Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Paul Bunyan пишет:
Пойду прокачусь на транспорте. А вообще я бы не прочь полетать. Кто со мной?

Лёнча бы согласился не раздумывая. Но ему жбан прописали.
Даа,Ленча классный чел.....именно такие личности поддержат любой поиск приключений на ваш розовый бампер-ничуть не задумавшись о последствиях..
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
А кто-нибудь смотрит "Доктора"? И как вам новое воплощение в женском теле?))
Ну во первых-это недостаточно толерантно,доктор в женском теле должна быть темнокожей.Хотя
Осторожно - спойлер!
она может оказацца лесбиянкой(или жертвой домогательств)-и все современные поборники равенства для всех(и особенных условий для особо равных) будут довольны.
А ваще я смотрела Доктора раньше,да.....
нежно люблю Пола МакГанна,уважаю Сильвестра МакКоя и Кристофера Экклстона, обожаю Дэвида Теннанта,с одобрением отношусь к Мэтту Смиту......
но блин Капальди!!!!!! Это та рожа что убила и идею и атмосферу Доктора.В нем нет ничего странного,загадочного или внеземного,я не чую ни одной фиброй что он может быть джентльменом несмотря ни на что-и просто отважным и невероятно образованным человеком (а ведь это основа характера Доктора).
Мне скучно смотреть на его ужимки еще со времен сериала Немного за сорок.
Так что с Доктором у меня развод и тапочки по почте (к счастью Пол МакГанн все еще озвучивает шикарные аудиокниги по мотивам этой вселенной-за что ему низкий поклон и большое человеческое спасибо).

Да, надо бы к Доктору теперь обращаться на "Они", а то фиг знает, как она себя определяет!)))))
О, подруга, дай пять, тоже обожаю Дэвида Тэннанта - самое лучшее воплощение Доктора!
К Мэтту Смиту долго привыкала, и вот только он начал нравиться, его тут же заменили на этого...
Кстати, ты смотрела последнюю рождественскую серию? Там Марк Гэтисс играет.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
игуана воспитанная котами
Скрытый текст
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/12/06/8/15440986211811…"/>
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Кстати, ты смотрела последнюю рождественскую серию? Там Марк Гэтисс играет.
Нет,не смотрела.И не думаю что буду.Для меня Марк не относится к актерам присутствие которых делает фильм необходимым к просмотру.
Евакацман
Новичок
+13
-7
3
Возраст:219 не указан
Сообщений: 22
Простите,возможно не по адресу.Но помогите,плиз))На фаст я зашла-так сказать, из UK ,но скачать раздачи с черным значком-не получается.Раньше включала Оперу Турбо-все скачивалось.Теперь-нет(((Что делать??
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Traveller пишет:
Paul Bunyan пишет:
Пойду прокачусь на транспорте. А вообще я бы не прочь полетать. Кто со мной?

Лёнча бы согласился не раздумывая. Но ему жбан прописали.
Даа,Ленча классный чел.....именно такие личности поддержат любой поиск приключений на ваш розовый бампер-ничуть не задумавшись о последствиях..
Я уже столько лет откладывал, что уже и не знаю хочу ли, наверное, всё-таки хочу и, быть может, даже стоит отдаться во власть стихии ветра выпрыгнув из самолёта с парашютом во время полёта на приличной высоте.

Опять баланс нарушен. Нажмите, кому не сложно, пожалуйста, на красненькую кнопочку. Но учтите: я записываю. Шучу
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
кажется я уже так шутил
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Paul Bunyan пишет:
Пойду прокачусь на транспорте. А вообще я бы не прочь полетать. Кто со мной?

