Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Виталий, спасибо! Надеяться на лучшее хочется всегда.
Хочется глянуть матч от и до, вот и думаю - может закрыть глаза и посмотреть в записи в воскресенье?! Не уверен, хватит ли терпения )
Кстати, как прошел День знаний? Искренне желаю спокойного, расслабленного вечера после трудного дня и не только сегодня - сил и терпения в новом учебном!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Я думаю, что лучше полностью в записи, если есть возможность обрезать источники информации со спойлером.
Спасибо большое за поздравления!!! День знаний прошел хорошо. Студентам 1 курса выдали зачетные книжки. Потом была кафедра с рабочими делами. А после нее главное - выпили по сто грамм коньяка за хороший новый год и поздравили друг друга. С понедельника уже начинаются пары.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Да вот тоже подумал - лучше выспаться и со спокойными нервами глянуть, но ведь, как обычно, найдутся доброжелатели, которые всю интригу сведут к нулю.
Скрытый текст
Ps: Виталий, уж не знаю, можно ли назвать мои слова поздравлением. Как-то, еще давно, врезались слова моей старой учительницы по языку и литературе, матери моего друга (хотя, это и не ее слова, а цитата из интернета), что - "Поздравить учителя с новым учебным годом, равносильно, что поздравить лошадь с началом осенне-весенних полевых работ". Свою работу она терпит любит до сих пор (все еще преподает, хоть и на пенсии) и такой самоотдаче можно только позавидовать.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Uncle Pecos пишет:
На нашем стадионе завтра турки играют отборочный 2018... уж не знаю, успею ли доехать хотя бы к середине матча - пробки по городу будут обеспечены, это точно (к тому же, рабочий день у меня).
Да и как-то слабо верится и в тех, и в других - прогнозов даже близко нет.

C изрядной долей вероятности даю прогноз: ничья - где-то 85% -до свидания- "и те и другие", выигрыш - ты уже "в деле" и претендуешь на выход из группы практически на равных с Кроацией и Островитянами, проигрыш сегодня означает 100% невыход из группы. Значит: поелику ничья никого не устраивает - будет лютая, бескомпромиссная рубка на встречных курсах, хотя возможен и вариант одного забитого и посадка в "автобус", с той или другой стороны. Ну, поглядим-с...
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
дядя женя пишет:
Uncle Pecos пишет:
На нашем стадионе завтра турки играют отборочный 2018... уж не знаю, успею ли доехать хотя бы к середине матча - пробки по городу будут обеспечены, это точно (к тому же, рабочий день у меня).
Да и как-то слабо верится и в тех, и в других - прогнозов даже близко нет.

C изрядной долей вероятности даю прогноз: ничья - где-то 85% -до свидания- "и те и другие", выигрыш - ты уже "в деле" и претендуешь на выход из группы практически на равных с Кроацией и Островитянами, проигрыш сегодня означает 100% невыход из группы. Значит: поелику ничья никого не устраивает - будет лютая, бескомпромиссная рубка на встречных курсах, хотя возможен и вариант одного забитого и посадка в "автобус", с той или другой стороны. Ну, поглядим-с...
Я понял ребята, надо смотреть. Будет хороший повод вернуться раньше из гостей. Победы сегодня!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
1:0!!!
Вперёд Украина.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
А вот и второй!!!
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
vitkovalev пишет:
А вот и второй!!!
Эх, вот второй гол пропустил - отвлекли звонком.
Увы, после 60-й минуты активность резко спала и начались перепасовки.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Повезло с решениями судьи, но, тем не менее - победа абсолютно заслужена, всё по игре. Удивил Луче, поменявший 7!!!!!!! игроков(этого нюанса я в своих прогнозах не учёл) из прошлых игр. Да типо новая метла... но команда у них была сыграна, а тут разнобой, шатания, метания. Не понимаю. Ну и хорошо, что старичок облажался, нам легче, тем более, что Исландия неожиданно сдула финам. Шансы на выход выросли до заоблачных высот!!!!!
Спасибо отличной игре команды и Шевченко.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Хорошая игра! Заслуженная победа! С позитивным настроем отправляемся в Исландию.
Куда же мы идём? Всегда домой.



vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Соседи, поздравляю с победой!
Отличная была игра. На Украину любо-дорого посмотреть. Турок просто не было на поле.
А наши пока больше мучаются, чем играют. Точнее, мучают болельщиков.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
YASIK пишет:
Хорошая игра! Заслуженная победа! С позитивным настроем отправляемся в Исландию.
У нас здесь в Ростове пару ребят из исландской защиты играют. Один новичок, а вот Ингасон уже так проявил себя, что через полгода пойдет на повышение, если Ростов под лигу чемпионов не встанет.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
дядя женя пишет:
Повезло с решениями судьи
Ситуация быстро развивалась, судья и зевнул. Но по любому бы забили другие голы, может еще больше. Турки пусть радуются, что не получили три или четыре.
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Спасибо, Виталий! Уже можно замахнуться на выход, но тут же обламывается такой ход мыслей - ведь, как я понимаю, сборная не поедет в Россию, даже если получит путевку. Но это уже не наша забота, главное, достойно показать себя в следующем матче в Исландии, а также в последнем туре против Хорватии.
Куда же мы идём? Всегда домой.



дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
vitkovalev пишет:
дядя женя пишет:
Повезло с решениями судьи
Ситуация быстро развивалась, судья и зевнул. Но по любому бы забили другие голы, может еще больше. Турки пусть радуются, что не получили три или четыре.

vitkovalev пишет:
дядя женя пишет:
Повезло с решениями судьи
Ситуация быстро развивалась, судья и зевнул. Но по любому бы забили другие голы, может еще больше. Турки пусть радуются, что не получили три или четыре.

Я когда услышал, что бригада из Спаниш - покрылся холодным потом, зная их средненький профессионализм, ну хорошо, что в янычарскую сторону лажа, а если наоборот, э-э-э..., хотя сегодня мамлюки были почти нулевыми, без шансов, "благодаря", я думаю - Мистеру.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Ярослав, мне кажется, руководство страны не пойдет на такой шаг. Понятно, что ваше правительство хочет использовать любой повод, чтобы подпустить шпильку под наше правительство, но потерь будет больше, чем приобретений.
Что касается обычных людей в России, то, поверьте, приезду украинцев подавляющее большинство будет только радо. Хотя идиоты найдутся с обеих сторон. Дай Бог, чтобы с Вашей сборной всё хорошо сложилось в отборе.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Мистер, наверное, сдал. В Зените у него вот тоже не очень хорошо получилось. Манчини в РФПЛ идет куда мощнее, а команда почти вся новая.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
YASIK пишет:
Спасибо, Виталий! Уже можно замахнуться на выход, но тут же обламывается такой ход мыслей - ведь, как я понимаю, сборная не поедет в Россию, даже если получит путевку. Но это уже не наша забота, главное, достойно показать себя в следующем матче в Исландии, а также в последнем туре против Хорватии.

Ну ещё промежуточная с Косово, не спотыкнуться бы на эйфории. А насчёт поездки в Россию, думаю здравый смысл восторжествует, но надо ещё из группы выйти, для начала.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Не знаю, не знаю, УЕФА даже наши клубы всегда разводит при жеребьевке, так что сомневаюсь, что приезд сборной возможен. Но, опять же, это не главное. Посмотрим, как закончим отборочную группу.
Куда же мы идём? Всегда домой.



vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
YASIK пишет:
Не знаю, не знаю, УЕФА даже наши клубы всегда разводит при жеребьевке, так что сомневаюсь, что приезд сборной возможен. Но, опять же, это не главное. Посмотрим, как закончим отборочную группу.
Они и в этот раз разведут, по разным группам. В надежде, основанной на наших "блестящих" результатах последних лет, что выход и России, и Украины в плей-оф одновременно - это за пределами фантастики. Либо кто-то один, либо никого.
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
vitkovalev пишет:
YASIK пишет:
Не знаю, не знаю, УЕФА даже наши клубы всегда разводит при жеребьевке, так что сомневаюсь, что приезд сборной возможен. Но, опять же, это не главное. Посмотрим, как закончим отборочную группу.
Они и в этот раз разведут, по разным группам. В надежде, основанной на наших "блестящих" результатах последних лет, что выход и России, и Украины в плей-оф одновременно - это за пределами фантастики. Либо кто-то один, либо никого.

