Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Бэтмен против Супермена

Поиск по форуму

Фильмы: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016) Подробнее

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.

Бэтмен против Супермена
PSICHiatr
Эксперт
+293
-209
2 10
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 534

Пересмотрел много раз, на английском. Голос у бэтмена классный сделали.
Спецэффекты - 5, оператор-4 с плюсом, актёры -4, сценарий - кол и родителей завтра в школу!
Осторожно - спойлер!
супермен должен был в первые секунды снять все доспехи с бэтмена, отобрать и выкинуть оружие и спокойно поговорить. Ок. Ни в одном фильме супермен не ловит пули и не разглядывает их! ! с его скоростью (вспоминаю взрыв в суде) он ещё до выстрела подойдёт к бэтмену, тяжко вздохнет , отберёт оружие и наконец поговорит.
Бэтмен всегда был против насилия! Он поэтому не пользуется огнестрельным оружием! Это его кредо с самого начала. И вдруг он как тупой ни слушает ни говорит, просто прессует.
Нужно лететь спасать маму. Кто пойдёт? Может супермен, как он спас Луис Лейн в начале фильма? Нет, пойдёт бэтмен, который медленнее, слабее, лазером из глаз не стреляет, не летает и уязвим для огнестрельного оружия. А кто пойдёт убивать монстра, которого можно убить только криптонитом? Может бэтмен и эта тётка в синих трусах? Нет, пусть супермен, хоть он и тоже уязвим для криптонита. Упс, помер.
Возможно я поумнею со временем и увижу что-то большее в этом сценарии, но на сегодня это самый тупой сценарий.
Ди си потеряло много клиентов, и меня в том числе. На этот фильм я не ходил в кино. И на следующие не пойду.
А про фанатов ди си , которые хвалят фильм... как бы по мягче... ну я уверен, что у них у всех айфоны ))
dimarkus
Эксперт
+222
-334
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 990
Понравился, можно посмотреть не один раз.
kibuta
Новичок
+14
-23
51
Возраст:223 не указан
Сообщений: 27
Сказать, что-то хорошее об этом "выкидыше" - язык не поворачивается... Особенно НЕ стоит фильм смотреть ВСЕМ поклонникам трилогии от Нолана-Бэйла - Бэтмен от Снайдера-Аффлека, это : жирный, небритый (скорее выглядящий как помытый,хорошо накормленный, но не выбритый БОМЖ, в дорогом костюме,и уж ТОЧНО совершено НИ чем не напоминающий миллиардера-плейбоя). Его поступки и действия - сродни поступкам и действиям у какого-нибудь 14-17 летнего малолетки, впервые держащего в руках оружие (кстати,
Осторожно - спойлер!
Бэтмен - в этом недо-муви крушит, стреляет и УБИВАЕТ(!!!!!!!) почти ВСЕХ подряд!!! Ему совершенно наплевать на человеческие жизни!!!И он абсолютно никого не собирается задерживать и передавать властям!!! При этом,он и сам признается в своих НЕЗАКОННЫХ действиях Альфреду


Поступки же Супермена - сродни желаниям беременной, и оправдывать его может только то,что он мыслит не человеческой логикой.

Главный злодей (Лекс Лютер) - гремучая недоброкачественная пародия на ШЕДЕВРАЛЬНОГО ДЖОКЕРА в исполнении Хита Леджера (RIP) и Загадочника от Джима Кэрри.

Альфред,в исполнении Джереми Айронса,в целом смотрится неплохо и свежо,но... НЕТ в нем аристократизма настоящего дворецкого,вдумчивости и вышколенности!Он скорее напоминает некоего бывшего автомеханника (на пенсии) с неплохими манерами.Не более того.До Альфреда в ВЕЛИКОЛЕПНОМ запоминающимся исполнении Майкла Кейна - ему как до другой галактики...

Что касается сценария, то он однозначно больше походит для муви от ASYLUM - написать такую дрянь могут только они
Пожалуй единственное на что стоит взглянуть - это спецэффекты,они вполне смотрибельны.

За спецэффекты 5,за фильм - 0.




