Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
щель... -__-
что еще за слово на букву п...
великий и ужасный русский язык...

меня забанят...
на открытой местности потерялся
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Вардан. пишет:

Македонский погиб от потребления неразбавленного вина.Доказали историки. Но что-то не верится мне....

Все, кому надо, видели фильм Стоуна, и знают, что Македонский умер от СПИДа.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
щель... -__-
что еще за слово на букву п...
великий и ужасный русский язык...

меня забанят...
ухм...если это то самое слово за которое забанят... то что значит нравится... это сарказм ведь был.. да?
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Morear†i пишет:
Вардан. пишет:
Это так всегда делает Раб Лазар (главный раввин России) со своими прихожанками. А мы читали Графиню Монсоро и знаем как дела эти делаются.

Вот скажи, с чего ты такой антисемит? Тебе еврейка причиндал дверью прищемила?

Шучу, как умею.Еврейки нравятся издалека, вблизи настораживает: где прячется её любовник. Это не моя жена с Алтая, которая от одних только подозрений в озеро бросится.
Есть ещё староверы на Алтае, можешь успеть жениться. Как минус - растолстеешь, очень домовитые!
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
ухм...если это то самое слово за которое забанят... то что значит нравится... это сарказм ведь был.. да?

Вот как я должен ответить? Это не был сарказм.
В списке есть "пенис". Слово на букву "х" то приятнее. Аналогия.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Шучу, как умею.Еврейки нравятся издалека, вблизи настораживает: где прячется её любовник. Это не моя жена с Алтая, которая от одних только подозрений в озеро бросится.
Есть ещё староверы на Алтае, можешь успеть жениться. Как минус - растолстеешь, очень домовитые!
Удалить
бред о еврейках... я знаю лично евреек которые 20+... а скорее 25+ все ищут своего единственного и все дела...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
ухм...если это то самое слово за которое забанят... то что значит нравится... это сарказм ведь был.. да?

Вот как я должен ответить? Это не был сарказм.
В списке есть "пенис". Слово на букву "х" то приятнее. Аналогия.
нет... слово на букву х никак не приятнее... пенис лучше.
но я наверное мудачка... хаха
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
нет... слово на букву х никак не приятнее... пенис лучше.
но я наверное мудачка... хаха

нууу... не я это сказал))))))))
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
нет... слово на букву х никак не приятнее... пенис лучше.
но я наверное мудачка... хаха

нууу... не я это сказал))))))))
я не отказываюсь... но лучше слышать слово пенис чем х**...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
так же как вагина лучше чем п****
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
или щель... блин... ржала бы я долго если такое бы услышала.. было бы неловко...
но каждому свое...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
я не отказываюсь... но лучше слышать слово пенис чем х**...

уши затыкаю
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
так же как вагина лучше чем п****

есть ли тут фейспалм?
на открытой местности потерялся
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Glücklich пишет:
Шучу, как умею.Еврейки нравятся издалека, вблизи настораживает: где прячется её любовник. Это не моя жена с Алтая, которая от одних только подозрений в озеро бросится.
Есть ещё староверы на Алтае, можешь успеть жениться. Как минус - растолстеешь, очень домовитые!
Удалить
бред о еврейках... я знаю лично евреек которые 20+... а скорее 25+ все ищут своего единственного и все дела...

Да а а...Ответ былого Ленчи: Кто это? -прилетел бы девушке, которая уже неделю не желает представиться нашему обществу.
Без поучений здесь последнее время никто из нас не обходится. Итак: Кто вы?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Вардан. пишет:
Glücklich пишет:
Шучу, как умею.Еврейки нравятся издалека, вблизи настораживает: где прячется её любовник. Это не моя жена с Алтая, которая от одних только подозрений в озеро бросится.
Есть ещё староверы на Алтае, можешь успеть жениться. Как минус - растолстеешь, очень домовитые!
Удалить
бред о еврейках... я знаю лично евреек которые 20+... а скорее 25+ все ищут своего единственного и все дела...

Да а а...Ответ былого Ленчи: Кто это? -прилетел бы девушке, которая уже неделю не желает представиться нашему обществу.
Без поучений здесь последнее время никто из нас не обходится. Итак: Кто вы?
а кто вы?
я же вас не допрашиваю что почем...
вот и вы воздержитесь...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
так же как вагина лучше чем п****

есть ли тут фейспалм?
ты сам же знаешь что есть.....
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
Morear†i пишет:
Glücklich пишет:
так же как вагина лучше чем п****

есть ли тут фейспалм?
ты сам же знаешь что есть.....

