Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
ого... я фильмов 5 нормальных в год смотрю...

конгениально)
значит, тебе есть чем заняться помимо
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Давно так не смеялся, как во время просмотра "Комнаты" Вайсо. Так плохо, что хорошо)).
Это к "Горе-творцу".
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
это да. в любом случае по крайней мере я помню что его смотрела, что значит мне не показался никаким. о уж слишком много в нем сложностей которые не ведут ни к каким развязкам.. понимаю есть разборы и какая-то религиозна я символика. ну так пусть делают полчаса разбора после ффильма сразу. потому что не все шарят в религии. с другой стороны, возможно это кино не для всех.. и только избранные поймут и проникнутся..
но да, какие то эмоции после фильма остались... вопросы размышления.. уже хорошо
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Да почему же избранные. Библия необязательна. Мне абсолютно второстепенно понимать смысл фильма, чтобы он понравился. Это всего лишь бонус. Это как не понимаешь написанного, но нравится музыка слов.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
это с чем это не понимаешь написанного но нравится музыка слов
да соглашусь. понимать необязательно... в фильме достаточно вещей которые давят на ощущения и чувства..но все же.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
это с чем это не понимаешь написанного но нравится музыка слов

Взять паблик "Под корень". Язык часто мудрёный, узкоспециальный. Но удовольствие. Или лучше пример - постструктуралисты. Делёз, допустим. Вообще тёмный лес. И тоже оно. Удовольствие.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хм..думаю я начинаю понимать зачем тебе бутылка
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Бутылка мне, чтобы собирать такие чудесные ёлки. Я потом их продаю богатеям задорого (шутка).

на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
сладких)
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
вы когда закончите эту слащявую переписку - не-не, я токо рада, впервые за долгое время вижу здесь нейтрально-индивидуальный диалог с увлечением.

Сашу, я по ходу.. вроде как не знаю а мож не помню..

Артур, кинь сюда, что любишь из кантри
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Не помнишь). Контакт был редким и очень-очень давно. Она хотела быть похожей на тебя, кстати, запомнились эти слова). Список кантри будет завтра. Неудержимо клонит в сон. Ушёл.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хмм я тоже не помню.. забываем своих кумиров...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ницше пишет:
Артур, кинь сюда, что любишь из кантри

Ютюбовские ролики растянутся, поэтому список.
Чистое кантри, без примеси рока:

1. Dolly Parton - Jolene
2. Willie Nelson - You Are Always On My Mind
3. Earl Thomas Conley - What She Is
4. Steve Wariner - Life's Highway
5. Alabama - Take Me Down
6. Don Williams - I Believe In You
7. Keith Whitley - Don't Close Your Eyes
8. Keith Whitley - When You Say Nothing At All
9. Chris LeDoux - Amarillo By Morning
10. Chris LeDoux - Take Me Back To Old Wyoming
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Были же времена.

на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
Ницше пишет:
Артур, кинь сюда, что любишь из кантри

Ютюбовские ролики растянутся, поэтому список.
Чистое кантри, без примеси рока:

1. Dolly Parton - Jolene
2. Willie Nelson - You Are Always On My Mind
3. Earl Thomas Conley - What She Is
4. Steve Wariner - Life's Highway
5. Alabama - Take Me Down
6. Don Williams - I Believe In You
7. Keith Whitley - Don't Close Your Eyes
8. Keith Whitley - When You Say Nothing At All
9. Chris LeDoux - Amarillo By Morning
10. Chris LeDoux - Take Me Back To Old Wyoming


Прекрасная подборка
When You Say Nothing At All - тоже одно из любимых
а Amarillo By Morning больше нравится в исполнении George Strait
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
какая бы ни была у меня личная неприязнь к Карине, но умеет она конструктивно собирать все факты в кучку
https://pbs.twimg.com/media/DWVvWlGX0AAFbo1.jpg"/>
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Я вот что вспомнила.. выборы 2011. Прессу еще не национализировали и телик вещал почти свободно. Так что, как освистали Пу во время боя Емельяненко с Мэнсоном показал даже канал Россия
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/A7KuKA8ouxY/hqd…" title="Загрузить плеер">



А потом была Болотная.. Точнее, сперва была многотысячная толпа против фальсифицированных выборов в центре Москвы. А потом митингующих загнали на Болотную и окружили внутренними войсками - пошли аресты и реальные суды/сроки.
Что было в регионах не знаю, только слышала о массовых митингах. Так что, украинцы не были первыми - просто оказались более стойкими. А первыми таки были мы.
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/kuDZzVIrkwQ/hqd…" title="Загрузить плеер">


А потом Кремль быстро подмял под себя телевединие, полностью заменив руководителей. Сфальсифицировал Олимпиаду, больше известную в миру как мельдоневую и самую дорогую, и полез к соседям решать за них как им быть и куда им идти..
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
политика везде... ээх
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
политика везде... ээх


у нас выборы ровно через месяц и светит новые 6лет со ''светилой'', который ''светил'' уже 18лет и насветил так, что ни одной стране не пожелаешь
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
политика везде... ээх


у нас выборы ровно через месяц и светит новые 6лет со ''светилой'', который ''светил'' уже 18лет
ой поговорить бы вам с моими родителями... они как в рашку(это я любя если что) свалили так и в церковь ходить стали.. а путин лапочкой стал... но я не могу с ними споры и дебаты вести.. ибо в политике не шарю..
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
политика везде... ээх


у нас выборы ровно через месяц и светит новые 6лет со ''светилой'', который ''светил'' уже 18лет
ой поговорить бы вам с моими родителями... они как в рашку(это я любя если что) свалили так и в церковь ходить стали.. а путин лапочкой стал... но я не могу с ними споры и дебаты вести.. ибо в политике не шарю..