P.S Костюм(стандартный) Бэтмена - "а-ля привет из ..30 - 50-х" прошлого века! Бр-р-р... Ужас!!! Тачка - и того хуже - напоминает собранную из запчастей первого конвейерного FORD!
P.P.S Не узнать под маской Бэта - Брюса Уэйна, а в Супере - Кларка, может ТОЛЬКО глухой и/или слепой!!!!!
иван64
Продвинутый
+93
-101
17
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 176
"Время,потерянное с удовольствием,не считается потерянным".
Целый час фильма нудятина,вторая половина меня 5 раз на сон вырубала,проснулся на финальной битве от взрывов спецэффектов!!! Так что финальная битва мне понравилась а в целой нудный фильм для тех кто не может заснуть!!!!
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Не плохой фильм,по своему интересный но тоже на один раз.Мне фильм понравился,не в восторге конечно но сойдет.
Sweet Gwen
Новичок
+3
-5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
ну и херотень,ск больше время тянули,любым способом.
CHELOBREK
Мастер
+477
-572
2 56
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
Готэм не Готэм, как и Метрополис обычный город, не то что у Бёртона, не атмосферы, не фига чего-то подобного . Человек из стали вышел классным фильмом, который действительно порадовал адекватной историей, где супермена воспринимаешь инопланетянином, а не супер героем, а жанр комикс ушёл из попкорна больше в фантастику, но в БпС, Кларк больше пафосный миссия какойто, ну а с бэтманом вообще не попали, ладно Аффлек, лицо волевое, благородное, Уэйн во плоти, всяко лучше Бэйла, который больше смахивал на больного нытика в резине., но во что его нарядили то, в 21 веке, в мешковине какой-то бегает . Где супер-пупер современный костюм? Мы уже все (поклонники данного персонажа) прошли Рыцаря Аркхема, (на мой взгляд идеального бэтмана), хотим видеть такого бэтмана, продвинутого, с высокотехнологичными гаджетами и железный костюм здесь не спасает положение, он тоже словно из начала прошлого века, кто подсказал так его принарядить, лучше бы уж тогда просто в кожанке бегал и маске, чем как мешок картошки с ушами, подпоясанный сумками для мобил на поясе . Лютер - тоже беда, отвратительный персонаж получился,актёр переигрывает, косит под всех и сразу (Джокера, Энигму), но только не играет своего персонажа. В общем если дальше так дело пойдёт, то хана данному проекту, фанаты конечно пойдут, да только удовольствия от просмотра особо не получат. Лучше бы экранизировали смачные сольники Бэтмана, со всеми Робинами, Найтвингом, БэтГёрл, и антигироями в духе серии игр Аркхем, а не городили всё подряд без рабора и в кучу
Kevin McCallister
Эксперт
+180
-280
Возраст:14 не указан
Сообщений: 865
Для взрослых людей фильм сделан, скупым и малолеткам его не смотреть!
apik2
Новичок
+32
-35
Возраст:41 не указан
Сообщений: 98
Еле досмотрел, очень нудный и затянутый сюжет, жена уснула пока смотрели.
onikore
Продвинутый
+49
-71
Возраст:8 не указан
Сообщений: 124
У меня вопросы тем кто качал здесь:

1 - Судя по всему во всех версиях(на скринах) картинка с песком, как буд-то или растянули фильм при конверсии или пропустили через какой-то фильтр, я уже две версии скачал, обе с песком, я так почти 10гб фильма не хочу на харде, это не качество а говно. Что за фигня???

2 - Есть версия на 4.64гб - Бэтмен против Супермена На заре справедливости - Batman v Superman Dawn of Justice (2016) BDRip HEVC 720р от SuperMin | D | Theatrical Cut.torrent - судя по скринам картинка нормальная. Мне хотелось бы расширенную версию с хорошй картинкой без песка, так какую качать? судя по скринам норм картинка только от Супермин. Если тут нет в качестве где можно 30 минут дополнительных сцен скачать?
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Сильно!
Скрытый текст
No one stays good in this world...
Кинопрофи
Новичок
+55
-73
1 51
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 85
Смотрю кино, пишу комент - истину глаголю
Вот это Шлак! Ну дрянь! Ужозз!
Sepulka
Новичок
+80
-37
35
Возраст:13 не указан
Сообщений: 93
М-да.., нудно и неинтересно. Еле с мужем досмотрели до конца. Хорошо, что в кино на него не пошли. 1/10
sem1980
Мастер
+834
-632
2 3056
Возраст:43 не указан
Сообщений: 3441
Посмотрел режиссерскую версию, фильм более цельный и понятный, именно эту версию и надо было крутить в кинотеатрах. Мне очень понравился. 5 из 5
mirmica
Новичок
+14
-18
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
это самый лютый отстой, я даже начал думать, что снимал это всё Бондарчук... столько всего лишнего, затянутого, не понятно зачем вставленного. пустые сцены и разговоры. такое чувство, что сценария было на 20 минут, а остальное просто залили, всё настолько тупо и нарочито, снято по принципу "потому что". герои тупы и дегенеративны, они не то, что сочувствия не вызывают, даже наоборот, ждёшь, когда же они уже сдохнут. я понял, что фильм выше 1 балла из 10 не достоин уде на 50-ой минуте, досмотрел только из принципа...
francyz
Мастер
+324
-338
132
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 1044
Мой Кот Кокос