есть красноречивая гифка с Тимберлейком, но радикал не хочет её грузить
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ээх... в любом случае спор бессмысленный... так ка к по отношению друг к другу слова эти использовать мы не будем.. потому... мириться нудно будет другим людям.. так что норм... никакх щелей и п**д в моей жизни...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
никаких пенисов и вагин в моей жизни
халелуйя!
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
дада... радуйся...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
это смешанные чувства)
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ну ладно
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Артурито, злоупотребляй меньше, может тогда будет доходить сразу. Ты обычно молчал, когда были подобные женские склоки, например в том же случае с Таней, что тебе, как представителю мужского пола делало честь. Когда в твоей теме одна неприятная баба поливала грязью внешность Любы, ты "благородно" отмолчался. Но когда здесь в "мусорной" по твоему понятию флудилке Люба прошлась по этой бабе, ты надел доспехи. И не просто надел, но ещё и вопросом - красавицы ли мы все здесь, попытался задеть не только Любу, но и всех девушек на сайте. Хотя что с нас взять - нам (и Ире, и Любе) ведь и сказать нечего, опять же с твоих слов, не то что одной бабце, постящей г..но в Рождество, мне - не православному человеку было это неприятно, но ты был не приклонен, флудилка для срача создана - изрёк ты, ведь лучше "хоть так", чем "никак". Но что же сейчас пишешь ты - было хорошо когда Леся пришла, то есть в тот раз главное было не соглашаться со мной? Для чего? Что это вообще было? Заискивание, угодничанье, подхалимаж? Так соглашался бы с ней в Дебатах! Там она тебя быстрее по головке погладила бы. Женя писал, кажется, когда мы обсуждали литературу, что не понимает этого прислужничества, которое с детства вбивается со страниц книг. И вот теперь я с ним согласна, не те ты книги читал, наверное. И Буковского меньше читай. А больше Антона Павловича Чехова, который писал, что по капле выдавливать из себя раба надо. Честно сказать, до последнего времени я не замечала за тобой лизоблюдства, толи с тобой что-то происходит, толи ты рядом с Ваней, Вадиком, Филом, смотрелся на уровне, не знаю. Но оглянись в прошлое, тот же Андрей поспорив с Сашей (Плуто) о легализации оружия вышли из конфликта шутя; я думала, что Пашка - г..нистая личность, но эта бабца и ему даст форы - до такого никто не опускался, он хотя бы слова свои не тёр, потом доказывая с пеной у рта обратное. Ты даже к безобидному Лёнче прицепился с вопросами о причиндалах… Снимай доспехи, выглядишь смешно.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ахаха, пхд крышку с горшка сорвало, так кипит из-за подрихтованого носа и потертых постов!
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
есть в этом доля правды.. на мой дилетантский взгляд...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
♡Aleksandra♡ пишет:
Ахаха, пхд крышку с горшка сорвало, так кипит из-за подрихтованого носа и потертых постов!
а вы вот больше что предпочитаете пенис или х** ?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Фил, а когда посмотришь Поттериану, можно спросить, смог бы ты перевести спектакль по новой книге (говорят скоро сольют в сеть)?
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
♡Aleksandra♡ пишет:
Артурито, злоупотребляй меньше, может тогда будет доходить сразу. Ты обычно молчал, когда были подобные женские склоки, например в том же случае с Таней, что тебе, как представителю мужского пола делало честь. Когда в твоей теме одна неприятная баба поливала грязью внешность Любы, ты "благородно" отмолчался. Но когда здесь в "мусорной" по твоему понятию флудилке Люба прошлась по этой бабе, ты надел доспехи. И не просто надел, но ещё и вопросом - красавицы ли мы все здесь, попытался задеть не только Любу, но и всех девушек на сайте. Хотя что с нас взять - нам (и Ире, и Любе) ведь и сказать нечего, опять же с твоих слов, не то что одной бабце, постящей г..но в Рождество, мне - не православному человеку было это неприятно, но ты был не приклонен, флудилка для срача создана - изрёк ты, ведь лучше "хоть так", чем "никак". Но что же сейчас пишешь ты - было хорошо когда Леся пришла, то есть в тот раз главное было не соглашаться со мной? Для чего? Что это вообще было? Заискивание, угодничанье, подхалимаж? Так соглашался бы с ней в Дебатах! Там она тебя быстрее по головке погладила бы. Женя писал, кажется, когда мы обсуждали литературу, что не понимает этого прислужничества, которое с детства вбивается со страниц книг. И вот теперь я с ним согласна, не те ты книги читал, наверное. И Буковского меньше читай. А больше Антона Павловича Чехова, который писал, что по капле выдавливать из себя раба надо. Честно сказать, до последнего времени я не замечала за тобой лизоблюдства, толи с тобой что-то происходит, толи ты рядом с Ваней, Вадиком, Филом, смотрелся на уровне, не знаю. Но оглянись в прошлое, тот же Андрей поспорив с Сашей (Плуто) о легализации оружия вышли из конфликта шутя; я думала, что Пашка - г..нистая личность, но эта бабца и ему даст форы - до такого никто не опускался, он хотя бы слова свои не тёр, потом доказывая с пеной у рта обратное. Ты даже к безобидному Лёнче прицепился с вопросами о причиндалах… Снимай доспехи, выглядишь смешно.

Саша расслабься, выдохни. Пусть куролесит Артур. Хочешь я буду тебе смешные истории рассказывать?
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
интересно, артур это ты сам удалил... или модеры?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Странный ты, Женя, а как я должен был отреагировать? Хорошо, я перефразирую. Ощущение, что я разговариваю со стенкой. Пытался отвечать на всю эту чушь, но это уже ни в какие ворота. Александра недалёкого ума, на мой взгляд. Это моё оценочное суждение. И я в нём твёрд.
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было