Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545

Скрытый текст
https://pbs.twimg.com/media/DV8dpQ7U8AAd0Ok.jpg"/>
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
SpaceX запустит бесплатный Wi-Fi по всей планете
В субботу, 17 февраля, Falcon 9 запустит испанский спутник Paz и 2 мини-спутника Microsat 2a и 2b - прототипы будущей глобальной спутниковой группировки SpaceX в 11.943 спутника по раздаче Интернета. Стоимость проекта - $10 млрд.
Пользователь сможет подключиться к сети SpaceX и выйти в Интернет, независимо от попыток цензуры со стороны правительств. К гонке присоединились OneWeb и Telesat. Общее число поданных заявок на запуск спутников - 18.470. Спутниковый терминал будет стоить около 200 баксов.
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Компания Amazon уже не знает куда и на что потратить деньги.. построили ботанический сад-джунгли-офис за $4 млрд
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/sKkHO3_QDnM/hqd…" title="Загрузить плеер">
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
Ща услышала в одном подкасте что для удачи в новом году китайцы встречают НГ в красном нижнем белье.
Первая мысль: где взять радостно-красные труселя 16 февраля?

Любаша, правда подкаст говорит, такие лавки через каждые 10 метров в магазинах и на улице. Подруга фото прислала!
http://i99.fastpic.ru/big/2018/0214/17/bf6fe7779e343b1bee62…"/>
Прикол)Ну дык подкаст был к образовательной программе hello chinese,и инфу озвучила китаянка.Я пока не замечала чтоб они там лапшу на уши вешали
Вроде в этом году 18го февраля гуляем
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Это точно радостно-красное белье?! Больше похоже на распродажу воздушных змеев)))
Хорошие труселя-большие труселя)
А по сегодняшней погоде-еще и меховушка внутри была бы очень кстати
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Вроде в этом году 18го февраля гуляем
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Zanzy-bar пишет:
а шо китайськи НГ 16 -го ?
Труселя

С 16 февраля по 2 марта!
Мне тоже нравится! )))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
Ща услышала в одном подкасте что для удачи в новом году китайцы встречают НГ в красном нижнем белье.
Первая мысль: где взять радостно-красные труселя 16 февраля?

Любаша, правда подкаст говорит, такие лавки через каждые 10 метров в магазинах и на улице. Подруга фото прислала!
http://i99.fastpic.ru/big/2018/0214/17/bf6fe7779e343b1bee62…"/>
Прикол)Ну дык подкаст был к образовательной программе hello chinese,и инфу озвучила китаянка.Я пока не замечала чтоб они там лапшу на уши вешали
Вроде в этом году 18го февраля гуляем

Вот и я говорю, что надо слушать только образованных людей...
Нет, 16 февраля.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Это точно радостно-красное белье?! Больше похоже на распродажу воздушных змеев)))
Хорошие труселя-большие труселя)
А по сегодняшней погоде-еще и меховушка внутри была бы очень кстати

XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Ницше пишет:
XatriX пишет:
хочет найти единомышленников. .


не парень, это ты очень мимо
Да наверно это не проблема
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
Стоп кран у лошади или русская женщина вышла из горящей избы.
Скрытый текст
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/02/13/7/151851724314417…"/>
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
Колумбийский рэп
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/bj8u7aSiv4U/hqd…" title="Загрузить плеер">
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
рубрика ''я плакал''
Крымский мост эксплуатировать невозможно. Фанфары стихли. Деньги распилили
Части Крымского моста не сошлись по высоте и ширине.
http://by24.org/2018/02/14/crimea_bridge_epic_fail/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...

В итоге эксплуатация моста крайне опасна или вообще невозможна. 5 млрд. долларов спущены унитаз (к слову, мост в Китае втрое длиннее по воде и работающий построили за 1,7 млрд$ Можно еще перечислить здесь прекрасный мост в Макао по воде, подводные туннели.. или зрелищный мост в Сан-Франциско).

Но свехдержава зато и кто-то нас все завоевать пытается - влажные мечты какие-то
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
"В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с... Я всю Россию ненавижу".

Эти потрясающие по своему цинизму слова принадлежат слуге Смердякову - одному из персонажей романа Ф.М. Достоевского "Братья Карамазовы"

Смердяковщина http://www.russdom.ru/oldsayte/2003/200309i/20030922.html" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...

Смотрит князь Мышкин на всё вокруг творящееся и с ужасом подводит итог: "Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на саму сущность наших вещей, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать".
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
вот когда необразованные лезут так далеко как наполеон.. то охота их просто пинком в гос.архивы. Когда Наполеон шел по России- французкий язык был у аристократов популярнее русского. Почти вся знать преимущественно проживала во Франции.. Они были либералами?? Нет, конечно. Они были хозяевами, а вы обычными крепостными, цена за душу которых часто была ниже, чем какая-нить нефритовая шкатулка.

