Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ага!)))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/27/bb7146f7d1be5673704…"/>

Я определённо за такой состав!)))))
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вардан. пишет:
Traveller пишет:
Ну еслиб она ему задумчиво ответила "Янг иянг"-я бы поняла почему он раздражен,однако в общем и целом ясно что человек писавший анегдот либо имеет траблы с фонетической транскрипцией-либо китайского не знает вовсе(что вернее).

Любаша-полиглот... Её бы маленько подучить арифметике и она заткнет за пояс Наебулину с Силуяновым (татары и евреи вот наше всё,а Любе нет места ) и весь Минфин переведет наконец с баксов на рупии!

Увы-у меня нет любви и взаимопонимания с точными науками.Даже номер собственного телефона я запоминаю долго и мучительно,а даты рождений знакомых помню на уровне "гдета в этом месяце"
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/27/bb7146f7d1be5673704…"/>

Я определённо за такой состав!)))))
Я в отпаде от такого состава-всех люблю
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Скрытый текст
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/92/4421610a06dd97d9d41…"/>
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0413/9f/e085accbbcc7d453be7…"/>
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/08/df0feb41a9880e90b3c…"/>

На месте Тома ещё бывают братья Винчестер с Касом!)))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ну и о погоде...

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0413/6d/2203def86536ba56cef…"/>
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
Вардан. пишет:
Traveller пишет:
Ну еслиб она ему задумчиво ответила "Янг иянг"-я бы поняла почему он раздражен,однако в общем и целом ясно что человек писавший анегдот либо имеет траблы с фонетической транскрипцией-либо китайского не знает вовсе(что вернее).

Любаша-полиглот... Её бы маленько подучить арифметике и она заткнет за пояс Наебулину с Силуяновым (татары и евреи вот наше всё,а Любе нет места ) и весь Минфин переведет наконец с баксов на рупии!

Увы-у меня нет любви и взаимопонимания с точными науками.Даже номер собственного телефона я запоминаю долго и мучительно,а даты рождений знакомых помню на уровне "гдета в этом месяце"

Ваще-то у Наебулиной всё ещё хуже.В татарском языке половина буков латинские, половина чувашские, а все буквы даже их Тюратай не знает... А Силуанов ваще нигде не учился, судя по его РАБОТЕ
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Я прям надеюсь, что это шутка...

Осторожно - спойлер!
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0413/a3/066325fc85f99e0af2b…"/>
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
У Стивена в последнее время фантазия зафантазилась и слог замылился и запудрился(жаль,мощный был писатель)-так что я бы не стала верить на слово только ему
Хотя.....было же шикарное объединение магии и книг в Дипломированный чародей Леона Спрега Де Кампа и Флетчера Претта(продолжения,написанные другими аффтарами не в счет). Успех,свобода мира и безудержная удаль этого произведения многим писателям по сей день спать спокойно не дают
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
А я сёдни целый день бегал и сыну своему, сисадмину, с его женой, оплатил Фольксваген Поло. Пока деньги есть и пока всё не началось.
Что-то не нравится мне вся эта политическая возня.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Вардан. пишет:
А я сёдни целый день бегал и сыну своему, сисадмину, с его женой, оплатил Фольксваген Поло. Пока деньги есть и пока всё не началось.
Что-то не нравится мне вся эта политическая возня.
А у меня собака заболела-и все мои деньги уйдут ему под хвост.....все как всегда.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Любаш! Я тоже не доволен, что они планируют ехать в Питер, а не рожать мне двух внучек и одного внука...Се ля ви...
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Ну может они сьездиют в Питер,а потом родят тебе одну внучку и двух внуков
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
Ну может они сьездиют в Питер,а потом родят тебе одну внучку и двух внуков

Трамп гонит флот к Сирии. Пойдешь в зенитчицы? Как дадут мне роту тебе писать вызов ?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не-по ракетным войскам это к моему братану.......дед танкистом был-я тоже танк хочу
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Traveller пишет:
Не-по ракетным войскам это к моему братану.......дед танкистом был-я тоже танк хочу

Нет уж. С братаном - это на ТНТ иди. "Медсестра-братан" - ты хочешь чтоб меня расстреляли перед строем зенитного батальона?
Шойгу, слава Богу , это сможет легко! Дай Бог ему здоровья!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Да уж.Смирись.Не хочу стрелять-хочу давить.Гусеницами.Чтоб так плям плям-кишки и прочее во все стороны брызгало.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Короче мы с тобой пока не определились ишо . И мы за мир.
Ведь что такое РЕВОЛЮЦИЯ? Это выявление паразитов и ВСЯЧЕСКИМИ всевозможными способами их удавление. Пока этот наиподлейший элемент не приспособится, мимикрирует и опять не начнет паразитировать в новых условиях.
Причем я зуб даю некоторые организмы физически не смогут стать паразитами никогда ( тот же я или жена моя). А некоторые ваще никогда не смогут перестать паразитировать (друг мой Шурик).
Это правда
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Разумеется за мир
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Я сёдни проверил маленькой горсти вареного риса хватает, чтобы сутки не чувствовать голод.
Разумеется за мир.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Все убежали.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
;)
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
:)
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
У Стивена в последнее время фантазия зафантазилась и слог замылился и запудрился(жаль,мощный был писатель)-так что я бы не стала верить на слово только ему
Хотя.....было же шикарное объединение магии и книг в Дипломированный чародей Леона Спрега Де Кампа и Флетчера Претта(продолжения,написанные другими аффтарами не в счет). Успех,свобода мира и безудержная удаль этого произведения многим писателям по сей день спать спокойно не дают

Мне вот, Любаша, как раз этот премерзкий клоун не нравится, нафига его в волшебный мир Хогвартса пускать...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ленчу опять отправили в бан...
Ну вот есть в этом мире хоть какая-то стабильность...
)))))
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
У Стивена в последнее время фантазия зафантазилась и слог замылился и запудрился(жаль,мощный был писатель)-так что я бы не стала верить на слово только ему
Хотя.....было же шикарное объединение магии и книг в Дипломированный чародей Леона Спрега Де Кампа и Флетчера Претта(продолжения,написанные другими аффтарами не в счет). Успех,свобода мира и безудержная удаль этого произведения многим писателям по сей день спать спокойно не дают

Мне вот, Любаша, как раз этот премерзкий клоун не нравится, нафига его в волшебный мир Хогвартса пускать...
Я вапще не понимаю почему для обьединения миров выбран настолько слабый перс Кинга.
У него же есть реально жуткие,масштабные и вполне волшебные создания в книгах-но блин клоун?Даже дьявольский?Тьпу.Мелко.Размаха не хватает.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Хотя бы в этот раз Ленчу ненадолго в баню отправили-и на том спасибо.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:

кайфуешь?
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Спрашивают: с каким растением себя ассоциируешь? Я говорю: с папоротником. Мне: почему? Я: потому что с мезозоя. Вот сижу и думаю, надо было сказать: с гладиолусом (сложный прикол).
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было