Лёнча бы согласился не раздумывая. Но ему жбан прописали.
Ограничение по весу - 45кг. Ну или по полу.
эт моя новая шутка в смысле
ВазгенПоло
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 3
Ну я согласен, мартышка! :)) Полетели?
"Я уже столько лет откладывал, что уже и не знаю хочу ли, наверное, всё-таки хочу и, быть может, даже стоит отдаться во власть стихии ветра выпрыгнув из самолёта с парашютом во время полёта на приличной высоте. "
-- Это шаг в пустоту, братан, и его делает человек которому категорически не нравится его нынешняя жизнь и её он не ценит ваапще! Вот этого ощущения ты получишь с первых шагов в Русской армии. Эту армию никому не победить - там людям уже нечего терять.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не знаю че тут было-но походу я чета пропустила
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
По совету Фила посмотрела "Король вне закона".
И знаете шта,отличный же фильм!Да блин единственный вменяемый фильм за ооооочень долгое время ваще!
Я все ждала когда начнется соплевыжималка,обычный пендосовский патриотический припадок не к месту-или модный ща фиминистический сиськопафос.
И-НИФИГА.
С ума сойти.
И Крис Пайн!Тот самый Крис Пайн который чаще всего играет как бревно-тут реально справился.С ролью короля!Шотландского короля!!!!Держите меня семеро.......я начала его уважать.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
ВазгенПоло пишет:
Ну я согласен, мартышка! :)) Полетели?
"Я уже столько лет откладывал, что уже и не знаю хочу ли, наверное, всё-таки хочу и, быть может, даже стоит отдаться во власть стихии ветра выпрыгнув из самолёта с парашютом во время полёта на приличной высоте. "
-- Это шаг в пустоту, братан, и его делает человек которому категорически не нравится его нынешняя жизнь и её он не ценит ваапще! Вот этого ощущения ты получишь с первых шагов в Русской армии. Эту армию никому не победить - там людям уже нечего терять.

Не брат ты мне! Судя по всему... Ну что с тобой обсуждать? .
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
По совету Фила посмотрела "Король вне закона".
И знаете шта,отличный же фильм!Да блин единственный вменяемый фильм за ооооочень долгое время ваще!
Я все ждала когда начнется соплевыжималка,обычный пендосовский патриотический припадок не к месту-или модный ща фиминистический сиськопафос.
И-НИФИГА.
С ума сойти.
И Крис Пайн!Тот самый Крис Пайн который чаще всего играет как бревно-тут реально справился.С ролью короля!Шотландского короля!!!!Держите меня семеро.......я начала его уважать.

Из тебя отличный рекламщик получается!)))))
Тоже посмотрю с такими рекомендациями.
Озвучил Фил?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А меня мои попросили найти что-то похожее на "ИП", такой же захватывающий сериал. Пролистала кучу страниц, решила показать "Прослушку". И, представьте, сама как приклеилась, снова! Год 2002. А смотрится реально круто. Шутки такие же смешные, как при просмотре впервые. И такие родные МакНалти, Банк, Дэниэлс, Баблс, Омар, Воллес, Фримон, даже Роуз. И Эльба там играет. Сюжет классный, интригующий, отношение главгероев к жизни - правильное, что ли. Люблю этот сериал!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ленча вернулся!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Из тебя отличный рекламщик получается!)))))
Тоже посмотрю с такими рекомендациями.
Озвучил Фил?
Благодарю
Нет к сожалению,Фил не озвучил-он просто хорошо отзывался о фильме.
Там полный дубляж.Хороший-но зря,постоянно переключала на оригинальную дорожку.В кине абсолютно дивный шотландский выговор,весьма нехило добавляет атмосферы.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
А меня мои попросили найти что-то похожее на "ИП", такой же захватывающий сериал. Пролистала кучу страниц, решила показать "Прослушку". И, представьте, сама как приклеилась, снова! Год 2002. А смотрится реально круто. Шутки такие же смешные, как при просмотре впервые. И такие родные МакНалти, Банк, Дэниэлс, Баблс, Омар, Воллес, Фримон, даже Роуз. И Эльба там играет. Сюжет классный, интригующий, отношение главгероев к жизни - правильное, что ли. Люблю этот сериал!
Да,шикарная вещь-любимый криминальный сериал ваще,нет ему равных.И баланс реализма на месте-больше такого не встречала.В свое время Саутленд мне рекомендовали как весьма близкий,но увы нифига.Сначала вроде клево пошло-но уже к концу первого сезона добавили какашек всем героям-и в характер и в жизнь,а потом все чернее,депрессивнее,вплоть до беспросветного уныния......одна только Прослушка при всей жути в сюжете удержалась от опускания в аут ваще всего и всех.А уж актеры там просто золото
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Из тебя отличный рекламщик получается!)))))
Тоже посмотрю с такими рекомендациями.
Озвучил Фил?
Благодарю
Нет к сожалению,Фил не озвучил-он просто хорошо отзывался о фильме.
Там полный дубляж.Хороший-но зря,постоянно переключала на оригинальную дорожку.В кине абсолютно дивный шотландский выговор,весьма нехило добавляет атмосферы.

