Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016) Подробнее

Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Отряд самоубийц / Suicide Squad (2016)
Vano73
Эксперт
+257
-346
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 881
В жизни нравится все
Прочитайте аннотацию... - скупо? Фильм такой же.
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Хорош, хорош писать хрень про фильм. Фильм удачный, как боевик, фантастика, приключения.
5/5 зачет однозначно!
banz1987
Продвинутый
+66
-94
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 149
Марко Робби в дуэте с Джаредом Лето фильм вытягивают .
Как блокбастер - зрелище на один раз.
livancek
Опытный
+106
-95
Возраст:224 не указан
Сообщений: 209
Посмотреть стоит. Неплохое кино.
Но! Еще до выхода фильма надоел повсюду образ Харли Квин и Джокера (Лето)! Минус рекламной кампании.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
слышал много критики от людей в адрес этого фильма, при опросе выяснялось что они ничего не знают о марвел как таковом. Что ж качаю.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Ну фильм интересный, динамичный, забавные саундтреки , есть и недостатки но в целом мне очень понравилось. Хотя похожая версия есть в мультфильме. Присутствует пересечение с версией о супермене (человек из стали).
Sam Winchester
Новичок
+6
-3
35
Возраст:24 Женский
Сообщений: 6
Carpe diem
Mastercresh пишет:
слышал много критики от людей в адрес этого фильма, при опросе выяснялось что они ничего не знают о марвел как таковом. Что ж качаю.


При чем тут Марвел, если это DC...
mET
Продвинутый
+112
-237
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 114
Начало интригующее. Но дальше очень и очень слабо во всем. Сюжет жидкий и недоделанный. ОДНИМ словом коммерческий проект ! Очень слабый фильм ! Посмотрел и забыл. 3 звезды максимум.
andr2000
Эксперт
+163
-206
20
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 518
Фильм скучный.Даже Уилл Смитт не помог.
Mastercresh
Мастер
+345
-331
1 361
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1544
Верная смерть, никаких шансов на успех. Так чего же мы ждём
Sam Winchester пишет:
Mastercresh пишет:
слышал много критики от людей в адрес этого фильма, при опросе выяснялось что они ничего не знают о марвел как таковом. Что ж качаю.


При чем тут Марвел, если это DC...


