Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Южный парк

Поиск по форуму

Мультфильмы: Южный парк / South Park (1997) Подробнее

Место действия сериала – небольшой городок, «Южный парк», в штате Колорадо. Главные действующие лица сериала – четверо детей. Стен, Кайл, Кенни и Картман попадают в самые невероятные ситуации, сталкиваются с мировыми знаменитостями и решают совсем недетские проблемы. Сериал пропитан черным юмором и сарказмом, высмеивая все пороки современного общества. На создателей сериала неоднократно подавали в суд, но их это не остановило. Скандальный сериал продолжает сниматься, вызывая массу протестов со стороны тех, кого он осмеивает. Среди тех, кого этот сериал показал далеко не в лучшем свете Бритни Спирс, Перис Хилтон, Билл Клинтон, Барак Омаба и это далеко не полный список.

Южный парк
Александр
Новичок
+38
-27
4 54
Найди то, что любишь, и пусть это убьёт тебя
1 - 17 сезон - просто превосходно, каждая серия пересматривалась много раз.
18 - 20 сезон - мульт резко меняется в худшую сторону. Редкое .
FESS/Witcher
ОпытныйРецензент
+170
-294
15
Мы-те,кто мы есть.Ни больше,ни меньше.
Начиная с 14 сезона этот сатирический и смешной сериал скатился в полный треш, политизированность и бред. Так что смотреть после 14-го сезона рискнут только преданные фанат(ы)ики.
За сезоны после 14-го оценка: 4 из 10.
Fess
SergSerg
Новичок
+11
-30
Какой перевод лучше...? Скажите пожалуйста......:smile137:
butvladislav
Новичок
+0
-0
SergSerg пишет:

Paramount Comedy(MTV)
ahrem_13
Опытный
+153
-159
64
Ахрем
SergSerg пишет:

однозначно MTV, Paramount , другие даже не стоит смотреть...
Шмек
Новичок
+6
-14
453
SergSerg пишет:

Кубик в кубе лучшие
Alexeyus1980
Опытный
+139
-104
35
мой кот, отфотошопеный женой)
Я понял, когда ЮП стал другим! Когда Кенни перестал умирать...
https://www.instagram.com/fantnt/
Supermedik
Новичок
+0
-1
Люблю этих деток! Как ни как - детство! Южному парку - быть!!!:smile8:
Alexeyus1980
Опытный
+139
-104
35
мой кот, отфотошопеный женой)
5-ая серия 21-ого сезона порадовала:smile1: и рэпчина крутая, и разборки неслабые:smile19:
https://www.instagram.com/fantnt/
id58760783
Новичок
+22
-17
SergSerg пишет:

конечно же ЛогДог
[Rec]омендатель
ЭкспертРецензент
+90
-55
13 874
Кино-лучшее дитя человечества
Один из моих любимых мультсериалов. Смотрю с 13 лет. Пародии на кино, стёб над знаменитостями, порой прямо угарный юмор. 19 и 20 сезоны мне по вкусу не пришлись. Думал, что так будет и дальше продолжаться, но я ошибся. 21 сезон, можно сказать, вернул потрясность этому мульту. 10/10:smile8:
Любовь к кино отнимает много времени и формирует критический взгляд
Pavel20.86
Новичок
+42
-61
291
Авторский от лок дог, от мтв тоже не плохой но смотреть в последних эпизодах только если дети рядом:))
uncleasya
Опытный
+73
-50
Посмотрел несколько серий. Рискуя навлечь гнев огромного количества поклонников скажу - не понравилось (в отличие, скажем, от тех же "Симпсонов"). Когда десяток раз в диалоге произносится слово "жопа" - это, конечно, ̶р̶ж̶а̶к̶а̶-̶о̶б̶о̶с̶с̶а̶к̶а̶ безумно весело и очень смешно, но не моё, к сожалению. ИМХО.
Кинохавчик
Новичок
+18
-18
307
Тупое, пафосное, ванильное высказывание
uncleasya пишет:
Посмотрел несколько серий. Рискуя навлечь гнев огромного количества поклонников скажу - не понравилось (в отличие, скажем, от тех же "Симпсонов"). Когда десяток раз в диалоге произносится слово "жопа" - это, конечно, ̶р̶ж̶а̶к̶а̶-̶о̶б̶о̶с̶с̶а̶к̶а̶ безумно весело и очень смешно, но не моё, к сожалению. ИМХО.

Судить о всём сериале по матершине в диалогах (даже не по сюжету, а просто по матам) - очень мощно. Боюсь даже представить сколько фильмов и сериалов было вами таким путем дропнуто)))

Если в сериале нет слов "жопа", "блядь" и так далее - однозначно к просмотру. На смысл серий и мораль вообще плевать)))
Cейчас на форуме: dedav111, sod68, Nemezida29, id214407818, ✿Лилия✿ Иванова-Тарасова, Fish1825, Sergionah, chromm, Gold Wing, BBBB, 3184, Сеня 1987, ЭФРАИМ, vitalik_v_1982@mail.ru, keshka4321, ЭнниЯ, kiskintay, shele1 ,
всего пользователей: 18
Максимум за сегодня: 22. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011