Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отличница лёгкого поведения

Поиск по форуму

Фильмы: Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010) Подробнее

Юность редко дружит с рассудительностью. А желание в один миг стать взрослым иногда толкает на необдуманные поступки. Главная героиня фильма "Отличница лёгкого поведения" Олив была обычной школьницей, не совсем заметной, не особенно выделяющейся из толпы. Но стоило ей случайно соврать о своем первом сексуальном опыте, как она сразу становиться звездой школы. А раз уж пошла такая свадьба, то юная Олив не придумав ничего лучшего, решила сообщать новые эпизоды своей «распутной жизни». В итоге в глазах пуританского школьного общества девственница превратилась в "сексуального монстра".

Отличница лёгкого поведения
Сладкая парочка
Новичок
+45
-71
1 35
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 81
Очень легкий и приятный фильм с хорошей актрисой в главной роли.Поднимает настроение и учит не разочаровываться в жизни
Эсэзи
ЭкспертРецензент
+404
-200
27 786
Возраст:38 Женский
Сообщений: 728
Брожу, где вздумается, и гуляю сама по себе.
Ситуация представленная в данном фильме действительно мерзкая... Так и хочется вслед за Олив спросить - куда пропали все рыцари? Если раньше мужчины готовы были на дуэли, рискуя жизнью, отстаивать честь дамы, то теперь готовы заплатить ей, чтобы опорочить её имя... Признания в любви обесценились. Любовью теперь никто не занимается, все занимаются исключительно сексом... Нда, что-то очень серьёзно сдвинулось в нашем времени... и далеко не в лучшую сторону. Увы.
Да, и, разумеется, надо поменьше всех жалеть, потому что далеко не факт, что найдётся хоть кто-то, кто пожалеет тебя. Героине в этом плане повезло и с другом, и с родителями, в реальной жизни, к сожалению, может быть совсем иначе.
Комедия не так чтобы очень уж смешная, но, тем не менее, весьма содержательная и не очень пошлая. По крайней мере, времени на неё не жаль.
rash55
Продвинутый
+58
-81
12
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 162
Комедия и комедия - не феерично, но и не скучно. Во всяком случае, при просмотре не возникало желания переключиться на что-либо другое. 4 из 5.
KEN-JI
Мастер
+331
-269
615
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1558
Не плохая комедийная мелодрама,но лично в фильме есть некоторые моменты которые вызывают вопросы,например куда смотрели родители когда их дочка одевалась в школу как путана или отец когда зашел и увидел что дочка режет свой гардероб и мастерит себе вызывающую одежду его последние слова прежде чем он вышел из комнаты были "задай им".Ну впрочем может у американцев так принято не могу сказать.В целом печальная история доброй девушки которая пыталась всем помочь не плохая получилась.
oleg565b5
Новичок
+14
-20
2
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 25
Хватило на 10 минут. Такая хрень... Зря потратите время
Janat777mj
Новичок
+20
-13
12
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 23
Хороший фильм, и нечего тут саботаж вести, и вводить людей в заблуждение по поводу, смотреть фильм или не смотреть. Не раз пересматривал, и всем рекомендую к просмотру
chman1488
Опытный
+148
-339
Возраст:224 не указан
Сообщений: 308
Фильм про то как всякие сплетни разлетаются с невероятной скоростью. Наверно так и есть в реальной жизни, кто-то что-то сказал и понеслось , а правда это или нет никого уже волновать не будет. Эмма Стоун красивая девушка и хорошая актриса, а фильму 8/10
Luchik_light
Новичок
+16
-26
18
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13
Бред какой-то! Скачала этот фильм, прочитав кучу положительных отзывов. Люди, как это можно смотреть? Детям этот фильм просто противопоказан, особенно подросткам, что бы не извращать еще неокрепшую психику... Слово "Секс" повторяется каждую минуту. Могу предположить, что данный фильм будет интересен любителям американского юмора и то, только на один раз.
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Фильм неплохой,посмотреть его конечно можно,но как писали до меня слишком много разговоров об интиме и всего,что с ним связано.Подросткам этот фильм нужно смотреть только в русле того,как не нужно себя вести вообще.Поставлю 8,не более.
А что касается мысли о том,что настоящие рыцари исчезли,с этим не поспоришь,но...
Эсэзи пишет:
Ситуация представленная в данном фильме действительно мерзкая... Так и хочется вслед за Олив спросить - куда пропали все рыцари? Если раньше мужчины готовы были на дуэли, рискуя жизнью, отстаивать честь дамы, то теперь готовы заплатить ей, чтобы опорочить её имя... Признания в любви обесценились. Любовью теперь никто не занимается, все занимаются исключительно сексом... Нда, что-то очень серьёзно сдвинулось в нашем времени... и далеко не в лучшую сторону. Увы. .......

Но,что же вы всегда смотрите только на мужское поколение, девушки сейчас тоже далеко не образец подражания. Куда делись девушки,которые одеваются просто и со вкусом,которые носят прикрытые платья и со скромностью общаются с парнями?? Увы,не хочется косить всех под одну планку,но в настоящее время мало встретишь целомудренных девушек,не умных,с отличием закончивших высшее заведение,а именно целомудренных. Я уважительно отношусь к слабой стороне,которую меня с детства учили не обижать и подавать руку помощи первым,но по-моему если уж и затрагивать проблемы нынешних развратных поколений,то нужно обращать внимание на обе стороны и заниматься воспитанием как девочек,так и мальчиков.Но,да,с огромной печалью и сожалением я смотрю на наш век передовых подростков,которые вот именно,что ничему не научены с детства,как только предохраняться и открыто заниматься интимными вещами,чему способствует большинство вот таких вот фильмов.
i Negro
Новичок
+12
-11
10
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 13
Осилил целых 20 минут
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
фильм больше подходит к женскому аудиторию, определенно не на вкус для поклонникам Чака Норриса,им рекомендую пройти мимо,а так если без вариантов можно смотреть,легкий позитивный в чем-то обычно-стандартный фильм, по местам плоский 6/10.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Поглядывал на экран поверх книжки, пока моя смотрела. Хорошая комедия о том, как милая девушка вступает в неравную схватку с прущимися от нравственности паразитами и равнодушными сволочами. Молодец, баба! Уважаю.
7/10
DJIN
Эксперт
+317
-352
102
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 933
В целом забавно, но как-то туповато и слишком пошло. 6/10
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было