Прекрасная лента, сюжет отличный!Спецэффекты хороши.Создатели фильма отработали очень тонко!! В общем 10/10,посмотрим что покажут в Лиге справедливости.
приятного просмотра!
markuss rizov
Новичок
+1
-0
Возраст:111 Мужской
Сообщений: 1
Фильм очень растянутый. три часа! Первые два не очень. Отношусь к нему нейтрально. Возможно, это из-за того, что победил,тот за кого я болел/ 7/10
HypnoticGaze
Эксперт
+151
-109
10
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 707
Не смотря на то что фильм получил 4 "Золотые Малины",не смотря на то что фильм разнесли в пух и прах критики,он все равно сумел собрать в двое больше вложенного в него денег.,и простому народу,которую любит фильмы про Бэтмена и Супермена,он пришелся по вкусу,и я в том числе был приятно удивлен и было приятно глянуть фильм.
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+275
-396
27 595
Возраст:106 Мужской
Сообщений: 2370
Я директор музея.Ⓡ
Ну лично я воспринимаю подобное, как комедию. Посмотрел .Поржал. Квинтэссенция американской имперскости. Забавно.
Роджер Корман
Продвинутый
+48
-82
Возраст:36 не указан
Сообщений: 183
Супер брутальный фильм не то что мурвелские детские фильмы
VLAD05_2003
Продвинутый
+41
-73
123
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 164
скучный фильм
ДЮ
Эксперт
+177
-282
2 5
Возраст:42 Женский
Сообщений: 661
DC рулит Marvel сосет))) Нравится мне ДиСи и все тут! Фильмецу зачёт!
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
ДЮ пишет:
DC рулит Marvel сосет))) Нравится мне ДиСи и все тут! Фильмецу зачёт!


Господа, давайте поскромней себя вести, даже, если вы в курсе кто, что и зачем сосет .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
FausT
Новичок
+27
-39
10
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 29
:smile21:
ДЮ пишет:
DC рулит Marvel сосет))) Нравится мне ДиСи и все тут! Фильмецу зачёт!

Вот тебе обратное мнение. ДС сосёт, Марвел тащит! У ДС одни детские фантазии, вроде супер не уязвимого человека, супер богатого крутого мажора и прочие. Ну не нравится мне эта лажа про человеков рыб и фем. девочек в слоумо.

Вот только интересно, комментарии разве сделаны для того что бы выражать своё никому не нужное субъективное мнение по поводу компании производителя или всё же нужны для обсуждения конкретного фильма/видео?!
Тебя вроде никто не спрашивал "кто лучше, Марвел или ДС"! Так зачем ты отвечаешь?
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Пересмотрел сегодня на большой плазме и в очередной раз порадовался великолепной картинке и снайдеровской атмосфере. Прекрасное кино!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
"Супермен 4"+"Бэтмен и Робин"="Бэтмен против Супермена"
Т.е. тихий ужас.
4/10
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
kibuta пишет:
Альфред,в исполнении Джереми Айронса,в целом смотрится неплохо и свежо,но... НЕТ в нем аристократизма настоящего дворецкого,вдумчивости и вышколенности!
Он эмансипированный дворецкий. Это же DC...
accept3526
Новичок
+4
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Не знаю почему все хаят этот фильм по мойму очень удачная постановка сюжет и Афлик в роли бэтмана.Снят не хуже марвеловских фильмов 10 из 10
Кевин Мак
Опытный
+55
-144
Возраст:224 не указан
Сообщений: 347
Шедевр что сказать не один кинокомикс не просматривал как этот фильм тупо жиза а детские фильмы типо то что снимает Дисней , всякие мстители и так далее
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Класс!Смотрится хорошо.Мне нравится что у DC такие мрачные картины выходят, как и полагается.Единственное, ну уж слишком много графики, моментами такое ощущение возникает, что смотришь мультфильм.Бен Аффлек в роли бэтмена конечно такое себе, т.е сам бэтмен нормальный, костюм девайсы, бои всё на высоте, но вот Брюс Уэйн из него так себе.Я конечно понимаю, что глупо сравнивать, но блин после Тёмного рыцаря от Нолана эта версия смотрится как пародия.Ну в целом фильм мне понравился.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было