Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Артём, принимай поздравления!
5:1 - это круто.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Виталий' большое спасибо!
Поход на стадион плавно перешел в дачный сезон. Не очень удобно с планшета печатать, поэтому пока лаконично -
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Уфа - Ростов - 1:4!!!
Увы, матч не видел. Весь день просидел на вступительных экзаменах в магистратуру. Но результатом очень впечатлен. Ростов забрался на второе место. Без Бердыева и всего прошлогоднего состава (остались только Мевля, Гацкан и Калачов). Но, как я уже писал, с сильными соперниками игр не было. Как раз в следующем туре играем с Краснодаром дома.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Янг Бойз - ЦСКА - 0:1.
Более курьезной и незаслуженной победы наших команд я просто не припомню. Швейцарцы были заметно лучше. Но с голами они видимо не дружат. Как выяснилось, только в чужие ворота. В свои они умеют забивать необыкновенно красиво.
ЦСКА был откровенно плох. Но хуже плохого было армейское нападение. И Чалов, и Олонаре не достойны играть в такой команде. Оба деревянные и по футбольному бестолковые. Нужно срочно искать хорошего нападающего. Если нет денег, пусть Гинер берет кредит. Но так позориться нельзя.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Спартак - Локомотив - 3:4!!!
В последние 20 минут матча футболисты устроили спектакль самого высочайшего уровня. Спасибо!
P.S. После первого тайма Спартак выигрывал 2:0. В самом его финале судья за симуляцию (нырок в штрафной) удалил Самедова за вторую желтую карточку. С уважением отношусь к этому игроку, но презираю футбольных симулянтов. Во втором тайме состоялось одно из самых показательных наказаний за это нарушение: Спартак получил четыре гола и проиграл. Надеюсь, этот урок хоть чему-то научит других футболистов.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, желаю успеха Ростову! Первая серьезная проверка у команды Кучука. Матч будет непростой.
Попытаюсь чего-нибудь разглядеть с экрана телефона))
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, желаю успеха Ростову! Первая серьезная проверка у команды Кучука. Матч будет непростой.
Попытаюсь чего-нибудь разглядеть с экрана телефона))
Спасибо, Артём! Я сейчас на стадионе. Обзор хороший. Игра тоже неплохая. Посмотрим, как будет во втором тайме.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Ростов-Краснодар - 0:0.
Не знаю, как было в реальности, но на стадионе игра очень хорошо смотрелась. Ростов был, как минимум, не хуже Краснодара. Острых моментов, если не ошибаюсь, у нас так поболее было. В конце два раза могли забить. Второй год подряд с Краснодаром дома играем по нулям.
После игры со всем стадионом кричал традиционное "мужики!!!". Вот оно как: футболисты уходят, а мужики остаются.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю с победой!
В чемпионате всё идет отлично!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Пять полос из девяти футбольных сегодняшнего СЭ посвящено Спартаку. Не пора ли переименовывать газету? Могу предложить рабочее название "О Спартаке". Безыскусно, но зато соответствует содержанию.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю с победой!
В чемпионате всё идет отлично!
Спасибо!
В чемпионате у НАС все идет просто здорово! Боюсь пока хвалить Ростов. Как бы дальше не сложилось, но за пару месяцев собрали новый боеспособный коллектив. Это чудо какое-то, очередное ростовское. Надеюсь, первые 2 строчки будут за Зенитом и Ростовом!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Пять полос из девяти футбольных сегодняшнего СЭ посвящено Спартаку. Не пора ли переименовывать газету? Могу предложить рабочее название "О Спартаке". Безыскусно, но зато соответствует содержанию.
К сожалению, СЭ идет по пути Совкового спорта.
Испытываю смешанные чувства. С одной стороны - такой симпатичной первой 5-ки и не вспомню, а ведь уже почти треть чемпионата позади. С другой - без такого сильного (для меня) раздражителя как Спартак пресно. Интересно, что предпримет Каррера.
2 открытия - Ростов Кучука и, в меньшей степени, Уфа Семака. ЦСКА потихоньку "причаливает", что закономерно. Сколько можно без денег существовать?
Мутко, как это у его повелось, "помогает" Зениту. Надеюсь, российский костяк не растеряют в угоду интересов сборной. Некоторые петербургские попугаи уже выпроваживают Дзюбу, т.к. вместо мозга - 5 полос СЭ. Так же было и с Гарсией.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Артём, приветствую!!!
Я сам боюсь хвалить Ростов. Хотя, поскольку не рассчитываю на какие-то долгосрочные лидерские перспективы, всё же опасений сглазить нет. Ростов, конечно, оттянется вниз. Но есть удовлетворение, что команда по-настоящему бьется. Ее сердце особенно чувствуешь на стадионе. Ритм просто сумасшедший.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Что касается Зенита, то, при всей условности, вижу аналогии с Ростовом: обе команды строятся заново и очень неплохо выглядят. Разница в том, что Ростов уже выжал максимум, а максимальные обороты Зенита просто страшно представить. Про Дзюбу ничего сказать не могу. Но, если его ставить, то надо убирать Дриусси, которому 21 год и который позиционируется, как будущее команды. А Грасию, наверное, ушли из-за Паредеса, хотя они абсолютно разные игроки. Зенит решил совсем обойтись без Тафгая.
