Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Витольда Мужева пишет:
Если завтра Зенит выиграет у Спартака, а Ростов одолеет его в следующем туре, то сегодняшний разрыв в восемь очков просто растает. Ведь Зениту играть дома с Уралом. Неужто не обыграет?


Если завтра Зенит, если у Спартака,
И Ростов после выстоит в туре,
То нелепый разрыв
В восемь жалких очков
Растворится, растает в туне...
Ведь Зениту с Уралом дома играть
Это как у ребенка конфету
Да неужто не сможет его обыграть?
Да неужто... шнурую кеды

Оля, дорогая, привет!!!!!!!
Ради твоего появления можно я еще постенаю?
Ты уж прости, у меня на почве ничейного синдрома и голевой засухи начало прогрессировать "если бы да кабыканье".
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, приветствую!!!
Питер сегодня за Ростов, никаких сомнений! ...
Артём, не выиграли, прости
Уверен — на Спартаке прорвет! Должно.
Если завтра Зенит выиграет у Спартака, а Ростов одолеет его в следующем туре, то сегодняшний разрыв в восемь очков просто растает. Ведь Зениту играть дома с Уралом. Неужто не обыграет?
Это было бы сказочно хорошо, но какое-то неприятное ощущение, что разрыв даже в 2 очка за 6 туров до конца... Но бум бороться.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, удачи! Болеем за Зенит!!!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, удачи! Болеем за Зенит!!!
Виталий, спасибо!!!
Понеслась!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Спартак-Зенит - 1:0. После первого тайма.
Игра - высший класс!!! Не знаю, кто был лучше в первую сорокопятку, но игра такая, что хочется продолжения.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Золотой матч. Спартак должен был побеждать с разгромным. У нас просто нет команды... Слушаю Орлова (про то, что Луческу команду не подготовил). Киваю. Тренерское поражение.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Матч европейского уровня. Спартак был лучше, но и Зенит был очень достойным в этом матче. Восхищался игрой обеих команд.
С удовольствием посмотрел бы сейчас футбольный треп по ТВ, но надо работать.
Артём, сочувствую за результат, но завидую тому, какие эмоции породил этот матч.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Красно-белые смяли Зенит в первом тайме. Чуть отпустили во втором (понимая, что для соперника даже перейти центр поля — проблема). Ну и попытались взять игру под контроль в последние 15 минут.
Гол Дзюбы — это индивидуальное мастерство. Хоть что-то создать питерцы смогли только в концовке. Обычная ситуация. Остаюсь при мнении, что тренер провалил подготовку.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Матч европейского уровня. Спартак был лучше, но и Зенит был очень достойным в этом матче. Восхищался игрой обеих команд.
С удовольствием посмотрел бы сейчас футбольный треп по ТВ, но надо работать.
Артём, сочувствую за результат, но завидую тому, какие эмоции породил этот матч.
Виталий, спасибо за эти слова поддержки!
Придет еще наше время. Но уже не в этом сезоне. Впереди — борьба за ЛЧ.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Террор, митинги, озлобленность из-за кризиса... А как сборная "радует"... Я, конечно, злобствую, но лето 2002-го у нас еще не забыли. Все правильно.
https://lenta.ru/news/2017/04/17/moscowcupconfederationsno/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">В Москве решили не транслировать на улицах матчи Кубка конфедераций
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Витольда Мужева пишет:
Ведь Зениту с Уралом дома играть
Это как у ребенка конфету
Оля про Манчестер бы почитал, с удовольствием, который Юнайтед
Витольда Мужева
МастерРецензент
+324
-215
8 35
Возраст:45 Женский
Сообщений: 4542
Виталий, Пашка, приветы!
Паш, про Манчестер мне слабо, да и материала ты не даешь, в отличии от Виталия))
И вообще, приберегу я свои неадекватные футбольные комменты до ЧМ 18 года, а там уж буду жечь... Тем более стадион, на котором некоторые матчи пройдут, у меня строят почти под окнами. Короче, будут вашу маму и там, и здесь передавать, в смысле, и по телеку, и с балкона.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артем, приветствую!!!
Приветствую всех, ежели таковые имеются, кого я могу поприветствовать!
Решил сегодня на удачу не желать Зениту удачи. И сработало. Сам матч был такой, что, Артем, прости, писать о нем не хочется. Но твое мнение с удовольствием бы почитал.
А вот с чем по-настоящему поздравляю, так это с дебютом Зенита на новой арене!!! Наконец-то. Давно ждали. И газон не подкачал, хотя были опасения.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростов - Спартак - 3:0!!! Ну слава Богу. Прорвало. И хорошо, что на Спартаке. Чтобы не зазнавались и не пили шампанское раньше времени. В принципе, Ростов переиграл за счет прессинга и хороших командных перестроений. А вот с реализацией опять было не очень. Надеялся на повторение результата с Томью, и предпосылки к тому были, но не сложилось. Хотя я не сильно расстроен, даже скорее обрадован.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростов не пропускает уже восемь матчей подряд. Последний раз эта неприятность случилась еще в ноябре. Будет смешно, если в следующем туре Уфа, которая почти не забивает, прервет эту серию.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, поздравляю с победой!!!
Смотрю подробный обзор. Тут комментировать нечего. Фантастика! Если судить по игре, то это еще не худший исход для Спартака. Ростов в шаге от 4-го места. Надо, чтобы Арсенал дал бой Краснодару.

