Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Моя то фотка в темке есть. ( если вопрос ко мне )
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Как днюху справил ? ( если не шутил про 1 января )
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Пришел 1 (!) друг без жены ,сын с женой , я с женой.Подарили Нокиа 5.
Я единственный не пил и всех развозил по домам.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
А ты . Андрюша , женат?
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
В Сочи ездить одно огорчение . В сентябре по работе ездил . Дорога узкая , В самом Сочи конечно тунели понастроили - классно быстро пролетаешь.
Вообще на черном море много классных мест , чего всех в Сочи тянет . Если туда ездить то только на поезде или самолете , а если на машине лучше в др. места.
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
В санатории - мне в прошлом году каким-то испанским аппаратом вымывали все шлаки и камни из прямой кишки - но я не изменился ничуть. Теперь кишка отдельной жизнью, а я отдельной....
шутка.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Кароч у новичков 10 постов сутки - ограничение ( это предпоследний ) остался один .
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
после двух курсов института прошел три ГБшные части Связи с космосом солдатом , рядовым. Доучился с получением звездочек офицера. Работал на ТЭЦ дежурным.
Сейчас суперэлектрик.Учусь постоянно.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Человеку труда - пролетарию - респект и уважуха .
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Нас тут с тобой двое, нормальных пролетариев-электриков.
Давай будь здоров, брат!
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
1Джордж1 пишет:
не засветился в Фото Участников.


Ленча а зачем тебе мои фотки?? какие - то подозрительные у тебя потребности.
1Джордж1
Новичок
+6
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 54
Привет волосатый мужик в водолазной маске
Как там наши сыграли? Чё там в СпортЭкспрессе пишут?
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Бракодел, твоя работа? Ты же знаешь, о чём речь.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
У Лёнчи эта аватарка — как каинова печать. Стоит ему её налепить на профиль, как модеры вспоминают про мультиаккаунт и прописывают кляп.
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
∞8∞0∞8∞ пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
∞8∞0∞8∞ пишет:
... Если нет желания общаться с кем-либо - не нужно отвечать. ...

А вот и модераторы!
Женя, во что превратилась Песочница? Получается, что ДА - нет желания общаться, даже в Праздники!!!!! И тут никого и нет. Последних разогнали. Если вы закрываете Дебаты и из темы про ДР удаляете сообщения Ленчи, то почему во Флудилке оставляете всё это? Не понимаю, чем так не угодил флуд Любы и Алексея? Но зато тут всё к месту?

Отсюда не удаляем, потому что это тема для флуда.

Оказывается, как ошибся Артур, заведя тему Дебаты. Надо было тут разводить политоту и поливать друг друга грязью, даже в праздники. Женя, получается закрыв Дебаты, ты сейчас дал полную свободу действий людям, разводящим ср...ч. Лично я захожу в Дебаты редко, чтобы не сталкиваться с неприятными личностями, но теперь видимо нужно и Флудилку избегать. А жаль Песочницу!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А если Джорджио прав! И вообще хватит банить Ленчу! Позитивный человек между прочим!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
По поводу закрытия Дебатов — согласен с Сашей.
Граждане, у всех есть замечательная кнопочка, перемещающая неудобных персонажей в ЧС. И понимаю, что у нас у всех есть также нездоровая любовь к холиварам и всяческим срачам в той или иной степени.
Большинство обитателей сайта — взрослые и адекватные люди, а посему общаемся дальше и при необходимости пользуемся замечательной кнопочкой. Иначе одни топики закроются, с других люди уйдут сами из-за отсутсвия позитивного общения.
Всем бобра с чудовищно острыми резцами и хвостом, толстым, как полено.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Во Флудилке никому особо не интересны политические споры, поэтому они здесь не будут процветать. Дебаты будут открыты, когда пыл спадет, скоро.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Фил, у меня уже есть такой список. Но если я продолжу, то буду играть в Угадайки сама с собой! ))))) Или вообще смысла нет заходить в Песочницу, к сожалению.
Женя, да, не интересны, но думаю, что никому не хотелось это "....." читать в праздники, последние, кто хотел общаться - разбежались. Я не за открытие Дебатов. Даже за то, чтобы вы их не открывали вовсе! Меньше ср...ча будет! Я за удаление подобных постов из Флудилки!!!!!
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Ничего, придут ещё наши флудеры
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Наших - ждем!
Ницше
Эксперт
+104
-135
27
Возраст:13 не указан
Сообщений: 545
♡Aleksandra♡ пишет:

Женя, да, не интересны, но думаю, что никому не хотелось это "....." читать в праздники, последние, кто хотел общаться - разбежались. Я не за открытие Дебатов. Даже за то, чтобы вы их не открывали вовсе! Меньше ср...ча будет! Я за удаление подобных постов из Флудилки!!!!!


купи себе сайт и командуй. разошлась, как у себя дома. никто тебя в интернете спрашивать не будет, что кому делать и что куда писать. свыкнись или отключи себе интернет. а то - ''насиловали ее читать'' видети ли
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Мда, последнее время в песочнице все выглядит действительно печально.
ps: приладить к звездам троля клеймо - неплохая идея, но это никому не поможет. Скорее наоборот - станет, своего рода, стимулом для некоторых.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
В последнее время в Песочнице всё выглядит никак. Поэтому лучше хоть так. Ницше нужна нормальная сияющая медаль с пояснением, а не эта статичная физиономия. ИМХО.
на открытой местности потерялся
ЖIНОЧКА
Платиновый
+573
-233
4116
Возраст:53 Женский
Сообщений: 81074
жизнь прекрасна,радуйся каждому мгновенью.
1537


♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ницше пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:

Женя, да, не интересны, но думаю, что никому не хотелось это "....." читать в праздники, последние, кто хотел общаться - разбежались. Я не за открытие Дебатов. Даже за то, чтобы вы их не открывали вовсе! Меньше ср...ча будет! Я за удаление подобных постов из Флудилки!!!!!


купи себе сайт и командуй. разошлась, как у себя дома. никто тебя в интернете спрашивать не будет, что кому делать и что куда писать. свыкнись или отключи себе интернет. а то - ''насиловали ее читать'' видети ли


Ты адресуй себе тобой написанное: купи сайт и пости в праздники всякое нужное только тебе "....."!
А подчеркнутое мной - примени к себе и не бегай жаловаться, когда тебя называют "ТП"!
И вообще - применяй к себе всё, что постишь сюда!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Uncle Pecos пишет:
Мда, последнее время в песочнице все выглядит действительно печально.
ps: приладить к звездам троля клеймо - неплохая идея, но это никому не поможет. Скорее наоборот - станет, своего рода, стимулом для некоторых.

Слава, заходи почаще, добавь позитива!
Мне тоже нравится идея и воплощение!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было