Павел 1 рассматривал союз с Наполеоном, как противовес Англии. Но императора Павла убили его собственные офицеры на деньги Англии. Есть версия, что этот заговор поддержал и его старший сын Александр, который как только взошел на престол - прекратил переговоры с Наполеоном и примкнул в шестерки к Англии, уступив ей базу на Мальте.

Тут стоит отметить важное - почему? Наполеон вышел из низов и создал для Франции, как республики! а не империи, новую конститутцию(прототип которой до сих пор используется в мире). Империалисты его ненавидили, особенно Англия - он подрывал их авторитет. Анлия раздавала деньги как России(казна которой тогда сильно нуждалась), так и Австрии/Швеции для борьбы с Наполеоновскими свободами.. да!!именно свободами - Наполеон был против империализма и рабства. То есть против крепостных, которыми были все русские люди на тот момент

Теперь непосредственно вторжение Наполеона в Россию - мы не выиграли у Наполеона ни одной битвы!! Более того - мы позорно бежали, прятались от его армии, сжигая города по дороге и уничтожая продовольствие. Даже Москву с людьми сожгли. Наполеон гнался и тем самым попался в капкан - голод/холод/усталость - его армия превратилась в голодающее ничто. Пришлось возвращаться во Францию.

А теперь вот 21век и я читаю от потомка крепостного, как он цитирует Достоевского, которого зуб даю! - не читал и просто копипостит всякую ересь из интернета. Вот уж редкая ''смердяковщина''

Россию в свое время завоевало монголо-татаское ханство.. это уже более дальняя история. Но тогдашняя Россия вплоть до начала 15века выплачивала дань Золотой Орде, как один из ее регионов. Бывало она брыкалась и тогда Орда приходила - давала по голове и выплаты возобновлялись.
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
ничего не меняется...
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Хочется верить, что всё к лучшему.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Glücklich пишет:
ничего не меняется...
Не знаю о чём вы, но на мой взгляд становится только хуже.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Я знаю, как на мёд садятся мухи,
Я знаю смерть, что рыщет, все губя,
Я знаю книги, истины и слухи,
Я знаю всё, но только не себя.
Франсуа Вийон
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
новости из стран, де каждый гражданин мнит себя царем и президенты с премьерами на них работают и никак иначе.

В Израиле новый коррупционный скандал. Внимание! Главу государства обвинили в раскуривании дорогой сигары с миллиардером.. Полиция определила сигару как взятку
Вся пресса на ушах. Уже третьи сутки мусолят и заставили Нетаньяху давать показания в суде
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
По итогам года Россия вошла в топ-8 крупнейших покупателей бумаг США и переместилась с 16-й на 15-ю строчку в перечне их крупнейших держателей, обогнав Южную Корею.
Как следует из статистики Минфина, последний раз настолько активно ЦБ инвестировал резервы в Штаты в 2010 году: тогда на фоне взлета цен на нефть и притока в РФ нефтегазовых сверхдоходов за год в treasuries было вложено 26,8 млрд долларов.

Тема ''США скоро падет и поэтому мы зарабатываем, инвестируя в его бумаги''
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Glücklich пишет:
ничего не меняется...

привет)
на открытой местности потерялся
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
XatriX пишет:
Glücklich пишет:
ничего не меняется...
Не знаю о чём вы, но на мой взгляд становится только хуже.


тебе стоило заглянуться сюда раньше - раз в 2недели здесь появлялось сообщение в стиле ''привет '' - кто-то отвечал тем же ''привет'' и снова затихали недели на 3... Так тянулось, пока мне не закрыли Дебаты. И теперь все с утра, как на работу, идут сюда повозмущаться и высказать недовольство беспомощно ляпая минусы
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ницше, может быть, Саша имела в виду нечто более глобальное, чем просто процессы во Флудилке Фаста. И Ксатрикс тоже. Но мы, вероятно, об этом уже не узнаем, т. к. существует поверье, что Саша появляется на Фасте раз в 3 года. И приходится об этом только вспоминать.
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
Morear†i пишет:
Ницше, может быть, Саша имела в виду нечто более глобальное, чем просто процессы во Флудилке Фаста. И Ксатрикс тоже. Но мы, вероятно, уже об этом не узнаем, т. к. существует поверье, что Саша появляется на Фасте раз в 3 года. И приходится об этом только вспоминать.
ложное у вас поверье...
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
ну вот, мы уже на вы...
славно, что я ошибся)
на открытой местности потерялся
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
время то идет... вам уже 35 а мне все еще 10...как то не солидно на ты...
Glücklich
Золотой
+235
-106
14
Возраст:15 Женский
Сообщений: 35317
просто шутю, если что...
как жизнь?
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ну, когда-то тебе вообще было 4 (здесь), взрослеешь). В детстве каждый год маленькая жизнь. Это уже в моём преклонном возрасте год туда, год сюда особо не играет роли). Главное, чтобы ты воспринимала мой юмор, а-то я уже боюсь брякнуть что-нибудь, чтобы не испортить момент.
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Спасибо за душевный вопрос. Жизнь хорошо. Ты как?
на открытой местности потерялся
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было