ЗЫ По Зениту написать пока ничего не могу. Второй раз пропустил футбол за сезон, что для меня рекорд. Урывками слушал радио. Поскольку дебют на новом стадионе (и бенефис Еськова) — качаю матч.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, спасибо за поздравления!!!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Краснодар - Арсенал - 2:0.
Матч был разухабистый, с большим количеством опасных моментов и абсолютно равный. Краснодару повезло, что он выиграл, как уже не первый раз в этом сезоне.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Ростов - Уфа - 1:0. Не без везения, матч был равный, а в конце Уфа просто прижала. Но отбились.
Ростов не пропускает уже девять матчей подряд!!! Это что-то невероятное. Особенно, если учесть, что из пяти основных защитников, которые начинали весенний этап, четверо уже травмированы и не играют. Поэтому Ростов сейчас защищается не защитой, а всей командой. Пока получается.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, поздравляю с победой!!!
Матч, к сожалению, не удалось посмотреть — дедлайн с работой последние дни. Но по обзору показалось, что была волевая победа. Что ценней, чем 5:0. Статистика кажется удивительной, но достаточно посмотреть любую из последних игр Ростова, и удивление сойдет на нет. Ровно то, что показывали итальянцы под руководством Конте. Выучка невероятная.
Зенит посмотрел на перемотке. Комментировать игру не хочется. А вираж — молодцы: и баннеры успели подготовить, и акустику опробовали. Звучит новый стадион отлично.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, спасибо за поздравления!
Согласен, не будем комментировать последнюю игру Зенита. В футболе бывает всякое. Если стоит что-то обсуждать, то лишь в конце сезона для более глобальных выводов. И только по игре. А Еськов просто попал в объективно сложную ситуацию и не справился с управлением.
Сегодня приду с работы очень поздно, поэтому ничего посмотреть не удастся. Зениту - победы и хорошей игры!!!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, спасибо за пожелания!
Пока полет нормальный. 0:1
P@shk@
ПлатиновыйРецензент
+206
-109
73 477
Возраст:11 Мужской
Сообщений: 45907
Витольда Мужева пишет:
Виталий, Пашка, приветы!
Паш, про Манчестер мне слабо, да и материала ты не даешь, в отличии от Виталия))
И вообще, приберегу я свои неадекватные футбольные комменты до ЧМ 18 года, а там уж буду жечь... Тем более стадион, на котором некоторые матчи пройдут, у меня строят почти под окнами. Короче, будут вашу маму и там, и здесь передавать, в смысле, и по телеку, и с балкона.

Ночь, улица, фонарь, Манчестер,
Стою как лох на входе в стадион,
Сегодня всё, увы, закрыто было,
Но этой ночью будет там аттракцион!


можно как-нить так, попроще, дать волю фантазии и не вдаваться в материал, ибо его может быть бесконечное множество, а основное я обычно сам смотрю на оф.сайте или на Википедии, если что заинтересует. Хотя, обычно, я не любитель лишней информации - мне проще как-то самому писать, если взять те же рецензии. Без всякой лишней мишуры про режиссёров, жанры или актёров, чтобы выглядело читаемо, а не как книжка или реферат, хотя многие при написании любят штудировать ту же Википедию.