Да dc
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Мне сильно понравился! Я от звука, саунда, и стиля воспарила!
РОК-Н-РОЛЛ! КРУТО!
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
irfmirf62
Эксперт
+238
-405
Возраст:61 Мужской
Сообщений: 648
Шайка благородных убийц,не дурной венигрет.Как они находились с чешуйчатым вместе? от него фикалиями несёт за километр.Брррр.
sivirus
Новичок
+2
-2
Возраст:19 Мужской
Сообщений: 2
Фильм на один раз не более.
Красивые спец.эффекты, сексуальная девушка в роли подруги Джокера и полное отсутствие логики. Ноги у обращенных в солдат Ведьмы вообще в воздухе висят. ,,Злодеи,, все как один со своим кодексом чести, невинных не убивают, о спасении своей задницы не думают, да и какают небось изюмом. Всякие избитые фразы которые фильмы такого жанра прямо спешат прилепить к сценарию ,,Я потерял одну семью, как я могу потерять другую,, - это слова Огненного чувака, говоря про вторую семью он видимо имел своих сотоварищей по заключению, с которыми знаком от силы неделю. В общем, подводя итог своего отзыва, скажу только одно - смотрел фильм ради сексуальной попки у подруги Джокера. Да, мне это нравится, если создатели хотели собрать кассу на ее попке то порадую их, отчасти им это удалось.
diy13
Новичок
+21
-26
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 27
Наиредчайшее дерьмо! худший из фильмов по комиксам что доводилось смотреть. Тупость примитивизм, дешевизна в каждом кадре, в сценарии, в игре актеров, во всем!
Не понятно для кого снято... Если для детей? Так им еще рано смотреть тут и насилие и разврат. Для подростков? Мне кажется они уже должны обладать мамомальски критическим сознанием что б начинать блевать от подобной чуши.
peppered5
Новичок
+5
-5
1
Возраст:216 не указан
Сообщений: 2
нормальный фильм.разок глянуть можно 3+ из 5
Весь "труд" авторов фильма состоял только в том, чтобы придумать как можно более колоритных персонажей фильма.
Самое яркое и интересное в фильме - это презентация каждого участника "Отряда самоубийц".
О содержании и сюжете фильма никто из авторов даже не думал.
Получилась просто обычная стрелялка.
Это, наверное, один из самых пустых по содержанию фильмов 2016 года.
V8FLEX
Новичок
+65
-53
1
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 80
Да, эффекты зрелищные, но на этом, пожалуй, и все! Похоже Голливуд решил не вкладывать какой - либо смысл и не заморачиваться с сюжетом и сценарием в этот (как впрочем и многие другие) фильм. Жаль, что некоторая пошлятина не дает посмотреть с ребенком, ему может и понравилось бы. Но в общем, смотреть было не скучно.
lakcin
Новичок
+12
-23
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 8
Отличный фильм! Не пойму, что за нытики тут ноют о глобальном смысле в безбашенном боевике. Вы что хотели увидеть в этом боевике? может "Полет над гнездом кукушки 2"? Подотрите свои сопли!!!!
dimarkus
Эксперт
+222
-334
8
Возраст:47 Мужской
Сообщений: 990
Посмотрев трейлер ожидал большего. Слепили всех героев в одну кашу, ни одного персонажа не раскрыли. Разочарован((((((((
Евгений ♋
Продвинутый
+31
-47
18
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 102
Отличный кин!!! Смесь "люди x","мумия" и "судья дредд"2012 года.НЕ СЛУШАЕМ НЫТИКОВ!!! Отключаем мозг и смотрим!!!)))
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 1768
Не смотря на большое количество гневных отзывов, решился всё же посмотреть фильм. И не зря. Фильм довольно не плох, даже интересен. Единственный его недостаток, это то что в тот часовой минимум отведённый на сам фильм, "запихали" столько всего и сразу. Как курс молодого бойца в армии, о всём по немногу расскажут, вроде интересно, но особо ничего толком не объяснено, но сама суть понятна) И в фильме именно так, всё кратко, сжато, интересно, но есть не досказанность. А ещё лучше, сугубо по моему мнению, лучше бы замутили сериал, одного сезона из десяти серий по сорок минут, вполне хватило бы что бы "история и смысл" были изложены полностью, и не осталось некого недосказа и недодела.
Сказочный
Опытный
+176
-158
1 41
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 254
Персонажи DC Comix всегда нравились мне больше, чем марвелловские из-за тщательной проработки характеров, а сами фильмы о них притягивали к себе внимание сложной подачей, неповторимой стилистикой. Так было в "Бэтменах" Тима Бёртона и Шумахера, такими были "Хранители" Снайдера и даже "Лига выдающихся джентльменов", объединившая на одной сцене ряд интересно переработанных литературных героев.

"Отряд самоубийц", к сожалению, получился слабым на фоне других экранизаций DC Comix. Главный недостаток - убогие персонажи, среди которых достаточно времени уделили лишь Дедшоту, Харли Квинн и Диабло.
Совершенно отвратительный вторичный образ Джокера, больше похожий внешне и поведением на Загадочника в исполнении Джима Керри. Джаред Лето справился с ролью неплохо, тут скорее претензия к создателям самого героя. Показанный в фильме иррациональный психопат выглядит как ширма, призванная заслонить сложный характер настоящего Джокера. Как будто авторы боялись, что он перевесит собой унылую компашку Самоубийц, сместив на себя всё внимание зрителя, как это сделал Хит Леджер в нолановском "Тёмном рыцаре".
А на десерт у нас бабуля в роли куратора группы, пафос и брутальность которой могли бы выглядеть даже по-хорошему забавно, если бы не бесили из-за деревянной актрисы, которая непонятно как прошла пробы на одну из центральных ролей. Или же тут снова претензии к создателям образа Аманды Уоллер, которые опять-таки не потрудились задействоать мозги в своей работе.

