Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
DannyHollywood
Новичок
+2
-2
1
Возраст:27 Мужской
Сообщений: 2
8 сезон досмотрел с трудом , вообще ни о чем, надеюсь 9 поинтересней. Пора закрывать сериал.
Messcer
Опытный
+139
-157
611
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 323
Вторая половина девятого довольно бодрая, хотя темню. Как только вижу Короля с нытьём начинаю перемотку. Разговоры Альфы с шептунами перемотка. Много воды льют.
Осталось много вопросов об окружающем мире.
Скрытый текст
Где войны светилища, где Рик, как скоро придёт Морган, Мэгги и т.д.
kahanti777
Продвинутый
+55
-110
27
Возраст:223 не указан
Сообщений: 176
Черт, еле досмотрел. Как уныло всё.
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 990
15 серия 9 сезона жесткач просто. Со времен Люсиль такого не было. Чертова альфа! пора Нигана выпускать
ждем 10.
P.S.зима откуда? вроде не было ни разу
у меня все хорошо. Так мне и надо.
セルゲイ
Новичок
+7
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Один из лучших сериалов. Несмотря со сходством с домом 2 на тнт. В любом случае все сезоны понравились, всё на высоте. Сериал шедер 100 из 10. Кто бы что не говорил.
Данила-Мастер3000
Новичок
+12
-6
244
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 31
Многие винят сериал,за чересчур затянутую историю.Как по мне,этот сериал изначально шел по этому руслу.Эта история не про зомби и экшн,а про взаимоотношения людей.Зомби,апокалипсис,это всего лишь инструмент,который позволяет раскрыть персонажей, и с этой целью сериал справляется отлично.
Это был долгий путь.Я сам,признаюсь честно,одно время подзабил на сериал,но когда решил пересмотреть,на меня нахлынуло куча эмоций.Даже испытал какое то чувство ностальгии(как никак,не один год идет)Отличный сериал.Советую,если остались те,кто не смотрел,а те кто не досмотрел,дать второй шанс.
Сказочный
Опытный
+176
-158
1 41
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 254
То ли диалоги в сериале совсем отупели, то ли я за последние два года охереть как поумнел, но смотреть это стало решительно невозможно. Бесконечная невыносимая тягомотина. Только закончился один тупой диалог двух унылых персонажей, как тут же начинается другой унылый диалог двух тупых персонажей.
Осторожно - спойлер!
Сюжет - такая же херня на постном масле, Какие-то высосанные из пальца надуманные конфликты, нелепая слезливая сцена, в которой закалённая смертями сотен людей Мэгги ни с того, ни с сего ревёт над трупом ноунейма, которого нам показывали три с половиной наносекунды. С чего мы должны этому сопереживать? А потом на этой сцене ведь раскручивается один из главных сюжетообразующих конфликтов.

Короче, как сказал Омар Хайям, катись оно к...
Франшиза умерла. Решительно и бесповоротно.
Редактировано / Модератор!
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Да, вторая половина 9-ого сезона хороша.Эпизод со снегом смотрится очень круто.Жаль, что только один и в ближайшее время думаю больше не увидим.Если вообще увидим.Побольше бы всяких климатических изменений.Ждем БХМ 5-ый сезон, ну и ХМ 10-ый соответственно.
RedOctober
Опытный
+222
-412
97
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
F*сk the system
Смотрю и плачу, плачу и смотрю... не знаю зачем, так надо.
Ох, эти диалоги сводят меня с ума:
*Кто-то где-то*: Надо бороться, мы должны...
*Пару минут спустя*: Мы будем бороться, потому что нельзя иначе.
*Еще несколько минут спустя*: Мы боремся и будем бороться...
*В следующей серии всё снова по кругу*
В итоге один треп, идиотские поступки, куча жертв...
Обидно, что сериал сдулся на где-то на втором или третьем сезоне.

В каждой серии рубят нежить, мажутся кишками, кровь зараженных попадает на кожу, в глаза, в рот... Руками с ранами хватают мертвецов...
Почему попить воды из реки, где мертвецы лежат, это нормально, а превращение происходит только от укуса?
Как они еще не cдохли/заразились от инфекции, болейзней?
А эти маскирующиеся под нежить в 9ом сезоне...
Что за бред творится?

