому что забить мне было довольно-таки проблематично( одной из важнейших причин этого как раз и было равное владение правой и левой ).
Кроты, вы молодцы, снимаю шляпу, хотя, конечно, во внутреннем чемпионате болею за Динамо.
И ещё сладчайший бальзам - с детства "любимый" "Спартак" выдал феерический говноматч. Не пожалею времени, просмотрю прямо сейчас в записи - потешусь, порадуюсь(простите за злопыхательство, но каждый провал "Мясных" - для меня услада).
Давай Шахта, вперёд в лигочемпионском раскалбасе. Желаю в соперники МанЮнайтед, то, как они относительно слабовато играли с Конями, внушает некий оптимизм на дальнейшее. Ждём красивую зарубу
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
дядя женя пишет:
...И ещё сладчайший бальзам - с детства "любимый" "Спартак" выдал феерический говноматч. Не пожалею времени, просмотрю прямо сейчас в записи - потешусь, порадуюсь(простите за злопыхательство, но каждый провал "Мясных" - для меня услада)...
Дык сам после 3-го гола: вспоминал свежие вью Глушакова, посмеивался себе и песенки с "угольками" постил. Просто мы с этим мясокомбинатом в одной еврокубковой лодке, которую они, кстати, постоянно топят. Приходиться "солидарничать". "Порто" в этом году не страшный - прорвемся, надеюсь.

Шахту - с победой!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Евгений, приветствую!!!
Поздравляю с победой Шахтера и с выходом его в элитарный клуб лучших "весенних" команд континента.
Что до Спартака, то, как всегда, когда речь идет о подобных провалах, в основе всё же лежит больше группа несчастных обстоятельств. Там были рикошеты, странный пенальти и другое. Если копнуть чуть глубже, то ошибочная тактика: только безумец будет играть в открытый футбол с Ливерпулем, у которого лучший в Европе переход из обороны в атаку. Вот и получили авоську мячей.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Зато в Лиге Европы полный ажур. Две победы на выезде.
Локомотив меня, правда, чуть не уморил своей занудливостью. До первого гола играл так, словно был выгнан на поле против его воли.
Зенит же был великолепен. Отлично играл, как команда, но не могу не выделить Лодыгина. У него был безумный кураж. Тащил всё, что летело в ворота.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Даликарт.
Прекрасно понимаю Вашу мысль об одной упряжке для общей корзины. Но Спартак, как я заметил, постоянно является для вас слабым звеном, пятым колесом, пудовой гирей и не пришитым рукавом. Насчёт Портосов - та ну, у них от вас отставание на 7 баллов, тут переживать вообще нечего, и Порту пролетит на первой же стадии(чувствую ).
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4882
Виталий.
Спартак выглядел мальчиком для битья.
В этом розыгрыше считаю Зенит(судя по игре и настрою) одним из главных претендентов на лигоевропейский трофей. Извини, что так коротко - пора бежать на ДР друга.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зато в Лиге Европы полный ажур. Две победы на выезде.
Локомотив меня, правда, чуть не уморил своей занудливостью. До первого гола играл так, словно был выгнан на поле против его воли.
Зенит же был великолепен. Отлично играл, как команда, но не могу не выделить Лодыгина. У него был безумный кураж. Тащил всё, что летело в ворота.
Виталий, приветствую!!!
Абсолютно согласен! То, что Кришито, Паредес, Иванович или Кокорин показывают высочайший уровень - уже не ново. А Лодыгин... Ну, просто порадовал. Умница!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Всех болельщиков на фасте поздравляю со всемирным днем футбола!!!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/12/09/16241435.jpg"/>
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Вот такой уже в Ростове-на-Дону стадион к чемпионату мира:
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi…"/>
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Город тоже потихоньку обновляется:
https://prostoloca.ru/wp-content/uploads/2016/05/%D1%81%D0%…"/>
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Спартак - ЦСКА - 3:0.
Игра была не очень интересная, но зато показала, что по каким-то причинам оба соперника находятся в плохом относительно самих себя состоянии. Счет, конечно, игру не отражает. Спартак чисто внешне выглядел лучше, но только потому, что ЦСКА давал ему больше пространства.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было