Замысел строящийся вокруг группы героев или злодеев далеко не нов, поэтому "Отряд самоубийц" мог бы выехать исключительно за счёт необычного, яркого воплощения. Но фильм лишён и этого. Провисающий сценарий, набор банальных штампов, прямолинейный и совершенно тупой, скучный сюжет.

Для "Марвел" это было бы сносно, но от DC Comix ждёшь чего-то большего, какого-то праздника, а не унылого утренника в детском саду.
4/10
Modest friend
ЭкспертРецензент
+160
-88
15 79
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 789
Знаете,о данном фильме был наслышан многого:и хорошего, и плохого.В кинотеатр не ходил,поэтому ждал кинофильм в высоком качестве на этом сайте.Ну и вот на днях посмотрел его. Хочу сказать,что фильм получился нейтральным,на мой взгляд, не отличным,но и не полным абсурдом,что-то среднее.Понравилось как продумали эффектные образы героев, привнесли модную современную символику, дух и харизму, задействовали знаменитых актеров,подобрали зажигательные,хорошие саундтреки,но вот сам сюжет во многом прихрамывает,да и не обладает неординарностью. "Отряд самоубийц" одна из тех кинокартин, которые смотрятся беззаботно,но огромный интерес вызвать которые не могут,и поэтому через короткое время они забываются, а очень жаль.Что ж, приятно скоротать время под него можно,но чего-то суперского вы не увидите.От меня лояльная оценка 8.Р ешать вам!
Антигерой
Опытный
+110
-155
150
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Вообще комиксы не смотрю, так как не поклонник жанра. Этот заставили "разговоры" посмотреть. И вот вердикт: два часа потрачены в никуда. Фильм не вызвал никаких эмоций, не отрицательных не положительных. Не смотря на актерский состав, и образы, фильм (соглашусь с оратором ниже) проходящий по всем параметрам. Да спецэфекты (которыми ныне не удивить), да стрельба, зачатки юмора, и саунд... но все мимо. Банально конечно, но вероятно фильм вытянула эта деваха с битой (не помню как звать героиню), именно ради нее где-то 50% подростков-юношей в мире и поперли в кино, делая кассу фильму. Уберите ее и фильм вообще в топку)
Ну а так... разово и ни о чем 5\10.
p.s. И не понятно, с чего столько разговоров то)
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
Харли Куин никакущая, в остальном смотрибельно
Witcher11
МастерРецензент
+242
-457
24 1
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 1020
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Типичный середняк. Неплохо,но Дедшот всегда был белый,а Джокер-отвратителен.Верните нашего Леджера!
В целом-смотреть можно,но пересматривать не потянет. Ни один герой нормально не раскрыт. А Слипкнот-это вообще кто?!! Сколько у него хронометража-10 минут?!
ДС опять облажались и это грустно,ребята.
Оценка:6 из 10.
P.S.Саундтрек шикарный-не добавить,не убавить.
Fess
Сказочный
Опытный
+176
-158
1 41
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 254
FESS/Witcher пишет:
Джокер-отвратителен.Верните нашего Леджера!

Хит Леджер умер.
Anastasika ROmanov
Продвинутый
+76
-36
143
Возраст:31 Женский
Сообщений: 119
Конечно фильм на один раз, но были веселые моменты. Как герои больше всего понравились подружка Джокера и Скелет
Paul17
Эксперт
+163
-246
538
Возраст:224 не указан
Сообщений: 506
Примерно то что ожидал, то и увидел на экране Харли- конечно оболденная красотка
Singularity Man
Мастер
+624
-491
1 1421
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 1887
Better late than never
Согласен, что на один раз - ожидания не совсем оправданы. Образы героев получились какими-то невыразительными, неподражаемую эксцентричность Джокера испортили, сценарий местами глупый - местами не в тему вообще, по сравнению со многими другими последними фильмами о супер-героях в зрелищности и спецэффектах сильно уступает. Огромный жирный плюс могу поставить за великолепный музыкальный ряд и плюсик за проскальзывающий иногда юморок. Итого 6,5 баллов от меня
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было