Не понимаю, ходячие еле шаркают по земле, их наверняка по запаху за версту можно учуять, но нет же... камеру наводят крупным планом, показывают нелепые телодвижения, везде крики, сопли... в итоге здоровые люди, умеющие бегать/прыгать/уворачиваться/думать, не могут убежать/ударить и умирают...

От войны со Спасителями волосы дыбом встают. Как? Зачем? Почему?
У людей есть план, вроде, каждый выполняет свою задачу, но есть и такие ребята как Розита, Саша, Дерил и Карл, которые ставят весь план под угрозу, помогая врагу, своими идиотскими выходками...
Вот чего хотел добиться Карл? Перебить всех? Серьезно?
Саша. Чего добилась? Нажралась таблеток, слушала плеер и сдохла в гробу.
Чем занимались снайперы? Подглядывали за девушками?
Если собрались воевать, так воюйте до конца, но нет... мы возьмем вот этих в плен, они взбунтуются, порешают наших, а потом ударят в спину. Гениально!

Ниган, хоть и сволочь, за-то самая харизматичная сволочь, после Рика.
Остальные персонажи так... фон.

Мне кажется или в сериале все больше и больше однополых и межрасовых пар?
По-моему, сериал движется куда-то не туда...

Осторожно - спойлер!
Глена не убили, он сам ушел. Да да, так и признался, меня задолбал этот проект, я уже вырос. Стивен Юн так и сказал в интервью.
paveldevil
Эксперт
+207
-247
3 337
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 809
С 7 сезона - ВОДА!!!! Создатели-остановитесь!!!
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
paveldevil пишет:
С 7 сезона - ВОДА!!!! Создатели-остановитесь!!!