Ну даже и выйдут в плей-оф, опять разведут, и опять, если далее, ну а совместный финал - из области НЕнаучной фантастики.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Пускай тогда ещё матчи нашей сборной проходят в Ростове-на-Дону - местные болельщики не должны недоброжелательно отнестись к желто-синей символике, а если ещё и сами придут на стадион в цветах любимой команды. В общем, двенадцатый игрок обеспечен. + Виталий, как истинный педагог, лично сможет проследить за порядком.
Куда же мы идём? Всегда домой.



YASIK
Золотой
+242
-39
83
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 25436
Шутки шутками, но если вернуться к нынешним реалиям, то совсем недавно Динамо Киев в рамках украинской Премьер-лиги отказалось проводить матч в, как казалось, мирном украинском Мариуполе. Так что о каком приезде в Россию может идти речь. И думаю, правильно - тут и одного "идиота" может хватить, как говорится, про ложку дегтя в бочке меда.
Куда же мы идём? Всегда домой.



vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
дядя женя пишет:
vitkovalev пишет:
YASIK пишет:
Не знаю, не знаю, УЕФА даже наши клубы всегда разводит при жеребьевке, так что сомневаюсь, что приезд сборной возможен. Но, опять же, это не главное. Посмотрим, как закончим отборочную группу.
Они и в этот раз разведут, по разным группам. В надежде, основанной на наших "блестящих" результатах последних лет, что выход и России, и Украины в плей-оф одновременно - это за пределами фантастики. Либо кто-то один, либо никого.

Ну даже и выйдут в плей-оф, опять разведут, и опять, если далее, ну а совместный финал - из области НЕнаучной фантастики.
Так и живем: рядом с неподеленной жилплощадью, но в разводе
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
YASIK пишет:
Пускай тогда ещё матчи нашей сборной проходят в Ростове-на-Дону - местные болельщики не должны недоброжелательно отнестись к желто-синей символике, а если ещё и сами придут на стадион в цветах любимой команды.
Это хорошая мысль. Наши против не будут
Тем более, раз Россия с Украиной в разводе, то делить симпатии не потребуется.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
YASIK пишет:
Шутки шутками, но если вернуться к нынешним реалиям, то совсем недавно Динамо Киев в рамках украинской Премьер-лиги отказалось проводить матч в, как казалось, мирном украинском Мариуполе. Так что о каком приезде в Россию может идти речь. И думаю, правильно - тут и одного "идиота" может хватить, как говорится, про ложку дегтя в бочке меда.
Наберем педагогов, они всех хулиганов живо рассадят по горшкам.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Ионов подписал контракт с Ростовом! Вот это отличная новость. Абсолютно ростовской по духу и стилистике игрок. Хорошее усиление. Теперь в Ростове, кстати, шесть игроков, имеющих опыт выступления за сборную России.
Виталий, приветствую!
Отличная новость! Еще один бывший зенитовец в Ростове. И еще один ростовчанин отправился в Петербург. Даже неудобства по этому поводу не испытываю. Ростов просто непотопляемый. Бобен заиграет не хуже Мевли. Да и держится все на Игнассоне. Жаль только, что второго исландца оформить не успели.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Зенит - Ростов - 0:0!
Конечно, я понимаю, в Питере расстроены. Но, во-первых, могло быть хуже, во-вторых, Зенит явно не восстановился. Дополнительное время аукнулось.
С кем не обсуждал этот матч - никто не расстроен. Результат справедливый. Обе команды были согласны на ничью, а там уже как получится. Конечно, если бы зенитовцы восстановились, то рисунок игры был бы иным. Но ведь и Ростов еще не реализовался. Оборона уже не хуже чем, при Бердыеве, а в созидании команда будет прибавлять. Резерв есть: новички играли мало. Во втором круге нас ожидает очень интересное противостояние.
Удивило, что по такой игре не выпустили Дзюбу, а Смольников начал делать какие-то низкие полупрострелы-полунавесы под Кокорина с Дриусси (и даже возникли полумоменты. целых два! ) Может быть Манчини вовсе не нужен "таран" в команде.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Болельщиков сборной Украины с заслуженной победой!
Несмотря на помощь арбитра, Украина была сильнее. Сужу по обзору, и все-таки...
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Команда Черчесова обыграла Динамо. И нормально. Комментировать игру не хочется. Все-равно эту сборную мы больше не увидим.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было