Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Не знаю, получится ли завтра посмотреть футбол, уехал в командировку.
P.S. Артём, пишу из Русского музея, сбежал с секционного заседания.
Здорово. На сборную не пойду, но уверен, что организация будет на уровне. Надолго в городе? Я буду в Выборге до понедельника.
Увы, нет. В воскресенье днём вылетаю обратно. Могли бы встретиться, если б у тебя получилось.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Не знаю, получится ли завтра посмотреть футбол, уехал в командировку.
P.S. Артём, пишу из Русского музея, сбежал с секционного заседания.
Здорово. На сборную не пойду, но уверен, что организация будет на уровне. Надолго в городе? Я буду в Выборге до понедельника.
Увы, нет. В воскресенье днём вылетаю обратно. Могли бы встретиться, если б у тебя получилось.
С удовольствием бы. Перенес бы поездку, если бы знал заранее. Просто через час выезжаем, у друзей выходные только суббота-воскресенье, обычно на стадион ходим, а тут...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Не знаю, получится ли завтра посмотреть футбол, уехал в командировку.
P.S. Артём, пишу из Русского музея, сбежал с секционного заседания.
Здорово. На сборную не пойду, но уверен, что организация будет на уровне. Надолго в городе? Я буду в Выборге до понедельника.
Увы, нет. В воскресенье днём вылетаю обратно. Могли бы встретиться, если б у тебя получилось.
С удовольствием бы. Перенес бы поездку, если бы знал заранее. Просто через час выезжаем, у друзей выходные только суббота-воскресенье, обычно на стадион ходим, а тут...
Артём, а о каком футболе речь? Сборная, вроде бы, в Лужниках играет.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Не знаю, получится ли завтра посмотреть футбол, уехал в командировку.
P.S. Артём, пишу из Русского музея, сбежал с секционного заседания.
Здорово. На сборную не пойду, но уверен, что организация будет на уровне. Надолго в городе? Я буду в Выборге до понедельника.
Увы, нет. В воскресенье днём вылетаю обратно. Могли бы встретиться, если б у тебя получилось.
С удовольствием бы. Перенес бы поездку, если бы знал заранее. Просто через час выезжаем, у друзей выходные только суббота-воскресенье, обычно на стадион ходим, а тут...
Артём, а о каком футболе речь? Сборная, вроде бы, в Лужниках играет.
Вот так я за сборной слежу. На Крестовском с испанцами. Думал наоборот.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Россия - Испания - 3:3!!!
Огненный матч. Лучший у нашей сборной за последние два года. Испанцы были недостойны этой ничьи, а их победа, если б таковая случилась, и вовсе стала бы оскорблением этого футбольного вечера.
Никаких комментариев характера игры. Такие матчи надо только смотреть.
Лучшим у испанцев на поле был судья. Два липовых пенальти и куча ляпов по эпизодам в пользу одной команды. Не помню его фамилии, но, кажется, П...с. Если кто-то подумал, что Педрос, нет, хотя очень созвучно.
Еще большая сволочь у испанцев оказался Родриго. Я искренне боюсь, как бы Лунев не разделил участь Перхуна. Так играть против вратаря нельзя даже в финале чемпионата мира. Таких поддонков надо гнать из футбола. Понятно, что наш не Педрос даже не показал ему желтой карточки.
Дай Бог здоровья Луневу, и спасибо сборной за такую вдохновленную игру! Теперь буду ждать чемпионат со сдержанным энтузиазмом. А вдруг и там так?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
...Еще большая сволочь у испанцев оказался Родриго. Я искренне боюсь, как бы Лунев не разделил участь Перхуна. Так играть против вратаря нельзя даже в финале чемпионата мира. Таких поддонков надо гнать из футбола. Понятно, что наш не Педрос даже не показал ему желтой карточки.
Дай Бог здоровья Луневу, и спасибо сборной за такую вдохновленную игру! Теперь буду ждать чемпионат со сдержанным энтузиазмом. А вдруг и там так?
Виталий, приветствую!
Ужас, неужели все так страшно выглядело? Матч не видел. Луневу здоровья!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
...Еще большая сволочь у испанцев оказался Родриго. Я искренне боюсь, как бы Лунев не разделил участь Перхуна. Так играть против вратаря нельзя даже в финале чемпионата мира. Таких поддонков надо гнать из футбола. Понятно, что наш не Педрос даже не показал ему желтой карточки.
Дай Бог здоровья Луневу, и спасибо сборной за такую вдохновленную игру! Теперь буду ждать чемпионат со сдержанным энтузиазмом. А вдруг и там так?
Виталий, приветствую!
Ужас, неужели все так страшно выглядело? Матч не видел. Луневу здоровья!
Артем, приветствую!
Да просто кошмар. Коленом в лоб на полном ходу. Там, как минимум, сотрясение жесточайшее. Если только по касательной линии не прошло, иначе даже думать страшно. Сразу полез инет посмотреть из-за Лунева, но пока никакой информации не нашел. Спать не лягу, пока хоть что-то не прояснится.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Посмотрел этот момент. Обматерил испанца и судью.
Свежая новость.
https://www.championat.com/football/news-2954215-lunjov-ne-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Лунёв: не волнуйтесь, со мной всё нормально!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Самого страшного уже не будет. Это хорошо. Но испанец... У меня нет приличных слов. Так не играют.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Самого страшного уже не будет. Это хорошо. Но испанец... У меня нет приличных слов. Так не играют.