Вода тут со второго сезона. Вода, сопли, слюни и .
Первый сезон я посмотрел не отрываясь, серия за серией. Бросил на третьем, вернулся, пожалел, бросил на пятом и так до восьмого. Жалею, что начинал снова смотреть. Ну и т.д.
9-ый точно смотеть не буду никогда уже. Думал Боячие лучше Ходячих, оказалось, тот же кал, только пожиже. Даже не знаю, жив ли Рик или нет и как-ть похрену
destructor15
Новичок
+23
-22
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 32
А воз и ныне там. Временами пересматриваю шедевральный 1-ый сезон, хороший 2-ой и сносный 3-ий. На волне хайпа ждал продолженй, но увы они оказались не такими увлекательными. Так что пришлось принудительно, забыть об этом проекте. Не понятно, как еще ходячие, не трансформировались в сидячих и лежачих. При отсутствии питания. В обители зла их тельца все же имели антидамаговый лимит. Если бродячий долго не получал питания, он впадал в оффлайн режим. Здесь уже прошло 9 лет, было выпито и сожрано все, что только можно было, а они все ходют. Из таких замечательные курьеры бы вышли! Работали бы за идею, ежедневного преодоления нного количества километров. Интересно, зомби играют одни и те же актеры? Их можно было бы респаунить временами. Дети в старости спросят, бать, а ты кого играл в кино? Нуу, я играл еле ходячий, грязный, вонючий, полу_разложившийся кусок мяса. Моментами нападающий на живых людей и превращал их в точно такой же био_мусор. В лучшем случае походка этих актеров не станет рефлексом. А то глядишь спустя 15 сезонов мы на улицах реально увидим толпы ходячих.
nz111
Продвинутый
+68
-115
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 147
посмотрел 3 сезона 9 из 10.единственное злят некоторые диологи и когда поёт одна из тёлок
onikore
Продвинутый
+49
-71
Возраст:8 не указан
Сообщений: 124
тупые персы, тупой сюжет, скучно. им бы зомбаков которые бегают как в з-найшон их бы не вхатило и на два сезона хахахахаха)))
Blake927
Опытный
+85
-109
Возраст:112 не указан
Сообщений: 239
плохо без толерастии не обошлось
barazzinbar
Опытный
+116
-170
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 487
когда завершат то уже, а то превращается в санту барбару
Амина13
Новичок
+0
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
И как тут качать нет торентов((
VEYRON
Опытный
+87
-117
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 273
Хихи. Если фильм такой унылый, как большинство пишет в комментариях - то почему оценка 9 из 10??? Судя по отзывам и трейлерам + картинки - я бы поставил 5-чку, что значит - фильм проходной. Вопщем раз никто нормально ничего не может написать отложим сериал на НННое время в "Не интересует".
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
VEYRON пишет:
Хихи. Если фильм такой унылый, как большинство пишет в комментариях - то почему оценка 9 из 10??? Судя по отзывам и трейлерам + картинки - я бы поставил 5-чку, что значит - фильм проходной. Вопщем раз никто нормально ничего не может написать отложим сериал на НННое время в "Не интересует".
оценки ставят по первому сезону. Он шикарен. К третьему сезону понимаешь, что ничего принципиально нового уже не увидишь и сериал превращается в нудное г. Я лично третий сезон не досмотрел и бросил эту санта барбару навсегда, но первый сезон очень неплох.
kravtsov2707
Новичок
+11
-31
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
8 сезон,3 серия,37-я минута,я один видел на заднем плане проезжающие фургоны?
vain
Продвинутый
+105
-108
18
Возраст:223 не указан
Сообщений: 126
Сериал все хуже и хуже!! 10 сезон смотрю и не цепляет... ОТСТОЙ
НО! Есть достойное ответвление - Бойтесь ходячих мертвецов. Тут получилось у мен наооборот. С каждым сезоном нравится все больше и больше. Начиная с 4 сезона вабще круть!
MaxutkoREviez
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Хороший сериал. Грустный конечно, но есть так же моменты когда радостно когда кто-то вернулся, выжил или когда кто то кого то спас. Не слушайте других кто говорит, что он скатился. Мне так не кажется, но лучше бы это был последний сезон
легенда ада
Эксперт
+73
-85
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 614
бог простит а я нет
отличный сериал
urgen
Новичок
+2
-2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
полная мутотень и нудятина.
Kram1918
Эксперт
+340
-318
177
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 827
Не верьте негативным отзывам, фильм, любителям катастроф и апокалипсиса, тут речь даже не о зомби, а о выживании, о поддержке в трудную минуту, о предательств, фильм увлекает и захватывает. Я не знаю, что будет дальше, пока смотрю 6-й сезон, накал не ослабевает и интерес не пропадает......
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Я много лет был поклонником этого сериала, но теперь его смотреть стало просто невозможно. Кто-то правильно сказал, что сериал был идеален, когда был хоррором, а это первый сезон. По инерции еще пару-тройку сезонов смотреть можно. Со второго сезона он превратился в драму и стал скатываться в УГ. Досматриваю 10 сезон и все, оповещения уже удалил. Жаль, очень жаль.
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 96
Удивляюсь, когда говорят, что 1 сезон был лучшим. На мой взгляд, там концентрация глупостей и клише на серию. Все несут чушь, истерят, поведение аморальное и глупое, персонажи плоские.
Скрытый текст
Жена Рика через пару дней после его пропажи вовсю чпокается с его другом. А когда Рик заявляется живехонький, она строит лицо праведницы и всем видом показывает как она тяжело страдает, и вообще Рик во всем виноват. Браво))

Зато дальше произошла эволюция характеров, и смотреть стало интереснее. Наблюдать как группа людей, проходя поэтапно сложности, ищет и находит свое место в изменившемся мире, очень увлекательно. Поэтому 2-6 сезоны - гуд. Но затем сериал начинает самоповторяться и жевать жвачку. Ниган был радикальной попыткой оживить сериал. Но должен был остаться последней такого рода попыткой, так как суть сюжетного хода неоригинальна - просто очередной злодей, враг общины, хоть и максимально жестокий и опасный. Но нет, закончили с ним, пошли на новый заход, нового кролика из шляпы, нового злодея. Хотя наверное в рамках заданного формата что еще придумать? Не перекидываться же медитативной драмой или черной комедией.
aglamgraf
Новичок
+1
-2
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 1
Si vis pacem, para bellum. ▲
с натяжкой уже смотрится 10 сезон
pet7774
Новичок
+0
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Честно говоря уже и непонятно кто настоящий зомби - то ли живые мертвецы, то ли кучка главных персонажей, которые никак не умрут, вот уже 10 сезонов.......
stasevich79
Новичок
+45
-95
Возраст:44 не указан
Сообщений: 88
сезона с 6 забросил эту лажу смотреть.походу правильно сделал)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было