Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Терминатор: Тёмные судьбы / Terminator: Dark Fate (2019) Подробнее

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная девушка Грейс, смесь человека и машины.

Терминатор: Перезагрузка / Terminator: Dark Fate (2019)
Natrix
Эксперт
+313
-324
106
Рекомендую фильмы которые сам посмотрю ещё не раз.
Посмотрел с интересом, хотя все уже наелись Терминаторами. Балов 7 фильм вполне заслуживает. Но что будет дальше? Мне кажется уже некуда прогрессировать.
Осторожно - спойлер!
Мои любимые кинчи: "в моих рекомендациях" :smile3: :smile3: :smile3:

GiRi
Новичок
+2
-5
Худшая часть во всей франшизе и, несомненно, последний гвоздь в крышку её гроба. И это хорошо.
Павел Деточкин
Опытный
+89
-75
4 352
Ничего нового и не полный засер. Хороший экшн на раз. Порадовали постановка боев или скорее их дизайн и Линда Хэмилтон, которая не обезобразила себя операциями по омолаживанию а осталось естественной и в то же время красивой дамой под...
:smile22:
daun1974
Новичок
+0
-0
Фильм так себе на разок чисто тупо для коллекции и за уважения к старине Арни.... 5 из 10
forZe
Эксперт
+220
-180
В этом фильме актёр Гэбриел Луна,в роли жидкометаллического терминатора...не сыграл так убедительно,коварно,жёстко,я бы добавил; НЕТ ТОГО ХИЩНОГО ВЗГЛЯДА,как у актёра Роберта Патрика,игравшего того же терминатора в "Судном дне"
У старины Арни есть ещё порох в пороховнице.
ЗА ДЖОНА.8+/10
KIFOS
Продвинутый
+35
-60
90
Самый убогий сиквел из всех частей, про "Генезис" вообще молчу. 1 из 10.:smile10: :smile13: :smile20:
grey lok
Мастер
+791
-785
1
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Не могу сказать, что фильм самый бредовый, но он бредовый. И если большую часть можно было смотреть только изредка возмущаясь. Да как так то? То после появления на экране Арнольда. Который постарел, начал называться Карл, завёл семью и стал шить занавески. Полностью обрушило моё сознание; вы там вообще что-ли с дуба рухнули?

Когда я услышал, что в фильм вернут Линду Гамильтон и даже Джеймс Кэмерон будет снимать его, то реально обрадовался, полагая, что всё пойдёт к истокам, но тут пошло непонятно куда. Из слухов только Линда оказалась правдой.

Из-за нового терминатора сложилось мнение, что я смотрю фильм Веном. Ну прям один в один. Он всё время тёк и превращался в различную хрень.

Что понравилось, так это фантастическая реализация с помощью комп. графики молодых героев Шварценеггера, Гамильтон, Ферлонга. Подобное я наблюдал в Звёздных войнах и это поразительно! Можно вновь вернуть всех постаревших и ушедших из жизни актёров и это просто шикарно!

Подводя итог, фильм конечно заслуживает внимание графикой и спецэффектами. Но ведь главное сюжет. А он просто мрак! Абсолютно не логичный и бредовый. В первых частях было всё. Графика, сюжет, логика, актерская игра. Тут осталась только графика. За это и средняя оценка от меня.
ungoro
Новичок
+1
-4
1
Посмотрел фильм с удовольствием. Не сравнивая с предыдущими частями по косточкам типа "сюжет-игра-спецэффекты-работа дизайнера по костюмам". Новый Шварцнеггер пытается жить обычной жизнью, чтоб без палева. Линда Хамильтон очень убедительна в своей роли. Главный злодей тоже получился, абсолютный покер-фейс и бежать к цели. Которая главная девка, так тоже сыграла именно свою роль, трансформируясь постепенно от рабочей на автовазе до характера вождя команчей. Хотя и на автовазе ейном она уже продемонстрировала лидерские качества. Насладился безупречно прописанным объемным звуком. Мало на каком фильме услышишь настолько продуманный звук. А сюжет - ну стандартный сюжет Терминатора, хотел бы я другого сюжета, так пошел бы на другой фильм. И сравнивать "а вот на той неделе борщ был вкуснее" тоже не моё. Этот вкусный, мне этого достаточно.
Drakon3000
Новичок
+0
-2
Фильм получился достаточно хорошим, за исключением того, что терминатор отправился на пенсию, чтобы шторы шить, а модифицированная девка, чтобы жить колется постоянно. Спецэффекты гораздо лучше, если сравнивать с предыдущими частями.
Холодный фронт
Мастер
+462
-591
20
кино театр
мне кажется шел запрос от правительства максимум феменизировать фильм+затронуть тему мигрантов в частности мексов+ толлерантность спасаем мексу и злой терминатор мекс,минус фильма нет гомиков и даже лезбиянок хотя тему лезбиянок могли бы продвинуть ,ну и как к этому относится если фильм идет по шаблонам и нет того творчества ,что были в первых частях.Злой терм его физиономия не мужественна и не страшна ну и косепор он т.к мог всех убить за 30 секунд с такими то возможностями ,в общем кому нравится марвел фильм прокатит ,я поставил 6 ,но снижу до 4
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
stonessy
Новичок
+0
-0
Смотрел чисто из-за Шварца. Собрали приколы из первого Терминатора - "айл би бэк" словами Линды , но мне уже надоела просто эксплуатация образа Терминатора. Все сюжетные ходы напоминают первый фильм, только вместо надежды человечества на спасение девочка вместо мальчика и увеличившееся число защитников этой самой надежды во главе с высокой , худощавой получеловеком-девушкой. И неубиваемый оппонент защитников. Почти
Singularity Man
Мастер
+606
-482
1 1415
Better late than never
Да примерно на том же уровне всё осталось, как и в предыдущих частях - много спецэффектов, беготни, пальбы, героического пафоса, неутомимого Шварца, ну а сюжет со смыслом за уши притянули. Смотрится бодрячком, но до мощи второй, прямым продолжением которой является, даже близко не дотягивается, хотя всё равно порадовали - особенно приятно Сару было видеть 7/10
Knight of the Temple
Опытный
+104
-108
"Феминатор"...
zorg
Опытный
+120
-193
1379
Ну сколько можно насиловать легендарный фильм пытаясь заработать на имени Это уже давно не Терминатор а Трупонатор .
Crazy Banana
Новичок
+14
-27
Фильм классный, достойное продолжение. Жаль что это была последняя часть. Слишком много нытья в комментариях, от ожижителей большего:smile26:
:smile127:
Ясный Сокол
Продвинутый
+20
-17
1
Та не беспокойся, по многочисленным просьбам таких как ты это часть не окажется последней.
Semtex
Новичок
+0
-0
371
Фильм конечно же не о чём. За 1-2 часть можно и не заходить было:smile15:
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: 9. Больше всего посетителей (45) здесь было 08 Фев. 2020