Я, кажется, в "Пустой Короне" слышала дивный шотландский.)))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
А меня мои попросили найти что-то похожее на "ИП", такой же захватывающий сериал. Пролистала кучу страниц, решила показать "Прослушку". И, представьте, сама как приклеилась, снова! Год 2002. А смотрится реально круто. Шутки такие же смешные, как при просмотре впервые. И такие родные МакНалти, Банк, Дэниэлс, Баблс, Омар, Воллес, Фримон, даже Роуз. И Эльба там играет. Сюжет классный, интригующий, отношение главгероев к жизни - правильное, что ли. Люблю этот сериал!
Да,шикарная вещь-любимый криминальный сериал ваще,нет ему равных.И баланс реализма на месте-больше такого не встречала.В свое время Саутленд мне рекомендовали как весьма близкий,но увы нифига.Сначала вроде клево пошло-но уже к концу первого сезона добавили какашек всем героям-и в характер и в жизнь,а потом все чернее,депрессивнее,вплоть до беспросветного уныния......одна только Прослушка при всей жути в сюжете удержалась от опускания в аут ваще всего и всех.А уж актеры там просто золото

Не помнишь, МакНалти хотел в патруль или береговую охрану?
А ты не смотрела "Нарко"? Там вроде в главной роли Оберин Дорнийский Змей... Та же тема.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не помнишь, МакНалти хотел в патруль или береговую охрану?
А ты не смотрела "Нарко"? Там вроде в главной роли Оберин Дорнийский Змей... Та же тема.
Не помню,хотел ли он в патруль Но что попал в береговую-это точно "Нарко" не видела,надо глянуть.
Хотя дело не в теме-а в исполнении.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Не помнишь, МакНалти хотел в патруль или береговую охрану?
А ты не смотрела "Нарко"? Там вроде в главной роли Оберин Дорнийский Змей... Та же тема.
Не помню,хотел ли он в патруль Но что попал в береговую-это точно "Нарко" не видела,надо глянуть.
Хотя дело не в теме-а в исполнении.

Ага, с таким лицом сидел на лодке в конце 1 сезона!)))))
Ну мне его исполнение Принца Оберина понравилось. Просто заметила, что "Клан Сопрано", "Подпольная Империя", "Рэй Донован" - как под копирку сделаны. Думаю, клон или нет - "Нарко" с "Прослушки"...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/bDm_7qNnw1A/hqd…" title="Загрузить плеер">
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
DISCORDIA
Бронзовый
+428
-418
65
Возраст:112 Женский
Сообщений: 6135
Здравствуйте, люди - человеки)
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Фил, Оно сидит на тебе!
https://fastpic.ru/view/107/2018/1224/_c5dd7e4afc6832593082…" class="external" target="_blank" rel="nofollow"> https://i107.fastpic.ru/thumb/2018/1224/f6/_c5dd7e4afc68325…"/>
И загадай в кадре?!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Здесь ещё и Честейн, и МакЭвой снимаются.
https://fastpic.ru/view/106/2018/1224/_f426b5339729da90e251…" class="external" target="_blank" rel="nofollow"> https://i106.fastpic.ru/thumb/2018/1224/b4/_f426b5339729da9…"/>
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
♡Aleksandra♡
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.


ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1634


Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было