Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Неплохой футбол показали Спартак с ЦСКА. На очереди игра в Ростове.
Виталий, как обычно болею за ростовчан! Если будет такой же настрой как со Спартаком, то можно быть спокойным за результат.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
ЦСКА-Спартак - 1:2. Суперматч!!!
Не знаю, что сказать о справедливости результата, да и как об этом можно что-то вразумительное говорить, если играли два равных соперника на равных, а перевес - минимальный, но матч был в высшей степени интересным. Настоящее зрелище.
Даже не знаю, как смотреть теперь Ростов с Амкаром. Срочно стираю память за последние два часа.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Неплохой футбол показали Спартак с ЦСКА. На очереди игра в Ростове.
Виталий, как обычно болею за ростовчан! Если будет такой же настрой как со Спартаком, то можно быть спокойным за результат.
Артём, спасибо!!! Пока догнать Краснодар шансы не потеряны, есть за что в Ростове переживать.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Красная. И не у Ростова. Чудеса.
Теперь вперед — реализовывать преимущество.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Просто чудовищный подкат Йовичича. Только красная.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Есть реализация! Бухаров!!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Просто чудовищный подкат Йовичича. Только красная.
Я сам был в шоке. Реакция у Йовичича - странная. Видимо, игроки настолько в игре, что вообще ничего не замечают.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
В лигоевропейские перспективы Ростова я не очень верю, поэтому в этой игре больше переживал лично за Медведева. И вот - рекорд!!! 950 минут наш кипер не пропускает! А Ростов держит ворота на замке уже десять игр подряд. У меня такое ощущение, что за нас играет репутация.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Сама игра мне не сильно понравилась. Ростов может играть лучше. Причины невыразительной игры вижу в том, что у некоторых лидеров явный спад. Например, Азмун и Ерохин - это просто бледные тени от себя самих недавнего прошлого. Кроме того, команда играет без квалифицированных бровочников. Терентьев - игрок не очень высокой квалификации. Даже Бердыев не выжмет из него больше, чем есть сейчас. А Байрамян хорош только для игр с командами из второй половины таблицы. Выбыл Калачев, и больше нет никого, кто мог бы сделать хороший навес с фланга. А у Ростова с начала 90-х вся игра строится именно на этом.
В общем, нужно что-то делать летом для усиления состава.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Выбыл Калачев, и больше нет никого, кто мог бы сделать хороший навес с фланга. А у Ростова с начала 90-х вся игра строится именно на этом.
Такой преемственности можно только позавидовать То, что тренерский штаб делает с командой — чудо.
Хоть игра была не такой зрелищной как московское дерби, но результат радует. У Ростова закончился очень сложный отрезок. Надо же когда-то отдыхать. Поздравляю с победой!!!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Поздравляю с победой!!!
Артём, спасибо! Зениту завтра хорошей игры и победы. Пусть Спартак догнать уже скорее всего не получится, но на кону путевка в ЛЧ. Есть еще за что бороться. Поэтому сегодняшнее поражение ЦСКА, по большому счету, уже на руку.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, спасибо за пожелания! Я тоже думаю, что результат московского матча выгодный для Зенита.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Томь-Зенит - 0:2. Хорошая игра и нормальный результат.
Зенит много чего делал правильно, но почему высокого уровня исполнители не забивают из выгодных ситуаций, не понимаю.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Зенит много чего делал правильно, но почему высокого уровня исполнители не забивают из выгодных ситуаций, не понимаю.
Виталий, приветствую!
Психологическая неуверенность, скорее всего. Самое удручающее это то, что регулярно создавать потенциальные голевые эпизоды зенитовцы могут только с Томью. На команду Петракова больно смотреть.
Матч средненький, уровня тренировочных сборов. Порадовал только результат.

