Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Игра престолов

Поиск по форуму

Сериалы: Игра престолов / Game of Thrones (2011) Подробнее

В основу фильма положена серия книг Дж. Р. Р. Мартина. Семь Королевств - огромное государство фэнтезийного мира. Несмотря на то, что во главе этого союза стоит единый король, территория его разрозненна и каждый лорд имеет собственную армию. К тому же король Роберт устал от своего бремени и желает только покоя и развлечений. Он призывает своего старого друга Нэда Старка на пост десницы, то бишь реального правителя Семи Королевств. Для этого лорду придется оставить свой родной северный край, жену и семью. Но долг превыше всего, и Нэд отправляется вместе с Робертом в столицу.

Игра престолов
Svetik83
Продвинутый
+48
-89
13
Хороший сериал,вот только серии появляются медленно
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1341
-555
11 184
Не каждый гол - победа!
soff пишет:
vitkovalev
лучше бы Мартин книжку писал, а не интервью раздавал. А то мы с Вами на пенсию выйдем, пока дождемся :smile26:

Это точно. Но он очень публичный человек, любит быть на виду, внимание, всякие премии и награды. Наверное, это его вдохновляет.
С другой стороны, вот мы и досмотрим спокойно сериал на пенсии.
soff
Мастер
+396
-330
3 19
hippoli пишет:
Lulu пишет:
hippoli
Если вы раскроете описание торрентов, то увидите много интересного.
Например - можно скачать вариант 1-го сезона с двумя звуковыми дорожками и с наличием субтитров. А потом в проигрывателе выбрать оригинальную дорожку и включить субтитр. Вот и все дела
А ещё субтитры для 1-го сезона можно скачать отдельно под торрентами.

Спасибо за совет! так интересно)) а каким проигрывателем Вы пользуетесь?

если операционка винда, скачайте MPC и будет Вам счастье. Даже кодеки ставить не придется, там все в комплекте
alexei.91
Новичок
+6
-4
6
Посмотрю серию, дня 2-3 под впечатлением. Пока дойдет очередь до следующей серии, так и весь зажиг выйдет. Не люблю так смотреть.:smile2:
CaIIIok
Опытный
+175
-147
22
странный сериал... но зависимость вызывает. 1 и 2 сезон смотрел только по совету друга, уж больно он хвалил этот сериал... смотрел нехотя его - "скорей бы кончился". посмотрел 2 сезона и забыл. выводы: да, интересно... а самое интересное - чем же закончится? спецэффекты лажа... как для меня (ну это кому как - согласен). а потом стал ждать 3й сезон неожиданно для себя... ИНТЕРЕСНО же... да, сюжет классный. признаюсь книги не читал, хотя очень хотел... опять же спецэффекты, прошу прощения, дерьмище адское... 8 серия-концовка... свинюшка завалил Ходока.. да АХ какие бы спец-ы замутить было можно.. а нет, такое убожество... (он его даже не толкал - а он отлетел на 20 метров и тут же встал и побежал - бред) хотя то что меч разваливался это, признаюсь, порадовало очень!!! неординарно так! и с одной стороны здорово.. а с другой уныло и почему то мне всё время кажется что ЭКОНОМЯТ деньги на спецэффектах.. не хотят они под американцев косить... но если посмотреть на сборы - ужас, удавиться можно! Декорации просто чудо... глаз радуется... красотища!!!! пейзажи, костюмы... властелина колец вспоминаешь) чем то они похожи ИМХО)))
в общем жду с нетерпением 9-ю серию! скореееееееееее бы!:smile19:
Avgustina
Новичок
[+] [-]

Неплохой сериал, но советую смотреть сразу как минимум по сезону..большие перерывы между выходами серий, что то забывается..
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+191
-92
1
Отец
Nocturnal , как вариант а?!:smile25:
Скрытый текст

<a href ="http://embedpleer.net/small/track?id=4557852RVWM" target="_blank">http://embedpleer.net/small/track?id=4557852RVWM</a>

8∞0∞8
МодераторЗолотой
+1346
-650
214
Фанат№27
не подходящий вариант, наверное не очень интересный и он подошел бы лишь к третьему сезону, нужен более универсальный. Думаю, к четвертому сезону создатели сериала порадуют хорошим постером.
AlexLIME
Продвинутый
+70
-64
11
soff пишет:
hippoli пишет:
Lulu пишет:
hippoli
Если вы раскроете описание торрентов, то увидите много интересного.
Например - можно скачать вариант 1-го сезона с двумя звуковыми дорожками и с наличием субтитров. А потом в проигрывателе выбрать оригинальную дорожку и включить субтитр. Вот и все дела
А ещё субтитры для 1-го сезона можно скачать отдельно под торрентами.

Спасибо за совет! так интересно)) а каким проигрывателем Вы пользуетесь?

если операционка винда, скачайте MPC и будет Вам счастье. Даже кодеки ставить не придется, там все в комплекте

Самый лучший плеер, имхо, Light Alloy. Какими я только не пользоволся, и MPC, и VLC, и еще несколькими забыл названия, Лучше этого нету.(на данный момент. Раньше он был хуже)
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+191
-92
1
Отец
Nocturnal пишет:
Фанат№27
не подходящий вариант, наверное не очень интересный и он подошел бы лишь к третьему сезону, нужен более универсальный. Думаю, к четвертому сезону создатели сериала порадуют хорошим постером.

моё дело предложить...:smile68:

<a href ="http://embedpleer.net/small/track?id=4557852RVWM" target="_blank">http://embedpleer.net/small/track?id=4557852RVWM</a>

CТРАННИЦА
Опытный
+129
-48
106
Может такой ?
Скрытый текст

CТРАННИЦА
Опытный
+129
-48
106
Или этот
Скрытый текст
Gerasim2013
Новичок
+10
-9
И где же 9я серия?!
У меня беремняшка на 9м месяце волнуется и ждет!
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+191
-92
1
Отец
CТРАННИЦА, неее ну только не её:smile9:

Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2688
-857
103
я всегда буду
Постер пока меняться не будет, за неимением ни одного достойного. Всё что вы можете предложить я уже видела, ничего интересного
Пы.Сы.и не надо делать мне комплиментов и ласково называть,от них мой котик превращается в тигра.
Cейчас на форуме: seksualnaja, spspider, Mihail3752, witos74, vobom73802, Lok31, Townsman, olst3, id84954781, JediVlad, Lost Causes, JOY73, Sane4ek30, bezuglov ,
всего пользователей: 15 , из них скрытых: 1
Максимум за сегодня: 15. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020