Согласен. Просто полный ... этот испанец. Хотя какой испанец?! Он индеец замаскированный.
https://www.sports.ru/football/1057463206.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">У Лунева скальпированная рана лобной области
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Слава Богу, с Лунёвым всё в порядке: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gennadiy-orl…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">уже рвётся в бой. Повезло, удар пришелся по касательной. Иначе, лежал бы он сейчас в реанимации.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Слава Богу, с Лунёвым всё в порядке: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gennadiy-orl…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">уже рвётся в бой. Повезло, удар пришелся по касательной. Иначе, лежал бы он сейчас в реанимации.
Отлично!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Краснодар - Спартак - 1:4!!!
Это был отличный спектакль. Свои роли в нем Спартак исполнил намного убедительнее, потому и победил. Каррера выбрал очень оригинальную схему: 4:2:4. Реконструкция старенькой дубль-вэ. Как оказалось, этамодель просто идеальна для противоборства с Краснодаром, который любит вязкие, позиционные атаки. Спартак просто разорвал его через контр выпады. Играл без середины поля, с быстрыми перемещениями нападающих из зоны полузащиты в линию нападения, неизменно создавая численный перевес именно там, где требовалось по логике игры.
Просто роскошный получился футбол!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Краснодар - Спартак - 1:4!!!
Это был отличный спектакль. Свои роли в нем Спартак исполнил намного убедительнее, потому и победил. Каррера выбрал очень оригинальную схему: 4:2:4. Реконструкция старенькой дубль-вэ. Как оказалось, этамодель просто идеальна для противоборства с Краснодаром, который любит вязкие, позиционные атаки. Спартак просто разорвал его через контр выпады. Играл без середины поля, с быстрыми перемещениями нападающих из зоны полузащиты в линию нападения, неизменно создавая численный перевес именно там, где требовалось по логике игры.
Просто роскошный получился футбол!
Виталий, приветствую!
Спасибо за отличный разбор. На дубль-вэ в исполнении Спартака очень захотелось посмотреть. Точно включу повтор на следующей неделе. А сегодня желаю удачу Ростову! Пора побеждать!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артем, приветствую!
Спасибо за пожелания. Я уже сам думал, если не сегодня, если не Амкар, то тогда кого и когда побеждать?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Зениту тоже сегодня очень нужна победа.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зениту тоже сегодня очень нужна победа.
Спасибо! Зенит не идет по чемпионскому графику. Еще пару раз оступиться можно, но лучше приберечь эту возможность на концовку чемпионата.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Паршивлюк! Какой мог быть гол!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, даже не знаю, что писать. Итак моментов мало создают. так еще пенальти заваливают. Маер, Ингасон... Исполнять некому? Не понимаю.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, матч не смотрел. Сейчас дома гости. Оставил ТВ включенным, но без звука. Иногда смотрел в немой экран. Пенальти видел. Всех даже пригнал к экрану. Но о ходе игры общего впечатления не сложилось. Даже не знаю, кто чего достоин.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артем, поздравляю!
Наконец-то Зенит прорвало. Видел только второй тайм, но он произвел изрядное впечатление.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, матч не смотрел. Сейчас дома гости. Оставил ТВ включенным, но без звука. Иногда смотрел в немой экран. Пенальти видел. Всех даже пригнал к экрану. Но о ходе игры общего впечатления не сложилось. Даже не знаю, кто чего достоин.
Сам на маленьком экране смотрел. Так себе игра. Особенно первый тайм.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артем, поздравляю!
Наконец-то Зенит прорвало. Видел только второй тайм, но он произвел изрядное впечатление.
Спасибо!
Первый и не стоило смотреть. Именно во втором игра оживилась.
Пятый гол сильно порадовал. Не самый красивый, но зато комбинация прошла. Когда такое было с Зенитом в последний раз?
Кокорин же совершил аршавинский проход. Скорее всего, гол тура.
Красота!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Артём, матч не смотрел. Сейчас дома гости. Оставил ТВ включенным, но без звука. Иногда смотрел в немой экран. Пенальти видел. Всех даже пригнал к экрану. Но о ходе игры общего впечатления не сложилось. Даже не знаю, кто чего достоин.
Сам на маленьком экране смотрел. Так себе игра. Особенно первый тайм.
Неудивительно. Кучук говорит о какой-то там психологической яме, но, по-моему, они все уже сгорели от стыда. 12 матчей без побед.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/jhLQd5cPlF4/hqd…" title="Загрузить плеер">
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/jhLQd5cPlF4/hqd…" title="Загрузить плеер">
Теперь Дзюба будет еще мощнее играть в футбол. Я знаю великую силу питерских пирожков. Одни сочи чего стоят!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Весь футбол смотрел в командировке. Немного наскоками и урывками, т.к. был в Майкопе, а кавказскому гостеприимству футбол не конкурент. Поэтому больше помню о культурной программе, чем о событиях на поле.
Результаты понравились, кроме спартаковского. Теперь буду знать, что где-то в Мариборе появился новый футбольный гранд. Трепещи Барселона!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/jhLQd5cPlF4/hqd…" title="Загрузить плеер">
Теперь Дзюба будет еще мощнее играть в футбол. Я знаю великую силу питерских пирожков. Одни сочи чего стоят!
Рязанцеву пирожки не помогли закрепиться в основе. Все от человека зависит. Или от начинки пирожков.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Весь футбол смотрел в командировке. Немного наскоками и урывками, т.к. был в Майкопе, а кавказскому гостеприимству футбол не конкурент. Поэтому больше помню о культурной программе, чем о событиях на поле.
Результаты понравились, кроме спартаковского. Теперь буду знать, что где-то в Мариборе появился новый футбольный гранд. Трепещи Барселона!
Да, пропускать такие голы в компенсированное - это несерьезно. Не по-чемпионски.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
За Рубин!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было