да и зачем - это родители. У меня так точно тетя со своей мамой и отчимом. Говорит просто молчу. Они ведь старики - телевизор весь день смотрят - там уже давно пропагандой все вспахано
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
Ницше пишет:
Glücklich пишет:
политика везде... ээх


у нас выборы ровно через месяц и светит новые 6лет со ''светилой'', который ''светил'' уже 18лет
ой поговорить бы вам с моими родителями... они как в рашку(это я любя если что) свалили так и в церковь ходить стали.. а путин лапочкой стал... но я не могу с ними споры и дебаты вести.. ибо в политике не шарю..


да и зачем - это родители. У меня так точно тетя со своей мамой и отчимом. Говорит просто молчу. Они ведь старики - телевизор весь день смотрят - там уже давно пропагандой все вспахано
ну не знаю... у вас то может старики.. а 50 как по мне не очень то и старики.
грустненько как-то.
да и сестра у меня мелкая... будет с промытым мозгом..
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Glücklich пишет:

да и сестра у меня мелкая... будет с промытым мозгом..


а вот может и нет. на удивление молодежь здесь очень толковая. сами профессора в московских универах удивляются - как они такие выросли в подобных условиях - черное от белого отличают мигом. Не все конечно.. но мир меняется. интернет не запретить и молодое поколение видит как разнится реальность с выдумками пропаганды.
Иное дело, что развиваться молодежи здесь сложно - перспектив карьерных мало. все стараются уехать..
Я знаю, что даже в том же SpaceX у Илона Маска работают инженеры из России
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
хаха...тот момент когда ждешь ответа из посольства по поводу визы...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
"Эхо Москвы" стал временами слушать. Это конечно другая крайность, когда критикуется любое, даже верное решение властей, но гораздо приятнее, чем соловьёвщина на "Вести.фм". Этот вообще себя в руках держать не может, орёт и слюной брызжет. Невзоров, например, на "Эхе" был хорош вчера. Речь разнообразная, без пауз и мусорных слов. Увлекательно говорит чувак.
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Morear†i пишет:
"Эхо Москвы" стал временами слушать.


эхо то тоже.. кремлевское. принадлежит Газмпром-медиа.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Масленица под Калугой..
Скрытый текст
https://pbs.twimg.com/media/DWYt16OX4AAK-FW.jpg"/>
https://pbs.twimg.com/media/DWT7lTnW4AA1o4G.jpg"/>
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Friedrich Wilhelm Nietzsche привет!
Говорят вы насиловали сестру? Зачем херр Ницше??

У меня такое впечатление, что вы забыли о пинках , которые получают неудачливые (дремучие) пользователи здесь.
Позвольте я напомню вам.
БРЕД ницше: "вот когда необразованные лезут так далеко как наполеон.. то охота их просто пинком в гос.архивы. Когда Наполеон шел по России- французкий язык был у аристократов популярнее русского. Почти вся знать преимущественно проживала во Франции.. Они были либералами?? Нет, конечно. Они были хозяевами, а вы обычными крепостными, цена за душу которых часто была ниже, чем какая-нить нефритовая шкатулка.

Павел 1 рассматривал союз с Наполеоном, как противовес Англии. Но императора Павла убили его собственные офицеры на деньги Англии. Есть версия, что этот заговор поддержал и его старший сын Александр, который как только взошел на престол - прекратил переговоры с Наполеоном и примкнул в шестерки к Англии, уступив ей базу на Мальте.

Тут стоит отметить важное - почему? Наполеон вышел из низов и создал для Франции, как республики! а не империи, новую конститутцию(прототип которой до сих пор используется в мире). Империалисты его ненавидили, особенно Англия - он подрывал их авторитет. Анлия раздавала деньги как России(казна которой тогда сильно нуждалась), так и Австрии/Швеции для борьбы с Наполеоновскими свободами.. да!!именно свободами - Наполеон был против империализма и рабства. То есть против крепостных, которыми были все русские люди на тот момент

Теперь непосредственно вторжение Наполеона в Россию - мы не выиграли у Наполеона ни одной битвы!! Более того - мы позорно бежали, прятались от его армии, сжигая города по дороге и уничтожая продовольствие. Даже Москву с людьми сожгли. Наполеон гнался и тем самым попался в капкан - голод/холод/усталость - его армия превратилась в голодающее ничто. Пришлось возвращаться во Францию. "

ОТВЕТ НА БРЕД Ницше: Наполеон дважды бросал свою армию и спасал свою шкуру бегством, предав свою армию. В Египте (Сирии), и в России.
Оба раза чуть не погиб. Но бросал не раздумывая. И лез опять не раздумывая на вилы. Вы ваще историю учили? Или это в вашем ПТУ не преподавали??
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
1. Dolly Parton - Jolene
2. Willie Nelson - You Are Always On My Mind
3. Earl Thomas Conley - What She Is
4. Steve Wariner - Life's Highway
5. Alabama - Take Me Down
6. Don Williams - I Believe In You
7. Keith Whitley - Don't Close Your Eyes
8. Keith Whitley - When You Say Nothing At All
9. Chris LeDoux - Amarillo By Morning
10. Chris LeDoux - Take Me Back To Old Wyoming
список кантри....
Они сами признаются ,что слушать это паскудство не могут - но надо.
И слушают!
Ведь всё просто! И почему терпели всякую мразь так долго - непонятно.
Вардан.
Опытный
+12
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 335
Отчего набрала в рот воды Nietzsche?
Ницше!! Алле! можно чё-нибудь уже и ...здануть!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было