будем ждать твоих комментов на ЧМ - ловлю на слове!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо за пожелания!
Пока полет нормальный. 0:1
Артём, приветствую! Полет закончился нормально. Поздравляю с победой. Сам игру не видел, с работы приехал ночью, но если полет перестал освещаться, то предположу, что его качество было не очень. В любом случае, три очка есть.
P.S. Смотрел обзор через интернет, многие кричат о сомнительности пенальти, но, я считаю, там 11 м. были железные. Георгиев выставлял ногу. Специально или нет - какая разница!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Виталий, спасибо за пожелания!
Пока полет нормальный. 0:1
Артём, приветствую! Полет закончился нормально. Поздравляю с победой. Сам игру не видел, с работы приехал ночью, но если полет перестал освещаться, то предположу, что его качество было не очень. В любом случае, три очка есть.
P.S. Смотрел обзор через интернет, многие кричат о сомнительности пенальти, но, я считаю, там 11 м. были железные. Георгиев выставлял ногу. Специально или нет - какая разница!
Виталий, .
Закончился-то полет нормально, но "на честном слове и на одном крыле". Зенит уже 8-ю игру не может быстро перейти в атаку. Без Дзюбы самая вешающая команда РФПЛ становится беспомощной. Случился выход на ударную позицию у Данни, в остальном у Оренбурга было преимущество на протяжении всего матча. Если бы не Лунев — была бы ничья. Или даже поражение гостей. Так что результат на редкость удачный для петербуржцев.
ЗЫ По-моему, пенальти был стопроцентный.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Артём, внутренней кухни не знаю и, наверное, поэтому не могу взять в толк, как при таком составе команда не играет?!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Амкар - Краснодар - 0:2.
Опять равная игра, опять победа Краснодара. У них, наверное, в штате колдун. Два года назад у Галицкого была намного более симпатичная по игре команда. Сейчас выезжает за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, внутренней кухни не знаю и, наверное, поэтому не могу взять в толк, как при таком составе команда не играет?!
А ведь новый состав. Мало того, что Витцелю не нашли замену... Так ведь уход бельгийца высветил еще одну проблемную позицию в центре — ну, не тянет Гарсия, медленный он. Может постарел, может расслабился при отсутствии конкуренции.
Защита — в каждом матче новое сочетание игроков. Голкипер новый. Из прошлогоднего основного состава — пара нападающих и Кришито. Ну и Нету вроде как есть... выпускают от безнадеги. Ломбертса, судя по всему, потеряли.
Изменения настолько резкие, что теперь команда не может отойти от установок тренера в случае форс-мажора. Пытаются (с маниакальным упорством) играть в "барселону", а в нее тяжело играть. Нужен сыгранный состав, высокие требования к физ. подготовке — по Луческу футболисты должны бегать всю игру как угорелые, а их даже на прессинг не хватает. Когда в стену защитников упираются — вешают на Дзюбу.
ЗЫ Еще и игроки бузить начали. Шатов со Смольниковым пробивают себе место в основе через СМИ.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Амкар - Краснодар - 0:2.
Опять равная игра, опять победа Краснодара. У них, наверное, в штате колдун. Два года назад у Галицкого была намного более симпатичная по игре команда. Сейчас выезжает за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей.
Да, Краснодар удивляет. Чем-то напоминают ЦСКА образца первого круга. Как умудряются очки брать при такой игре?.. Загадка.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8307
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Артём, внутренней кухни не знаю и, наверное, поэтому не могу взять в толк, как при таком составе команда не играет?!
А ведь новый состав. Мало того, что Витцелю не нашли замену... Так ведь уход бельгийца высветил еще одну проблемную позицию в центре — ну, не тянет Гарсия, медленный он. Может постарел, может расслабился в отсутствии конкуренции.
Защита — в каждом матче новое сочетание игроков. Голкипер новый. Из прошлогоднего основного состава — пара нападающих и Кришито. Ну и Нету вроде как есть... выпускают от безнадеги. Ломбертса, судя по всему, потеряли.
Изменения настолько резкие, что теперь команда не может отойти от установок тренера в случае форс-мажора. Пытаются играть в "барселону", а в нее тяжело играть. Нужен сыгранный состав, высокие требования к физ. подготовке — по Луческу футболисты должны бегать всю игру как угорелые, а их даже на прессинг не хватает. Когда в стену защитников упираются — вешают на Дзюбу.
ЗЫ Еще и футболисты бузить начали. Шатов со Смольниковым пробивают себе место в основе через СМИ.
Да, похоже ты прав. Состав сильно обновился. Будем ждать, когда футболисты сложатся в команду.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было