Спартак должен подняться. Сейчас у него такая полоса. А вот ЦСКА тревожит. Но как они вчера бились в ЛЧ???!!! Сразу видно, команда с шефом дышит в унисон и решает одинаковые проблемы.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Зенит - Утрехт - 2:0!!!!
Вышли. После двух часов нервотрепки, хочется взять паузу. На Краснодар наберусь сил только ко второму тайму.
Очень боевая была игра. Почему-то хромала реализация. Ведь моментов было много. Наверное, дело в молодости большинства игроков. Ничего, это дело поправимое.
Я думаю, сегодняшний матч показал, почему Дзюба сидит в запасе. Не его эта команда. Темп настолько высокий, что Дзюба просто не знает, что делать.
Зениту хорошей жеребьевки.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Артем, а ведь в воскресенье у нас междусобойчик. Зенит вряд ли восстановится после этой рубки. Может скатаем договорняк вничью?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артем, а ведь в воскресенье у нас междусобойчик. Зенит вряд ли восстановится после этой рубки. Может скатаем договорняк вничью?
Ростов в любом случае наберет очки... прошлогодний или нынешний.
Ну и матч. Я рад, да. Остальное надо обдумать
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Ростов в любом случае наберет очки... прошлогодний или нынешний.

Шутку оценил. А если серьезно, то было бы логично дать отдохнуть Паредесу, Дриусси, Кокорину, Кришито, Смольникову, Кузяеву. И я бы не удивился появлению в составе Ерохина, Полоза, Терентьева и Нобоа. В Ростове их всегда будут считать своими. П.ч. последние два года - как целая эпоха, лучшая за всю историю Ростова.
Но и у нас есть чем ответить: Юсупов и Могилевец. Встречайте старых знакомых.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
А Краснодар вылетел.
Говорить много не хочется. Провал заслуженный, а команда, в целом, находится в состоянии стагнации. Может, перед рывком вперед?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Давно не было такой благоприятной жеребьевки для наших команд в групповом турнире ЛЕ и ЛЧ!!! Едва ли кто-то из руководства команд или болельщиков расстроился.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
СКА-Хабаровск - Спартак - 0:0.
Едва ли это тот счет, который правильно говорит о том, что было на поле. В пользу Спартака было всё: количество ударов 24-2, ударов в створ 13-0, владение мячом 70-30. Попросту говоря, Спартак неистово давил. Почему он не забивает, я не знаю. Наверное, полоса такая. Но со временем должно наладиться.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, приветствую!
Ты оказался прав: у Зенита и Нобоа, и Полоз вышли. И неожиданное появление Могилевца. Еще и день рождения у Кучука)
Все - свисток. Удачи командам!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, приветствую!
Ты оказался прав: у Зенита и Нобоа, и Полоз вышли. И неожиданное появление Могилевца. Еще и день рождения у Кучука)
Все - свисток. Удачи командам!
Артём, приветствую! Да, в Зените кое-кто из лидеров отдыхает.
Пока игра весёлая. Наши в любом случае победят.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Хороший первый тайм. Мне понравился.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Артем, а ведь в воскресенье у нас междусобойчик. Зенит вряд ли восстановится после этой рубки. Может скатаем договорняк вничью?
Ростов в любом случае наберет очки... прошлогодний или нынешний.
Ну и матч. Я рад, да. Остальное надо обдумать
Что и требовалось!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Зенит - Ростов - 0:0!
Конечно, я понимаю, в Питере расстроены. Но, во-первых, могло быть хуже, во-вторых, Зенит явно не восстановился. Дополнительное время аукнулось.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Артем, а ведь в воскресенье у нас междусобойчик. Зенит вряд ли восстановится после этой рубки. Может скатаем договорняк вничью?
Ростов в любом случае наберет очки... прошлогодний или нынешний.
Ну и матч. Я рад, да. Остальное надо обдумать
Что и требовалось!
Да, игра была блестящим доказательством.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Ионов подписал контракт с Ростовом! Вот это отличная новость. Абсолютно ростовской по духу и стилистике игрок. Хорошее усиление. Теперь в Ростове, кстати, шесть игроков, имеющих опыт выступления за сборную России.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
На нашем стадионе завтра турки играют отборочный 2018... уж не знаю, успею ли доехать хотя бы к середине матча - пробки по городу будут обеспечены, это точно (к тому же, рабочий день у меня).
Да и как-то слабо верится и в тех, и в других - прогнозов даже близко нет.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8296
Не каждый гол - победа!
Ростислав, удачи!!! Очень хочется, чтобы Украина попала на чемпионат мира. Конечно, найдутся придурки с обеих сторон, которые будут устраивать провокации, но верю в здравый смысл большинства.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было