ЗЫ Тренер томичей жаловался на судейство, в частности, на эпизод с тычком Кришито. Итальянец формально не прав, но его можно понять. Бросок Соболева был за гранью добра и зла.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
ЗЫ Тренер томичей жаловался а судейство. В частности на эпизод с тычком Кришито. Итальянец формально не прав, но его можно понять. Бросок Соболева был за гранью добра и зла.
Да им обоим надо было по красной показать, за недисциплинированность. Или по оранжевой. Судья пожалел.
А, вообще, да, Артём, мне кажется, ты дал точное определение матчу: тренировка двух не равных соперников или, по-боксерски, спарринг.
Что касается опасных моментов, помнишь игру Зенита с Амкаром? Тотальное превосходство без результата.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Матч в Перми не скоро забудется. Наши воспитанники огорчали, Турбин зажигал.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Краснодар-Анжи - 0:0!!!
Не верю своим глазам! Нет, всё правильно, матч смотрел от первой до последней минуты. Но всё ждал, когда же Краснодар в этот раз забьет и продолжит свое везение. Не случилось. Игра была ничейной, в итоге - ничья.
У Ростова появляется шанс. Помню, что Краснодару еще играть в Петербурге. Но для того, чтобы Ростову попасть в Лигу Европы Краснодар должен, как минимум, один раз проиграть и один раз сыграть в ничью. Как минимум, п.ч. Ростову надо оставшиеся четыре матча выиграть.
Попробуем.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, удачи Ростову в Туле! Очки терять нельзя.

vitkovalev пишет:
Помню, что Краснодару еще играть в Петербурге.
Уверен, что это будет непростой для них выезд.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, удачи Ростову в Туле! Очки терять нельзя.

vitkovalev пишет:
Помню, что Краснодару еще играть в Петербурге.
Уверен, что это будет непростой для них выезд.
Артём, большое спасибо! Жду от матча высокого напряжения и много борьбы.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Идиотский гол пропустили. А до этого сами должны были три забивать. И вот, пока пишу, еще одна перекладина у Ерохина.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Что за невезуха! Еще есть время. Надо забивать.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Что за невезуха! Еще есть время. Надо забивать.
Увы, не вышло. Ростов все вопросы должен был снимать еще до перерыва. А гол, как объяснили в антракте, закинуло в ворота порывом ветра. Вот как нелепо прерываются великие вратарские серии
Похоже, сезон закончен.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Что за невезуха! Еще есть время. Надо забивать.
Увы, не вышло. Ростов все вопросы должен был снимать еще до перерыва. А гол, как объяснили в антракте, закинуло в ворота порывом ветра. Вот как нелепо прерываются великие вратарские серии
Похоже, сезон закончен.
Эх, как же не фартит в этом году Ростову. И обидно, что сухая серия Медведева прервалась вот таким образом.
Завтра матч в Оренбурге, и хозяева должны быть мотивированы. Верю, что не все еще кончено.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Результат, конечно, не логичный. Хотя не могу сказать, что Ростов безусловно доминировал. Правда, он никогда не доминирует. Играл в своем ключе. Обычно такие игры выигрывает, но эту проиграл.
Шансы теоретические еще есть. Буду надеяться. Артем, спасибо за поддержку.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Оренбург возродил интригу.
Зенит можно не комментировать. Грозненцы — молодцы, забили и грамотно отстояли преимущество.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Оренбург возродил интригу.
Зенит можно не комментировать. Грозненцы — молодцы, забили и грамотно отстояли преимущество.
Мама дорогая!!! Посмотрел на результаты, и ахнул! Весь день сегодня был в разъездах и только что вернулся. Весело у нас тут. Артём, сочувствую. Если Зенит не выйдет в ЛЧ, не думаю, что Луческу долго в Петербурге задержится.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Весело у нас тут. Артём, сочувствую. Если Зенит не выйдет в ЛЧ, не думаю, что Луческу долго в Петербурге задержится.
Похоже, дело идет к отставке. В послематчевом интервью Луческу уже начал подводить итоги сезона. Вроде бы еще рано, но ведь тренеру виднее...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Весело у нас тут. Артём, сочувствую. Если Зенит не выйдет в ЛЧ, не думаю, что Луческу долго в Петербурге задержится.
Похоже, дело идет к отставке. В послематчевом интервью Луческу уже начал подводить итоги сезона. Вроде бы еще рано, но ведь тренеру виднее...
Похоже, что пришло подтверждение: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/news/zenit-…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">увольнение/url]
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Урал-Краснодар - 1:1.
Краснодар в своем репертуаре: забивает на добавленных минутах. Просто завидное качество. Урал на ничью наиграл. Был очень мобилен и самоотвержен. Если бы в подвале турнирной таблицы команды так бились в течение всего турнира, у нас был бы отличный чемпионат.
Концовка становится интересной. Ну, кроме главного, конечно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артем, удачи в игре с Крылья Советов!!!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было